НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 117

Тема: ведущие сезона 2010-2011

  1. #76
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    хватит вам тут ссориться из-за несуществующего турнира))) нет - и хорошо))) меньше головной боли)))))

  2. #77
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    хватит вам тут ссориться из-за несуществующего турнира))) нет - и хорошо))) меньше головной боли)))))
    Золотые слова......

  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    хватит вам тут ссориться из-за несуществующего турнира))) нет - и хорошо))) меньше головной боли)))))
    да никто не ссорится. он написал об отказе после того, как народ начал спрашивать, что с швейцарией (мол. завтра ведь тур). А Футболист, оказывается, сам для себя уже давно решил, что он вести турнир не будет. А т.к он собрался вести еще и Данию, то пройдет условно 11 тур Дании, а он скажет, например, "пацаны, меня в армию забирают, я не буду турнир вести". Поэтому (в случае с швейцарией) я и написал, что он несерьёзный.

    P.S. Своими постами я ни в коем случае не отговариваю участвовать в прогнозировании чемпионата Дании.
    Последний раз редактировалось шериф; 18.07.2010 в 05:06.

  4. #79
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    да никто не ссорится. он написал об отказе после того, как народ начал спрашивать, что с швейцарией (мол. завтра ведь тур). А Футболист, оказывается, сам для себя уже давно решил, что он вести турнир не будет. А т.к он собрался вести еще и Данию, то пройдет условно 11 тур Дании, а он скажет, например, "пацаны, меня в армию забирают, я не буду турнир вести". Поэтому (в случае с швейцарией) я и написал, что он несерьёзный.

    P.S. Своими постами я ни в коем случае не отговариваю участвовать в прогнозировании чемпионата Дании.
    Какой народ? Один человек спросил....и то наверно случайно....увидел,что Швейцария начинается,а у нас нет темы.....

    А ведь во всей этой херне ты виноват....Зачем выставлял список чемпионатов? Не было б списка,не маялись бы ерундой типа Дании,Швейцарии и т.д.........

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Какой народ? Один человек спросил....и то наверно случайно....увидел,что Швейцария начинается,а у нас нет темы.....

    А ведь во всей этой херне ты виноват....Зачем выставлял список чемпионатов? Не было б списка,не маялись бы ерундой типа Дании,Швейцарии и т.д.........
    Твоя позиция мне становится понятной, особенно в последнее время. Один человек это не народ, это всего лишь один человечек, который просто обратил внимание... и написал (по своей "глупости", не спросив на это разрешения у...). окуеть!!! Я виноват опять. Да знаю я, что виноват. Я виноват во всем на этом форуме, за то, лезу куда не надо, создаю новые темы, и вообще, за то, что я есть здесь.
    А ерунда это чемп.Армении. Только не говори, что тему на Армению тебя попросила Алина сделать и ты не мог женщине отказать. Это мы уже слышали. Кстати, ее прогнозируют 14-17 чел, а Данию уже 33. И так было бы и со Швейцарией. Вот тебе и ерунда.

    А вообще, другого ответа я и не ожидал от тебя услышать.

  6. #81
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Твоя позиция мне становится понятной, особенно в последнее время. Один человек это не народ, это всего лишь один человечек, который просто обратил внимание... и написал (по своей "глупости", не спросив на это разрешения у...). окуеть!!! Я виноват опять. Да знаю я, что виноват. Я виноват во всем на этом форуме, за то, лезу куда не надо, создаю новые темы, и вообще, за то, что я есть здесь.
    А ерунда это чемп.Армении. Только не говори, что тему на Армению тебя попросила Алина сделать и ты не мог женщине отказать. Это мы уже слышали. Кстати, ее прогнозируют 14-17 чел, а Данию уже 33. И так было бы и со Швейцарией. Вот тебе и ерунда.

    А вообще, другого ответа я и не ожидал от тебя услышать.

    Мда.Больше сказать не чего..........Цепляйся к Армении .....Я если ты заметил...не веду турниры прогнозов как раньше....И Армению сделал просто ради прикола...Алина просила(а она ведь и правда просила,можешь сам у нее спросить,раз не читал этого на форуме)....

    И не надо тут из себя обиженного строить...ты виноват только в этой теме...где для чего то выставил список из кучи чемпионатов...а потом стал ходить и ныть...типа обещали и отказались.....

    Кстати(без обид) Сергей...ты в последнее время только и делаешь что ноешь....Почитай свои посты.....это тебе не так,то не этак.....Прогнозы ведутся плохо,ведущие гады,репу не прибавили сразу и т.д. и т.п....

    Мне очень это удивительно...ты же военный человек....

  7. #82
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мда.Больше сказать не чего..........Цепляйся к Армении .....Я если ты заметил...не веду турниры прогнозов как раньше....И Армению сделал просто ради прикола...Алина просила(а она ведь и правда просила,можешь сам у нее спросить,раз не читал этого на форуме)....

    И не надо тут из себя обиженного строить...ты виноват только в этой теме...где для чего то выставил список из кучи чемпионатов...а потом стал ходить и ныть...типа обещали и отказались.....

    Кстати(без обид) Сергей...ты в последнее время только и делаешь что ноешь....Почитай свои посты.....это тебе не так,то не этак.....Прогнозы ведутся плохо,ведущие гады,репу не прибавили сразу и т.д. и т.п....

    Мне очень это удивительно...ты же военный человек....
    я правду пишу и если это кому-то не нравится, то мне остается только развести руками. А уж как мне удивительно, что ты милиционер и замечаешь, что плохо ведется чемп. Бразилии, но не замечаешь того, что сам начал участвовать в "ерундовом" чемпионате типа Дания. Кстати, для меня очень интересно было бы попробовать свои силы в других чемпионатах, т.к для себя я доказал в прошлом сезоне, что в абсолютно большинстве чемпионатах и других турнирах (где участвовал) был не на последних ролях. Хочется чего-то нового. Поэтому и перечислил все страны Европы, где играют по системе "осень-весна".
    А вообще, надо было раньше писать, что я сделал глупость с этой темой, а не ждать удобного момента.

  8. #83
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    я правду пишу и если это кому-то не нравится, то мне остается только развести руками. А уж как мне удивительно, что ты милиционер и замечаешь, что плохо ведется чемп. Бразилии, но не замечаешь того, что сам начал участвовать в "ерундовом" чемпионате типа Дания. Кстати, для меня очень интересно было бы попробовать свои силы в других чемпионатах, т.к для себя я доказал в прошлом сезоне, что в абсолютно большинстве чемпионатах и других турнирах (где участвовал) был не на последних ролях. Хочется чего-то нового. Поэтому и перечислил все страны Европы, где играют по системе "осень-весна".
    А вообще, надо было раньше писать, что я сделал глупость с этой темой, а не ждать удобного момента.
    Серега.Я всегда писал,что нужно ограничить количество турниров.....А насчет того,что я начал играть в ерундовом чемпионате.....так поджимают меня....СТЕПАНЫЧ уже обошел по репе....скоро и другие нагонят .....а все почему? Я перестал прогнозить чемпионаты...а их расплодилось тут немеренно

  9. #84
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    я действительно развожу руками. ты хочешь догнать лидера, но против новых турниров. а как ты хочешь догнать его, не участвуя в прогнозах. ты хочешь оставить избранные чемпионаты, а кому-то интересен другой чемпионат. По-моему, эксперимент с Данией себя полностью оправдал. И если ведущий не обхезается, то все будет хорошо. Да, я допускаю мысль, что со стартом БП и других турниров интерес к Дании может угаснуть. Я сам это прочувствовал, ведя Украину. Но своевременным подведением итогов и прибавлением репы, думаю, удержал его на плаву.
    Может тому-же Футболисту интересна к примеру Англия, а она уже занята проверенным бойцом, он же не скажет:"Аникей, ты не будешь вести Англию, я ее буду вести". Поэтому он выбрал Данию. Годик постажируется, а там видно будет. Я по себе помню, когда брал Украину. Ответственность, гордость, самоутверждение переполняли душу.

  10. #85
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    я действительно развожу руками. ты хочешь догнать лидера, но против новых турниров. а как ты хочешь догнать его, не участвуя в прогнозах. ты хочешь оставить избранные чемпионаты, а кому-то интересен другой чемпионат. По-моему, эксперимент с Данией себя полностью оправдал. И если ведущий не обхезается, то все будет хорошо. Да, я допускаю мысль, что со стартом БП и других турниров интерес к Дании может угаснуть. Я сам это прочувствовал, ведя Украину. Но своевременным подведением итогов и прибавлением репы, думаю, удержал его на плаву.
    Может тому-же Футболисту интересна к примеру Англия, а она уже занята проверенным бойцом, он же не скажет:"Аникей, ты не будешь вести Англию, я ее буду вести". Поэтому он выбрал Данию. Годик постажируется, а там видно будет. Я по себе помню, когда брал Украину. Ответственность, гордость, самоутверждение переполняли душу.
    Я не хочу ни кого доганять....просто расплодилось куча турниров которые еле еле набирают кворум...и люди за это получают репу....при чем(так как мало игроков) почти одни и теже....Я зарабатывал репу в битвах в серьезных турниров....Но теперь придется играть(даже если и не хочу) во всяком сброде....Хоть репа и не главное в жизни на форуме...но.......обидно.....значит придется играть

  11. #86
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Шериф правильно эту тему создал почти 2 месяца назад. хотел как лучше, а получилось как всегда. т.к. мало кто думает наперед.
    кстати, по идее шерифа, на один конкурс могли заявиться и более одного ведущего. но получилось наоборот - ведущих меньше, чем ожидалось.
    мое мнение: если есть ведущий, который достойно может провести конкурс, два, три. если они интересны форумчанам. пусть будет и этот конкурс, и два, и три.
    а со Швейцарией тут не вина шерифа, что человек на конкурс записался, но ничего не сделал. и за день до чемпионата отказался. будем надеяться что Дания будет проведена хорошо.

  12. #87
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    Шериф правильно эту тему создал почти 2 месяца назад. хотел как лучше, а получилось как всегда. т.к. мало кто думает наперед.
    кстати, по идее шерифа, на один конкурс могли заявиться и более одного ведущего. но получилось наоборот - ведущих меньше, чем ожидалось.
    мое мнение: если есть ведущий, который достойно может провести конкурс, два, три. если они интересны форумчанам. пусть будет и этот конкурс, и два, и три.
    а со Швейцарией тут не вина шерифа, что человек на конкурс записался, но ничего не сделал. и за день до чемпионата отказался. будем надеяться что Дания будет проведена хорошо.
    Шериф не первый год на форуме и прекрасно знает,что у нас с ведущими всегда была напряженка.....
    А тему надо было делать как раньше.....записать все турниры что у нас уже проводились и спросить кто их будет вести...а не выставлять на обозрение море чемпионатов....у нас на форуме много молодежи которые все делают не обдуманно....увидели....глаза расширились...БЕРУУУУУУУУУУУУ!.....А потом.....непредвиденные обстоятельства(взрослый обязательно все вначале взвесил бы)

    А новые турниры могли б появиться и сами.....и более обдуманные(пример Голландия Лорди)

    И еще....мое наблюдение.....ни один молодой форумчанин(до 20 лет) не провел нормально конкурс.....всегда были проблемы.....А вот у взрослого форумчанина конкурсы проходили четко....USB,Лорди...я хотя бы....

  13. #88
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Шериф не первый год на форуме и прекрасно знает,что у нас с ведущими всегда была напряженка.....
    А тему надо было делать как раньше.....записать все турниры что у нас уже проводились и спросить кто их будет вести...а не выставлять на обозрение море чемпионатов....у нас на форуме много молодежи которые все делают не обдуманно....увидели....глаза расширились...БЕРУУУУУУУУУУУУ!.....А потом.....непредвиденные обстоятельства(взрослый обязательно все вначале взвесил бы)

    А новые турниры могли б появиться и сами.....и более обдуманные(пример Голландия Лорди)

    И еще....мое наблюдение.....ни один молодой форумчанин(до 20 лет) не провел нормально конкурс.....всегда были проблемы.....А вот у взрослого форумчанина конкурсы проходили четко....USB,Лорди...я хотя бы....
    в том-то и дело, что я специально перечислил только страны и не писал все конкурсы (например, Формула-1, фэнтези, где я даже не знаю о чем речь идет) и чтобы не обидеть ведущих этих конкурсов написал то, что написал. а как было раньше я знал, но кроме меня про это тоже многие знали, включая и тех, кто дольше меня на форуме, и никто, повторяю, НИКТО, не исправил. так и получился я - без вины виноватый

  14. #89
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на этом и закончим этот разговор.

  15. #90
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ближайшие туры чемпионатов стран на июль-август

    Россия - 30.07, 06.08, 14.08, 20.08, 28.08
    Россия1- 30.07, 02.08, 10.08, 13.08, 21.08, 24.08, 30.08
    Бельгия - 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08
    Германия - 20.08, 28.08
    Англия - 14.08, 21.08, 28.08
    Голландия - 06.08, 14.08, 20.08, 27.08
    Греция – не нашел
    Испания – 29.08
    Италия – 29.08
    Португалия – 15.08
    Турция – 15.08
    Украина - 30.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08
    Франция - 07.08, 14.08, 21.08, 28.08
    Чехия - 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08
    Шотландия - 14.08, 21.08, 28.08
    Дания - 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08

    вот шериф и я (совсем немного) составили следующий список. думаю будет полезен.

  16. #91
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    А я за то, чтобы велись только такие турниры: Б5+Россия+Украина+еврокубки......ну и Голландия (ее всегда стабильно 35 чел. прогнозило). Вина в данной ситуации частично и на мне висит...ведь чуть меньше двух лет назад именно я сделал 1-й турнир прогнозов чемпионата не из большой пятерки (Россия и Украина не в счет), ну и понеслось потом.
    Получается всего 10 турниров по прогнозам.....ну и конечно же первый дивизион России в этом году я доведу до конца, а со следующего это уж извините.....

    З. Ы. Кстати, турнир "Малые чемпионаты", над которым когда то все очень смеялись сейчас как раз бы подошел. Брали бы по 2 матча на выборведущего из всех не топовых чемпов и было бы нормально.

  17. #92
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    а я сразу говорил что на хер это бразилия никому не нужна, вот еще один геморр для форума получили
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  18. #93
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН !
    ТРЕБУЕТСЯ ВЕДУЩИЙ ЧЕМПИОНАТА БРАЗИЛИИ НА 2 КРУГ !
    ЖЕЛАЮЩИЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ КОПЕЙКИНУ.
    ВЕДУЩИЙ
    СЛАВА11 - ПОХОЖЕ ЗАБИЛ НА ТУРНИР, Я СДЕЛАЛ,
    ЧТО СМОГ - 1 КРУГ ДОВЕДУ И ПРОСЧИТАЮ ,Я СЕЙЧАС ПРОСТО
    НЕ УСПЕВАЮ ФИЗИЧЕСКИ ВЕСТИ ЭТОТ ТУРНИР,ДА И НЕ НАБИВАЛСЯ !
    20 ТУР ,2 КРУГА НАЧНЁТСЯ

    ЗАПОЛНОЧЬ С 8 НА 9 СЕНТЯБРЯ - АУ !
    Нафига изо дня в день постить это сообщение, если еще вчера отписался на счет Бразилии в теме прогнозов по той же Бразилии!?
    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    а я сразу говорил что на хер это бразилия никому не нужна, вот еще один геморр для форума получили
    Я иногда ночью смотрю матчи Бразилии, довольно таки интересные матчи у них!

  19. #94
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    [QUOTE=Atrium;437205]Нафига изо дня в день постить это сообщение, если еще вчера отписался на счет Бразилии в теме прогнозов по той же Бразилии!?

    Ты ведущим хочешь быть .- если нет то твоё мнение
    когда и кому ,что писать и сколько тут неуместно !!!

  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    а я сразу говорил что на хер это бразилия никому не нужна, вот еще один геморр для форума получили
    -----------------------------------------
    Серёга , а какой гемор кто получил !
    Лично ты там помоему раз мелькнул и всё...
    Я Бразилию не создавал, когда ведущий пропал
    выставил тему - он появился и просил меня и копейкина ,
    что исправится,и до конца лета довести - я довёл и даже
    больше, особым интересом турнир не пользуется потому -
    как играют, как попало !
    Ну а те кто играл - получили возможность доиграть 1 круг.
    А пишу каждый день сейчас, потому что ждал славу11, а раз
    его нет буду писать каждый день , может кто-то и возьмётся
    они играют по 2 раза в неделю,как сумашедшие и угадать можно
    только на 30-40% или в перевёртышь...

    ...кстати 18тур пока я не разберусь с матчем Васку да Гама - Коринтианс
    выигрывает игрок ,который от балды во многих Чемпах ставил на все матчи
    счёт 2:1 и сейчас он лидер
    Последний раз редактировалось BULAN; 03.09.2010 в 19:25.

  21. #96
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    Нафига изо дня в день постить это сообщение, если еще вчера отписался на счет Бразилии в теме прогнозов по той же Бразилии!?

    Ты ведущим хочешь быть .- если нет то твоё мнение
    когда и кому ,что писать и сколько тут неуместно !!!

    Кажется я ведь по русски и разборчиво там написал!))
    http://www.forumprosport.ru/showpost...5&postcount=23 или нет?))
    Или исходя из твоего сообщение, ты ждешь чтоб я ещё напрашивался?
    На нет и суда нет, ищи дальше ведущего!) Но если не найдешь, получается ты подставишь тех ребят которые участвовали в конкурсе, так как мою помощь в ведении конкурса ты отклонил! А значит лишил участников продолжения турнира! Тогда тебе придется самому до конца его довести!
    У меня размер букв ещё больше!!!

  22. #97
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Кажется я ведь по русски и разборчиво там написал!))
    http://www.forumprosport.ru/showpost...5&postcount=23 или нет?))
    Или исходя из твоего сообщение, ты ждешь чтоб я ещё напрашивался?
    На нет и суда нет, ищи дальше ведущего!) Но если не найдешь, получается ты подставишь тех ребят которые участвовали в конкурсе, так как мою помощь в ведении конкурса ты отклонил! А значит лишил участников продолжения турнира! Тогда тебе придется самому до конца его довести!
    У меня размер букв ещё больше!!!
    Саня,последнее предложение убило

  23. #98
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Саня,последнее предложение убило
    Остался ещё никем не тронутый 7-ой размер шрифта!)))

  24. #99
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    -----------------------------------------
    Серёга , а какой гемор кто получил !
    Лично ты там помоему раз мелькнул и всё...
    Я Бразилию не создавал, когда ведущий пропал
    выставил тему - он появился и просил меня и копейкина ,
    что исправится,и до конца лета довести - я довёл и даже
    больше, особым интересом турнир не пользуется потому -
    как играют, как попало !
    Ну а те кто играл - получили возможность доиграть 1 круг.
    А пишу каждый день сейчас, потому что ждал славу11, а раз
    его нет буду писать каждый день , может кто-то и возьмётся
    они играют по 2 раза в неделю,как сумашедшие и угадать можно
    только на 30-40% или в перевёртышь...

    ...кстати 18тур пока я не разберусь с матчем Васку да Гама - Коринтианс
    выигрывает игрок ,который от балды во многих Чемпах ставил на все матчи
    счёт 2:1 и сейчас он лидер
    Вот видишь все ставят там просто так, потмоу что команды не знают, а я там начал прогнозировать и понял что мне это не интересно

    а геморр в виде не доведенного до конца конкурса вот и все
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  25. #100
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Кажется я ведь по русски и разборчиво там написал!))
    http://www.forumprosport.ru/showpost...5&postcount=23 или нет?))
    Или исходя из твоего сообщение, ты ждешь чтоб я ещё напрашивался?
    На нет и суда нет, ищи дальше ведущего!) Но если не найдешь, получается ты подставишь тех ребят которые участвовали в конкурсе, так как мою помощь в ведении конкурса ты отклонил! А значит лишил участников продолжения турнира! Тогда тебе придется самому до конца его довести!
    У меня размер букв ещё больше!!!
    ------------------------------------------------------
    я не видел твоего сообщения, когда отвечал...
    если согласен ,то спасибо !
    а чего тихориться то, я не ворую ни у кого ни чего ,
    наоборот возвращаю.
    если не передумал - надо определиться где и как мы
    решим передачу - то что я вёл после славы11 ,у меня подбит общий зачёт с8 по 18 туры ,но я его не выставляю потому- что ещё 19 тур
    и надо разбираться в его подсчётах (славы), 3-4-5 я уже пересчитал - осталось 6 и 7...
    я не от кого не отказывался ,да и не имею на то права - просто не видел твоего сообщения !

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте