Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
это еще не догма. я же просил писать желающих ведущих. кто-то еще захочет вести эти страны, а уж кто будет вести - решать форуму.
Серега, ты не прав. если, например, условно Италию захочет вести кроме Аникея, какой-нибудь условно Иванов., Германию - Петров, Англию - Сидоров, которых никто не знает на форуме, то неужели ты будешь голосовать за этих условных форумчан или за Аникея, который уже обтерся на форуме, состыковался с Дмитрием по поводу его программ, которые сами подводят итоги тура, да и сам составляет программы, которые подводят итоги чемпионатов , а также других турниров. Логика мне подсказывает, что за Аникея. А уж тем более, зная его лично.
Не знаю как логика....а вот опыт прошедших лет подсказывает,что это плохая практика...иметь по три и более турниров.....заболел например человек или вышел из строя комп(как это было в этом сезоне) и мы сразу теряем три конкурса.....нагонять потом будет тяжко.....Иметь двух ведущих одного турнира то же глупо....будут надеяться друг на друга...а в итоге.....как обычно....
Не хватает ведущих? Уменьшите количество конкурсов....Как говорится.... лучше меньше,но лучше