НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 103 из 584 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,575 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #2551
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Да и вообще,Барнаул,снимай аватару со Спартаком и ставь с Рубином актуальнее!

  2. #2552
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Да и вообще,Барнаул,снимай аватару со Спартаком и ставь с Рубином актуальнее!

    СЫЧЕВ ДИМА , ЕЛКИ..... БУ ГА ГА ГА)__)))
    ТЫ ЕЩЕ БИЛЮ ВСТАВЬ___))))

  3. #2553
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    А что такое?

  4. #2554
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юные спартаковцы выиграли Кубок Volkswagen


    Юношеская команда «Спартак» 1995 года рождения стала победителем Кубка Volkswagen.

    В финале красно-белые победили московских динамовцев – 1:0. Гол забил Барышников. Теперь в начале июня в Зальцбурге спартаковцы будут представлять Россию на юношеском турнире, где соберутся лучшие команды Европы, информирует официальный сайт клуба.

  5. #2555
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В интервью «Газете.Ru» Евгений Ловчев рассказал о граблях, на которые постоянно наступает «Спартак», о Майдане, который «не показывает ничего», и о «Зените», которым можно гордиться.

    К сожалению, у меня нет возможности дать полный анализ всего тура. Просто я не имел возможности просмотреть все матчи, а я обычно не говорю о том, чего не видел. А придумывать что-то не хочется. Следующий тур я уже буду смотреть целиком. Надеюсь составить для себя наконец полную картину в премьер-лиге.

    В 4-м туре я воочию видел матч «Спартака» и «Амкара», и я готов поделиться впечатлением от игры красно-белых. В глаза бросаются пара вещей.

    Первое – грабли, на которые «Спартак» наступает постоянно. Я имею в виду последние минуты.

    Я не так часто хожу на стадион, а когда это получается, то я нахожусь в компании старых друзей по «Спартаку». В воскресенье я ходил в компании Симоняна и Логофета. По ходу матча с «Амкаром» мы обсуждали безликую игру красно-белых, и, когда до конца оставалось пять минут, мы с Симоняном переглянулись и сказали: «Для «Спартака» начинаются самые сложные минуты». И в очередной раз они пропустили.

    Когда это происходит один-два раза – это можно списать на неудачу. Но когда это происходит на протяжении двух с половиной сезонов, то становится ясно, что это болезнь. А доктора, способного вылечить недуг, нет.

    Не знаю, кто в этом виноват – руководство или тренер. Но со стороны «Спартак» выглядит очень разбалансированным и неорганизованным. Сейчас это вялая команда, которая пешком ходит по полю. И, наверное, задача тренеров и заключается в том, чтобы у игроков горели глаза. Но этого нет.

    Проблемы были видны еще на Кубке Первого канала, в матче с киевским «Динамо». И никаких положительных изменений нет.

    Более того, по большому счету, уже на протяжении двух лет огромной проблемой в «Спартаке» является игра защиты. И ничего не меняется. И тут можно только удивляться.

    Как же так? В распоряжении Черчесова есть Йиранек и Ковач – игроки сборной Чехии, которая играет на высочайшем уровне. Есть Фатхи. И видно, что он хороший футболист. Есть молодые футболисты, а еще есть Штранцль, который играл в Германии. Я не говорю, что он велик, как Каннаварро, но все-таки он выступал в бундеслиге и игрок сборной, а это уже определенная марка качества.

    Но вместе у них играть не получается. Вы посмотрите, сколько ошибок допускает защита «Спартака»! И совершенно не видно прогресса. И тут можно сравнить москвичей с «Зенитом». Мы все под впечатлением победы команды Адвоката над «Байером» в Кубке УЕФА. Наконец у нас появилась европейская футбольная команда, за которую можно гордиться. Пускай не уровня «Реала», «Баварии» или «Барселоны».

    Но в «Зените» все обучены и каждый знает свое место. А ведь у петербуржцев нет выдающихся защитников. Ну кто там – Анюков и Ширл? Или Широков, который по воле случая оказался защитником?

    Футболисты задней линии куда менее именитые, чем в «Спартаке». Но игра «Зенита» в обороне выглядит очень целостной.

    И ничего страшного нет в том, что сейчас «Зенит» не выигрывает у «Шинника» и в турнирной таблице чемпионата идет в нижней половине. Лучшие игры команда выдала в Кубке УЕФА, когда есть сверхмотивация, помноженная на организованную игру.

    Тут же в головах игроков проскакивает: неужели мы после «Марселя» не обыграем дома «Рубин»? Мы разгромили на выезде «Байер», а тут «Шинник» какой-то... А вот выигрывать на классе пока что «Зенит» не может. Но это единственное замечание по петербуржцам.

    Но за будущее «Зенита» беспокоиться не стоит.

    И еще одно сравнение со «Спартаком», которое снова не в пользу красно-белых. Все приходящие в «Зенит» футболисты вскоре переходят на новый качественный уровень. Зырянов стал лучшим футболистом страны. Файзулин и Широков играют куда ярче… Это говорит о качестве работы в команде.

    А посмотрим на «Спартак». Я не знаю, каким гениальным был где-то там Майдана, но на сегодняшний день он не показывает, мягко говоря, вообще ничего. Прошлым летом мне казалось, что наконец-то появился отличный нападающий – Веллитон. Но сегодня он до прошлогоднего уровня не дотягивает. И так со всеми. Никто в «Спартаке» не прибавляет.

  6. #2556
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Правильно все Ловчев говорит , проблема нашей команды - отстутствие отпытного тренера. Возражу только по Майдане , его никто в Аргентине гениальным никогда не считал , в отличие от того же Кавенаги.

  7. #2557
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    расписание игр до ЧЕ-2008
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10241777975яи55.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	1661  
    Последний раз редактировалось SAXAR; 09.04.2008 в 20:28.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #2558
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Стадион все таки классный......

  9. #2559
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Стадион все таки классный......
    Хоть бы построили его.
    *Fidelitas et virtus*

  10. #2560
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для Злобный Суслик
    Болельщик
    Спартак М
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Доживем ли мы до собственного стадиона когда-нибудь?!
    SPARTAK MOSCOW FAN!!!

  11. #2561
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Московский "Спартак" поздравил Георгия Ярцева.

    ФК «Спартак» на официальном сайте опубликовал поздравительное обращение к Георгию Ярцеву, которому сегодня исполнилось 60 лет.

    "От всей души поздравляем с 60-летием Георгия Ярцева, замечательного в прошлом форварда «Спартака» и главного тренера нашей команды, который в 1996 году привел ее к золотым медалям чемпионата России. Желаем юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всем", - говорится в обращении красно-белых.

    *Присоединяюсь!

  12. #2562
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Московский "Спартак" поздравил Георгия Ярцева.

    ФК «Спартак» на официальном сайте опубликовал поздравительное обращение к Георгию Ярцеву, которому сегодня исполнилось 60 лет.

    "От всей души поздравляем с 60-летием Георгия Ярцева, замечательного в прошлом форварда «Спартака» и главного тренера нашей команды, который в 1996 году привел ее к золотым медалям чемпионата России. Желаем юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всем", - говорится в обращении красно-белых.

    *Присоединяюсь!
    даёшь его в тренеры хуже,чем при Черчесове не будет

  13. #2563
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Георгий Ярцев: "Ни один клуб в России не потерял столько талантливых игроков, сколько "Спартак".

    Георгий Ярцев, которому сегодня исполнилось 60 лет, дал интервью "Комсомольской правде".

    - Георгий Александрович, после того как вы ушли из тренеров сборной России, оказались где-то в тени. На вас это непохоже...
    - Начнем с того, что за свои годы, такая уж моя тренерская судьба, я ни одной команды в хорошем состоянии не принял. Может быть, исключение - московское «Динамо». Очень хороший состав подобрался на второй год и до финала Кубка дошли. А все остальное пришлось строить заново. Чаще всего выбирались из ямы. Со сборной у меня был подписан договор всего на три игры. То есть по большому счету я мог и не выходить на игры с Уэльсом. (На Евро-2004 Россия попала через стыковые матчи. - Ред.)

    - Говорят, что вам предлагались большие деньги...
    - Кто-то там говорит про какие-то миллионы. Во главе угла меркантильность у меня никогда не стояла. Нужно было выполнить задачу, кровь из носу, но выполнить. Поэтому были призваны в сборную те игроки, которых я знал, с которыми мог за неделю найти общий язык и пойти с уверенностью на любого противника. Что потом? Потом было как и со всеми российскими тренерами. Ни одному же из них не дали поработать в сборной больше, чем два цикла. Разве что Романцев был исключением. Да еще все эти допинговые бромантановские дела полжизни моей унесли...

    - Вряд ли кто оспорит этот факт, что вы многим молодым игрокам дали дорогу в жизнь. Романа Павлюченко и Евгения Алдонина вычислили в уже позабытом всеми «Роторе»...
    - А Быстров? А Анюков? Если собрать всех, кого я открыл для сборной, то соберется не одна команда, а две. Я ценю, когда человек рвется быть первым. Когда мне достался «Спартак» в 1996 году, подошла целая волна подобных игроков. Но были моменты, когда приглашение того же Горлуковича вызвало смех, улыбки, покручивание у виска - мол, Ярцев совсем с ума сошел, приглашает отнюдь не спартаковского игрока. Потом где были эти критики, когда Горлукович несколько сезонов на таком уровне отыграл, что дошел еще и до сборной?! Сейчас многие из ребят, которые начинали у меня, играют под руководством Хиддинка. Недавно в каком-то телерепортаже говорят: «Адамов дебютировал в сборной Хиддинка». Нет, Адамов дебютировал в сборной Ярцева в Японии. Но я и на это не обижаюсь. Я не злопамятный, у меня просто память хорошая. Светлые дни оставляю себе.

