НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Как закончится игра?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой сборной России

    5 41.67%
  • Вничью

    2 16.67%
  • Победой сборной Бельгии

    5 41.67%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 61 из 61

Тема: Футбол. Товарищеский матч Россия - Бельгия. 17 ноября 2010. Онлайн обсуждение

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну Шишкин конечно умеет назад отыгрывать))) лучше бы в аут ))))))))) а Васин молоток) я бы наигрывал в сборной)

    плюсы от этого матча тоже есть - освещение на стадике в Воронеже переделали)

  2. #52
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Сейчас обзор гляну. Обидно за людей, который пришли на матч. Наши в принципе поучаствовали в каждом забитом мяче, т.е. сами себе привезли. Про то, кто виноват в первом голе писать не буду, а то сейчас кое-кто зайдет на форум и пройдется по всему составу Локомотива, начиная с советских времен и по сей день.))

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Может он параллельно смотрел игру Аргентина - Бразилия, так сказать совместил приятное (интересное) с полезным.))
    не, это я смотрел))и ты лучше бы тоже. Даже по FM)
    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Ну Шишкин конечно умеет назад отыгрывать))) лучше бы в аут ))))))))) а Васин молоток) я бы наигрывал в сборной)

    плюсы от этого матча тоже есть - освещение на стадике в Воронеже переделали)
    ..ну а кто спрашивается Акинфею мяч так сохранять мешал?..вот действительно-были б мозги-отпустил бы в аут лучше..

    Васин-сыграл плохо-и пеналь чуть не принес, и второй гол на его совести-проиграл, правда здоровому, но игроку молодежной Бельгии)
    лан он новичок, мож нервничал, но в основу его подпускать-я б не рискнул-тяжеловат он-быстрый игрок его накрутит легко

  3. #53
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    думаю, я единственный , кто поверил в победу Бельгии.
    правда я в нее поверил на 89 минуте
    о, нас уже четверо)))
    кстати, опрос продолжается -есть шанс обогнать сторонников сб. России))

  4. #54
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя96 Посмотреть сообщение
    Не, этих братьев у нас поболее будет
    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    По моему братьев Фурсенко пока двое.))
    В России всегда было три беды: дураки, дороги и дураки указывающие дорогу...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    По поводу Васина на чемп.ру встретил интересный коммент, в принципе приведены факты, но пробовать то кого-то надо, сколько лет нашим центровым??? Посмотрите сколько лет игрокам в сборной Бельгии, от 19 до 23 где-то.

    Весной Васина на просмотр Колыванов в молодежку пригласил. На сайте РФС тогда новость вышла с названием "Колыванова подвели защитники". Краткая цитата из нее: "Неопытность обороны и привела к провалам в самом дебюте, когда скандинавы забили два похожих гола. После выбросов мяча из аута с правого края атаки датчане дважды оказывались в штрафной на ударной позиции и поражали ворота... Когда же показалось, что игра вновь выравнивается, вновь провалились центральные защитники..."

    Во второй игре с чилийцами Васин уже на первых минутах схлопотал красную карточку. На сайте РФС 1/4 резюме матча заняли слова: "В сложное положение российская команда попала уже на 3-й минуте. Арбитр из Иордании посчитал игру новобранца российской молодежки Васина слишком грубой и показал ему КК..."

    После той игры Колыванов больше Васина в молодежку не приглашал.

    PS: Я игру толком не смотрел, но то что смотрел и слышал достаточно. Игроки не хотели играть, не старались. Что в сборной делает Шишкин в данный момент, тоже ума не приложу. Жаль Паршивлюк сломался, так бы играл он. И очень жаль Воронежских болельщиков, которые жили этим матчем месяц, наверно доставали билеты, поддерживали. Хоть игроки некоторые это осознают. А так....мне лично на этот матч было пофигу, хотел на Лукаку посмотреть, но толком не посмотрел, пророчат ему, что он будущая звезда аля Дидье Дрогба, его приглашали гранды футбола, но он пока отказался. Ему типа 17 лет, но скорей всего он мазаный, по нему видно.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 18.11.2010 в 09:34.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  6. #56
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Про то, кто виноват в первом голе писать не буду, а то сейчас кое-кто зайдет на форум и пройдется по всему составу Локомотива, начиная с советских времен и по сей день.))
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Вчера из нашей группы играли еще три команды и итог матчей еще раз показал что у нас "супер группа". Россия, Словакия и Ирландия все дружно проиграли дома, причем далеко не грандам. А лучше всех сыграла Македония - в гостях добилась ничьей, в матче с Албанией.
    Надо же было жребию такую группу создать, где все не в футбол играют, а каким-то видом единоборств занимаются. И если кто в этой группе и заслуживает победы(на данный момент), то это Армения.

  8. #58
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    И если кто в этой группе и заслуживает победы(на данный момент), то это Армения.
    вах!
    а я не против, чтоб армяне вдули нашим) , только тогда русский зверь начинает огрызаться!))

  9. #59

    По умолчанию

    За державу обидно..Уже накипело.Никогда нам не быть первыми или вторыми или третьими с таким отношением к футболу..На поле нужно выходить рвать соперника на части, а не пешком прогуливаться..Двое бегают за мячом, остальные смотрят, что дальше будет..Дик Адвокат, это очередной проходной тренер, который ничего не сможет сделать..Есть человек. который может нашу сборную вытащить из дерьма..Это тренер белорусского Бате, но его почему то никто не видит..Или не хотят видеть..Может быть он и молодой, но с хорошим подбором наших игроков он сможет сотворить чудо..Мы на Европе уже это доказали с Гусом..Вся команда играла хреново в Воронеже...А если пройтись по личностям, то всю игру запороли Алан Дзагоев, Шишкин и Васин. Их нельзя выпускать в основе...
    Последний раз редактировалось paragora; 19.11.2010 в 01:23.

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сыграли из рук вон плохо,такое впечатление,что игра была не нужна,а их заставили.Так нельзя относиться к болельщикам.

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Можно спорить ,но здесь просматривалась, какая то апатия,не желание наших игроков вообще что то делать на поле.Так отдельные блеклые вспышки.Зрителей обидели .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте