НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 200 из 678 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,976 по 5,000 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #4976
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    «Волки» жаждут победы (CC)

    В Вольфсбурге ЦСКА уважают, но в своем успехе уверены Лига чемпионов

    Левит А.


    Проиграв три подряд игры в бундеслиге, «Вольфсбург» мечтает реабилитироваться победой над ЦСКА в первом матче Лиги чемпионов.

    ЦСКА «ВОЛКИ» ЗНАЮТ, НО НЕ БОЯТСЯ

    В субботу «Вольфсбург» проиграл «Байеру» 2:3, и это поражение для команды Армина Фе уже третье кряду. И, честно говоря, это не очень радует – после такой неудачной полосы действующие чемпионы Германии умрут, но постараются реабилитироваться в поединке с ЦСКА. Поговорка «Раненый зверь опаснее вдвойне» к «Вольфсбургу» применима в полной мере, ведь прозвище этой команды – «волки»...

    Собственно, то, что матч с ЦСКА станет «моментом истины», а потому «волки» готовы костьми лечь ради победы в нем, никто в Вольфсбурге и не скрывает.

    – После отличного старта три поражения подряд для нас как холодный душ, — говорит главный тренер Армин Фе. – Особенно обидное – последнее. Мы отлично начали игру, но, оставшись в меньшинстве, довольно быстро пропустили, а затем по глупости заработали пенальти в свои ворота, и вскоре счет уже был 3:0. Но команда не сдалась и боролась до последней минуты. Это радует. Теперь надо забыть о «Байере» и готовиться к ЦСКА – в этой игре нам непременно нужна победа.

    – Я бы не стал говорить о командном кризисе, скорее это просто неудачный период, – считает плеймейкер Звездан Мисимович. – И мы сделаем все, чтобы доказать это уже в игре с ЦСКА. Мы – чемпионы Германии, мы должны побеждать.

    Впрочем, победный настрой «волков» вовсе не переходит в шапкозакидательские настроения. ЦСКА здесь если не побаиваются, то явно уважают. И, похоже, неплохо знают.

    – Мне доводилось играть и против Карвальо, и против Гильерме, да и с Вагнером Лавом, недавно уехавшим из Москвы на родину, я хорошо знаком, – рассказывает лучший бомбардир бундеслиги прошлого сезона (28 голов) бразилец Графите. – И я хорошо понимаю, что команда, за которую играют такие футболисты, слабой быть никак не может. Да и еврокубковый опыт у ЦСКА куда серьезнее, чем у «Вольфсбурга». Но, как бы соперник ни был силен, мы настраиваемся только на победу.

    – Мой партнер по сборной Боснии Элвер Рахимич рассказывал, что из ЦСКА ушли ведущие игроки Вагнер Лав и Жирков, поэтому дела у команды идут сегодня не так хорошо, как раньше, – не скрывает источника своей осведомленности еще один вольфсбургский бомбардир Эдин Джеко, забивший в прошлом сезоне 26 мячей. – Но у ЦСКА много других сильных футболистов. Да и опыта у москвичей побольше – они много лет в еврокубках играют, Кубок УЕФА выигрывали. Так что, думаю, во вторник нам придется нелегко. Но, несмотря на это, мы будем играть только на победу и, уверен, добьемся ее.

    – А что, Зико и в самом деле уволили? – не дожидаясь вопросов, атакует меня защитник Саша Ритер. – Это для нас минус: с новым тренером команды чаще всего первые матчи играют на эмоциональном подъеме. Правда, и нам победа необходима как воздух – будем биться!

  2. #4977
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    ШЕФЕР: ОТСУТСТВИЕ ВАГНЕРА – ХОРОШАЯ НОВОСТЬ

    Похоже, армейцам надо настраиваться на «горячий» прием – настрой у «волков» явно боевой. А то, что ЦСКА для них – явно не терра инкогнита, показывает, что к игре с москвичами в Вольфсбурге готовятся очень серьезно.

    И, похоже, готовятся не один день. В том, что «предмет» вольфсбуржцы знают довольно неплохо, убеждаюсь почти за неделю до игры, после матча Германия – ЮАР подойдя к Марселю Шеферу с шуточной анкетой нашего еженедельника (читайте свежий номер журнала «Советский спорт — Футбол».

    Вольфсбургский защитник немецкой сборной, взяв у меня из рук вопросник, быстро и уверенно ставит крестики именно там, где надо. А увидев мое удивление, улыбается:

    – В отличие от моего «Вольфсбурга», ЦСКА давно и регулярно играет в еврокубках, выигрывал Кубок УЕФА – название русского клуба у меня, как и у любого футбольного человека, на слуху.

    – То есть знаете вы о ЦСКА немало?

    – Не на уровне серьезного эксперта. Знаю, что очень сильная, организованная команда, что в ее составе – несколько игроков сборной России и других национальных команд, даже, кажется, бразильской.

    – А по именам кого-нибудь вспомните? Может быть, даже знаете, против кого вам придется 15 сентября играть персонально?

    – Знаю только, что, к счастью, не придется играть против Жиркова – он ведь в «Челси» именно из ЦСКА ушел, правильно? И против бразильца, как его, Вагнер?

    – Вагнера в ЦСКА тоже больше нет – он вернулся в Бразилию.

    – Правда? Это хорошая новость. Я его видел немного, но сразу понял: сильный, нестандартный форвард. Хорошо, что его не будет. А вот кто его заменил? Подождите, попробую сам вспомнить... Нет, не могу.

    – А фамилия Дзагоев вам ничего не говорит?

    – Дзагоев… — задумывается Шефер. — Подождите, это не тот худенький мальчик, который в Дортмунде вышел на замену и едва не лишил нашу сборную победы над Россией? Он что, в ЦСКА играет? Пожалуй, рановато я отсутствию Вагнера порадовался. Да и вообще не думаю, что такая именитая команда, как ЦСКА, даже после ухода двух ведущих игроков стала заметно слабее.

    – Легко вам говорить – «Вольфсбург» ведь всех своих лидеров, в том числе топ-бомбардиров Графите и Джеко, сохранил.

    – Да, это так. Но все равно думаю, что легкой жизни нам в играх с ЦСКА ждать не приходится. Да и вообще наша группа далеко не так проста, как кажется некоторым. «Манчестер Юнайтед», конечно, бесспорный фаворит, а вот силы «Вольфсбурга», ЦСКА и «Бешикташа» кажутся довольно равными. Надеюсь, второе место останется за нами. Боюсь только, что такие же надежды питают и в Москве, и в Стамбуле. Так что борьба предстоит жесточайшая.

  3. #4978
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Маазу хочет уйти из ЦСКА.

    Нападающий Уву Мусса Маазу заявил о желании покинуть московский ЦСКА. На матче Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА присутствовали представители льежского "Стандарда" с целью пообщаться с Маазу. Бельгийский клуб ищет усиление в атаке и имеет в связи с этим виды на 21-летнего форварда из Нигера, сообщает "СЭ".

    "Меня не включили даже в число запасных! Я крайне огорчен и разочарован. Это настоящее унижение для меня. Я перешел в ЦСКА, чтобы играть в Лиге чемпионов, а не сидеть во время матчей этого турнира даже не в резерве, а на трибуне. Ко мне обращались с предложениями представители не только "Стандарда" - возвращаться в бельгийское первенство я как раз не хотел бы, - а еще шести клубов: трех - из Франции и по одному из Италии, Германии и Испании. Все из высших дивизионов. Уйду я или нет, зависит не только от меня, но желание уйти имеется", - заявил Маазу.

  4. #4979
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Но нельзя всех выпустить в одном матче! Естественно, кто-то заявлен в одном, кто-то в другом. Неправильно же, чтобы одна часть команды постоянно играла, а другая только на трибунах сидела. Наверно, Маазу выпустят в ближайших играх.

  5. #4980
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Динамо" пройдет 19 сентября на стадионе "Октябрь". Начало матча в 14:00.

  6. #4981
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    "Челси" и "Реал" интересуются Дзагоевым

    Сразу несколько европейских топ-клубов интересуются молодым полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает "СЭ". По информации издания, основными претендентами на покупку футболиста являются "Челси" и мадридский "Реал".

  7. #4982
    Игрок сборной
    Репутация: 26
    Аватар для Lucky-D
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Зенит(Санкт-Петербург) and ArsenaL(London)!
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Димитровград,Россия
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    "Челси" и "Реал" интересуются Дзагоевым

    Сразу несколько европейских топ-клубов интересуются молодым полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает "СЭ". По информации издания, основными претендентами на покупку футболиста являются "Челси" и мадридский "Реал".
    Вот в Челси можно,а в Реале загубят парня...
    We are the champions!!!
    Zenit Saint Petersburg - Winners!


  8. #4983
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Все интересуются... нет, а нам-то ЧТО??? Кто играть-то будет?

  9. #4984
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky-D Посмотреть сообщение
    Вот в Челси можно,а в Реале загубят парня...
    Полностью согласна!!! в Реале ВСЕ выходят из строя, не поймешь,че и как строится, не клеится, скупают всех,кого могут,строют показуху, шоу- в результате полный отстой!!!

  10. #4985
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    "Челси" и "Реал" интересуются Дзагоевым

    Сразу несколько европейских топ-клубов интересуются молодым полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает "СЭ". По информации издания, основными претендентами на покупку футболиста являются "Челси" и мадридский "Реал".
    Точно! Акинфеев и Красич тоже уже играют за рубежом. Не знаю какими источниками пользуется СЭ, но мне кажется, что Life.ru )))))
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  11. #4986
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Реал" делает предварительные запросы по Дзагоеву

    Мадридский "Реал" рассматривает вариант покупки полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева. Как сообщает Tribal Football, "Королевский клуб" уже делает предварительные запросы по игроку.

    Ходили слухи, что Дзагоев в январе перейдёт в "Челси", однако после трансферного бана "аристократов", этот вариант продолжения карьеры Дзагоева можно вычеркнуть из списка возможных.

  12. #4987
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Зико, недавно уволенный из московского футбольного клуба ЦСКА, решил пригласить в свою новую команду полузащитника армейцев Даниэла Карвальо. Покупка Карвальо стала одним из условий, которые Зико выдвинул в ходе переговоров с руководством "Олимпиакоса". Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

  13. #4988
    Ветеран форума
    Репутация: 4474
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,198

    По умолчанию

    Ух!!! Если научатся так играть концовки,то всех порвут!!!(хотя мы и так
    лучшие)!!!

  14. #4989
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Трепещите бело- красно, красно- белые, и сочувствующие им неудачники. Красная Армия набирает ход.
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  15. #4990
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Трепещите бело- красно, красно- белые, и сочувствующие им неудачники. Красная Армия набирает ход.
    ух ты!)))..в Германии бы начали ход-то..

  16. #4991
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ух ты!)))..в Германии бы начали ход-то..
    Вы этот год благополучно про....ли Надо было кубок брать или в финал выходить. Так что лучше играть в ЛЧ, чем на SONY PS
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  17. #4992
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Вы этот год благополучно про....ли Надо было кубок брать или в финал выходить. Так что лучше играть в ЛЧ, чем на SONY PS
    ..с Новым Годом тебя поздравить что-ли? а у нас ещё сентябрь, блин

  18. #4993
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..с Новым Годом тебя поздравить что-ли? а у нас ещё сентябрь, блин
    У вас вечный сентябрь И вообще иди в свою тему и там весели своих одноклубников. Заодно и поплачьте. В один день и футбол и хоккей про...ли в одну калитку
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  19. #4994
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..да нет, тут побуду, где ещё таких "соБе!седников" найдёшь)))С НГ!)

  20. #4995
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    здесь, пожалуйста, ПО ТЕМЕ только дискуссии!!!!!!!!!!

  21. #4996
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ух ты!)))..в Германии бы начали ход-то..
    а вам свои раны бы зализывать!
    Последний раз редактировалось Alina; 20.09.2009 в 16:20.

  22. #4997
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ЦСКА-Динамо М 3-0!!!

  23. #4998
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    а вам свои раны бы зализивать!
    ..здесь тока по теме дискуссии...!

  24. #4999
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..здесь тока по теме дискуссии...!

    Надеюсь! А то все шишки на голову бедного Макара!
    что, спартач, слабо поздравить нас и сказать, как четко, красиво сыграли аремейцы!? Молодцы и футболисты, и тренер! Я же говорила, он соберет команду!!!

  25. #5000
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Надеюсь! А то все шишки на голову бедного Макара!
    что, спартач, слабо поздравить нас и сказать, как четко, красиво сыграли аремейцы!? Молодцы и футболисты, и тренер! Я же говорила, он соберет команду!!!
    ..дык я игру не видел)

Страница 200 из 678 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте