ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЙ СПРИНТ.
E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
Oslo Holmenkollen (NOR)
7-й этап.1-5 февраля, Холменколлен, Норвегия
2 февраля – спринт (мужчины)
2 февраля – спринт (женщины)
4 февраля – пасьют (женщины)
4 февраля – пасьют (мужчины)
5 февраля – масс-старт (мужчины)
5 февраля – масс-старт (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP07SMSP
1 LANDERTINGER Dominik AUT
2 SUMANN Christoph AUT
3 JAY Vincent FRA
4 JOLLER Ivan SUI
5 USTYUGOV Evgeny RUS
6 SVENDSEN Emil Hegle NOR
7 GARANICHEV Evgeniy RUS
8 BURKE Tim USA
9 GREEN Brendan CAN
10 NOVIKOV Sergey BLR
11 BIRNBACHER Andreas GER
12 SCHEMPP Simon GER
13 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
14 JONSSON Magnus SWE
15 PEIFFER Arnd GER
16 BOE Tarjei NOR
17 KAZAR Matej SVK
18 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
19 VITEK Zdenek CZE
20 BAUER Klemen SLO
21 ABRAMENKO Evgeny BLR
22 FAK Jakov SLO
23 EDER Simon AUT
24 BERGMAN Carl Johan SWE
25 FOURCADE Simon FRA
26 BERGER Lars NOR
27 LAPSHIN Timofey RUS
28 MAKOVEEV Andrei RUS
29 WINDISCH Markus ITA
30 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
31 yr FOURCADE Martin FRA
32 HURAJT Pavol SVK
33 GRAF Florian GER
34 BILANENKO Olexander UKR
35 SLESINGR Michal CZE
36 MESOTITSCH Daniel AUT
37 SOUKUP Jaroslav CZE
38 KLETCHEROV Michail BUL
39 BOEUF Alexis FRA
40 WEGER Benjamin SUI
41 BAILEY Lowell USA
42 JACKSON Lee-Steve GBR
43 PLYWACZYK Krzysztof POL
44 HAKKINEN Jay USA
45 BRATTSVEEN Rune NOR
46 ANTILA Timo FIN
47 SIMOLA Ville FIN
48 PERRAS Scott CAN
49 HALLENBARTER Simon SUI
50 STEPTSENKO Danil EST
51 BABCHYN Aliaksandr BLR
52 PRYMA Roman UKR
53 GAVRILA Stefan ROU
54 RUPNIK Vasja SLO
55 ERIKSSON Christoffer SWE
56 PETROVIC Milanko SRB
57 VIKS Priit EST
58 ARMGREN Ted SWE
59 DE LORENZI Christian ITA
60 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
61 BEREZHNOY Oleg UKR
62 ROESCH Michael GER
63 BEATRIX Jean Guillaume FRA
64 NAGAI Junji JPN
65 GROSSEGGER Sven AUT
66 BRICIS Ilmars LAT
67 MORAVEC Ondrej CZE
68 MALYSHKO Dmitry RUS
69 ZLATEV Ivan BUL
70 REN Long CHN
71 MATIASKO Miroslav SVK
72 CHORBADZHIEV Vasil BUL
73 KANE Kevin GBR
74 STEBLER Christian SUI
75 MARIC Janez SLO
76 LIADOV Yuryi BLR
77 REMMELG Martin EST
78 CHEN Haibin CHN
79 INOMATA Kazuya JPN
80 NAVEAU Vincent BEL
81 BURTASOV Maksim RUS
82 BIRKELAND Lars Helge NOR
83 EBERHARD Tobias AUT
84 SERDYUK Mykhaylo UKR
85 HOLUBEC Tomas CZE
86 GRAF Daniel GER
87 KANTANEN Janne FIN
88 HODZIC Edin SRB
89 STEGMAYR Gabriel SWE
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...