НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 20/05 07:04
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
ФК "Байер" Ауди2017 18/05 19:15
Показано с 1 по 25 из 5487

Тема: Ругаемся тут

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Человек сам сделает выводы!!!!!!!!!!!!!!........а ты пытаешься уже предоставить ему готовую инфу про Робота, какой он по твоему мнению...... честно скажу, почитав тебя новичек, сразу бы настроился против Робота, но ведь это твое же мнение, а на счет званияя, да какая разница, ну ошибся, к где здесь крутость перед молодежью????? Я вижу только конфликт людей 4х. и вы пытаетесь друг другу подъязвить......... нафига вообще это надо??? И время на ругань терять????
    Извини.Зачем тогда на весь форум кричать например.......Я СТАРШЕ ТЕБЯ ПО ЗВАНИЮ.......если не знает человек в каком звании его аппонент........Ну это мелочь,а вот если б ты почитал его посты примерно полугодичной давности,где он перед молодежью хвалился своими орденами и медалями,службой на кавказе и ранениями........А после этого кричал своим недругам,что приедет и набьет им морду......Заметь он постоянно кричит о том,что всех сделает калеками .......хотя не знает человека с которым общается( а ведь может и сам получить в рыло,но он этого не допускает......Этого по его мнению просто не может быть.........он же крутой,а остальные просто отстой)........Не люблю таких людей........

  2. #2
    I,robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Извини.Зачем тогда на весь форум кричать например.......Я СТАРШЕ ТЕБЯ ПО ЗВАНИЮ.......если не знает человек в каком звании его аппонент........Ну это мелочь,а вот если б ты почитал его посты примерно полугодичной давности,где он перед молодежью хвалился своими орденами и медалями,службой на кавказе и ранениями........А после этого кричал своим недругам,что приедет и набьет им морду......Заметь он постоянно кричит о том,что всех сделает калеками .......хотя не знает человека с которым общается( а ведь может и сам получить в рыло,но он этого не допускает......Этого по его мнению просто не может быть.........он же крутой,а остальные просто отстой)........Не люблю таких людей........
    Просто я реально старше тебя по званию, ты уволился майором я подполом. Не выеживайся перед парнями.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,robot Посмотреть сообщение
    Просто я реально старше тебя по званию, ты уволился майором я подполом. Не выеживайся перед парнями.
    Робот.Я не увальнялся майором.С чего ты это взял? Наверно наслушался Каштанова

  4. #4
    I,robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Робот.Я не увальнялся майором.С чего ты это взял? Наверно наслушался Каштанова
    Я не каштанова наслушался а тебя, плюс по своим источникам узнал где ты работал, и живешь. Уж извини. Если меня дезинформировали насчет звания. Надеюсь правду сказали о месте жительства.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,robot Посмотреть сообщение
    Я не каштанова наслушался а тебя, плюс по своим источникам узнал где ты работал, и живешь. Уж извини. Если меня дезинформировали насчет звания. Надеюсь правду сказали о месте жительства.
    Ну назови где я живу и я скажу правду тебе сказали или нет .....Только не говори просто г.Малоярославец.....это и так все знают.........А где работал я сам писал на форуме.......спрашивать ни у кого не надо .........Кстати я НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛ О СВОЕМ ЗВАНИИ......

  6. #6
    I,robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну назови где я живу и я скажу правду тебе сказали или нет .....Только не говори просто г.Малоярославец.....это и так все знают.........А где работал я сам писал на форуме.......спрашивать ни у кого не надо .........Кстати я НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛ О СВОЕМ ЗВАНИИ......
    Копеич поверь мне где ты живешь я знаю, знаю двух человек тебя и Академгородского. Поверь узнать этот не так сложно. Ты при желании можешь узнать мой адрес. Да мне в принципе и скрывать нечего. Давай играть по правилам. Я знаю. Мой адрес 153040, г.Иваново, пр. Строителей 29-217. Мельников Андрей Леонидович. Телефон домашний 8-4932-541151, сотовый +79203450136. До связи.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,robot Посмотреть сообщение
    Копеич поверь мне где ты живешь я знаю, знаю двух человек тебя и Академгородского. Поверь узнать этот не так сложно. Ты при желании можешь узнать мой адрес. Да мне в принципе и скрывать нечего. Давай играть по правилам. Я знаю. Мой адрес 153040, г.Иваново, пр. Строителей 29-217. Мельников Андрей Леонидович. Телефон домашний 8-4932-541151, сотовый +79203450136. До связи.

    Робот.Мне твой адрес и телефон глубоко по барабану.А вот где живу я ты не знаешь.....так просто красуешься как обычно.

  8. #8
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,robot Посмотреть сообщение
    Копеич поверь мне где ты живешь я знаю, знаю двух человек тебя и Академгородского. Поверь узнать этот не так сложно. Ты при желании можешь узнать мой адрес. Да мне в принципе и скрывать нечего. Давай играть по правилам. Я знаю. Мой адрес 153040, г.Иваново, пр. Строителей 29-217. Мельников Андрей Леонидович. Телефон домашний 8-4932-541151, сотовый +79203450136. До связи.
    Ну раз меня вспомнил.
    Я тебе разрешаю написать тут мой адрес и в каком звании я уволился.
    Только не стремонись в очередной раз.
    *Fidelitas et virtus*

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,robot Посмотреть сообщение
    Просто я реально старше тебя по званию, ты уволился майором я подполом. Не выеживайся перед парнями.
    Да,завязывайте Вы уже оба!Осталось ещё только пиписками померятся!
    :sbash:
    Мне,лично,не интересно,кто победит!

    Может,как-то,уже сольетесь в консенсусе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте