НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 04/05 19:19
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 04/05 19:17
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 04/05 19:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 04/05 17:08
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 04/05 17:04
Страница 117 из 584 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,925 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #2901
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мы хотим радовать вас. Хотим, чтобы вы нами гордились», – цитирует Шавло «Советский спорт».
    Упыря с поста тренера снимите и тренера известного наймите - о*уеть как порадуйте.

  2. #2902
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    какой неожиданный пост

  3. #2903
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    http://g-cherdantsev.livejournal.com/6011.html - интересная статья Черданцева. Читайте , не все-так жестко , как в случае с Рейнгольдом , но вообщем все понятно и прочитать будет интересно.

  4. #2904
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    http://g-cherdantsev.livejournal.com/6011.html - интересная статья Черданцева. Читайте , не все-так жестко , как в случае с Рейнгольдом , но вообщем все понятно и прочитать будет интересно.
    Оставь комменты, а точнее выдели фразы в статье..... мне инетересно на что ты обратил внимание и с чем согласен.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #2905
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про статью в отдельной теме
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=2525

  6. #2906
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Рамос,. Юрана уволили)) понял намек?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #2907
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Рамос,. Юрана уволили)) понял намек?
    Понято-отклонено.

  8. #2908
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Понято-отклонено.
    ТО есть я правильно понял тебя, что ни Алениев, ни Юран, ни Титов, ни Тихонов не устроит в качестве тренера???? То есть ты считаешь они ничего не понимают в тренерском искусстве и ты их не уважаешь.......????
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #2909
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    ТО есть я правильно понял тебя, что ни Алениев, ни Юран, ни Титов, ни Тихонов не устроит в качестве тренера???? То есть ты считаешь они ничего не понимают в тренерском искусстве и ты их не уважаешь.......????
    Аленичева видеть не против , как вообщем , с натяжкой , и Тихонова. Аленичева видеть не против в первую чоередь , так как он работал под руководством Моуринью. Но не с корбля на бал , как ссч. Пусть сначала потренирует команду уровнем пониже , если получится - мы его встретим с огромной радостью.

  10. #2910
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Аленичева видеть не против , как вообщем , с натяжкой , и Тихонова. Аленичева видеть не против в первую чоередь , так как он работал под руководством Моуринью. Но не с корбля на бал , как ссч. Пусть сначала потренирует команду уровнем пониже , если получится - мы его встретим с огромной радостью.
    Черчес и потренеровал команду уровнем пониже....другой разговор, что австрийский футбол, как писал Черданцев, и я с ним согласен, некачественный, некрасивый, что там все команды играют от оборону и радуются любому очку.

    Спартак надо заново учить любить только победы(большинству игроков, .....чтобы фраза ЛЮБИ СПАРТАК В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В СПАРТАКЕ, была в душе игроков, это взгляды формируют люди, общение в команде между игроками). Как вместо Слуцкого по утверждению Белоуса Блохин пришел прививать взгляды победителей
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #2911
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Черчес и потренеровал команду уровнем пониже....другой разговор, что австрийский футбол, как писал Черданцев, и я с ним согласен, некачественный, некрасивый, что там все команды играют от оборону и радуются любому очку.

    Спартак надо заново учить любить только победы(большинству игроков, .....чтобы фраза ЛЮБИ СПАРТАК В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В СПАРТАКЕ, была в душе игроков, это взгляды формируют люди, общение в команде между игроками). Как вместо Слуцкого по утверждению Белоуса Блохин пришел прививать взгляды победителей
    ..всё-таки тяжеловато прививать спартаковский дух иностранцам...остаётся уповать на их профессионализм...и в команде нет лидера..Рома в поиске, Титыча через раз и на скамью, Павленко молод...

  12. #2912
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    В четверг 1 мая футболисты молодёжной команды московского "Спартака" в рамках восьмого тура Росгосстрах чемпионата России на выезде разгромили сверстников из казанского "Рубина" — 4:1. У москвичей отличились: Дзюба, Динеев, Кудряшов и Григорьев. На поле в составе красно-белых впервые с 13 ноября появился полузащитник Максим Калиниченко, который всё это время восстанавливался после разрыва крестообразных связок колена.

    Чемпионат России. Молодёжное первенство.

    "Рубин" (Казань) — "Спартак" (Москва) — 1:4.

    1 мая 2008 года, четверг. 17:03
    Источник: "Чемпионат.ру"

    Состав:

    Коммисаров
    Фатхи
    Гультяев
    Лугачёв
    Кудряшов
    Динеев
    Советкин
    Дзюба
    Малоян
    Бажев
    Калиниченко
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  13. #2913
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Возьмет ли "Спартак" Казань?

    Не успели мы отойти от феерической победы "Зенита" над "Баварией" как нас ожидает очередной тур национального первенства. И главный сегодняшний матч "Рубин"-Спартак".

    Спрогнозировать как закончится этот матч очень сложно, "Рубин" конечно на ходу, но когда то же и он должен будет потерять очки. Вполне возможно что "поможет" ему в этом как раз "Спартак". Черчесову нужно реабилитироваться за не совсем внятный старт сезона, да и критики вылилось на него в последнее время очень и очень много, в общем, тренеру есть что доказывать в этом матче. Но у "Спартака" есть и свои минусы, это разумеется не совсем здоровая атмосфера в клубе. Отсутствие Павлюченко в составе достаточно сильно сказывается на игре команды, и от того как быстро в клубе разберутся с этой проблемой во многом и будет зависеть успешность выступления московского клуба в ближайших матчах чемпионата.

    У "Рубина" никаких видимых проблем нет, команда что называется на ходу. Но, всё же желания добиться победы наверняка у москвичей будет больше. А вот хватит ли одного желания - трудно сказать. Наверняка Черчесов в силу своего реального тренерского мастерства попытается что то противопоставить рекордсмену чемпионата России. А как это будет выглядеть мы сегодня посмотрим.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  14. #2914
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    В четверг 1 мая футболисты молодёжной команды московского "Спартака" в рамках восьмого тура Росгосстрах чемпионата России на выезде разгромили сверстников из казанского "Рубина" — 4:1.

    Состав:

    Коммисаров
    Фатхи
    Гультяев
    Лугачёв
    Кудряшов
    Динеев
    Советкин
    Дзюба
    Малоян
    Бажев
    Калиниченко
    Молодёжный до какого года?

  15. #2915
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Стартовый состав СПАРТАКА на матч РУБИН - СПАРТАК (2.05.2008)
    Плетикоса
    Иранек, Филипенко, Штранцль, Иванов
    Ковальчук, Моцарт
    Баженов, Павленко, Майдана
    Веллитон.

    На скамейке запасных "Спартака": Джанаев, Ковач, Кудряшов, Сабитов, Быстров, Титов, Прудников.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #2916
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Состав почти как мой предсказаный второй вариант:

    см пост на другой странице:
    ------------------------------------------
    2 вариант:
    Веллитон,
    Майдана, Титов, Быстров (Баженов)
    Сабитов, Моцарт
    Иванов, Штранцель,Филипенко, Иранек
    Плетикоса,
    -------------------------------------------

    Только видимо Сабитова посадили из за плохой игры, Быстров не вышел из за травмы в старт, и Титов на заменке...весто него Павленко....


    Мдя...Титов,Ковач,Быстров на скамейке............. жаль...... по ходу из за травм, кроме Титова....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  17. #2917
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Ну что....пишем комменты))))
    Ковач, Быстров кстати еще у нас есть))))) будут усиливать состав)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #2918
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Оцениваем полностью состав, не забываем о Филипиенко, все таки дебют в оф. встрече.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #2919
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Плетикоса - 5
    Иванов - 4
    Филипенко - 4
    Иранек - 4
    Кудряшов - б/о
    Ковальчук - 3
    Моцарт - 4
    Майдана - 3
    Ковач - б/о
    Веллитон - 4
    Баженов - 4
    Быстров - б/о

    Если ссч уйдет в отставку , то ему пятерка , так и быть.
    Последний раз редактировалось Ramos; 02.05.2008 в 17:32.

  20. #2920
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Сообщение от Ramos:
    Что мог сделать ссч для такой игры против Рубина ? И если это его заслуга , то что он это не делал куда раньше ?

    Сообщение от Lexxus23:
    С составом определился, хорошо настроил команду, выбрал правильный тактический план, может произошел разговор команды с руководством(метод кнута или пряника, не знаю что там было), игроки притерлись друг к другу......ит д

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    1. Со составом ? Этот состав был эксперементальный полностью , просто выпусукать было больше по сути некого.

    2. Татктический план "Стараемся и бегаем". Что то долго он до этого плана додуматься не мог.

    3. Разговор ? Н уозможно , возможно. Я этого отрицать не могу , как вообщем ты и подтверждать.

    4. Как игроки притерлись к друг-другу , когда команда играла полностью эксперементальным составом. Короче аналогия с пунктом 1.
    1) состав экспериментальный????)))) Кроме защиты он ничем не отличался от предыдуших 2х игр, только еще сабитова не было..... защитников не считаю, как то они играли все...в играх, не вместе , но опыт есть...кроме филипенко, он нормально дебютировал

    2) Даааа...сложный случай, ты думаешь это на установках говорят??? Ты не подумал что Черчес нашел слабые стороны Рубина в этот раз...(не часто у него это вообще выходит), объяснил как играть против тех или иных игроков....... или ты думаешь все тренера говорят бей беги...???? Знаешь....... Черчсов тренер, а не уборщик....и образование тренера у него есть, а твои утрирования не уместны..как то.... по этому поводу.....можно его сравнивать с Улье.....да Улье лучше, но сравнивать с "уборщиком"...это уже глупость полная.......

    3) ноу коммент, ты и я ничего подтвердить не можем, все это догадки....

    4) см п.1
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #2921
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Оценки по матчу Рубин - Спартак (0-3):

    Плетикоса - 5
    Иванов - 4
    Филипенко - 4+ (+ за дебют нормальный)
    Иранек - 4
    Штранцль - 4
    Ковальчук - 3 (не увидел в нем ничего...хоть и говорили что он ошибался меньше)
    Моцарт - 4
    Майдана - 4
    Павленко - 5
    Веллитон - 5
    Баженов - 4

    Быстров - б/о
    Ковач - б/о
    Кудряшов - б/о


    В Ковальчуке не увидел в нем ничего...хоть и говорили что он ошибался мало, Филипенко "+" за дебют нормальный. Баженову 4 за то, что ошибалс, в самом начале игры, хоть и старался.

    Заметными для меня были: Филипенко,Павленко,Велитон,Баженов,Майдана
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  22. #2922
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ramos:
    Что мог сделать ссч для такой игры против Рубина ? И если это его заслуга , то что он это не делал куда раньше ?

    Сообщение от Lexxus23:
    С составом определился, хорошо настроил команду, выбрал правильный тактический план, может произошел разговор команды с руководством(метод кнута или пряника, не знаю что там было), игроки притерлись друг к другу......ит д



    1) состав экспериментальный????)))) Кроме защиты он ничем не отличался от предыдуших 2х игр, только еще сабитова не было..... защитников не считаю, как то они играли все...в играх, не вместе , но опыт есть...кроме филипенко, он нормально дебютировал

    2) Даааа...сложный случай, ты думаешь это на установках говорят??? Ты не подумал что Черчес нашел слабые стороны Рубина в этот раз...(не часто у него это вообще выходит), объяснил как играть против тех или иных игроков....... или ты думаешь все тренера говорят бей беги...???? Знаешь....... Черчсов тренер, а не уборщик....и образование тренера у него есть, а твои утрирования не уместны..как то.... по этому поводу.....можно его сравнивать с Улье.....да Улье лучше, но сравнивать с "уборщиком"...это уже глупость полная.......

    3) ноу коммент, ты и я ничего подтвердить не можем, все это догадки....

    4) см п.1

    1. В первую очередь очень уверенную и самоотверженную в защите и имел в виду. Можешь помнить , что в первую очередь я ругался на отвратительную игру в защите. Сегодня была полностью эксперементальная защитная линия. Хех , защитников ты не считаешь , а кто из сегодняшних запасных-атакующих не выходил на поле в сезоне ?

    2. Нашел слабые места у Рубина и не нашел у Москвы , Амкара , Химок ? Нет , мне кажется будут какие-то перемены сегодня - максимум завтра.

    3. Так ты и начал говорить догадки. Когда я сказал , что это догадки и ты мне сказал , что это догадки. Спасибо , не знал. )))))

    4. Я тебе еще раз говорю , что сегодня в оборной комплекции команды играли 3 далеко не основных игрока. Это он так определился. Смотри пункт 1.

  23. #2923
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Поздравляю с победой всех болел Спартака. Спартак сыграл просто блестяще. Только я не пойму, где было все это с первых туров. Если бы Спартак так же играл как сегодня с Рубином, то он бы был на первом месте, а не рубин. Рубин был обыгран вчитую. Хорошо смотрелся Филипенко, но почему ССЧ, его не ставил раньше. Здорово выглядел Плетикоса. Если Спартак так будет играть и в следующих матчах, то я думаю его ждет успех.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  24. #2924
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    1. В первую очередь очень уверенную и самоотверженную в защите и имел в виду. Можешь помнить , что в первую очередь я ругался на отвратительную игру в защите. Сегодня была полностью эксперементальная защитная линия. Хех , защитников ты не считаешь , а кто из сегодняшних запасных-атакующих не выходил на поле в сезоне ?

    2. Нашел слабые места у Рубина и не нашел у Москвы , Амкара , Химок ? Нет , мне кажется будут какие-то перемены сегодня - максимум завтра.

    3. Так ты и начал говорить догадки. Когда я сказал , что это догадки и ты мне сказал , что это догадки. Спасибо , не знал. )))))

    4. Я тебе еще раз говорю , что сегодня в оборной комплекции команды играли 3 далеко не основных игрока. Это он так определился. Смотри пункт 1.

    2 - посмотрим, но пари ты не захотел, что Черчес уйдет
    3 - я так говорю всегда.
    1,4 - защита сыграла нормально...ошибки были все равно... состав не был экспериментальным...... все игроки нормальные, и были наиграны на тренеровках, и в межсезонье...... все равно в каких то составах они все равно играли.....плюс игроки нормальные, сыгрываться умеют, проффи....считаю, что самая лучшая защита это Иранек, Ковач, Штранцель,Фатхи......ну или можно Ковача опрником вместо Ковальчука, а в защиту....м м м Филипенко что ли..... но вообще пеербор с легионерами получается..... вообщем ..поэтому Иванов и Паршивлюк.... могут выходить.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #2925
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    2 - посмотрим, но пари ты не захотел, что Черчес уйдет
    3 - я так говорю всегда.
    1,4 - защита сыграла нормально...ошибки были все равно... состав не был экспериментальным...... все игроки нормальные, и были наиграны на тренеровках, и в межсезонье...... все равно в каких то составах они все равно играли.....плюс игроки нормальные, сыгрываться умеют, проффи....считаю, что самая лучшая защита это Иранек, Ковач, Штранцель,Фатхи......ну или можно Ковача опрником вместо Ковальчука, а в защиту....м м м Филипенко что ли..... но вообще пеербор с легионерами получается..... вообщем ..поэтому Иванов и Паршивлюк.... могут выходить.

    Я не хочу заключать пари , когда оно заключается в решении не самого лучшего человека. Порядочный ушел бы уже давно и не нес бы ху*ту на всю страну на пресс-конференциях. Однако такого итогда я более чем не исключаю , как и того , что новый тренер уже найден и игроки об этом знают.

    Как может отвратительная (по прошлой и позапрошлой игре) в ослабленном варианте сыграть блестяще ? ссч что-то придумал ? Сомневаюсь , чтож посмотрим-посмотрим , что будет в недалеком будущем , если главный тренер не сменится.

Страница 117 из 584 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте