НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кто победит в матче ЦСКА- Бавария?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЦСКА

    2 11.76%
  • Бавария

    13 76.47%
  • будет ничья

    2 11.76%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 293

Тема: 30 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. ЦСКА- Бавария и другие матчи ЛЧ

  1. #226
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    если вы это обсуждали, то это хорошо, но так же было бы неплохо об этом уведомить и форумчан, тем более это не закрытая информация, а изложенная в правилах, а правила нельзя соблюдать не зная их.
    полностью согласен
    *Fidelitas et virtus*

  2. #227
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ

    Председатель - Томас Партль (Австрия).

    Вице-председатели - Джим Стьерне Хансен (Дания), Жак Антенен (Швейцария), Шандор Берзи (Венгрия).

    Члены - Джон Дилэйни (Ирландия), Эмилио Гарсия Сильверо (Испания), Райнер Кох (Германия), Маурицио Лауди (Италия), Йоан Анджело Лупеску (Румыния), Жоэль Вольфф (Люксембург).

    Найди тут Платини и Бубнова
    Ну да, конечно что за хрен такой президент УЕФА для одного из её органов.
    Тебе что сам Бубнов сказал что они это прямо на заседании обсуждали. Там где-то немного повыше я написал что такое логика, так вот попробуй хоть прочитать и впредь старайся пользоваться общепринятой, а не своей. Ты ведь здесь не сам с собой общаешься... надеюсь.

  3. #228
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно что за хрен такой президент УЕФА для одного из её органов.
    Тебе что сам Бубнов сказал что они это прямо на заседании обсуждали. Там где-то немного повыше я написал что такое логика, так вот попробуй хоть прочитать и впредь старайся пользоваться общепринятой, а не своей. Ты ведь здесь не сам с собой общаешься... надеюсь.
    Ты хочешь сказать,что Платини может надавить на целый комитет и заставить их принять нужное ему решение? По просьбе Бубнова....Самому то не смешно?

  4. #229
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нет....Пару лет...потом уходили на учебу и уже возвращались офицерами....И таких много....не все стали начальниками....но люди хорошие и верные друзья...
    А с чего ты решил что ты их воспитал? Если первоначально ввел в курс службы, показал где что есть и т.д. это не воспитание. Это все же не детский сад, в милицию приходят уже совершеннолетние люди, как правило после армии, с уже сложившимся воспитанием и мировосприятием. И единственное что с ними можно сделать, то развратить некоторыми возможностями работы в милиции. Если ты этого с ними не сделал, то за это тебе честь и хвала.

  5. #230
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Только и умеете что языком трепать......на большее не способны....жалко...потерянное поколение
    все, с кем ты сегодня общался на форуме ,из одного с тобой поколения.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 03.10.2014 в 22:29.
    *Fidelitas et virtus*

  6. #231
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать,что Платини может надавить на целый комитет и заставить их принять нужное ему решение? По просьбе Бубнова....Самому то не смешно?
    не, он пирожки им печет...
    Последний раз редактировалось andru69; 04.10.2014 в 15:08.

  7. #232
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Опять влез не по делу....Тут идет разговор о том ИМЕЛА ПРАВО АЛИНА БАНИТЬ ИЛИ НЕТ....Но...Марс вылезает не разобрав...все как всегда...
    только ОДИН Копейкин всегда и везде "по делу" влезает и срач развивает.

    и что от того что ты тут доказываешь уже битый час не одному человеку один? изменит нынешнию ситуацию твоя пена у рта? НЕТ не изменит!
    любитель срачей без особых причин...
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  8. #233
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты не переживай...я честно выполнял свой долг....а вот за вас ....работающих в настоящее время действительно страшно....Одна видимость...много пустых слов и мало дела....
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я здоровье потерял защищая людей...а что сделали вы? Только и умеете что языком трепать......на большее не способны....жалко...потерянное поколение
    Как обычно
    все за ВСЕХ знает и все за всех решил
    ОДИН САМЫЙ САМЫЙ коп
    вот правда с пустыми словами перебор у него самого)) и язычком потрепеть напрасно умеет, это видно, а все остальное еще вопрос...
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  9. #234
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Для особо чувствительных:мы с админом в день истечения срока моих полномочий общались по поводу моего дальнейшего модераторства и тогда же было принято не прерывать,так что,все крики и возмущения мимо.И с админом по этому поводу у нас недоразумений не было.
    По поводу Марса и всего прочего выскажусь завтра; сегодня крайне занята. Мы с Марсом все обсуждали,все выложу позже.
    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Вот эта твоя фраза меня очень беспокоит. Если изменишь свой подход к форумчанам, то и к тебе отношение поменяется.
    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    полностью согласен
    основная масса форумчан уже видит админа только по праздникам, в лице Аникея и Алины он нашел аминистративно-надзирающий ресурс и практически полностью перевалил им на плечи все тяготы. И если Аникей тоже "теневой" страж порядков на ФПС, то последняя-далеко не равнодушна к ФПС, что легко видно по количеству постов. Последний месяц, в котором админ пошел на эксперимент, показал, прежде всего ему, что он на правильном пути. Два бана-это уже показатель эффективности и рьяного отношения к новым обязанностям. Поэтому, в силу инфантильности Вовы, вполне допускаю, что он был не прочь оставить в должности и далее. Даже уверен почему-то, что она сама напомнила ему об этом. Другое дело, что "забыла" сказать об этом, следуя простой логике: сначала была в теме, постила 2 дня, забанила , ну а как я поинтересовался с каких прав- ответила, что уже в должности) Конечно, я могу ошибаться, что новый см забыла, но тогда лично для меня, ситуация еще противнее -тогда она не удостоилась даже сказать об этом всем на ФПС, считая вероятно, что это не нашего ума дело. В принципе, тогда новые правила, придуманные на ходу, подходят к коварному словосочетанию "так надо")
    Так надо и не задавай глупых вопросов, баста и я так решила.
    Не для кого не секрет, что я относился к этому эксперименту отрицательно, тем паче это уже и не эксперимент.
    Наблюдаю за Алиной с момента её появления на ФПС и постепенно перестал доверять её имиджу здесь, просто по отдельным ситуациям, вероятно с высоты своего мужского так сказать восприятия)) У нас на форуме нет женщин, поэтому если и появляется, то всегда в центре внимания. Она этим вполне пользуется, это нормально, какгрицца сами виноваты будут)
    Другое дело, что она является активным болельщиком, не сторонним зачастую главному противостоянию болел кб с кс. Вот тут эксперимент и переходит в опасную фазу. Ведь итогом стало именно два бана болел кб, хотя они получены явно не с воздуха. Боюсь, что это станет нормальным явлением.
    Супермодератор должен быть нейтральным!!!!или хотя бы не болельщиком кб или кс!
    Ввести на постоянной основе активного кс в футбол на ФПС, где СМ-ЦСКА главная тема?!
    А если тут был бы ярый антиболела Гомеса и Баварии?! что было бы?)
    Уже сейчас, почувствовав это, к. уже три дня вальсирует из темы в тему и срется с кб болелами, за что ничего не получив..и так будет делать, пока не получит бан, обидится на Алину и может быть свалит с форума -ТОГДА только назначение сработает, устранив главного зачинщика ссор.
    Пока же будем посмотреть.. во что выльется новое назначение: в новые придуманные на ходу правила, в потерю единомышленников и собеседников, в новые баны..или в то, как я должен говорить?..

    *полностью поддерживаю позицию вышеперечисленных постов. Не надо Смородскую включать тут.

  10. #235
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Эд, скажи, а что ты делаешь, когда у тебя антипатия к коллеге по работе? Все равно же на работу то ходите вместе.

    Ты эмоциональный мужик, но если ты посмотришь на ситуацию, что копейкину все равно ничего не доказать и он так и останется со своим "правильным" мнением, то поймешь, сколько времени теряешь на спор с данным болельщиком красно-синих). Я вот смотрю, Андрей69 и Сахар вчера столько времени затратили на объяснения, а все вышло впустую, но они затратили свое время жизни на спор, а не на себя)

    Будь я на ситуации Андрея69, который с 1-2 поста не смог объяснить копейкину позицию свою, я бы просто подумал про себя "ну дурак,тюфу, я больше время тратить на это не хочу, мне он никто в моей жизни". В тоже время, у меня иногда складывается впечатление, что тебе было бы скучно без него).

    Бесят не слова копейкина по разным ситуациям, а бесит позиция "Я ДАртаньян и моя правда - истинная правда в этом мире". И я ни разу не видел, что человек признал, что он неправ или извинился.

    PS: копейкин - если ты это прочитаешь, желчью не надо исходить, я просто высказываю свою позицию и впечатления. Свое субъективное мнение я могу иметь, так же как и ты свое в принципе.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 04.10.2014 в 09:35.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #236
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мне вот интересно...пусть я ВСЕГДА не прав....выходит что ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ.....Получается это про вас Я Д Артаньян а остальные г...но.....Задумайтесь над этим....
    Я тоже вчера потратил много времени на объяснение сахару и андру....Но не считаю их дураками....упертые- да....нездоровая клубная солидарность - да....но не дураки....А вот у вас получается....если не согласен с вами - то значит дурак.....Вот в чем у нас разница в воспитании...

  12. #237
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно...пусть я ВСЕГДА не прав....выходит что ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ.....Получается это про вас Я Д Артаньян а остальные г...но.....Задумайтесь над этим....
    Я тоже вчера потратил много времени на объяснение сахару и андру....Но не считаю их дураками....упертые- да....нездоровая клубная солидарность - да....но не дураки....А вот у вас получается....если не согласен с вами - то значит дурак.....Вот в чем у нас разница в воспитании...
    Сергей, Вы вроде бы начали нормально, а закончили "Вот в чем у нас разница в воспитании", опять показывая: "Я Д Артаньян, а остальные - г...но". Споры - это есть хорошо, так как в них рождается истина, но когда споры перерастают, а вот ты, а вот я, это разве ли диалоги о футболе? Сказал я банальность, но блин, так оно и есть.

    По поводу ситуации, если вам забыли отключить интернет, но вы пользуетесь их услугами, при этом провайдер сказал ранее, что у вас интернет заканчивается в конце месяца, вы оплатили только до конца месяца, то получается по факту, что вы же воруете или пренебрегаете установленными рамками? По факту то да. Хотя я бы тоже пользовался услугами интернет и по истечению сроков - сами забыли. Но факт остается фактом. Или не так?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  13. #238
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно...пусть я ВСЕГДА не прав....выходит что ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ.....Получается это про вас Я Д Артаньян а остальные г...но.....Задумайтесь над этим....
    Я тоже вчера потратил много времени на объяснение сахару и андру....Но не считаю их дураками....упертые- да....нездоровая клубная солидарность - да....но не дураки....А вот у вас получается....если не согласен с вами - то значит дурак.....Вот в чем у нас разница в воспитании...
    когда тебе три-4 человека говорят, что ты неправ, то стоит хотя бы задуматься: а прав ли я?
    У тебя даже этого нет.
    выделенное -не смеши) у нас есть пристрастия общие, но это не про это!!!
    тебе взрослые мужики говорят, что ты не прав, а не болельщики кб!)

  14. #239
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы вроде бы начали нормально, а закончили "Вот в чем у нас разница в воспитании", опять показывая: "Я Д Артаньян, а остальные - г...но". Споры - это есть хорошо, так как в них рождается истина, но когда споры перерастают, а вот ты, а вот я, это разве ли диалоги о футболе? Сказал я банальность, но блин, так оно и есть.

    По поводу ситуации, если вам забыли отключить интернет, но вы пользуетесь их услугами, при этом провайдер сказал ранее, что у вас интернет заканчивается в конце месяца, вы оплатили только до конца месяца, то получается по факту, что вы же воруете или пренебрегаете установленными рамками? По факту то да. Хотя я бы тоже пользовался услугами интернет и по истечению сроков - сами забыли. Но факт остается фактом. Или не так?
    Я еще вчера говорил...но ни кто не хочет этого воспринимать.....У нас НЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ...у нас ФОРУМ.....Это две большие разницы.....
    Теперь по твоему примеру....Если я воспользуюсь инетом после срока указанного провайдером...воровства не будет...т.к....все это я потом оплачу....и опять это не моя проблема, что провайдер не отключил инет....это проблемы провайдера....Теперь разовьем эту ситуацию....В тот момент когда срок услуг провайдера закончился я произвел некое действие и получил деньги....так что я должен деньги вернуть...так как не имел права быть в инете?

  15. #240
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я еще вчера говорил...но ни кто не хочет этого воспринимать.....У нас НЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ...у нас ФОРУМ.....Это две большие разницы.....
    Прекрати строить виртуальные миры. ФОРУМ - это способ общение, как телефон, РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ с настоящими эмоциями и характерами. Я не рассматриваю форум, как: "здесь я такой, а тут не такой...и вообще это форум...я создаю образ, что я всегда прав" Я уверен, что твои переживания отражаются на тебя РЕАЛЬНОГО!

    Теперь по твоему примеру....Если я воспользуюсь инетом после срока указанного провайдером...воровства не будет...т.к....все это я потом оплачу....и опять это не моя проблема, что провайдер не отключил инет....это проблемы провайдера....Теперь разовьем эту ситуацию....В тот момент когда срок услуг провайдера закончился я произвел некое действие и получил деньги....так что я должен деньги вернуть...так как не имел права быть в инете?
    Ты оплатишь, а если продолжать партнерство не собирался и договор закрыл?, неужели ты будешь думать о том, как заплатить? Это проблемы провайдера, но факт воровства и пренебрежение установленными рамками на лицо.

    Пример№2
    У тебя есть пропуск в столовую на бесплатные благотворительные обеды до конца месяца, месяц закончился, но пропуск не деактивировали. Ты это увидел и еще раз пошел кушать в столовую с мыслью, что "сами виноваты, что не отключили, а я пока воспользуюсь услугой: бесплатная еда". Факт воровство и нарушения тобой договора это не отменяет. Если уж хотят действовать в рамках в других случаях, то нужно действовать в рамках всегда.

    Я уже не знаю какие примеры показать, чтобы отметить, что договор по факту и объективно нарушен был, в связи с тем, что никто о его продлении не знал. На этом я закончу беседу, если и этот пример тебя не убедил.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #241
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Прекрати строить виртуальные миры. ФОРУМ - это способ общение, как телефон, РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ с настоящими эмоциями и характерами. Я не рассматриваю форум, как: "здесь я такой, а тут не такой...и вообще это форум...я создаю образ, что я всегда прав" Я уверен, что твои переживания отражаются на тебя РЕАЛЬНОГО!




    Ты оплатишь, а если продолжать партнерство не собирался и договор закрыл?, неужели ты будешь думать о том, как заплатить? Это проблемы провайдера, но факт воровства и пренебрежение установленными рамками на лицо.

    Пример№2
    У тебя есть пропуск в столовую на бесплатные благотворительные обеды до конца месяца, месяц закончился, но пропуск не деактивировали. Ты это увидел и еще раз пошел кушать в столовую с мыслью, что "сами виноваты, что не отключили, а я пока воспользуюсь услугой: бесплатная еда". Факт воровство и нарушения тобой договора это не отменяет. Если уж хотят действовать в рамках в других случаях, то нужно действовать в рамках всегда.

    Я уже не знаю какие примеры показать, чтобы отметить, что договор по факту и объективно нарушен был, в связи с тем, что никто о его продлении не знал. На этом я закончу беседу, если и этот пример тебя не убедил.
    Леш...воровство это похищение чужой вещи тайно....тут я тайно ни чего не беру....беру то что дают....И еще....Алина с админом заранее договорились о продлении срока....Так что тут тоже все чисто...а то что не поставили в известность форум...это опять проблемы администрации....которые ни как не влияют на результат деятельности Алины.

    Насчет столовой...так там халатность администрации и оплачивать мною съеденную еду будут они....я тут тоже чист...
    Последний раз редактировалось копейкин; 04.10.2014 в 10:46.

  17. #242
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    тему то как подняли) а должна была быть максиммум из пяти постов: дата, составы, гол Мюллера и два поста копейкина и всё)
    ахахаа))) две звезды решают)))
    когда будет скучно на форуме, выкладывайте видяхи Бубнова)))))

  18. #243
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Леш...воровство это похищение чужой вещи тайно....тут я тайно ни чего не беру....беру то что дают....И еще....Алина с админом заранее договорились о продлении срока....Так что тут тоже все чисто...а то что не поставили в известность форум...это опять проблемы администрации....которые ни как не влияют на результат деятельности Алины.

    Насчет столовой...так там халатность администрации и оплачивать мною съеденную еду будут они....я тут тоже чист...
    ну и кто еще хочет доказать теорему Ферма?)
    вы только представьте, каким он ментом был! если человек невиновен, то по копейкину он всё равно будет виновен! ..какая презумпция невиновности?! марш в обезьянник!)

  19. #244
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ну и кто еще хочет доказать теорему Ферма?)
    вы только представьте, каким он ментом был! если человек невиновен, то по копейкину он всё равно будет виновен! ..какая презумпция невиновности?! марш в обезьянник!)

  20. #245
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Эд, скажи, а что ты делаешь, когда у тебя антипатия к коллеге по работе? Все равно же на работу то ходите вместе.

    Ты эмоциональный мужик, но если ты посмотришь на ситуацию, что копейкину все равно ничего не доказать и он так и останется со своим "правильным" мнением, то поймешь, сколько времени теряешь на спор с данным болельщиком красно-синих). Я вот смотрю, Андрей69 и Сахар вчера столько времени затратили на объяснения, а все вышло впустую, но они затратили свое время жизни на спор, а не на себя)

    Будь я на ситуации Андрея69, который с 1-2 поста не смог объяснить копейкину позицию свою, я бы просто подумал про себя "ну дурак,тюфу, я больше время тратить на это не хочу, мне он никто в моей жизни". В тоже время, у меня иногда складывается впечатление, что тебе было бы скучно без него).

    Бесят не слова копейкина по разным ситуациям, а бесит позиция "Я ДАртаньян и моя правда - истинная правда в этом мире". И я ни разу не видел, что человек признал, что он неправ или извинился.

    PS: копейкин - если ты это прочитаешь, желчью не надо исходить, я просто высказываю свою позицию и впечатления. Свое субъективное мнение я могу иметь, так же как и ты свое в принципе.
    Лекс, то, что ты, да и все мы знаем наперед все ходы(смайлы, ярлыки и пр.) к., это уже никого не удивляет, а скорее умиляет. На данный момент к. -это тот же Бубнов, только в формате ФПС) Кто с ним не пересекется, у него мнение есть, но априори-практически всегда противоположное и его не волнует, что говорят вокруг. У всех ТТД всегда ниже, чем у него, хоть излогируйся в дым)
    *на данный момент я работаю не в коллективе порядка 10ти лет и самодостаточен) так что я не могу сказать тебе , Лекс, что бы я сказал коллеге, если бы он был как к. Наверное, просто не общался бы. Как и все кругом.

  21. #246
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Марс, касательно твоего бана. Да,я вначале не заметила,что ты,якобы,"общался с копейкиным -футболистом,вследствие чего был отправлен в бан(ибо,оскорбления неприемлемы и ты это знаешь) Частично,как ты верно отметил,я признаю,что была неправа,только,при этом,есть еще одно но: написав фамилию футболиста,ты,естественно,не совсем имел в виду только его,ибо написал фамилию с маленькой буквы,сам отлично осознавая,что делаешь. Тем более,зная,какая последует реакция от одноименного форумчанина. Всего лишь подстраховал себя тем,что,если что- можно сослаться на футболиста))) Не очень корректно с твоей стороны; тем более, если ты тоже взял на себя непосильный труд преподнести копейкину-форумчанину всю правду жизни))
    Пожалуйста,в дальнейшем воздержись от подобных завуалироавнных "общений с футболистом",чтобы не возникало недоразумений

    Лекс,понимаю твою реакцию в данном вопросе ; выше изложила,что к чему. Мы с админом обсудили этот инцидент,а с Anykey еще только предстоит))
    Естественно,с Марсом мы неплохие друзья и,по-любому,мы с ним обсудили бы этот момент,как ты заметил,или думал,что я не догадаюсь? Уверяю тебя,когда ты об этом писал,я уже в данном деянии давно опередила твою идею.Скорее,Марс это сделал,у нас с ним обычно споры коротки. Если и у кого-то возникает болезненная предвзятость по отношению к моим действиям,то,спешу сообщить всем глубоко заблуждающимся о том,что,ЕСЛИ бы я поступала по предвзятости,клубной страсти,то,скорее,на эмоциях забанила бы копейкина,а не Марса,ибо общаюсь я с Марсом и далеко не с копейкиным. Или,с Андреем. Применяя бан,никогда не руководствуюсь эмоциями и предвзятостью,говорила несколько раз,больше повторять не буду. Этот момент больше тяготит и тревожит тех,кто сам в себе не уверен и воспринимают мое назначение как Дамоклов меч. Потому и такая болезненная реакция.
    Насчет продления срока, как уже говорила,с админом мы общались и предложение поступило с его стороны. Для меня это не такая жизненно -важная цель,как как километровые выяснения отношений и доказательств правды жизни,и то,что,как ты написал,последуют нападки -меня не пугает, разобраться всегда можно
    Кстати,как ты классно написал насчет общения в реале и на форуме или где-то еще. Золотые слова. Респект. Человек какой есть,так себя и ведет,форум и общение в реале тут непричем,если это в крови сидит.
    P.S. Про остальное в лс напишу,ничего не забыла,просто завал щас

    Anykey, по поводу твоего разбана и других вопросов обсудим в лс,как только сегодня-завтра освобожусь

    SAXAR по поводу моего "так надо" почитай правила,которые админ в который раз выкладываете, и в этой теме тоже. Эти слова то же самое,что последний пункт в тех же правилах.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #247
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    все чинно-благородно)
    и забанила Марса-друга, а не копейкина из-за глупости, а так ни-ни)
    и админ ей предложил, а ей в принципе это не жизненно важно, да так, что и сказать всем всё недосуг),
    и правила "так надо" придуманы не ей)
    и напоследок ещё и Борис- "бэрегись!"
    ахах)

  23. #248
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    основная масса форумчан уже видит админа только по праздникам, в лице Аникея и Алины он нашел аминистративно-надзирающий ресурс и практически полностью перевалил им на плечи все тяготы. И если Аникей тоже "теневой" страж порядков на ФПС, то последняя-далеко не равнодушна к ФПС, что легко видно по количеству постов. Последний месяц, в котором админ пошел на эксперимент, показал, прежде всего ему, что он на правильном пути. Два бана-это уже показатель эффективности и рьяного отношения к новым обязанностям. Поэтому, в силу инфантильности Вовы, вполне допускаю, что он был не прочь оставить в должности и далее. Даже уверен почему-то, что она сама напомнила ему об этом. Другое дело, что "забыла" сказать об этом, следуя простой логике: сначала была в теме, постила 2 дня, забанила , ну а как я поинтересовался с каких прав- ответила, что уже в должности) Конечно, я могу ошибаться, что новый см забыла, но тогда лично для меня, ситуация еще противнее -тогда она не удостоилась даже сказать об этом всем на ФПС, считая вероятно, что это не нашего ума дело. В принципе, тогда новые правила, придуманные на ходу, подходят к коварному словосочетанию "так надо")
    Так надо и не задавай глупых вопросов, баста и я так решила.
    Не для кого не секрет, что я относился к этому эксперименту отрицательно, тем паче это уже и не эксперимент.
    Наблюдаю за Алиной с момента её появления на ФПС и постепенно перестал доверять её имиджу здесь, просто по отдельным ситуациям, вероятно с высоты своего мужского так сказать восприятия)) У нас на форуме нет женщин, поэтому если и появляется, то всегда в центре внимания. Она этим вполне пользуется, это нормально, какгрицца сами виноваты будут)
    Другое дело, что она является активным болельщиком, не сторонним зачастую главному противостоянию болел кб с кс. Вот тут эксперимент и переходит в опасную фазу. Ведь итогом стало именно два бана болел кб, хотя они получены явно не с воздуха. Боюсь, что это станет нормальным явлением.
    Супермодератор должен быть нейтральным!!!!или хотя бы не болельщиком кб или кс!
    Ввести на постоянной основе активного кс в футбол на ФПС, где СМ-ЦСКА главная тема?!
    А если тут был бы ярый антиболела Гомеса и Баварии?! что было бы?)
    Уже сейчас, почувствовав это, к. уже три дня вальсирует из темы в тему и срется с кб болелами, за что ничего не получив..и так будет делать, пока не получит бан, обидится на Алину и может быть свалит с форума -ТОГДА только назначение сработает, устранив главного зачинщика ссор.
    Пока же будем посмотреть.. во что выльется новое назначение: в новые придуманные на ходу правила, в потерю единомышленников и собеседников, в новые баны..или в то, как я должен говорить?..

    *полностью поддерживаю позицию вышеперечисленных постов. Не надо Смородскую включать тут.
    Сказано много, а по делу ничего. Как баба треплешься по всем углам! Тебя обидели юродивого? Или забаненных кб не по-делу наказали? Что-то твоей прыти когда через раз наказывали кс я не видел. А если такой трепетный- иди в модеры- только тебя там не ждут- рожей может не вышел?
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  24. #249
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАНЯТ КРАСНО-БЕЛЫХ! ЭТО ЗАГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!НАВЕРНОЕ АМЕРИКОСЫ ОПЯТЬ НАСОЛИЛИ?
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  25. #250
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Сказано много, а по делу ничего. Как баба треплешься по всем углам! Тебя обидели юродивого? Или забаненных кб не по-делу наказали? Что-то твоей прыти когда через раз наказывали кс я не видел. А если такой трепетный- иди в модеры- только тебя там не ждут- рожей может не вышел?
    я бы в модеры пошел -пусть меня научат)
    Классный спич в угоду проармейского супермодера, которому и быть модером-то не жизнено важно)
    Даже два забаненных кб -это уже показатель, а будет, боюсь больше -ибо чтобы судить, надо тут быть, а не порхать, садится, жалить, а потом отчитываться, что блин, не так прочитала и пенять другу, что ты де далее фильтруй свою манеру общения тут, а то мне "так надо"
    молодец, Одесса, зачОт)

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте