НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 03/05 07:59
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 03/05 07:55
Уходящие звёзды BrentDam 03/05 05:13
Турнир УЕФА - UEL2 BrentDam 03/05 01:03
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 01/05 10:56
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 01/05 10:52
ФК "Майнц 05" Ауди2017 30/04 07:11
ФК "Дармштадт" Ауди2017 30/04 07:09
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 234

Тема: Новая система подсчета в конкурсах прогнозов

  1. #201
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И вообще....разговор не о тебе...а о системе подсчетов....Ну а на спортс ру насколько я знаю тоже есть бонус....за один матч....
    за очень крупный счет?

    А я что по каким-то особым правилам прогнозирую? Я о том что никакая система никому никаких преимуществ не дает, так как все прогнозируют по одним и тем же правилам. И вообще если что-то не нравится, то где недовольные были перед началом сезона? Ведь по этой системе мы уже третий год считаем и прогнозируем и ничего не менялось. Самое время ворошить правила как только стартовали все турниры.

  2. #202
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    за очень крупный счет?

    А я что по каким-то особым правилам прогнозирую? Я о том что никакая система никому никаких преимуществ не дает, так как все прогнозируют по одним и тем же правилам. И вообще если что-то не нравится, то где недовольные были перед началом сезона? Ведь по этой системе мы уже третий год считаем и прогнозируем и ничего не менялось. Самое время ворошить правила как только стартовали все турниры.
    Опять двадцать пять.....дает...одни прогнозируют анализируя игру команд....состояние здоровья игроков....и многодругих фактов способных отразиться на игре.....а другие прогнозируют исходя из бонусов....там вся надежда на точное попадание...и плевать им и на больных и на то что перед туром были игры сборной(например).....им главное что бы хоть один их прог попал в точку.....При старой системе подсчетов такого бы не было....пусть кто то ставит все 1-0....ну угадает он 1-2 матча...большого преимущества ему это не даст

  3. #203
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    за очень крупный счет?
    За угаданный счет в определенной игре и дают за это....если не ошибаюсь 10 баллов....Так что твои победы на спортс ру могут быть опятьже связаны с этим бонусом( я не говорю что это точно...просто высказал предположение)

  4. #204
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    У нас на форуме уйма турниров...в Англии нет 4-1....В Германии за 4 тура 4 разницы и 1 раз было 4-1....В Австрии за 7 туров три раза был счет 4-1 и три раза разница в три мяча...В Голландии за 4 тура пять разниц и два раза 4-1...Т.ч....если не пошло в Англии...наверстываешь в других чемпионатах
    Я конечно понимаю что ты хитрый, взял те турниры где я на данный момент на первых местах, но что же не все взял-то? Есть и ещё, например Бельгия, а беда в том, что там за целых 6 туров ни разу не было 4-1 и всего два раза разница в три мяча. При этом ни за один из этих матчей я бонусов не получил вообще. Все гораздо проще, как ты сам говорил немного выше надо анализировать. Если ты думаешь что на 4-1 проще играть и выигрывать, то давай вперед, а я сначала думаю в каком чемпионате на каких счетах лучше играть. По твоему это называется что-то типа от балды.
    Ну даже если и взять то где можно и на 4-1, Германия например.
    Что же ты такой однобокий-то? Во первых в Германии прошло всего 3 тура. И на один счет 4-1 счет 2-1 был уже 6 раз, тот кто ставит 4-1 за эти матчи получил бы 13 баллов, а кто 2-1 получил бы 19. Разница в три мяча была 5 раз, а в один мяч 11 раз, опять же 20 против 22. И какое преимущество-то?
    И потом не в счете счастье. Единственный матч который закончился со счетом 4-1, это Штутгарт-Айнтрах, я кстати за него получил 0, так как поставил совсем на другую команду. Т.е. 7 баллов за матч я не получил ни разу. Однако это не помешало лидировать пока в общем зачете турнира, так как я получал бонусы не только за 4-1, но и за 2-2 и 3-2. Так что нет единого рецепта успеха. В первую очередь нужна голова ну и удача конечно, она в любой игре необходима.

  5. #205
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять.....дает...одни прогнозируют анализируя игру команд....состояние здоровья игроков....и многодругих фактов способных отразиться на игре.....а другие прогнозируют исходя из бонусов....там вся надежда на точное попадание...и плевать им и на больных и на то что перед туром были игры сборной(например).....им главное что бы хоть один их прог попал в точку.....При старой системе подсчетов такого бы не было....пусть кто то ставит все 1-0....ну угадает он 1-2 матча...большого преимущества ему это не даст
    Цифры и факты, хватит лирикой заниматься аналитик. Наверху есть пример Бельгии, ну ка давай его обосри.
    И почему ты не возмущался когда я выигрывал турниры по старой системе, может все же не в системах дело?

  6. #206
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    За угаданный счет в определенной игре и дают за это....если не ошибаюсь 10 баллов....Так что твои победы на спортс ру могут быть опятьже связаны с этим бонусом( я не говорю что это точно...просто высказал предположение)
    А бонус там дают только мне или всем, не в курсе случаем?

  7. #207
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А бонус там дают только мне или всем, не в курсе случаем?
    Только тем кто угадал...причем каждый вправе выбрать свой матч....

  8. #208
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять.....дает...одни прогнозируют анализируя игру команд....состояние здоровья игроков....и многодругих фактов способных отразиться на игре.....а другие прогнозируют исходя из бонусов....там вся надежда на точное попадание...и плевать им и на больных и на то что перед туром были игры сборной(например).....им главное что бы хоть один их прог попал в точку.....При старой системе подсчетов такого бы не было....пусть кто то ставит все 1-0....ну угадает он 1-2 матча...большого преимущества ему это не даст
    Ну поведай нам тогда например каково состояние команды например Хеверли Лувен и как со здоровьем у её игроков, кто там когда в какой сборной играет.

  9. #209
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Только тем кто угадал...причем каждый вправе выбрать свой матч....
    Не каждый вправе, а каждый обязан, иначе прогноз не примется. А если кто-то не знает что и на кого ставить, то что здесь виноват спортс.ру?

  10. #210
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Пошли вопросы на которые ответов нет. Проще оказалось свалить. Ну

  11. #211
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Не каждый вправе, а каждый обязан, иначе прогноз не примется. А если кто-то не знает что и на кого ставить, то что здесь виноват спортс.ру?
    ты стрелки не переводи...ты говорил о том что победил на спортс ру и якобы там нет бонусов....а я тебе сказал что бонусы тоже есть и с их помощью ты мог победить( это мое предположение...не более).....Вот и у нас надо сделать один бонусный матч и давать за него дополнительные балы...или бал

  12. #212
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну поведай нам тогда например каково состояние команды например Хеверли Лувен и как со здоровьем у её игроков, кто там когда в какой сборной играет.
    Ну а на это тебе ответят знатоки данного чемпионата...я к ним не отношусь...

  13. #213
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ты стрелки не переводи...ты говорил о том что победил на спортс ру и якобы там нет бонусов....а я тебе сказал что бонусы тоже есть и с их помощью ты мог победить( это мое предположение...не более).....Вот и у нас надо сделать один бонусный матч и давать за него дополнительные балы...или бал
    Быстро вернулся и понеслось.
    Да хватит тупить, там есть один единственный бонус, причем обязательный для всех, а не как у нас хочешь ставишь на бонус хочешь нет.

  14. #214
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Быстро вернулся и понеслось.
    Да хватит тупить, там есть один единственный бонус, причем обязательный для всех, а не как у нас хочешь ставишь на бонус хочешь нет.
    Это ты тупишь....там бонус обязательный...но он не заставляет ВСЕХ выбирать бонус в ОДНОМ ОПРЕДЕЛЕННОМ МАТЧЕ...А у нас на бонусы не ставят ВООБЩЕ...у нас НАДЕЮТСЯ что получат бонусы в как можно большем количестве игр

  15. #215
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну а на это тебе ответят знатоки данного чемпионата...я к ним не отношусь...
    Ну тогда може хоть какую-то из этих пранализируешь Альтах, Чукарички, Графсхап, Килмарнок, Славен, Газелек Аяччо, Карпи, Уотфорд, Каллони?

  16. #216
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Это ты тупишь....там бонус обязательный...но он не заставляет ВСЕХ выбирать бонус в ОДНОМ ОПРЕДЕЛЕННОМ МАТЧЕ...А у нас на бонусы не ставят ВООБЩЕ...у нас НАДЕЮТСЯ что получат бонусы в как можно большем количестве игр
    А там ставят в надежде его не получить. И я туплю? У нас ты можешь поставить 2-1, а ставишь 4-1 это ты чисто в надежде 3 балла получить.

  17. #217
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну тогда може хоть какую-то из этих пранализируешь Альтах, Чукарички, Графсхап, Килмарнок, Славен, Газелек Аяччо, Карпи, Уотфорд, Каллони?
    опять тупишь.....ты наверняка заметил, что я делаю прогнозы одним из первых.....я не занимаюсь анализами команд.....я делаю прогнозы исходя из турнирной таблицы и результатов последних игр....Спрашивать надо у тех кто постоянно делает проги последними.....СуперВлад например...Олененок...арчер и т.д.....

  18. #218
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А там ставят в надежде его не получить. И я туплю? У нас ты можешь поставить 2-1, а ставишь 4-1 это ты чисто в надежде 3 балла получить.
    там надеются на ОДИН матч...а тут на ДЕСЯТЬ....не тупи...

  19. #219
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А там ставят в надежде его не получить. И я туплю? У нас ты можешь поставить 2-1, а ставишь 4-1 это ты чисто в надежде 3 балла получить.
    А я сейчас тоже надеюсь на бонусы и стал ставить 3-1....4-1.....и кстати сразу стал побеждать....уже 3 или 4 раза выигрывал...

  20. #220
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А я сейчас тоже надеюсь на бонусы и стал ставить 3-1....4-1.....и кстати сразу стал побеждать....уже 3 или 4 раза выигрывал...
    Поздравляю, можешь взять с полки пирожок.

    В этом сезоне ты выиграл аж три тура:
    1 тур Франции - 0 бонусов, самый голевой матч в прогнозе 2-1.
    5 тур чемпионшин - 2 балла бонусов, один раз 3-1 угадал
    9 тур евротура - ну тут обсуждаемых бонусов вообще нет, он считается по своей системе.
    а вообще все из постоянных участников прогнозов периодически выигрывают по каким бы счетам не играли.

    Так что извини, ну система бонусов тебе очень сильно не помогла хоть ты ей и пользуешься. Я вот например за последние два тура раз 6 выиграл. Так может не в системе дело. Кстати в этом сезоне я и евротур тоже выигрывал, а там за крупные счета нет никаких бонусов.

  21. #221
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, можешь взять с полки пирожок.

    В этом сезоне ты выиграл аж три тура:
    1 тур Франции - 0 бонусов, самый голевой матч в прогнозе 2-1.
    5 тур чемпионшин - 2 балла бонусов, один раз 3-1 угадал
    9 тур евротура - ну тут обсуждаемых бонусов вообще нет, он считается по своей системе.
    а вообще все из постоянных участников прогнозов периодически выигрывают по каким бы счетам не играли.

    Так что извини, ну система бонусов тебе очень сильно не помогла хоть ты ей и пользуешься. Я вот например за последние два тура раз 6 выиграл. Так может не в системе дело. Кстати в этом сезоне я и евротур тоже выигрывал, а там за крупные счета нет никаких бонусов.
    в сотый раз говорю...не о тебе или обо мне разговор...а о том что данная система подсчета делает из ПРОГНОЗИСТОВ....ГАДАЛОК....

  22. #222
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    опять тупишь.....ты наверняка заметил, что я делаю прогнозы одним из первых.....я не занимаюсь анализами команд.....я делаю прогнозы исходя из турнирной таблицы и результатов последних игр....Спрашивать надо у тех кто постоянно делает проги последними.....СуперВлад например...Олененок...арчер и т.д.....
    ну если ты не занимаешься анализами, то про анализы и не пиши. А то он фантазирует, а я туплю. Отвечай за себя. Трать лучше время на анализ, а не на пустую писанину, глядишь и почаще выигрывать будешь.

  23. #223
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    в сотый раз говорю...не о тебе или обо мне разговор...а о том что данная система подсчета делает из ПРОГНОЗИСТОВ....ГАДАЛОК....
    Да хоть в пятисотый, один хрен выигрывает тот кто более точно делает прогноз. Ну тебе-то факты по хрену, у тебя клин прошел и всё. Всё, на сегодня ты мне надоел.

  24. #224
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да хоть в пятисотый, один хрен выигрывает тот кто более точно делает прогноз. Ну тебе-то факты по хрену, у тебя клин прошел и всё. Всё, на сегодня ты мне надоел.
    Это не факты....ты можешь два раза нарваться на 4-1 в туре и получить 14 очков...а другой 4 раза угадает 2-1 и один раз он угадаект исход и получит 13 очков.....так кто точнее ты или другой?

  25. #225
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Это не факты....ты можешь два раза нарваться на 4-1 в туре и получить 14 очков...а другой 4 раза угадает 2-1 и один раз он угадаект исход и получит 13 очков.....так кто точнее ты или другой?
    и не надоело Вам?
    из пустого в порожнее.
    3 года назад был поднят вопрос, что угадать точный счет типа 4-1 тяжелее и поэтому мол давай сделаем бонусы. сделали.
    а терерь кто точнее..., кто умнее..., кто аналитик...
    "мяч круглый" (с)
    а справедливости нет в мире. поэтому принимайте правила как данность. и делайте прогнозы. кому-то бонусы помогут. но большинству нет.
    7 баллов за 4-1 это справедливо.
    а говорить что кто-то ставит "от балды" не надо. это некорректно, безтакно и не умно.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте