НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 240

Тема: Федор Емельяненко и смешанные единоборства

  1. #201
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кокер и Финкельштейн комментируют слова Емельяненко об уходе



    Глава Strikeforce Скотт Кокер прокомментировал слова Федора Емельяненко, который после поражения от Антонио Сильвы заявил о своем возможном уходе из спорта. «Федор всегда возвращался в третьем раунде, но сегодня ему не дали шанс, — цитирует Кокера Sherdog.com. — Что касается завершения карьеры, вы знаете, как это происходит. Люди становятся очень эмоциональными во время боя. Моя позиция такова — у нас с Федором будет еще много боев, и он выполнит свой контракт». На турнире действует комитет, который отвечает за замену бойцов по ходу турнира. В случае если кто-то из действующих участников по каким-либо причинам не сможет продолжить участие, тогда он может быть заменен выбывшим ранее бойцом. «Федор может стать заменой. Комитет решит — кто из бойцов пойдет на замену в случае травмы одного из бойцов».

    Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн был солидарен с Кокером, но отметил, что окончательное решение о возможном завершении карьеры все равно за Федором. «Все зависит от решения Федора, но думаю, что знаю его достаточно хорошо, — сказал Финкельштейн. — Думаю, что он все еще полон сил, и он продолжит выступать. Решение за ним, но я буду воодушевлять его на продолжение карьеры, потому как я считаю, что он еще может многое показать своим поклонникам».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #202
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    Всё равно он лучший и будет лучшим всегда...

  3. #203
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию









    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #204
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Барнетт, Вердум и Оверим о поражении Федора Емельяненко

    Второе поражение подряд Федора Емельяненко пожалуй никого не оставило равнодушным в мире единоборств. Не только болельщики, но и многие известные бойцы были поражены этим событием. Остальные участники турнира Strikeforce поделились с mmajunkie.com своим мнением об этом.

    «Большинство из нас полагало, что Федор выиграет этот бой, — говорит бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джош Барнетт. — Никто точно не думал, что Сильва так легко его побьет. Антонио доказал, что он представляет опасность для любого. Было невероятным видеть, как он проводит попытки удушения такому бойцу, как Федор, и даже пытается сделать болевой на ногу человеку, пришедшему из самбо». Джош считает, что недостаток квалифицированных спарринг-партнеров у Федора сыграл большую роль в его разгроме во втором раунде. «Я не думаю, что у него есть партнеры, обладающие габаритами и навыками Сильвы, — считает Барнетт. — Это нелегко выбраться из под такого парня, как он. У Сильвы также была великолепная стратегия на бой».

    Бразилец Фабрисио Вердум, который нанес Федору поражение в прошлом бою, не был сильно удивлен победой Сильвы. Но он разочарован, что не сможет встретиться с Емельяненко в следующем этапе турнира. «Я очень доволен Антонио, он мой друг, — сказал Вердум. — Я рад его победе».

    Действующий чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим также был расстроен поражением Федора. «Жалко, что его не выпустили на третий раунд, — сказал Алистар. — Он вполне мог вырвать победу в третьем раунде. Это был удивительный бой». Оверим, Барнетт и Вердум, а также Бретт Роджерс сейчас готовятся ко второму этапу турнира, который пройдет девятого апреля.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #205
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Антонио Сильва: Федор Емельяненко — величайший тяжеловес ММА


    Тяжеловес Strikeforce Антонио Сильва накануне побеседовал с порталом tatame.com, где рассказал о своем поединке с Федором Емельяненко и дальнейших планах. «Моя стратегия на бой заключалась в том, чтобы перевести его в партер уже в первом раунде, — рассказывает бразилец. — Но я чувствовал, что могу комфортно себя чувствовать и в стойке с ним. Он пару раз хорошо попал, но я чувствовал, что могу держать его удары. Во втором же раунде я решил сразу перевести его в партер».

    Сильва считает, что бой был остановлен правильно. По мнению Антонио, третий раунд мог серьезно усугубить травму Федора, что отрицательно повлияло бы на его здоровье, поэтому решение доктора было верным. Также бразилец рассказал, что решающую роль в бою сыграла его техника, а не преимущество в размерах и весе. «После боя многие говорили о нашей разнице в весе, но никто не обязан драться, если он не хочет этого, — говорит Антонио. — Он принял этот бой, и знал, что его ждет. Его менеджер принял это. Федору приходилось драться с Зулузиньо, Роджерсом и Хонг Ман Чоем, еще более тяжелыми, но я отличаюсь от них техникой. Федор дрался в боях без верхнего ограничения веса в Японии. Федор побеждал всех на протяжении десяти лет».

    Сильва заявил, что он по-прежнему считает Емельяненко величайшим тяжеловесом всех времен. «Для меня Федор — Пеле смешанных боев, к тому же он очень приятный человек, — комментирует Сильва. — После боя мы встретились в отеле, и я попросил его, чтобы он не заканчивал карьеру. У него есть еще многое, что он может показать поклонникам, люди все еще хотят видеть его в клетке. Он замечательный парень».

    В заключении Антонио рассказал, что в бою Оверим—Вердум, он будет болеть за Фабрисио, который является его другом. «Вердум — хороший парень, — говорит Антонио. — Мы в отличных отношениях, я всегда рад видеть его. Мы вместе обедаем и ходим по магазинам. Но мы профессионалы. Мы не можем не бороться друг с другом только потому, что мы друзья. Два друга могут играть против друг друга в футболе, и ММА ничем не отличается». В конце интервью Сильва поблагодарил Бога и всех болельщиков оказывавших ему поддержку перед боем.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #206
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    Фёдор Емельяненко не будет завершать карьеру

    Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко, уступивший в минувший уик-энд бразильцу Антонью Силве, не намерен оставлять профессиональный спорт. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Константину Устьянцеву рассказал наставник россиянина Александр Мичков. По словам Мичкова, Фёдор продолжит выступления, и его возвращение на ринг состоится в ближайшее время.

    "Фёдор будет продолжать биться, — заявил Мичков. — У нас уже есть план действий на обозримое будущее, который мы озвучим на днях. Поражение есть поражение, нужно сделать выводы и двигаться дальше".

    Напомним, что сразу после окончания субботнего боя в интервью телеканалу Showtime Фёдор заявил, что, скорее всего, оставит спорт.

  7. #207
    Swedman
    Гость

    По умолчанию

    Жалко Федора, но его поражение подтверждает старую истину: надо уходить вовремя

  8. #208
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко: «Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру»



    Как сообщает lifesports.ru, Федор Емельяненко не собирается завершать спортивную карьеру. В небольшом интервью он заявил, что заявление о завершении карьеры было сказано в порыве эмоций. «Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру, — сказал Федор. — Мы еще поборемся. Если будет возможность, не исключено, что вернусь в турнир тяжеловесов». На своем твиттере Федор написал следующее: «Насчет продолжения или завершения карьеры решим в ближайшее время. Как Бог даст — так тому и быть».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #209
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Емельяненко отстранили от боев




    Федерация самбо России отстранила Александра Емельяненко от соревнований на один год.

    Многократный чемпион мира по боевому самбо брат Федора Емельяненко Александр отстранен на один год от участия в каких-либо соревнованиях.

    Боец подал заявку на участие в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в конце февраля в Санкт-Петербурге, но Всероссийская федерация самбо приняла решение дисквалифицировать 29-летнего спортсмена.

    - Решение об отстранении Александра на год - это дисциплинарное взыскание, - рассказал Life Sports старший тренер российской сборной по самбо Александр Конаков. - Не хочу называть причины, это внутреннее дело нашей федерации. Я верю, что Емельяненко еще покажет себя, но сейчас мы вынуждены поступить именно так.

    Возможно, Александр пострадал из-за своего поведения в Китае. В преддверии бойцовских игр в Пекине россиянин подрался в самолете с местным жителем и был задержан полицией. От служителей закона самбиста спас лишь статус всемирно известного спортсмена.

    Стоит отметить, что старший брат Александра Федор Емельяненко примет участие в чемпионате по самбо. Кстати, это фактически единственное соревнование, в котором могли встретиться в поединке два брата Емельяненко.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #210
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Джеймс Тони: «UFC нуждается во мне»




    Несмотря на достаточно неудачный дебют в ММА, бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Джеймс Тони продолжает заявлять, что снова хочет драться в смешанных боях. «Я в порядке, со мной все отлично, — приводит слова Тони bjpenn.com. — Я как новая денежная банкнота, в полном порядке».

    Джеймс рассказал, что по-прежнему рассчитывает провести бой против Квинтона Джексона. «Да, я проиграл Кутюру, но это не означает, что я закончил с ММА , — говорит Джеймс. — Я все еще собираюсь возвратиться туда. Надеюсь, в бою с Джексоном. UFC — это всего лишь брэнд, и я не нуждаюсь в них. UFC нуждается во мне. Им все равно придется связаться со мной, если Джексон захочет драться». Не обошел свои вниманием Тони и президента UFC Дану Уайта. «Думаю, что когда Дана говорит обо мне, он просто хочет вызвать ответную реакцию, — заявляет Тони. — Но знаете, когда мы с ним встречаемся, он говорит мне: «Привет чемпион!», и постоянно целует меня в задницу».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #211
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дана Уайт: Федор Емельяненко не является одним из лучших в мире



    На днях президент UFC Дана Уайт дал интервью 5thround.com, в котором снова затронул российского бойца Федора Емельяненко. Дана заявил, что лучшие дни Федора уже позади и его фанаты должны понять это. «Его поклонники должны принять это, — заявил Дана. — Нужно принять тот факт, что он не один из лучших в мире. Все закончено. Он был хорош в 2005 году. Но сейчас не 2005 год. С тех пор он не встречался ни с одним серьезным противником. Теперь он выглядит старым и бессильным».

    Напомним, что Уайт долгое время вел переговоры с менеджерами Федора, пытаясь подписать его в UFC. Однако, сторонам так и не удалось прийти к компромиссу. Уайту был задан вопрос, как бы он сейчас отреагировал, если бы Федор захотел в UFC. «Невозможно иметь деловые отношения с М-1 Global, — ответил Дана. — Они ясно дали понять, что не хотят, чтобы Федор дрался в UFC. Вы видели, что произошло с ним в последних двух боях? Тогда почему вы хотите видеть его в UFC?»
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #212
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Алистар Оверим о продаже Strikeforce




    Чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим был одним из многих людей, пойманных врасплох новостью о покупке его работодателя компанией Zuffa. В интервью программе MMA Hour, Алистар заявил, что был потрясен этой новостью. «Я был потрясен, когда прочитал это, — говорит Оверим. — Это большая неожиданность. Я был очень взволнован этой новостью».

    Оверим рассказал, что проходил тренировочный лагерь в Тайланде, где готовился к поединку против Фабрисио Вердума, когда узнал об этой новости. Что же касается того, будет ли покупка Strikeforce положительным или отрицательным моментом в развитии ММА, то голландец настроен оптимистично. «Я всегда позитивно настроен, — заявил Алистар. — Я вижу вещи в положительном свете. Возможно, это будет лучшая перемена, которая происходила с нашим спортом. Хотя, вполне может быть, что это вызовет крах ММА. Но все же я рассматриваю это, как хорошую перемену. Нужно просто подождать, что будет дальше. Фанаты смогут увидеть поединки, которые давно ждут. Я думаю, что Дана Уайт хочет этого, и я также хочу этого. Мы хотим, чтобы наши бои стали известны по всему миру. Мы хотим, чтобы люди во всем мире говорили о них, как в былые времена говорили о Мохаммеде Али и Майке Тайсоне».

    Алистар был удивлен, когда узнал, что в Strikeforce теперь разрешены удары локтями в партере. Он также охарактеризовал эту новость, как «хорошая вещь». Что касается вопроса о том, когда фанаты смогут увидеть бои Алистара против звезд UFC, голландец ответил, что сейчас его цель это Гран-При Strikeforce и матч-реванш против Фабрисио Вердума.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #213
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Рашад Эванс о поединке с чемпионом UFC Джоном Джонсом


    После того, как стало известно,что следующим соперником Джона Джонса станет Рашад Эванс,с которым они вместе тренировались долгое время, Эванс покинул тренировочный лагерь Грега Джонсона и дал комментарий по поводу их боя с Джонсом

    "Я знаю, как побить Джона Джонса, и он знает, как побить меня. Мы вместе достаточно тренировались, чтобы понять, в чем мы сильны, и в чем не очень хороши, и как нашими уязвимостями воспользоваться"
    Не верь тому что говорится хором!!!

  14. #214
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Андерсон Силва: "Никакого везения - просто 5 000 ударов на тренировках"


    Чемпион среднего веса UFC Андерсон Силва объяснил все, в том числе и своему последнему сопернику Витору Белфорту, в чем заключается секрет успеха его нокаутирующего удара ногой

    "На каждой тренировке я наносил по 300 ударов каждой ногой. Мне потребовалось провести более 5 000 ударов на тренировке для того, чтобы у меня удался этот идеальный удар в бою. Я изучал работу ног Витора, и в момент нанесения удара он был как раз в подходящей позиции. Его позиция была более безопасной, но у меня длиннее руки и ноги, и это давало мне преимущество"

    "Мы имитировали его стиль боя, как он двигается и даже как он говорит. У меня было шесть месяцев на подготовку, и я точно знал, что мне нужно сделать"
    Не верь тому что говорится хором!!!

  15. #215
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Мурило Руа о о потере титула Маурисио в бою против Джона Джонса

    http://www.boicy.ru/images/stories/m...-night-207.jpg
    Маурисио Руа на UFC 128 после проигрыша Джону Джонсу
    Родной брат бывшего чемпиона мира UFC в полутяжелой весовой категории Маурисио Руа, Мурило Руа проанализировал прошедший бой его брата с Джоном Джонсом. По его мнению, самыми опасными ударами в бою, которые повлекли за собой проигрыш, были удары в прыжке коленом, проведенные Джонсом в 1 раунде:


    «Я был удивлен Джонсом. Маурисио много тренировался, но Джонс быстро нашел защиту от его атак. Полагаю, он тщательно изучал технику Маурисио, его можно только поздравить. Маурисио сейчас нужно вернуться в Бразилию и прокрутить бой, понять, что пошло не так и работать над своими ошибками. У Джонса впереди блестящее будущее, он очень молод, но в этом весе очень сильные соперники. Чемпионы, кажется, не могут удержать титул больше одного боя. Они выигрывают, а потом теряют пояс. В полутяжелом весе много хороших бойцов, так что увидим. Маурисио способен на громкое возвращение, и, надеюсь, мой брат подготовится и вернет пояс. Я думаю, что точные удары Джонса коленом в прыжке и ногой в голову, пропущенные Сёгуном в начале поединка, сыграли роковую роль и предопределили исход боя».

    А пока бразильский полутяжеловес взял небольшой тайм-аут, чтобы привести мысли в порядок и поразмыслить над случившимся.
    Не верь тому что говорится хором!!!

  16. #216
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Джон просто виртуоз,гений, большой гений,обладая такими ударами с обоих рук и ног,удары локтями,этот пареь давно заслужил место среди великих...Без единого шанса SHUGUN даже на замах,остался чист,не уставал работать все 3 раунда,как итог изувеченое лицо "великого чемпиона",Моурисио был обескуражен таким прытким,рьяным началом поединка,неуспев понять в какой монере ему стоит действовать,на него осыпались грады ударов,не дав шанс пересториться,получая одну бомбу за другой,бум-бум-бум,как ураган на страну волшебника Оз....
    За всю мою карьеру смотрителя UFC,не созерцал не чего блико к тому ,что показывает этот апофеозный малыш,диву даешься,что на планете есть такие люди,очень люботно было было посмотреть на поединок Андерсон Силва - Джон Джонс,ну такое только в сказке,хотя жизнь наша и есть сказка...

    Теперь кто пойдет и скажет,что Моурисио был плохо подготовлен...
    Не верь тому что говорится хором!!!

  17. #217
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968
    Не верь тому что говорится хором!!!

  18. #218
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Джон Джонс нанес поражение Сегун Руа на UFC 128.NEWARK, Нью-Джерси - Если общепринятая точка зрения права, и Джон Джонс становится трансцендентной фигуры ММА, тот, кто приносит спорта на поездку на следующий уровень, 20 лет, вы будете будет говорить своим детям о эпическая история день Джонс выиграл пояс.

    Это трудно верить сказке, которые могут в один прекрасный день стать частью фильма, что люди считают это фикция. Но он начал с Джонсом фольгирование грабеж и закончился поздно вечером ночь земле увидел свою первую supermoon в 18 лет, с Джонсом победить закаленных в боях чемпион Маурисио "Сегун" Руа в технический нокаут в третьем раунде настолько доминирует, то граничит на смешно.

    Джонс контролировал действия, начиная с открытия прикосновение перчатки пока рефери Херб Дин стащила его сбитых Руа две минуты, 37 секунд в третьем. По Compustrike, Джонс из посадку Руа 87-13, повел его в два раза, и приземлился в 57 ударов основанием для Руа нулю.

    Подробнее: Shogun Rua против Джонса Джон Live Блог | UFC 128 Результаты | UFC 128 изображений
    В 23 лет, 243 старых, Джонс является самым молодым чемпионом в истории UFC.

    "Что, что я видел сегодня, похоже, он милю впереди всех остальных," UFC Дана Уайт президент сказал.

    Дорога к золоту был заполнен зеленые огни и коротких путей к нему, но когда он, наконец, встречаются лежачего полицейского ", Джонс ускорился через него с легкостью.

    Его вихрь восхождение на вершину самой конкурентоспособной разделения ММА была потрясающей скоростью. Он начал тренироваться в спортивных чуть более трех лет назад. В то время, Руа - нападающий Муай Тай с бразильским джиу-джитсу черного пояса - уже считается одним из свет великий ММА-тяжеловесов, выиграв Гран-при PRIDE.

    Джонс был быстро установлен в качестве более чем 2-в-1 ставки любимой, число которых белые сказал в то время казалось, "смешно с ума." Но Джонс всегда считали, раздавая автографы с "Чемпион 2011" после его имя.

    При этом, Руа менеджером Эдуардо Алонсо сказал чемпион в настоящее время не уважают, и что "никто никогда не ходил по" Руа.

    Как белые, так и Алонсо были поразительно неправильно, а Джонс не мог бы быть более правой.

    "Чемпион 2011 года", сказал Джонс. "Он чувствует себя так хорошо. Это свидетельствует, что мечты могут сбываться, ребята. Они действительно могут. Верьте в себя, верим в ваши сердца, и как только вы получите там, не замедляется. Это сбывается, все".

    Конец наступил в третьей после Джонс побоям Руа в течение первых двух раундов. Лицо Руа уже было отмечено до. Борьба на земле закончилась Руа ищет kneebar. Джонс вытащил свободной и забил с землей и фунт заграждения в том числе серии локти товарного знака. Было ясно, Руа был в большой беде, но гордый чемпион нашел способ на ноги за один последний стенд. Он был совершенно газом к тому времени, и Джонс стучал его от клетки до Руа скомканный до холста и рефери Херб Дин остановил действие.

    Борьба вокруг, пояс его, Джонс подошел к центру клетки, раскинув руки, и валялся в овации толпы.

    Отзывов от других UFC 128 истребителей были столь же сияющим.

    "Он выглядел феноменальным сегодня вечером", сказал легкий Джим Миллер. "Действительно впечатляет. Он должен иметь довольно долгого правления".

    "Я думаю, урою Джона," в супертяжелом сказал. Брендан Шауб

    Добавлено Урия Фабера, единственный человек на конференции послематчевой пресс-этап кто носил золотые перед субботним вечером ", он может быть сочетание [Михаил] Иордания и [Мухаммад] Али".

    Джонс пришел в борьбе с взрывчатыми импульс, имеющий steamrolled через своих трех последних противников: Брэндон Вера, Владимир Матюшенко и Райан Бадер. Последний из этих боев пришли всего шесть недель назад, и в сочетании с травмой Рашад Эванс, проложили путь для титул выстрелил Джонса.

    Руа, между тем, был сходит 315-день увольнения следующие операции на колене необходимые после травмы колени во время своего мая 2010 название победу над Лиото Мачида.

    Как будто борется за свой первый чемпионат был не достаточно, Джонс принял участие в середине дня Хороший акт самаритянин, помогая поймать разбойника, который только украденные GPS устройство женщин в Патерсон, парк Нью-Джерси. Джонс был с тренерами Грег Джексон и Майк Winkeljohn когда кричали пара предупредил их действовать. Джексон и Winkeljohn снял после вор первым, но Джонс быстро outraced их и сбил грабителя на земле, то помогал держать его там до прибытия полиции.

    Как будто этого было недостаточно, он назначил его после боя после-партии, как благотворительная акция.

    "Единственное, что осталось для него сделать, это поставить ребенка на его пути здесь," Белый пошутил. "Что еще можно сделать этот парень?"

    Джонс, однако, уже знает, что следующий за ним. Рашад Эванс, его бывший товарищ по команде на Грега Джексона, скорее всего, покинуть лагерь, чтобы лицо Джонса на поясе. Еще слишком рано для даты, как Джонс сказал, что он обязан своей семьей отпуск после своего дикого растянуть, но Эванс не будет легкой задачей.

    Эванс знает, что теперь после просмотра Руа Написать в клетке. Побоям весе заканчивалась изящно прежде чем отправиться в больницу, сказав просто: "Я должен поздравить его. Он был лучше меня".

    Он был лучше, чем он должен был быть, лучше чем кто-либо мог ожидать. Там были другие, которые было бы ожидать, чтобы доминировать на выигрыш титула, но не оправдали. Но в субботу вечером в UFC 128 было ощущение, что мы наблюдали будущем, эволюции спорта, или по крайней мере боец, который был развивались мимо. Мы наблюдали за MMA 2,0, и Джон Джонс был ее лидером.


    ПыСы: Английским владею плохо,что б переводить слова Джона в ручную,переводчик загибает порой такие фразы,поэтому читать будет слегка комично
    Не верь тому что говорится хором!!!

  19. #219
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко может встретиться с Дэном Хендерсоном в июле




    Как сообщает sportsillustrated.cnn.com, Федор Емельяненко все-таки может встретиться с Дэном Хендерсоном. Причем уже названа ориентировочная дата боя — июль этого года. Похоже, что переговоры по этому поединку идут уже полным ходом. Менеджмент Федора предлагает провести поединок в смешанном весе, однако, сам Хендерсон похоже желает проведения боя именно в тяжелом весе. Таким образом, вероятно, Федор не будет опускаться в полутяжелый вес. Напомним, что 40-летний Хендерсон выступает в смешанных единоборствах в течение 14 лет, за это время он становился чемпионом организации PRIDE в двух весовых категориях, в настоящее время Дэн владеет поясом чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #220
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Емельяненко – Хендерсон: бой пройдет 30 июля?






    Стали известны некоторые подробности предстоящей встречи.

    Как сообщает mmabay.co.uk, промоутерская компания Strikeforce договорилась с телеканалом Showtime о трансляции серии поединков по микстфайту, которые должны пройти в Калифорнии 30 июля.

    Источники близкие к ситуации утверждают, что главным событием этого вечера станет встреча Федора Емельяненко с Дэном Хендерсоном.

    Представители сторон пока не прокомментировали эту информацию.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #221
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Алистар Оверим победил Фабрисио Вердума






    Несколько минут назад в США завершился турнир Strikeforce, главным событием которого стал бой чемпиона организации голландца Алистара Оверима с бразильцем Фабрисио Вердумом в рамках четвертьфинала Гран-при тяжеловесов. Весь бой проходил в позиционной борьбе, в которой Вердум пытался всеми способами перевести действие в партер, а Оверим сохранял его течение в стойке.

    Уже во втором раунде бойцы заметно устали, и Вердум достаточно неожиданно смотрелся лучше в стойке, где проводил точные удары, пытаясь завершить каждую атаку ударом колена. Однако Овериму его удары не доставляли видимого ущерба. Когда же бой переходил в партер, Оверим всегда был сверху, и Вердуму не удавались попытки болевых и удушающих. По окончании трех раундов по пять минут судьи единогласно отдали победу Овериму, вызвав не совсем однозначную реакцию болельщиков. Отметим, что теперь победителю этого боя предстоит втретиться с бразильцем Антонио Сильвой в рамках полуфинала Гран-при тяжеловесов.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #222
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко проиграл Дэну Хендерсону


    Только что в Чикаго (штат Иллинойс, США) завершился турнир по смешанным единоборствам Strikeforce & M-1 Global «Fedor vs. Henderson», в главном событии которого встретились две легенды ММА: россиянин Федор Емельяненко и американец Дэн Хендерсон. В дебюте боя Хендерсон лучше смотрелся в стойке, а большую часть пятиминутки бойцы провели в клинче. В конце первого раунда Федор провел хорошую атаку, оказался сверху, однако Хендерсон сумел выйти из этого положения и нанести сильный удар снизу, который потряс Федора. Американец бросился на добивание и после нескольких ударов рефери принял решение остановить бой.

    В послематчевом интервью на вопрос о том, мог ли он продолжать бой, Федор ответил, что да, мог и, на его взгляд, бой остановили несколько преждевременно, однако решение судьи он оспаривать не собирается и признает результат боя.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #223
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нашли соперники слабое звено у Федора -лицо.
    Жаль.

  24. #224

  25. #225
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Следующий бой Федора Емельяненко состоится в ноябре

    Менеджер прославленного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко - Вадим Финкельштейн - рассказал "СЭ", ближайший бой его клиента состоится в России, скорее всего, что это будет ноябрь месяц.- Пока точная дата поединка неизвестна. Могу сказать, что это будет ноябрь, и мы рассматриваем только два города - Петербург и Москву. Самое главное, что мне удалось договориться с Showtime, поединок Федора интересен всем и в Северной Америке, поэтому теперь проблем со спонсорами не будет. Возможно, мне удастся договориться с американцами и на то, чтобы они занимались трансляцией. По словам менеджера Емельяненко, боец сейчас находится на родине Старом Осколе, где уже начал подготовку к новому бою. Ему не важно имя будущего соперника, главное - чтобы это был достойный оппонент.

    Молодец Федор!!!Удачи в следующем бою.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте