НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 503 из 584 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,551 по 12,575 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #12551
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЕМ РИНАТА ДАСАЕВА!

    Сегодня исполняется 56 лет лучшему вратарю в истории «Спартака» Ринату Дасаеву.



    Ринат Дасаев выступал за нашу команду с 1978 по 1988 год. В «Спартаке» он выиграл чемпионаты СССР (1979 и 1987), пять раз становился серебряным призером союзного первенства (1980, 1981, 1983, 1984 и 1985), дважды бронзовым (1982 и 1986). Всего Дасаев провел за «Спартак» 425 матчей. Шесть раз он признавался лучшим вратарем года в СССР (1980, 1982, 1983, 1985, 1987, 1988), а в 1982 году — лучшим футболистом СССР. Будучи красно-белым, Дасаев становился вице-чемпионом Европы 1988 года и в том же году — лучшим вратарем мира. Всего за сборную СССР он сыграл 91 матч.

    С начала этого года Ринат Дасаев трудился в нашей Академии, занимался партнерскими программами клуба, а сейчас будет тренировать вратарей в нашей молодежной команде.

    ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Рината Файзрахмановича с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и побед любимой команды!

  2. #12552
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Полузащитника "Спартака" Ромуло ждет повторная операция
    Полузащитник московского "Спартака" и сборной Бразилии Ромуло вновь будет прооперирован. Футболисту, который получил разрыв крестообразных связок в матче РФПЛ против "Ростова" в сентябре 2012 года, ранее была сделана операция в Германии. Но выяснилось, что процедура выполнена с ошибкой.
    Последний раз редактировалось Gor1645; 13.06.2013 в 09:23.

  3. #12553
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Никита Симонян: "Надеюсь, вскоре основа "Спартака" будет преимущественно состоять из воспитанников клубной академии"
    Премьер-лига
    Легендарные ветераны "Спартака" Никита Симонян и Анатолий Исаев в праздничный день побывали в Академии клуба, где стали свидетелями побед воспитанников "Спартака" 1996 и 1997 годов рождения над командами ФШ "Чертаново".

    – Я восхищен условиями, созданными для спартаковских мальчишек, мы в своем детстве и мечтать о таком не могли, – цитирует Симоняна официальный сайт "Спартака". – Все, чтобы оттачивать футбольное мастерство, у ребят есть. Хочу пожелать юным воспитанникам "Спартака", чтобы они безгранично любили футбол, были преданы игре, стремились полностью овладеть техническим мастерством, усовершенствовать свое футбольное мышление, тренировались и играли с полной самоотдачей, огромным желанием. Если мальчишки совету последуют, думаю, вскоре осуществится моя заветная мечта, и основной состав "Спартака" будет преимущественно состоять из воспитанников Академии. Приятно, что в интернате, где живут спартаковцы, стены украшены стендами с историей клуба, мне рассказали и о встречах ветеранов с воспитанниками. Действительно важно, чтобы игроки, которые в скором времени будут защищать цвета "Спартака", знали и чтили богатую историю нашего клуба, ведь без знания истории будущее невозможно.

  4. #12554
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    – Я восхищен условиями, созданными для спартаковских мальчишек, мы в своем детстве и мечтать о таком не могли, – цитирует Симоняна официальный сайт "Спартака". – Все, чтобы оттачивать футбольное мастерство, у ребят есть.
    дааа, Москва....
    а у нас вот Динамо Барнаул лицензию не прошел.....куда пацанам идти играть...?(
    сначала хоккей умер, теперь футбол загибается...

  5. #12555
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    дааа, Москва....
    а у нас вот Динамо Барнаул лицензию не прошел.....куда пацанам идти играть...?(
    сначала хоккей умер, теперь футбол загибается...
    Печально.Вот так потихоньку ,не спеша загубят весь детский спорт в стране.Гарантия !!!

  6. #12556
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    СПОРТ-ЭКСПРЕСС | ЯКОВЛЕВ УСТАНОВИЛ РЕКОРД

    Спартаковец Павел Яковлев, выйдя на замену в заключительном для нашей команды матче чемпионата Европы-2013, провел свою рекордную в новейшей истории 17-ю официальную игру за российскую молодежку. По 16 таких матчей в активе Александра Павленко, Олега Кузьмина и Федора Смолова.

  7. #12557
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    14 июня «Спартак» проведет первую командную тренировку после небольшого отпуска. Однако некоторые футболисты занимались на базе в Тарасовке уже сегодня.

    Полузащитник Динияр Билялетдинов, защитник Сергей Паршивлюк и нападающий Эммануэль Эменике провели занятие под руководством тренера Эду Домингеса. В скором времени эти футболисты могут вернуться в общую группу.

    Также по индивидуальным программам тренировались нападающий Маджид Уорис и вратарь Артем Ребров.

  8. #12558
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЕМ РИНАТА ДАСАЕВА!
    Он был моим кумиром, чуть ли не наравне с Маттеусом...)))
    Легендарный вратарь, нет слов!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #12559
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    БИЛЯЛЕТДИНОВ, ПАРШИВЛЮК, ЭМЕНИКЕ НАБИРАЮТ ФОРМУ

    Сегодня в Тарасовке трудились несколько игроков основного состава, которые набирают форму после травм.

    Хавбек Динияр Билялетдинов, защитник Сергей Паршивлюк и нападающий Эммануэль Эменике сегодня тренировались в Тарасовке вместе с тренером по физподготовке. Все трое успешно восстанавливаются после травм и стремительно набирают форму. Динияр тренируется непрерывно уже в течение трех последних недель: сразу после майского матча с «Аланией» он неделю работал с Эду Домингесом, затем неделю самостоятельно занимался в фитнесс-центре, а последнюю неделю вновь трудился на базе, выполняя различные упражнения. По похожему расписанию готовился и Паршивлюк. Эменике работает в Тарасовке последние два дня и тоже чувствует в себе силы, чтобы в скором времени вернуться в общую группу. Кроме того, индивидуально работали на базе восстанавливающиеся после травм нападающий Маджид Уорис и вратарь Артём Ребров.

    Тренерский штаб нашей основной команды во главе с Валерием Карпиным тоже трудился уже с утра, проведя рабочее совещание. Сегодня все футболисты основы должны прибыть в Москву, а завтра утром у нашей команды запланирована первая после отпуска тренировка. На ней должны быть все игроки, кроме сборников, которым будет предоставлен небольшой отдых.

  10. #12560
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня у спартачей юбилейная дата!!!! Поздравлять не буду - будет выглядеть как издевательство, сочувствовать тоже не буду - "валерьте" дальше...
    Кому интересно, тут Женя Ловчев вспоминает и типа разбирает причины юбилея: http://sport.mail.ru/news/football-r...32/?frommail=1
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  11. #12561
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Спартак форева!

  12. #12562
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Спартак" намерен выкупить Хурадо.

    Московский "Спартак" хочет выкупить полузащитника "Шальке" Хосе Хурадо, который в прошлом сезоне выступал за красно-белых на правах аренды.
    "Спартак" готов заплатить за футболиста 2 миллиона евро, утверждает Bild.

  13. #12563
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    "Спартак" намерен выкупить Хурадо.

    Московский "Спартак" хочет выкупить полузащитника "Шальке" Хосе Хурадо, который в прошлом сезоне выступал за красно-белых на правах аренды.
    "Спартак" готов заплатить за футболиста 2 миллиона евро, утверждает Bild.
    вроде за 2 отказались продавать...
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  14. #12564
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Фенербахче» всё ещё намерен вернуть в команду нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике, информирует Fanatik. Стамбульцы готовы заплатить за форварда 10 миллионов евро — цену, которую красно-белые отдали за его трансфер в 2011 году. Представители турецкого клуба уже готовы начать переговоры с девятикратными чемпионами России.

  15. #12565
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Эйден Макгиди женился!

    Узами брака футболист связал себя с девушкой по имени Клэр. Церемония состоялась в Глазго.
    У пары есть дочь по имени Кайя, родившаяся в сентябре 2011 года в Москве. Контракт 27-летнего Макгиди с красно-белыми истекает через год, и новое соглашение ирландец подписывать не хочет.

    В стан красно-белых Макгиди перешёл в августе 2010 года из «Селтика» за 9,5 млн. евро. В прошедшем сезоне хавбек провёл 17 (14 — в стартовом составе) матчей в Премьер-Лиге, забил пять голов и сделал четыре голевые передачи. Всего Макгиди провёл 80 игр за Спартак и забил 12 мячей

    *Счастья!

  16. #12566
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Андрей Дикань: Уходить из «Спартака» никуда не собираюсь

    Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань рассказал о том, как проходят первые тренировки красно-белых, и заверил, что не задумывается о смене клуба.

    - Я игрок «Спартака», и уходить никуда не собираюсь, — приводит слова Диканя Р-Спорт. — Мои мысли связаны только с красно-белыми. В пятницу команда собралась в Тарасовке, за три дня мы уже успели провести пять тренировок. Конечно, поначалу сборы даются не очень просто. Каждый футболист знает, что это тяжелое время, но на то мы и спортсмены, чтобы терпеть. Хватило ли двух недель на отдых? Считаю, что времени для того, чтобы набраться сил и побыть с семьей, было достаточно.

    Напомним, ранее в СМИ появилась информация о возможном переходе Андрея Диканя в украинский «Металлист».

  17. #12567
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Андрей Дикань: Уходить из «Спартака» никуда не собираюсь

    Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань рассказал о том, как проходят первые тренировки красно-белых, и заверил, что не задумывается о смене клуба.

    - Я игрок «Спартака», и уходить никуда не собираюсь, — приводит слова Диканя Р-Спорт. — Мои мысли связаны только с красно-белыми. В пятницу команда собралась в Тарасовке, за три дня мы уже успели провести пять тренировок. Конечно, поначалу сборы даются не очень просто. Каждый футболист знает, что это тяжелое время, но на то мы и спортсмены, чтобы терпеть. Хватило ли двух недель на отдых? Считаю, что времени для того, чтобы набраться сил и побыть с семьей, было достаточно.

    Напомним, ранее в СМИ появилась информация о возможном переходе Андрея Диканя в украинский «Металлист».
    Не надо уходить.

  18. #12568
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "Спартак" и "Локомотив" договорились о трансфере полузащитника сборной России Дениса Глушакова, который заключил контракт с "красно-белыми".
    Источник: http://soccer.ru/news/347020.shtml

  19. #12569
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..походу купит Федун Глушакова...говорят в четверг)

  20. #12570
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    — Денис, поздравляем с переходом в «Спартак», который вызвал большой ажиотаж в прессе. Какие у вас ощущения?
    — Спасибо за поздравления. У меня ощущение радости от того, что перешел в именитый клуб с такими богатыми традициями, с таким количеством чемпионских титулов. Это народная команда. У меня в «Спартаке» есть немало друзей, которые тоже хотели, чтобы я перешел, — те же братья Комбаровы, Билялетдинов, Дикань… Все говорили: «Давай к нам». В это межсезонье мой переход наделал много шума. Наконец, все завершилось, и закончился этот детектив. (Смеется.)

    — Почему вы выбрали «Спартак»?
    — С дядей посоветовался, который в свое время выступал за «Спартак». (Валерий Глушаков играл за нашу команду в конце 70-х. — Прим. ред.) Хотя были другие предложения, он посоветовал никуда не уезжать, потому что «Спартак» — команда с большими традициями, скоро у нее будет свой стадион, и все должно наладиться. Конечно, четвертое место — не для «Спартака».

    — С кем из спартаковцев знакомы?
    — Примерно с половиной команды. В различных сборных общались между собой. Если начну перечислять всех и кого-то случайно забуду, могут обидеться. Знаю и российских ребят, и иностранцев…

    — С главным тренером Валерием Карпиным уже общались?
    — Пока немного, но успели пообщаться.

    — К тренировкам в Тарасовке приступите, как и все сборники, 20 июня?
    — Думаю, да. Готов тренироваться прямо сейчас. Не успел толком отдохнуть, но, может, это и к лучшему: форму не растерял.

    — Какие ожидания связываете со «Спартаком»?
    — К такой команде, как «Спартак», всегда предъявляются самые высокие требования, перед спартаковцами всегда стоят самые высокие задачи. Хотелось бы уже в первый год стать чемпионом, чтобы это был удачный трансфер и для «Спартака», и для меня. В первую очередь, конечно, хочется помочь команде.

    — Вскоре нашей команде предстоят серьезные матчи против киевского «Динамо» и «Шахтёра»…
    — Знаю, читал о предстоящем турнире. Будет интересно проверить силы в матче с такими соперниками.

    — Вы по-прежнему живете в самом спартаковском районе Москвы — в Сокольниках?
    — Нет. Переехал ближе к спартаковскому офису.

    — Знаете самых известных игроков, кто перешел из «Локомотива» в «Спартак»?
    — В свое время — Дмитрий Аленичев. Позже Билялетдинов, правда, транзитом через «Эвертон», Гатагов. При этом в обратном направлении было большее движение…

    *Вэлкам, Денис! надеюсь ты будешь играть, а не на лавке, как..)

  21. #12571
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Удачи Глушакову в Спартаке!!!

  22. #12572
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Спартак» проведет первый домашний матч в чемпионате России-2013/14 только в пятом туре, сообщает официальный твиттер РФПЛ.

    Это связано с нагрузкой на поле стадиона «Локомотив», который красно-белые будут арендовать в следующем сезоне.
    Отметим, что в первых четырех турах «Спартак» в гостях сыграет с «Крыльями Советов», «Уралом», «Динамо» и «Кубанью».
    В пятом туре соперником московского клуба станет «Рубин».

  23. #12573
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Однако!

  24. #12574
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию



    Новичок «Спартака» полузащитник Тино Коста, который сегодня провел первую тренировку в московском клубе, рассказал о том, почему он принял решение переехать в Россию.

    — Почему вы выбрали «Спартак»?

    — «Спартак» — великий российский клуб с богатой историей и большими амбициями. До этого у меня была интересная футбольная карьера, которой не хватало лишь одного — завоеванного титула. Надеюсь осуществить свою мечту в «Спартаке».

    — Это правда, что вы могли оказаться в команде еще в прошлом году, когда ее тренировал Унаи Эмери?

    — Да. И «Спартак», и я имели такое желание, однако «Валенсия» на тот момент отказалась меня продавать.

    — Есть ли у вас знакомые в «Спартаке»?

    — Нет. Знал, что здесь играют мои соотечественники — аргентинцы Пареха и Инсаурральде. Но до этого мы с Нико и Хуаном нигде не пересекались.

    — Но с Чельстрёмом вы наверняка пересекались во Франции?

    — Да, играли друг против друга во французском чемпионате: он — за «Лион», я — за «Монпелье». Ким — очень хороший футболист и человек.

    — Что он сказал, увидев вас в «Спартаке»?

    — Тепло меня поприветствовал. Мне тоже было очень приятно встретить в новом клубе знакомого человека. Говорили с ним по-французски.

    — Вы впервые в Москве?

    — Да.

    — Каковы первые впечатления?

    — Грандиозные. Поражен масштабами города: здесь все очень большое и пока для меня непривычное.

    — Собираетесь освоить азы русского языка?

    — Да, чтобы как можно быстрее адаптироваться в коллективе.

    — С кем советовались перед переездом в Россию?

    — С Алехандро Домингесом и Нельсоном Вальдесом, которые ранее выступали в России за «Рубин». Они охарактеризовали вашу страну исключительно с положительной стороны.

    — Как оцениваете свою физическую форму на данный момент?

    — Неделю нужно, чтобы набрать форму, а через две буду готов играть, – сказал Коста.

  25. #12575
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..слышал, Урал хочет Жано арендовать...

Страница 503 из 584 ПерваяПервая ... 3403453493501502503504505513553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте