НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 10/05 23:37
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 10/05 22:40
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 10/05 17:43
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30

Результаты опроса: Черногория - Россия?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа Черногории

    2 16.67%
  • ничья

    7 58.33%
  • победа России

    3 25.00%
Показано с 1 по 25 из 88

Тема: 27 марта 2015 г. Отборочный матч Черногория - Россия 22:45

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Мария Викторовна Тащина (Орзул), 13.04.1983 г.р., Муж Тащин Александр Григорьевич, 21.02.1982 г.р.-Руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК
    Она ещё и замужем))) рога у мужа охрененые

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Вид обманчив, (хотя тебя он не обманул) с одного ракурса выглядит молоденькой, а с другого вроде хорошо сохранившейся. Но в любом случае её я не понимаю, в отличии от Дзюбы.
    Муж её тоже не понимает)))

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Недавно узнал что Андреевой за 50 уже и чуть не охренел.

    Ну Андрееву наверное ещё наши правнуки застанут такой же))))

    P.S хватит тут флудить
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #2
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Она ещё и замужем))) рога у мужа охрененые

    Муж её тоже не понимает)))

    P.S хватит тут флудить
    Вряд ли это флуд. Так как ситуация с Дзюбой может повлиять на результат матча с Черногорией.
    *Fidelitas et virtus*

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Вряд ли это флуд. Так как ситуация с Дзюбой может повлиять на результат матча с Черногорией.
    Ни как она не повлияет....И действительно хватит засерать тему...

  4. #4
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ни как она не повлияет....И действительно хватит засерать тему...
    Не далекий ты человек,копейкин. Представь себе ситуацию, поехал ты строить забор на даче, а по дороге завернул к соседке и в какой то мере изменил своей жене, это стало известно всем. Ну и как ты теперь будешь строить забор на своей даче,если через пару дней тебе возвращаться к жене и детям? Вот и Дзюба сейчас думает только о том, что сказать жене , а не о том как "смастерить забор".Как это повлияет на результат матча Черногория-Россия ,я не знаю, но точно что повлияет.
    *Fidelitas et virtus*

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Не далекий ты человек,копейкин. Представь себе ситуацию, поехал ты строить забор на даче, а по дороге завернул к соседке и в какой то мере изменил своей жене, это стало известно всем. Ну и как ты теперь будешь строить забор на своей даче,если через пару дней тебе возвращаться к жене и детям? Вот и Дзюба сейчас думает только о том, что сказать жене , а не о том как "смастерить забор".Как это повлияет на результат матча Черногория-Россия ,я не знаю, но точно что повлияет.
    Не корректный пример....или у нас сборная на одном Дзюбе держится? Нет...его скорее всего и не выпустят на поле так как он сильно сдал....будет сидеть на лавочке....это во-первых....во-вторых. ты не знаешь какие отношения в семье Дзюбы....может там свободные отношения и данный эпизод это привычная для них вещь....ну а если нет....так еще раз говорю...сборная состоит не ИЗ ОДНОГО ИГРОКА....

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И если тебе так хочется помусолить измену Дзюбы....создай новую тему....ДЗЮБА-и рога его жены........а здесь не надо флудить

  7. #7
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И если тебе так хочется помусолить измену Дзюбы....создай новую тему....ДЗЮБА-и рога его жены........а здесь не надо флудить
    Опять не понимание.
    Вся спортивная пресса пишет только о Дзюбе и молдованке Орзул. Нет никакой НОВОЙ информации о нашей сборной, скажи спасибо запретам Капелло,ну или предложи забанить меня ,за якобы флуд.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 27.03.2015 в 19:10.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Опять не понимание.
    Вся спортивная пресса пишет только о Дзюбе и молдованке Орзул. Нет никакой НОВОЙ информации о нашей сборной, скажи спасибо запретам Капелло.
    Мы не пресса...и эта тема не о Дзюбе....Хочешь о нем говорить...создай отдельную тему

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Константин Генич: "Не думаю, что матч в Черногории получится насыщенным и событийным".

    Известный комментатор Константин Генич дал свой прогноз на отборочный матч Евро-2016, в котором сборная России будет пытаться раздобыть победу в Черногории.

    - Главный матч для российских болельщиков. Я немало времени уделил этому матчу, сидел и размышлял. Прикинул все расклады. Безусловно, если играет Россия под руководством Фабио Капелло, то мы сразу же думаем о "низе". Второе, о чём мы думаем, Россия не выиграет. Но здесь хотелось бы верить в нашу команду. Ведь это наша ситуация, когда мы загоняем себя в критическую ситуацию, а затем из неё стараемся выбраться. Черногория - команда неприятная, мало пропускает. Набор игроков у черногорской сборной очень приличный. В частности, можно выделить Стефана Йоветича. Но здесь я из патриотических чувств попробую предложить победу России. Коэффициент неплохой, а Россия, как мне кажется, помощнее Черногории. Почему бы не сыграть выездную победу. Я не думаю, что матч получится насыщенным и событийным. Мы не увидим яркого зрелища. Если Россия выиграет, то скромно, скупо, без большого количества голов. Попробую также предложить победу России в один мяч с ещё более солидным коэффициентом. 1:0 или 2:1 — такие варианты я допускаю. Также рассмотрел бы гол России во втором тайме, когда выйдет Портнягин. Хотелось бы, чтобы он вышел и забил. Это третий вариант. Если у Дзюбы с Кокориным не получится в первом тайме, то вся надежда на Портнягина, - цитирует Генича "Рейтинг букмекеров".

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роман Березовский: "Любому сопернику очень сложно увести три очка из Подгорицы".

    Голкипер московского "Динамо" и сборной Армении Роман Березовский поделился своими ожиданиями от отборочного матча Eврo-2016 Черногория - Россия.

    – 1:1 – Черногория – очень боевитая команда, особенно дома. Любому сопернику очень сложно увести три очка из Подгорицы. Мне кажется, что будет ничья, - приводит слова Березовского "Спорт-Экспресс".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте