НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 25/05 18:08
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Показано с 1 по 25 из 737

Тема: Ведущие конкурсов - 2013/2014

Древовидный режим

  1. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Питер Брук - это самая большая потеря получится по числу конкурсов, но это не значит что им надо умирать, есть новые форумчане или те кто играет, но в своё удовольствие пока. Я думаю кто-то согласится взять по одному-два турнира на том же спортс ру. Самое сложное - подсчет очков там не нужен, организаторы всё сделают, единственное что нужно, выкладывать результаты туров в специальной теме на форуме и отписываться в теме репутации. Ничего сложного, не обязательно даже день в день, можно если какие проблемы несколько деньков и подождать.
    Так что те кто пока в тени не стесняйтесь, выходите на свет, помогите форуму, а значит и себе. Если что, то можно даже один турнир и на двоих взять с подстраховкой. Давайте, не стесняйтесь, Родина ждет героев, можно уже и сейчас распределить ряд турниров, тем более что большинство из них стартует через пару месяцев, а по хорошему подготовку к каждому(особенно летом) надо начинать за пару недель хотя бы.
    Что касается меня, то свои (Российский марафон и Биатлон) я естественно не брошу, хотя даже странно их называть моими, веду их всего по паре лет, но уже сроднился. На многое меня не хватит, часто просто не бывает времени, да и эти турниры, в отличии от большинства требуют гораздо больше времени по своей специфике. Биатлон естественно и фэнтези. Кубок наций не знаю, в этом сезоне как и в хоккее большой популярности не наблюдалось, надо выслушать пожелания трудящихся. Ещё в новом сезоне хотел возродить один из интереснейших и популярных в недавнем прошлом турниров, но подробнее ближе к началу.
    Последний раз редактировалось andru69; 27.05.2013 в 23:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте