ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ!
E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
Oestersund (SWE)
1-й этап.28 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция
30 ноября – индивидуальная гонка (мужчины)
1 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
2 декабря – спринт (мужчины)
3 декабря – спринт (женщины)
4 декабря – пасьют (мужчины)
4 декабря – пасьют (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам
всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие
дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в
итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции,
то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает
раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего
редактирования считается временем отправки прогноза)
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP01SMPU
1 BERGMAN Carl Johan SWE 0:00
2 BOE Tarjei NOR 0:08
3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0:13
4 FOURCADE Martin FRA 0:16
5 BAILEY Lowell USA 0:22
6 BIRNBACHER Andreas GER 0:41
7 SOUKUP Jaroslav CZE 0:41
8 SLESINGR Michal CZE 0:43
9 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0:49
10 GROSSEGGER Sven AUT 0:51
11 BERGER Lars NOR 0:51
12 BURKE Tim USA 0:57
13 WEGER Benjamin SUI 1:02
14 GREEN Brendan CAN 1:05
15 GRAF Daniel GER 1:06
16 GREIS Michael GER 1:08
17 SIMOCKO Dusan SVK 1:15
18 BOEUF Alexis FRA 1:20
19 PINTER Friedrich AUT 1:20
20 GRAF Florian GER 1:21
21 SUMANN Christoph AUT 1:23
22 LINDSTRЦM Fredrik SWE 1:23
23 WINDISCH Dominik ITA 1:25
24 MESOTITSCH Daniel AUT 1:28
25 LANDERTINGER Dominik AUT 1:31
26 FERRY Bjцrn SWE 1:37
27 ABRAMENKO Evgeny BLR 1:40
28 HOFER Lukas ITA 1:43
29 BIRKELAND Lars Helge NOR 1:44
30 SHIPULIN Anton RUS 1:46
31 JONSSON Magnus SWE 1:47
32 BRATTSVEEN Rune NOR 1:48
33 PEIFFER Arnd GER 1:49
34 SEMENOV Serhiy UKR 1:51
35 SCHEMPP Simon GER 1:53
36 VITEK Zdenek CZE 1:55
37 BABCHYN Aliaksandr BLR 1:57
38 EDER Simon AUT 1:59
39 HAKKINEN Jay USA 2:01
40 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 2:01
41 FAK Jakov SLO 2:03
42 USTYUGOV Evgeny RUS 2:03
43 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2:03
44 KLETCHEROV Michail BUL 2:04
45 HALLENBARTER Simon SUI 2:05
46 KOIV Kauri EST 2:07
47 MAKOVEEV Andrei RUS 2:10
48 MORAVEC Ondrej CZE 2:13
49 WINDISCH Markus ITA 2:16
50 DERYZEMLYA Andriy UKR 2:17
51 ANEV Krasimir BUL 2:18
52 HABERT Lois FRA 2:24
53 TRIFONOV Alexandr KAZ 2:25
54 JAY Vincent FRA 2:25
55 JACKSON Lee-Steve GBR 2:26
56 PRYMA Roman UKR 2:26
57 ISA Hidenori JPN 2:26
58 NAGAI Junji JPN 2:30
59 FOURCADE Simon FRA 2:31
60 DE LORENZI Christian ITA 2:31
Просьба копировать только
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...