    - Из светлого что особенно помните?
    - Многие люди и до сих пор жмут руки, благодарят за то, что сборная попала на чемпионат Европы. Была трагедия, когда из шести защитников, которые поехали в Уэльс, смогли принять участие только двое. Я перед чемпионатом запретил говорить, что это подгруппа смерти, хотя все прекрасно понимали, куда мы попали. В группу, где были испанцы плюс два финалиста - португальцы и греки. Причем будущих чемпионов Европы, греков, мы в подгруппе обыграли. И нужно было построить за десять дней практически новую линию обороны, в связи с этим и были перестановки в составе.

    - Может быть, вам повредило, что старались быть с игроками на короткой дистанции?
    - Говорят, Романцев не разговаривал совсем с игроками. Я тоже не допускаю панибратских отношений. Игроки свое дело делают, я - свое. Вот почему я в сборной не имел претензий к цээсковцам. Там чувствовалась рука Газзаева - дисциплина, порядок, на тренировку без опозданий, без нытья. Один из лучших бомбардиров страны в игре не любил уступать никому. Матч сборной СССР с Ираном в Тегеране, сентябрь 1978-го.

    - Считается, что в сборной игроки должны играть почти даром. Мол, им в клубах хорошо платят. Это правильная позиция?
    - Правильная позиция - человек должен за свою работу получать деньги.

    - В сборной платили достойные деньги?
    - Думаю, что в сборной достаточно приличные были премиальные, за которые нужно и можно было сражаться. В советское время футболисты тоже получали иногда побольше великих профессоров и конструкторов. Но дело в том, что иногда не все решают деньги. Дай хоть два миллиона, если ты в мастерстве уступаешь, выше головы же не прыгнешь...

    - Вы всегда говорили, что семь - ваше любимое число. Когда-то вы играли под этим номером. Но и самый разгромный счет, когда сборная проиграла португальцам, был 1:7. Этот день был для вас, наверное, одним из самых тяжелых?
    - Такое бывает раз в сто лет. Ну не наш день был, и все. Причем ничто не предвещало такого тяжелого поражения. Наверное, когда-то прольется свет на этот матч. Но мне он показался очень странным. Наши игроки были вялыми и несобранными. Мало того, я много раз говорил: из девяти мячей, которые направлялись в наши ворота, попали семь. Не могу до сих пор объяснить, почему все это было. Только знаю одно: мы уж никак не хотели проигрывать с таким счетом.

    - Как у вас хватило сил вынести такое поражение?
    - Я отходил очень долго. Жена увезла меня за город. Где-то неделю я вообще не появлялся нигде. Лес, грибы, баня, снова лес. Я жил на даче, закрытый, отрезанный от мира. Люба со всеми разговаривала. Когда пришел в себя, стал готовиться к игре с Эстонией. Сейчас с позиций своего возраста думаешь: что ты сделал неправильно? Но и сейчас говорю: ничего бы не переделал.

    - Когда вы были тренером сборной, заслужили и высшие награды. Сам президент Владимир Путин вас вызвал к себе и благодарил лично...
    - Если честно, после того как мы вышли на чемпионат Европы, я попал под такой гнет зависти. А после встречи с президентом эта зависть и вовсе зашкалила. Стоило кого-то не узнать в толпе на улице, как сразу говорили, что я зазнался, что у меня «звездняк». А я как относился к своим друзьям, так же и относился. Ездил играть за ветеранов. Больше всего переживал за своих родных. Вот на кого эти слухи действовали удручающе. Сестры звонили почти каждый день, интересовались здоровьем, что к чему. Тогда еще был жив сын. Семья была вместе со мной всегда.

    - А ваш друг Олег Романцев поддерживал вас?
    - После моей отставки он позвонил первым и сказал: «Держись! Я прошел через это, и ты пройди. Не ты первый, не ты последний».

    - Вы с ним по-прежнему дружите?
    - Обязательно. Есть друзья, с которыми я никогда не расстанусь. И среди них не только футболисты. К сожалению, уже нет одного из самых близких - актера Саши Фатюшина, и Александра Абдулова нет, с которым Фатюшин меня познакомил на своем дне рождения.

    - Как вы считаете, спорт должен быть независим от политики?
    - Он всегда был зависим от политики и будет зависеть. Сборная - лицевая карточка твоей страны. И никому не хочется, чтобы ты проигрывал. Два друга и два тренера с женами (слева направо): Олег Романцев, Любовь Ярцева, Наталья Романцева, Георгий Ярцев.

    - А чем вам импонирует нынешний тренер сборной Гус Хиддинк?
    - Независимостью своей. Захотел человек сделать сборы, даже без контрольной игры, и сделал. И никто не выступает. Попробовал бы пойти на это в середине подготовительного периода российский тренер, получил бы на полную катушку ото всех. Я считаю, что Хиддинк поступает правильно.

    - После ухода из «Торпедо» вы пока так и не работаете ни в какой команде. А предложения есть?
    - Выбор работы и сейчас есть. Футбол все больше и больше уходит в административную часть. И немногие президенты клубов, администраторы понимают, что их задачи часто решают тренер и футболисты. Когда есть эта сцепка, есть и результат. Не хочу сказать в укор, но где те президенты, которые не прислушивались к советам? Где сейчас «Динамо», «Ротор», «Торпедо», «Спартак»? Я жалею, когда такие команды рассыпаются. Мне кажется, что ни один клуб в России не потерял столько молодых талантливых игроков, сколько «Спартак» за последние годы.

    - У вас по-прежнему хорошие отношения с Егором Титовым и другими спартаковцами?
    - Да. С Титовым, Аленичевым, Тихоновым, Ананко. Когда ребята пришли поддержать меня в тяжелую минуту - на похороны сына и на годину, это было как бальзам на раненую душу.

  14. #2564
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    даёшь его в тренеры хуже,чем при Черчесове не будет
    ..сразу видно, что у тебя вместо головы :sass: , остряк
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 11.04.2008 в 17:27.

  15. #2565
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ещё раз состришь здесь, накажу
    что,скажешь,что это неправда?

  16. #2566
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    что,скажешь,что это неправда?
    ..даа, я был о тебе другого мнения....:skillyourself:

  17. #2567
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..даа, я был о тебе другого мнения....:skillyourself:
    ты прекрасно знаешь,что я не перевариваю Спартак и ЦСКА :sbash: :sbash: :sbash:

  18. #2568
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    ты прекрасно знаешь,что я не перевариваю Спартак и ЦСКА :sbash: :sbash: :sbash:
    ..это не повод смеяться над человеком в его ДР.

  19. #2569
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..это не повод смеяться над человеком в его ДР.
    а я что,смеюсь?стать тренером Спартака значит смешно,да?

  20. #2570
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    ты прекрасно знаешь,что я не перевариваю Спартак и ЦСКА :sbash: :sbash: :sbash:
    Я если честно уже запутался за какие команды ты болеешь.........меняешь их как перчатки.........

    Выдержка из твоей анкеты.Вопрос за какие клубы болеете:

    4.Спартак,Локомотив,ФК Москва
    Последний раз редактировалось копейкин; 11.04.2008 в 18:39.

  21. #2571
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    а я что,смеюсь?стать тренером Спартака значит смешно,да?
    с тобой ясно..

  22. #2572
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    А тренера поменять надо бы , может РАО ЕЭС бабла подкинет на качественного тренера и гражданин Федун начнет участвовать в аукционах ? А то надоело читать всякую херню от нашего капитаниса и нашего Моуринье.

  23. #2573
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    А тренера поменять надо бы , может РАО ЕЭС бабла подкинет на качественного тренера и гражданин Федун начнет участвовать в аукционах ? А то надоело читать всякую херню от нашего капитаниса и нашего Моуринье.
    ..тебе вообще кто в Спартаке-то (или что) по сердцу?..совсем не похож ты на болельщика Спартака, больше на функционера правильной команды..

  24. #2574
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..тебе вообще кто в Спартаке-то (или что) по сердцу?..совсем не похож ты на болельщика Спартака, больше на функционера правильной команды..
    Если бы я не был болельщиком Спартака , меня бы мало е*ло , что у руля народной команды нетренер (по крайнем мере на данный момент) и то , что будучи во время карьеры вратарем ВООБЩЕ не может поставить игру в обороне. Ну и еще меня немного расстраивает , что мы опять упустили чемпионство , выбыли из ЛЧ , выбыли из КУЕФА , а сейчас в центре и в полузащите нас нереально е*ут всякие химки и амкары. Поэтому , если мы про*бем Динамо (что очень вероятно) и опять не попадем в ЛЧ и я буду крайне недоволен ситуацией - можете говорить , что я на*уй вообще неболельщик Спартака и все такое , а ты и Кассано (который как-ты и ты делаешь из слона муху) - можете считать себя за*бись какими показательными и образцовыми болелами.

  25. #2575
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..да ты всё время нудишь..этот плохой, тот пипец, здесь не так, куда смотрят и т.п........согласен, это твое право..так я и спрашиваю -тебе хоть что-то нравиться в Спартаке?..

Страница 103 из 584 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте