НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 489 из 678 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,201 по 12,225 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #12201
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ТОРПЕДО СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #12202
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Краснодар к 60-й минуте выигрывает...1-0....
    В то, что Краснодар дома выиграет у педо и Ростсельмаша - ни секунды не сомневаюсь. Я имел ввиду надежду на принципиальность Динамо в последнем туре.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  3. #12203
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ТОРПЕДО СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну дай то Бог, но, как говорил один очень известный человек - НЕ ВЕРЮ...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  4. #12204
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ну дай то Бог, но, как говорил один очень известный человек - НЕ ВЕРЮ...
    Да....почти сразу Краснодар забил второй мяч...

  5. #12205
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Торпедо то бьется...2-2............

  6. #12206
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ну дай то Бог, но, как говорил один очень известный человек - НЕ ВЕРЮ...
    А Торпедо все же отняло 2 очка у Краснодара!!!!!!!!!!!!

  7. #12207
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А Торпедо все же отняло 2 очка у Краснодара!!!!!!!!!!!!
    Рад ошибиться, молодцы торпедоны! Теперь нужно брать 6 очков и место в ЛЧ.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  8. #12208
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роман Бабаев: "ЦСКА нужен центральный нападающий".

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет искать нападающего при попадании в Лигу чемпионов.

    «Дождемся, какое место займет команда. ЦСКА нужен центральный нападающий. Страндбергу пока тяжело. Если попадем в Лигу чемпионов, то продолжим поиски. Другие позиции зависят от ситуации. Надеюсь, команда сохранится. Очень сыгранный коллектив», — отметил Бабаев в эфире телеканала «Россия-2».

  9. #12209
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Опорника нужно еще одного- Дзага при отсутствии Вернблума- не вариант. Он впереди полезнее
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  10. #12210
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    я думаю это все разговоры....нападающим Смолова возьмут...за это говорит его российский паспорт...желание играть у нас....и то что он придет к нам бесплатно...как свободный агент....Опорника не купят пока не продадут Цауню....У нас все только на обмен...Ушел Эльм...пришел Натхо....а четвертого опорника брать не будут

  11. #12211
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, комментируя победу команды в Кубке УЕФА в 2005 году, поделился мнением о возможности вернуться в Москву.

    «Я часто вспоминаю ту победу/ Ведь она оказалась важной для всех: и для меня, и для ЦСКА, и для России, чей клуб впервые завоевал Кубок УЕФА.

    Все матчи плей-офф десятилетней давности стоят у меня перед глазами как сейчас: мы сумели обыграть дома «Бенфику», а потом добились с ней ничейного результата в гостях, прошли «Партизан», «Осер», «Парму» и, наконец, победили в лиссабонском финале хозяев — очень сильный тогда «Спортинг».

    У нас была отличная команда, тренер, болельщики, которые вселяли уверенность. Немало воды утекло с тех пор…

    Я даже успел сбрить косички и теперь коротко стрижен (смеется). Но та победа навсегда останется в моем сердце.

    Кто знает, может, в один день я вернусь в Россию и снова буду выступать за ЦСКА. Тут многое зависит от желания президента клуба, который всегда меня поддерживал. Обнимаю всех, кто был причастен к той победе. ЦСКА — чемпион!», – сказал бразилец.

  12. #12212
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Что то я не понял...почему молодежные команды Ростова и ЦСКА играли сегодня?....ну все равно...мы продули....3-1...

  13. #12213
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о планах относительно открытия стадиона армейцев, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

    «В офисе компании «Крок» я попал в 22 век, настолько я впечатлен. Я в советское время смотрел только два канала – московский и киевский, а тут я увидел что-то запредельное.

    Сегодня мы продлеваем на год наше соглашение с компанией «Крок» на восьмой год.

    Мы должны соответствовать нашему партнеру: Российские команды пока не побеждали в Лиге чемпионов – но пока можно ограничиться полуфиналом.

    Компания «Крок» сопровождается строительство нашего и краснодаркого стадиона. В Краснодаре делают Колизей, а мы – спортивное сооружение.

    Болельщики мне кричали: где стадион? Я надеюсь, один-два матча в этом сезоне проведем, а красивое и пафосное открытие в следующем году. Хотим пригласить «Челси» или «Барселону», но они смогут приехать только летом.

    «Краснодар»? Сергей Николаевич Галицкий сделал хороший играющий клуб, им предстоит еще работать, потому что ни мне ни кому-то еще не удавалось сделать топ-клуб за несколько лет», – сказал Гинер.

  14. #12214
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о трансферной стратегии клуба, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

    «Мы привыкли жить в рамках своего бюджета. Мы продали Думбия, мы продавали его не потому что у него спад, а потому что появилось предложение от «Ромы».

    Кроме Страннберга некого было взять, он хороший мальчик, но в Лиге чемпионов может понадобится кто-то еще.

    На данный момент у меня на столе нет предложений ни от каких клубов.

    Федор Смолов? Мы никогда не рассматривали его кандидатуру. Никогда», – сказал Гинер.

  15. #12215
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Перед матчем 29-го тура чемпионата России ЦСКА – «Рубин» на «Арене Химки» будет выставлен Кубок УЕФА, выигранный армейцами 10 лет назад.

    «Болельщики получат уникальную возможность сфотографироваться с Кубком УЕФА.

    Трофей, который хранится в кабинете президента ПФК ЦСКА, будет на один день вывезен из офиса ради наших болельщиков», – сообщается на официальном сайте красно-синих.

    Напомним, матч ЦСКА – «Рубин» состоится в понедельник, начало – в 20.45 по московскому времени.

  16. #12216
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Перед матчем 29-го тура чемпионата России ЦСКА – «Рубин» на «Арене Химки» будет выставлен Кубок УЕФА, выигранный армейцами 10 лет назад.

    «Болельщики получат уникальную возможность сфотографироваться с Кубком УЕФА.

    Трофей, который хранится в кабинете президента ПФК ЦСКА, будет на один день вывезен из офиса ради наших болельщиков», – сообщается на официальном сайте красно-синих.

    Напомним, матч ЦСКА – «Рубин» состоится в понедельник, начало – в 20.45 по московскому времени.
    Вот в понедельник в 20 вечера самое то! Будут 10 болельщиков, и то местных...Зла не хватает!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  17. #12217
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Дженнаро Гаттузо в Ватутинках

    Дженнаро Гаттузо в Ватутинках прямо сейчас. Легендарный итальянец приехал посмотреть тренировку и пообщаться с Слуцким



    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #12218
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Знаменитый итальянский футболист Дженнаро Гаттузо рассказал о своем визите на базу ЦСКА.

    – Я решил несколько дней провести в Москве, чтобы ближе познакомиться с российским футболом. Естественно, логичнее всего начинать знакомство с лучших, а ваш клуб дважды подряд стал чемпионом.

    Попросил посмотреть тренировку, поговорить с вашим главным тренером и получил эту возможность. Очень благодарен Леониду и клубу за теплый прием. Считаю, что для тренера всегда важно изучать другие чемпионаты, чтобы прогрессировать. Мне очень интересна ваша лига.

    — Какое впечатление на вас произвели база, тренировка, главный тренер?

    — У вас очень хорошая база, и здесь легко дышится! Видно, что это серьезный клуб с большой историей и большими традициями. Здесь собраны сильные футболисты. Тренировка была интересной, мне она понравилась. У Леонида Слуцкого хорошая репутация среди европейских тренеров, но на меня произвело впечатление, что он и как человек очень открытый, умный, подготовленный. Мне было очень приятно.

    — В целом за российским футболом следите?

    — Сейчас есть много скаутских программ, которые позволяют спустя пару часов после каждого матча получить его полную запись. В последние пару лет я много смотрел российский чемпионат и в частности ваш клуб, который играл в Лиге чемпионов. Как тренер я должен всегда быть в курсе последних событий и веяний в тренерской работе. Чемпионат очень интересный, здесь есть талантливые футболисты.

    — На матч ЦСКА с «Рубином» в понедельник придете?

    — Постараюсь. Надеюсь, что найду время, и смогу приехать на стадион, – сказал Гаттузо.

  19. #12219
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший игрок «Милана» Дженнаро Гаттузо прибыл в Россию на тренерскую стажировку.

    По информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, 37-летний итальянец может возглавить «Анжи» или «Локомотив».

    В 2011 году владелец «Анжи» Сулейман Керимов пытался приобрести Гаттузо, который тогда выступал за «Милан», однако полузащитник не захотел перевозить в Россию свою семью. Теперь Гаттузо может присоединиться к «Анжи» в новом качестве.

    За свою тренерскую карьеру итальянский специалист работал в трех клубах — «Сьоне», «Палермо» и ОФИ.

    Напомним, что сегодня Гаттузо побывал на тренировке ЦСКА, где пообщался с главным тренером армейцев Леонидом Слуцуким и понаблюдал за тренировочным процессом команды.

  20. #12220
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    КРОК выступает не только в роли спонсора ЦСКА, но и является одним из подрядчиков в строительстве нового стадиона. Спроектированная специалистами компании инженерная инфраструктура нового стадиона ЦСКА включает в себя 43 инженерные подсистемы на 30 000 зрительских мест, в том числе офисное здание высотой 142 метра, гостиницу, парковку, комплекс входных групп и галерей.

    «Партнерство с ЦСКА для нас естественный шаг. Спорт — часть корпоративной культуры КРОК. Как и профессиональные спортсмены, мы постоянно работаем над усовершенствованием наших показателей — скоростью и качеством реализации проектов, эффективностью ведения бизнеса. Фокусировка на эффективности, кстати, позволила КРОК спроектировать для ЦСКА одну из самых cost-effective инженерных инфраструктур стадиона. Эти наработки мы планируем использовать и при оснащении спортивных сооружений и инфраструктурных объектов, которые будут модернизированы в преддверии Чемпионата мира по футболу», — сообщает Борис Бобровников, генеральный директор КРОК.

    «КРОК стал первой ИТ-компанией в России, которая поддержала ЦСКА. Последние семь сезонов, на протяжении которых мы сотрудничаем с КРОК, доказали нам, что мы приняли верное решение при выборе технологического партнера. Наше партнерство позволяет нам не только поддержать футбольную команду ПФК ЦСКА, но и сделать наш стадион по-настоящему современным и функциональным спортивным центром», — делится впечатлениями Евгений Гинер.

    Гости мероприятия смогли ознакомиться с последними новинками 3D-технологий: системой голографической проекции, персональной и мобильной технологиями погружения в виртуальную реальность, автостереоскопической системой и другими. Самым эффектным объектом стала виртуальная модель нового стадиона «Лужники», развернутая в 3D-кубе КРОК. С ее помощью эксперты компании наглядно продемонстрировали как контролировать работу подрядчиков и оптимизировать строительство объектов, отрабатывать чрезвычайные ситуации и привлекать дополнительные инвестиции.

  21. #12221
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Опять про Ивилина Попова пишут, что к нам переходит
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  22. #12222
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Вот в понедельник в 20 вечера самое то! Будут 10 болельщиков, и то местных...Зла не хватает!
    Да. Количество идиотизма в нашем чемпе зашкаливает.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  23. #12223
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роман Бабаев: "В будущем сезоне намерены вновь побороться за золотые медали".

    На официальном сайте ЦСКА опубликован фрагмент беседы с генеральным директором армейского клуба Романом Бабаевым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Рубин».

    — После двух блестящих сезонов армейцы отступают с завоёванных позиций. В этом году команде не удалось выиграть ни чемпионат, ни Кубок России.
    — Нам, конечно, очень обидно это осознавать. Побеждать всегда приятно. Когда находишься на вершине, испытываешь непередаваемые чувства, хочешь переживать их вновь и вновь. Вместе с тем, выигрывать чемпионат из года в год попросту невозможно. Не существует такого клуба, который бы регулярно завоёвывал титулы и обходился без спадов. Так устроен мир, в противном случае была бы нарушена сама идея спорта. Разумеется, мы всегда стремимся к успехам, и в будущем сезоне намерены вновь побороться за золотые медали. К сожалению, команда также не смогла пробиться в финал Кубка страны. Мы надеялись, что сможем завоевать этот трофей, однако в полуфинале уступили «Кубани».

    — В какой момент, на ваш взгляд, стало понятно, что ПФК ЦСКА на сей раз не возьмёт «золото»?
    — В начале апреля был проигран очень важный матч с «Зенитом». Тут же последовали неудачи во встречах с «Динамо» и «Амкаром». Именно тогда, полагаю, мы лишились надежд в третий раз подряд выиграть золотые медали. Вообще, апрельский период для нашей команды иначе как чёрным не назовёшь.

    — В клубе уже разбирались с причинами неудачной серии?
    — Как вы знаете, серьёзный анализ выступлений команды мы проводим по итогам сезона. На данный момент он не завершён, и все сосредоточены исключительно на том, чтобы удачно отыграть на финише чемпионата. Разумеется, клубу было тяжело менять цели по ходу сезона, но так сложилась ситуация.

    — Со стороны показалось, что в апреле команда находилась не в лучшем функциональном состоянии. Это тем более удивительно, поскольку в двух предыдущих сезонах армейцы весной были отменно готовы физически. И в прошлом году и в позапрошлом, команда, образно говоря, летала по полю. Что случилось сейчас?
    — Если оценивать по горячим следам, есть ощущение, что совпали сразу несколько неблагоприятных для нас факторов. Соглашусь с вами в том, что имел место некоторый функциональный спад. Кроме того, после первых апрельских неудач команда на время потеряла уверенность. Футболисты привыкли бороться только за «золото», а тут становится понятно, что на сей раз титул достанется кому-то другому. Мне кажется, психологически игрокам было очень трудно расстаться с надеждами на чемпионство.

    Ещё одна причина — кадровые потери. Дзагоев выбыл на довольно продолжительный срок после выступления за сборную в Черногории, какое-то время вынужден был пропустить Тошич. Посмотрите, Алан вернулся в состав и забил в двух майских матчах, Зоран залечил травму — и сразу отличился во встрече с «Локомотивом». Потери ключевых игроков существенны для любой команды. Вспомните, как выглядела «Бавария» без Роббена и Рибери в полуфинале Лиги чемпионов. «Барселона» начисто переиграла чемпионов Германии.

    В довершение всего можно сказать, что в этом сезоне от нас отвернулась удача. Почти все матчи, где мы теряли очки, вполне могли сложиться иначе. Скажем, апрельскую встречу с «Динамо» наша команда провела на хорошем уровне и поражения, на мой взгляд, не заслужила.

  24. #12224
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игроки ЦСКА приняли участие в акции против расизма

    Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги продолжают присоединяться к эстафете «Играем против расизма». Вслед за «Ростовом», «Амкаром», «Торпедо» и «Мордовией» свое видеообращение записали игроки ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий, Игорь Акинфеев и Алан Дзагоев.

    Напомним, что к проекту «Играем против расизма», учреждённому Дирекцией спортивных программ и социальных проектов, члену FARE, ранее присоединились также участники Детского кубка чемпионов и футболисты разных стран, в числе которых – Димитар Бербатов, Бранислав Иванович, Уэсли Снейдер, Горан Пандев.

  25. #12225
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА поздравил Гинера с днем рождения
    ЦСКА на своем официальном сайте поздравил президента клуба Евгения Гинера с днем рождения. Сегодня главе армейцев исполняется 55 лет.

    Напомним, что Гинер возглавил клуб в 2001 году. При нем ЦСКА 5 раз стал чемпионом России, 7 раз выиграл Кубок страны, 6 раз — Суперкубок. В 2005 году армейцы стали обладателями Кубка УЕФА.

    «Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные армейские болельщики от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с 55-летием и желают ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и благополучия!

    Уверены, что под руководством Евгения Ленноровича армейский клуб одержит еще немало ярких побед! — говорится в поздравлении.

Страница 489 из 678 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте