НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 476 из 678 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,876 по 11,900 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #11876
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Витиньо восстановился после травмы голеностопа и сегодня проведет тренировку в общей группе, сообщает Bobsoccer.

    Напомним, в последние дни 21-летний бразилец работал по индивидуальной программе с физиотерапевтами.

    Таким образом, Витиньо может принять участие в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», который состоится в среду.

  2. #11877
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Сабри Лямуши не вызвал нападающего ЦСКА Сейду Думбия в расположении команды на матчи против Сьерра-Леоне и Камеруна. Если сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ладно я... Интересно, как отреагирует на это сам Думбия. Главное, не впадать в депрессию и доказывать , что он лучше всяких вызванных в сборную Талло , Гои Би ...из Бастии и Андерлехта.

  3. #11878
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Сабри Лямуши не вызвал нападающего ЦСКА Сейду Думбия в расположении команды на матчи против Сьерра-Леоне и Камеруна. Если сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ладно я... Интересно, как отреагирует на это сам Думбия. Главное, не впадать в депрессию и доказывать , что он лучше всяких вызванных в сборную Талло , Гои Би ...из Бастии и Андерлехта.
    Думбия вроде бы после того, как его не вызвали на ЧМ, дал интервью, что завязывает со сборной..ну или со сборной с этим тренером...что-то типа того..

  4. #11879
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий, ранее работавший в ЦСКА, подчеркнул, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий готов для работы с европейским топ-клубом.

    – Слуцкий по уровню знаний и навыков мог бы успешно тренировать команду такого масштаба, как «Манчестер Сити»?

    – Никогда не сомневался в этом. И по знаниям, и по тому, как их реализует.

    – Стал ли для вас сюрпризом агрессивный, предельно атакующий вариант состава, который Слуцкий избрал на «Этихаде»?

    – Да. Выход Думбия с первых минут – одна из главных неожиданностей. А он повлек за собой остальное.

    У ЦСКА теперь есть очень серьезная средняя линия. Думаю, лучшая в России. И Слуцкий решил не откладывать козыри до второго тайма, а бросить с первых минут на поле все лучшее.

    При этом на оборону успевала работать вся команда – девять человек при потере сразу оказывались за линией мяча, а иногда и Думбия успевал. Чуть «Манчестер» притормозил – и попробуй вскрыть такую защиту! – сказал Непомнящий.

  5. #11880
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Сабри Лямуши не вызвал нападающего ЦСКА Сейду Думбия в расположении команды на матчи против Сьерра-Леоне и Камеруна. Если сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ладно я... Интересно, как отреагирует на это сам Думбия. Главное, не впадать в депрессию и доказывать , что он лучше всяких вызванных в сборную Талло , Гои Би ...из Бастии и Андерлехта.
    На протяжении осени Думбия преследуют травмы, из-за которых он не может проводить на поле все 90 минут. Последний раз 26-летний форвард провел полный матч 17 сентября, когда ЦСКА крупно уступил итальянской "Роме" (1:5) в Лиге чемпионов. Тем не менее, в двух играх с английским "Манчестер Сити" (2:2 и 2:1) Думбия забил 3 гола, чем помог своей команде набрать 4 очка и включиться в борьбу за вторую путевку в плей-офф турнира.

    "Я полностью буду готов к январю 2015 года для того, чтобы помочь моей стране и ЦСКА на 100% своих возможностей. Но пока мое игровое время должно тщательно корректироваться, как это было в последних матчах", - написал Думбия на своей странице в Facebook.
    Из-за последствий повреждения футболист попросил главного тренера сборной Кот-дИвуара Эвре Ренара не вызывать его на игры отборочного турнира Кубка африканских наций - с командами Сьерре-Леоне 14 ноября и Камеруна 19 ноября.
    "После недавней травмы лодыжки я лично попросил главного тренера сборной Кот-дИвуара Эвре Ренара не вызывать меня на матч против команды Сьерра-Леоне, чтобы получить некоторый отдых. Мои врачи не позволяют мне играть полные матчи. Именно поэтому я играл только 45 минут во встрече с "Зенитом" (0:1) и 60 минут против "Манчестер Сити" (2:1)", - отметил форвард.

  6. #11881
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тренер "Мордовии" Марат Мустафин пройдет практику в ЦСКА.

    Тренер "Мордовии" Марат Мустафин пройдет практику в ЦСКА, сообщает официальный твиттер саранского клуба. Специалист будет неделю находиться на всех тренировочных и тактических занятиях под руководством главного тренера армейцев Леонида Слуцкого. В расположение "Мордовии" Мустафин вернется к матчу 14-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (23 ноября). А с 24 по 30 ноября его ждет очередная учебная сессия в Высшей школе тренеров (ВШТ).

  7. #11882
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент «Ромы» Джеймс Паллотта оценил шансы итальянской команды на выход из группы в Лиге чемпионов. Напомним, что в данный момент «Рома» занимает вторую строчку в группе E, имея в активе четыре очка. Столько же очков набрал московский ЦСКА, идущий третьим. В рамках пятого тура ЦСКА 25 ноября примет «Рому» на «Арене Химки».

    «Мы должны смотреть в будущее с оптимизмом. Мы дважды встречались с „Баварией“, так что наша судьба находится в наших собственных руках. Уверен, мы можем квалифицироваться в плей-офф. „Манчестер Сити“ дома проиграл ЦСКА, который сейчас находится в таблице ниже нас. И мы встретимся с ними в следующем матче.

    Конечно, матч в Москве не станет легкой прогулкой. Мы выиграли первую встречу, но это будет другой матч. Это совершенно разные матчи. А в Лиге чемпионов случиться может всё. Мы должны подготовиться к этой встрече, а затем сосредоточиться на последней игре, с „Манчестер Сити“. У них по-прежнему отличная команда, для которой ничего не потеряно.

    Если мы обыграем ЦСКА, а «Сити» не обыграет „Баварию“, будет ли нам обеспечено место в плей-офф? Мы думаем только об успехе в Москве», – цитирует Паллотту итальянская пресса.

  8. #11883
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодежь ЦСКА обыграла сверстников из ДМ....1-2...

  9. #11884
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футболист ЦСКА Сейду Думбия зимой может перейти в «Челси» за £15 млн

    Нападающий российского ЦСКА Сейду Думбия в зимнее межсезонье может стать футболистом английского «Челси». Об этом сообщают британские СМИ.

    По сообщениям источника, англичане готовы заплатить за игрока сборной Кот-д'Ивуара £15 млн.

  10. #11885
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал информацию об интересе «Ливерпуля» и «Челси» к форварду Сейду Думбия.

    «Нам официальных запросов не поступало, у нас близкие отношения и с «Челси», и с «Ливерпулем», мы с ними хорошо общаемся. Поэтому если они захотят приобрести у нас кого-то, сделают все официальным образом.

    К Думбия есть интерес всегда, но ЦСКА реагирует на интерес только тогда, когда он серьезен, а на какие-то звонки и слухи мы никогда внимания не обращаем. В ЦСКА поступали официальные предложения по Думбия в прошлое и позапрошлое трансферные окна. Конкретизировать я бы не хотел, потому что вполне возможен случай, когда эти клубы могут вернуться к этой теме.

    Есть три фактора: есть клуб, который покупает, есть клуб, который продает, а есть предложения, от которых не отказываются, – заметил он. – А есть еще и сам футболист, и иногда он получает такие предложения от таких клубов, что не отпустить человека будет преступлением», – сказал Яровинский.

  11. #11886
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский рассказал о планах клуба в отношении находящихся в аренде полузащитника Секу Олисе и форварда Томаша Нецида.

    «Зимой мы будем обсуждать с «Кубанью» дальнейшие варианты, потому что он в аренде только до зимы. Но мы очень рады, что Секу так выглядит, он прекрасно выступает.

    Нам приятно, когда наши футболисты, находящиеся в арендах, себя очень хорошо проявляют. Это же касается и Нецида. По нему также будем принимать решение зимой», – сказал Яровинский.

  12. #11887
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Почему бы тогда Секу оставить себе
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  13. #11888
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Не плохо бы но вряд ли....полузащита у нас укомплектована....да и лимит 10+15....У нас и так один легионер лишний

  14. #11889
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не плохо бы но вряд ли....полузащита у нас укомплектована....да и лимит 10+15....У нас и так один легионер лишний
    ну так скорее всего Эльм все же уже играть не будет я так думаю
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #11890
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    ну так скорее всего Эльм все же уже играть не будет я так думаю
    Ну продадут Эльма...и у нас останется10 легионеров...предел....либо еще кого продать...Цауню например...

  16. #11891
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА и «Мордовия» сыграют друг с другом во время паузы на матчи сборных.

    Товарищеская встреча состоится 16 ноября на стадионе «Октябрь» и пройдет в отсутствие футболистов, вызванных в свои национальные сборные.

    Вход на игру будет свободным. Начало матча – в 12:00 по московскому времени.

  17. #11892
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футбольный клуб «Кубань» намерен провести переговоры с московским ЦСКА о продлении арендного соглашения насчет полузащитника Секу Олисе, права на которого принадлежат армейцам, заявил Евгений Муравьев.

    Секу Олисе в 11 матчах чемпионата России в составе «Кубани» отметился четырьмя голами. Текущее арендное соглашение рассчитано до конца 2014 года.

    «Секу показал себя очень хорошим игроком. Он демонстрирует яркую игру, красивые голы позабивал, которые были одними из лучших в турах. Понятно, что нам хотелось бы продолжить сотрудничество с ним. Но все будет зависеть от менеджмента ЦСКА, будем пытаться провести с ними переговоры в зимнее окно. Вопрос о дальнейшей аренде. Будем искать взаимовыгодные и для них, и для нас формы сотрудничества», — сказал Муравьев.

  18. #11893
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о ситуации с полузащитником «Спартака» Романом Широковым, который после замены в матче 12-го тура РФПЛ с «Кубанью» (3:3) прошел мимо главного тренера красно-белых Мурата Якина.

    «Могу сказать за свой клуб. В ЦСКА есть жесткая система штрафов. И если игрок не благодарит тренера после матча, то он платит в клубную кассу.

    Мне по большому счету не так принципиально, пожал он мне руку или на эмоциях ушел прямо в раздевалку. Устраивать какое-то разбирательство, проводить воспитательную беседу я не буду. Человек заплатит штраф – и все», – сказал Слуцкий.

  19. #11894
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    как в армии все жестко
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  20. #11895
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, получивший травму в сентябрьском кубковом матче против дзержинского «Химика», близок к возвращению в общую группу.

    По словам старшего врача армейцев Шагабутдина Керимова, уже в конце следующей недели форвард будет работать наравне со всеми.

  21. #11896
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Армейцы, выступавшие без игроков сборных, уступили в товарищеском матче «Мордовии».

    Голы: Ан. Иванов, 18 (1: 0). Р-м. Мухаметшин, 76. Маркин, 88.

    ПФК ЦСКА: Чепчугов (Помазун, 46), А. Березуцкий (Титов, 59), Котов, Масютин, Набабкин, Георгиевский (Макаров, 70), Головин, Ондуа, Базелюк, Витиньо (Аганспахич, 75), Ан. Иванов

    «Мордовия»: Коченков, Васин, Нахушев (Навлетов, 64), Перендия, Власов (Р-м Мухаметшин, 60.), Данило (Ал Иванов, 80.), Дудиев, Сысуев (Маркин, 70), Игнатович, Ле Таллек , Р-н. Мухаметшин (Бобер, 46)

    Предупреждения: Масютин, 41. Перендия, 65. Набабкин, 87.

    Судья: А. Сухой (Москва).

  22. #11897
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Олег Яровинский: "Будем разговаривать с "Кубанью" по Секу Олисе".

    Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал "СЭ" о ситуации с полузащитником Секу Олисе, который арендован "Кубанью".

    - Аренда Секу Олисе в "Кубани" рассчитана до зимы. Вернется ли футболист в ЦСКА?

    - Мы будем разговаривать с "Кубанью" по Секу Олисе. Сейчас у них устаканится ситуация с главным тренером, и тогда зимой мы вступим в переговоры, обсудим будущее футболиста. Вне всякого сомнения, Секу себя здорово проявил в Краснодаре. Надеюсь, у нас получится конструктивный диалог по нему.


    *****После последних событий тяжело придется Кубани..... с нами договариваться....

  23. #11898
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Слуцкий принял участие в церемонии награждения юных игроков ЦСКА.

    Сегодня в ЛФК ЦСКА состоялся торжественный вечер, организованный ДЮСШ ЦСКА. Мероприятие состояло из двух частей. Сначала команда 2004 года рождения (тренер — Андрей Плахетко) дала клятву юного «армейца», а затем младшим возрастам были вручены медали. Команды 2002 и 2003 годов рождения получили золотые медали по итогам летнего первенства Москвы, юниорам 2004-го вручили завоёванную бронзу. В церемонии приняли участие директор ДЮСШ ЦСКА Олег Малюков, координатор детско-юношеских команд Андрес Лиллили, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, глава селекционного отдела Олег Яровинский и воспитанники «армейской» школы Георгий Щенников и Константин Базелюк.

    «Поздравляю вас с завоёванными медалями. С одной стороны, когда ты становишься чемпионом, удержаться на вершине ещё труднее. С другой — даже один титул — уже значимое достижение. Со следующего года команда 2002 года рождения будет набирать очки в зачёт клуба в летнем первенстве, это уже новый уровень ответственности. Хочу всем пожелать, чтобы мы каждый год собирались по такому радостному поводу. Желаю вам новых успехов», — цитирует Слуцкого пресс-служба ЦСКА.

  24. #11899
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сейду Думбия: "ЦСКА - мой клуб".

    Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия заявил, что ему нравится в столичном клубе.

    «Поверьте, все эти разговоры совсем не отвлекают меня от работы. Приятно, конечно, что за твоей игрой следят, однако, всерьез об этом я не задумываюсь. ЦСКА — мой клуб. Мне здесь хорошо и комфортно. Еще когда я только переходил сюда, то говорил: это большой шаг вперед в моей карьере. Сейчас я полностью сосредоточен на ближайших матчах нашей команды», — приводит слова футболиста Bobsoccer.

  25. #11900
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дубли Святослава Георгиевского и Константина Базелюка принесли молодежной команда ПФК ЦСКА крупную победу в матче со сверстниками из "Уфы".

    Голы: Георгиевский, 4 (1:0). Георгиевский, 17 (2:0). Базелюк, 40 (3:0). Базелюк, 67 (4:0).

    ПФК ЦСКА: Злобин, Алибеков, Котов, Масютин, Чернов, Георгиевский (Гордюшенко, 61), Мартусевич (Глухов, 87), Базелюк (Жамалетдинов, 78), Дергачев (Соловьев, 81), Макаров (Князев, 74), Панченко (Ларионов, 88).

    «Уфа»: Янбарисов, Бугаев (Алтуханов, 77), Купряков, Морозов (Севастьянов, 74), Салихов (Бенифанд, 46), Шайбеков, Безденежных, Килин (Безлихотнов, 46), Тамразов (Гильманов, 46), Голубов (Васильев, 46), Пономарев.

    Предупреждения: Чернов, 80. Безлихотнов, 82.

    Судья: А. Смолин (Вологда).

Страница 476 из 678 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте