НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 18/05 16:24
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 17/05 23:05
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Конкурс прогнозов - Чемпионат Мира по хоккею и Евротур 2018. Итоги и обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старший тренер
    Репутация: 853
    Аватар для dima1869
    Имя
    dima1869
    Болельщик
    Хк Донбасс, Кхл, Нхл, Лига Чемпионов.
    Регистрация
    23.03.2019
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Давай ты возьмешь на себя ведение хоккейных конкурсов. Например, сейчас можно по плей-офф НХЛ провести.
    Для подсчета результатов есть программы специальные, то есть вручную считать не надо.
    Могу тебе объяснить, как ими пользоваться.
    Вообще хочу вам сказать по поводу отсутствия хоккея на форме на данный момент вот что:
    1) Турнир по чемпионату Кхл и плей офф кубка Гагарина должен проводится каждый сезон и разбиваться
    на турнир по чемпионату - турнир по плей-офф - турнир по общему зачёту (чемпионат + плей-офф).
    2) Турнир по Чемпионату Мира должен проводиться каждый сезон и по молодёжному чемпионату мира и по
    высшему дивизиону Чемпионата Мира
    3) Турнир по чемпионату Нхл и плей-офф кубка Стэнли должен проводиться каждый сезон и разбиваться
    на турнир по чемпионату - турнир по плей-офф - турнир по общему зачёту (чемпионат + плей-офф)

    Вот эти три самые важные на мой взгляд турнира должны быть на сайте каждый сезон ! (плюс Олимпийские Игры)
    Остальные турниры проводите как хотите на ваше усмотрение...
    Так должно быть !!!

  2. #2
    Старший тренер
    Репутация: 853
    Аватар для dima1869
    Имя
    dima1869
    Болельщик
    Хк Донбасс, Кхл, Нхл, Лига Чемпионов.
    Регистрация
    23.03.2019
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima1869 Посмотреть сообщение
    Вообще хочу вам сказать по поводу отсутствия хоккея на форме на данный момент вот что:
    1) Турнир по чемпионату Кхл и плей офф кубка Гагарина должен проводится каждый сезон и разбиваться
    на турнир по чемпионату - турнир по плей-офф - турнир по общему зачёту (чемпионат + плей-офф).
    2) Турнир по Чемпионату Мира должен проводиться каждый сезон и по молодёжному чемпионату мира и по
    высшему дивизиону Чемпионата Мира
    3) Турнир по чемпионату Нхл и плей-офф кубка Стэнли должен проводиться каждый сезон и разбиваться
    на турнир по чемпионату - турнир по плей-офф - турнир по общему зачёту (чемпионат + плей-офф)

    Вот эти три самые важные на мой взгляд турнира должны быть на сайте каждый сезон ! (плюс Олимпийские Игры)
    Остальные турниры проводите как хотите на ваше усмотрение...
    Так должно быть !!!
    Я на данный момент могу дать предварительное согласие на участие в хоккейных турнирах на форуме !
    Создавать и проводить турниры - это уже работа на сайте ! Я не сын миллионера который сейчас реально
    мог бы проводить турниры на форуме. Хотя несколько лет назад я проводил турниры по фэнтези Кхл
    и все кто оставил свои адреса (победители турнира) все получили сувенир от меня в подарок по почте !
    Тогда я использовал Спорт-Экспресс сайт ! Была тогда возможность и желание ! Сейчас я вижу себя
    в роли создателя и ответственного по проведению турниров по прогнозированию только если это будет
    работа и я буду получать зарплату так как у нас идут боевые действия и очень вообще некогда !
    Многое изменилось, тогда был мир и этот момент нужно понимать !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте