НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 302 из 678 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,526 по 7,550 из 16946

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #7526
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Я смотрел игру, правда сейчас меня мысль посетила после всего о слитие матча, очень легко Зенит проходил к воротам, первый гол очень легко забили с 6 метров Крижанаца никто не прикрывал когда он бил кто с ним рядом находился уже не припомню он просто ормейца оттолкнул и пробил а они тупо смотрели... так же и второй гол дальний удар Кержа... ну до ворот расстояние приличное и защитник не пытался даже мяч отобрать
    Да и сами почти не атаковали....Как будто на поле играли не Хонда,Красич,Дзагоев,Гильерме.....а какие то детишки......

  2. #7527
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А может Зенит не давал играть? Сразу говорю, что я матч не видел.
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я то же матча не видел....поэтому только свое мнение о итоге и о игре(судя по онлайн трансляциям).....Мы играли и с более сильными соперниками....А Зенит ни чего не мог сделать с более слабыми....И вдруг.....Сливать Слуцкого игрокам не зачем.....Он дает играть всем.....даже Заболотного как то выпускал.....Да и отзывы игроков о Слуцком только положительные.....Скорее всего договоренность руководства команд....сегодня вы нам,завтра мы вам....
    Лучше бы и я не видел.

    Я в этом году видел все матчи ЦСКА, поэтому за результат с Зенитом был спокоен.
    Во первых армейцы раньше начали сезон, сыграли больше игр, причем играли с более сильными соперниками чем Зенит.
    Во вторых, не в обиду болелам из питера, все-таки Зенит это далеко не Интер и даже не Севилья.
    В третьих последний раз Зенит в Москве обыгрывал ЦСКА аж в прошлом тысячелетии.
    В четвертых травма Быстрова.
    Ну и наконец в пятых ЦСКА и Зенит на сегодня показывают наиболее зрелищный футбол из всех в премьер-лиге, но если у Зенита новый тренер и строится новая команда, то почти все армейцы играют вместе не первый год. Если по именам Зенит пожалуй посильнее ЦСКА, то по сыгранности армейцы на сегодня превосходят Зенит.
    А что на деле вышло...
    Зенит не показал ничего необычного и сверхестесственного, сыграл в свою игру, а ЦСКА просто не играл, причем вообще. Причины - не знаю. Свои предположения - уже высказал. Объяснить происшедшую метаморфозу с ЦСКА - не могу.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  3. #7528
    Игрок основы
    Репутация: 59
    Аватар для RACHOK
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Да вчера ехал домой в ожидании большого футбольного праздника
    ЦСКА-Зенит и Барса-Интер......но после первого матча....... ощущения
    праздника пропало....причем полностью. Такого ЦСКА я давно не видел Смотреть этот матч было НЕВОЗМОЖНО :skillyourself:
    Что произошло.....слив тренера, функциональная яма, слив игры...
    можно только догадываться!
    Копейкин прав, следующая игра с Томью должна открыть глаза
    на происходящее.

    В любом случае ВЕРИМ В КОМАНДУ И ЖДЕМ ПОБЕД

  4. #7529
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько лет армейцы не могут настроить себя на аутсайдеров, сейчас следующая стадия, — не настроить себя на "Зенит". Если так дальше пойдёт, то игроки ЦСКА соизволят двигаться по полю только в матче с "МЮ" — никак не меньше.
    Ещё смотря как двигаться...
    Безрадостная обрисована перспектива...

  5. #7530
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мамы с детьми и пенсионеры смогут бесплатно поболеть за ЦСКА

    Московский ЦСКА объявил о специальных праздничных ценах на билеты на домашние матчи команды во время майских праздников, сообщает «Спорт-Экспресс».

    На встречу восьмого тура с «Томью», которая состоится 2-го мая, бесплатно смогут прийти мамы с детьми, а спустя неделю, 10-го мая, на матче с «Тереком» к ним при желании присоединятся ветераны и пенсионеры.

    Разместятся желающие на секторе А2.

  6. #7531
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Душан Тадич может заменить Милоша Красича в ЦСКА

    Футболист сербского клуба "Войводина" Душан Тадич ближайшим летом может перебраться в стан московских армейцев. Цена трансфера молодого хавбека оценивается в 3 миллиона евро.

    Руководство армейцев рассматривает 21-летнего полузащитника в качестве возможной замены Милошу Красичу, который по окончании чемпионата мира в ЮАР должен перейти в другой клуб.

    Этой зимой серьезный интерес к Тадичу проявляли испанский "Спортинг" из Хихона и итальянская "Сампдория", а также голландский "Аякс", но "Войводина" отказалась продать футболиста молодежной сборной Сербии, передает "РИА Новости" со ссылкой на сербский портал Sportske.net.

  7. #7532
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА выступил с обращением к болельщикам

    ЦСКА выступил с заявлением по поводу выступления команды на "Арене Химки".

    "В последнее время мы получили большое количество писем, в которых наши болельщики сообщают о серьёзных проблемах, связанных с проведением домашних матчей клуба на "Арене Химки". В первую очередь речь идёт о транспортной проблеме и некорректном отношении сотрудников правоохранительных органов к посетителям матчей.

    Уверяем вас, что клуб постоянно ведёт работу с органами правопорядка, направленную на предотвращение нарушения прав наших болельщиков. К сожалению, в этой работе удаётся не всё и данная проблема временами обостряется по причинам независящим от клуба. После матча с "Зенитом" мы в очередной раз обратились к руководству милиции с настоятельным требованием разобраться в данном вопросе и впредь с уважением относиться к людям, пришедшим на стадион. Мы будем внимательно следить за ситуацией и уверены, что она изменится к лучшему, в чём нас уже заверило руководство ГУВД Московской области.

    Что касается автомобильных пробок, то, к сожалению, уменьшить их количество клуб не в силах. Поэтому мы стараемся облегчить путь наших болельщиков на "Арену Химки" путем выделения бесплатных электричек", – говорится в сообщении на официальном сайте ЦСКА.

    Источник: "ПФК ЦСКА".

  8. #7533
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Владимир Петкович: с Думбией нельзя быть слишком строгим

    Наставник "Янг Бойз" Владимир Петкович рассказал об ивуарийском легионере Сейду Думбии, который летом станет игроком ЦСКА.

    "Я постоянно говорю своему подопечному: "Давай, давай, Сейду, нам нужны еще голы". Ему, видимо, нравится моя эмоциональность, поэтому он заводится еще больше. А еще с моим подопечным надо, как я понял за время нашего знакомства, много разговаривать, шутить, не быть слишком строгим.

    Впрочем, он так хорошо раскрылся у нас еще и по другой причине. Дело в том, что с самого начала африканца очень сильно поддерживает команда во время атак. Представляете, он прошлый сезон выходил только на замену, но умудрился, тем не менее, стать лучшим бомбардиром швейцарского чемпионата", – цитирует Петковича "BobSoccer.ru".

  9. #7534
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    ЦСКА (Москва) - Томь (Томск) - 3:1 (1:1).

    Голы: Харитонов, 15 (0:1). Красич, 20 (1:1). Гильерме, 73 (2:1). Гильерме, 90+2 (3:1).


    Все!!! молодцы обыграли на классе хоть и было не легко Томь атаковали тоже не плохо как на 73-й минуте Акинфеев спас команду молоток исправился в матче после того как гол пропустил.... Гельерме красавчик как Нецида убрали Гильерме заиграл. Вот вам и ответ странного матча с Зенитом....
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #7535
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну что? Думая я был прав...о матче с Зенитом.....проданная игра........Сегодня ЦСКА забил 3 гола Томи....которой Зенит не мог забить и 1 гол.....А питерцы только в самом конце забили Сатурну...при этом полтора тайма играли в большинстве........

  11. #7536
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну что? Думая я был прав...о матче с Зенитом.....проданная игра........Сегодня ЦСКА забил 3 гола Томи....которой Зенит не мог забить и 1 гол.....А питерцы только в самом конце забили Сатурну...при этом полтора тайма играли в большинстве........
    это точно странная игра с Зенитом не могли победный запал так быстро иссякнуть чем и доказали сегодня!!! не Удивлюсь если ответная игра с Зенитом там будет обратная ситуация
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #7537
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1 над "Томью" в матче восьмого тура чемпионата России.

    "Сегодня я удовлетворён и качеством игры, и результатом. Счёт матча, считаю, по игре. Несмотря на неудачное начало, смогли проявить и характер, и мастерство, и переломить ход игры.

    Вопрос сейчас не в расстановке, а в том, насколько качественно будем играть, сколь быстро подстраиваться друг под друга. Глубина состава у нас сейчас оставляет желать лучшего, поэтому приходится выбирать из тех, кто находится в более-менее оптимальной форме", - приводит слова Слуцкого официальный сайт "НТВ-Плюс".

    2 мая 2010 года, воскресенье. 16:04

    Источник:
    "Чемпионат.ру

  13. #7538
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну что? Думая я был прав...о матче с Зенитом.....проданная игра........Сегодня ЦСКА забил 3 гола Томи....которой Зенит не мог забить и 1 гол.....А питерцы только в самом конце забили Сатурну...при этом полтора тайма играли в большинстве........
    Вот только какой смысл в такой продаже? Да еще прямому (а судя по игре и основному) конкуренту за золото. Подождем ответки в питере.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  14. #7539
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    С победой всех нас!! 3-1! Будем надеяться, что больше не проиграем, в ответке Зениту покажем)Проигрывают все, так что , не будем "хныкать" - идем дальше! Факт остается фактом, что ЦСКА намного собранней играет с сильными командами и на выезде!
    Это еще начало, а оно у нас не совсем плохое!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #7540
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Непомнящий: "ЦСКА сегодня нас превосходил".

    Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после поражения от ЦСКА (1:3) в матче восьмого тура премьер-лиги признал результат встречи справедливым. "Должен признать, что мы сегодня не наиграли даже на ничью. События складывались так, что мы могли сделать счет 2:2, но это не было бы справедливо. Первый тайм по игре полностью провалили. Забили гол, который никак не вытекал из логики событий. Так в футболе бывает: забили то, что не должны были забивать, не забили то, что могли забить, - приводит слова тренера "СЭ". - ЦСКА сегодня нас превосходил. К сожалению для нас, очевидно, поражение от "Зенита" сильно ударило по самолюбию армейцев, и они сегодня были в порядке".

  16. #7541
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о победе над "Томью" в 8-м туре чемпионата России, а также рассказал о том, как обстоят дела с трансферами игроков команды.

    "Сегодня команда сыграла достаточно ярко, создала много голевых моментов. В целом победа заслужена. Что могу сказать по поводу усиления? У нас и так нормальный состав, но мы ждём возвращения Вагнера. Не захочет ли он остаться в аренде? Прошлым летом была особенная ситуация. Когда мы отпускали Вагнера, то у него были семейные проблемы на родине и мы не могли не отпустить его. Сейчас ситуация другая.

    Что касается Гильерме, то решение о том, вести ли переговоры о его выкупе из киевского "Динамо", будет принято в середине мая. По Красичу конкретных предложений нет, и поэтому мы сейчас не ищем целенаправленно замену на его место. У нас всегда есть на примете футболисты, но активных переговоров мы сейчас не ведём.

    Жду, когда Нецид начнёт проявлять себя в полной мере. В чём-то по своим данным он напоминает мне Ибрагимовича. Просто Томаш ещё молодой, и у него очень много перспектив", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

    2 мая 2010 года, воскресенье. 17:29

    Источник:
    "Чемпионат.ру"

  17. #7542
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Гильерме прокомментировал матч 8-го тура чемпионата России против "Томи", в котором он оформил дубль.

    "После матча с "Зенитом" мы разбирали нашу неудачную игру. Надеюсь, что нам удалось сегодня частично реабилитироваться перед болельщиками. Рад, что мне удалось забить два мяча, но главное то, что команда выиграла", — передаёт слова Гильерме корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

  18. #7543
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал матч 8-го тура чемпионата России против "Томи", который завершился победой армейцев со счётом 3:1.

    "В принципе, наверное, мы владели преимуществом, так что счёт по игре. У ЦСКА было достаточно моментов. К сожалению, один я не использовал, но так бывает. Я хотел пробить в притирку со штангой, и мяч разминулся с ближним углом. При какой схеме удобней играть, с одним или с двумя нападающими? Когда мы играли в паре с Гильерме, четыре мяча были забиты в ворота "Сибири". Сейчас три гола забиты "Томи". Таким образом, эта тактика имеет право на существование, и с ней достаточно удобно играть", — цитирует Нецида корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

    Также Томаш прокомментировал слова Евгения Гинера, который сравнил его со Златаном Ибрагимовичем. "Конечно, такие сравнения приятны. Но мне ещё работать и работать, чтобы подняться до уровня шведского нападающего", — сказал чех.

  19. #7544
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Игнашевич: может быть, просто у Гильерме затянулся период адаптации?

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал исход матча 8-го тура премьер-лиги против «Томи» (3:1), а также оценил игру своих партнеров по команде.

    «Как ни странно, обидный гол положительно на нас повлиял. Желание восстановить справедливость мобилизует игроков, и сегодня курьезный гол придал нам дополнительной мотивации.

    Для сравнения, мяч, пропущенный в матче с «Зенитом», тоже не вытекал из логики игры, но он был трудовым. Поэтому и мы, пропустив, какое-то время чувствовали себя подавленно. А вообще, команда, которая ставит перед собой высокие цели, должна в любом случае справляться с подобными трудностями.

    Лично я еще не до конца понял, на что способен Гильерме. Может быть, просто у Гильерме затянулся период адаптации? Гонсалес? Он усилил игру в атаке. И две голевые передачи на его счету. Я бы отметил еще Хонду, который очень грамотно регулировал темп наших атак на протяжении всего матча.

    «Томь» – крепкий орешек! Настоящая сибирская команда. И хотя выиграли мы сегодня уверенно, легкой эту игру никак не назовешь», – приводит слова футболиста его официальный сайт.

  20. #7545
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Обыграв в финале "Ювентус", 15-летние армейцы стали победителями Alpignano Cup-2010

    Команда ПФК ЦСКА 1995 года рождения (тренеры — Александр Гришин и Дмитрий Карсаков) выиграла престижный международный юношеский турнир Alpignano Cup-2010 «Мемориал Беппе Гриппиоло», который проходил в Италии с 30 апреля по 2 мая.

    Первый матч группового этапа против «Дженоа» армейцы свели вничью — 2:2 (голы у красно-синих забили Георгиевский и Размадзе). Во второй игре наши юноши разгромили команду хозяев — 5:0 (Литвинов — 3, Митин, Просюк).

    В полуфинале со счетом 1:0 был обыгран венгерский «Гонвед» (отличился Просюк). А вечером того же дня, 2 мая, в финале красно-синие одержали верх над сверстниками из "Ювентуса" - (0:0, 0:0, 0:0, пен. - 6:5).

  21. #7546
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Обыграв в финале "Ювентус", 15-летние армейцы стали победителями Alpignano Cup-2010

    Команда ПФК ЦСКА 1995 года рождения (тренеры — Александр Гришин и Дмитрий Карсаков) выиграла престижный международный юношеский турнир Alpignano Cup-2010 «Мемориал Беппе Гриппиоло», который проходил в Италии с 30 апреля по 2 мая.
    Очень хочется верить, в то, что кто-то из этих чемпионов выстрелит в основе ЦСКА
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  22. #7547
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о "Ростове", с которым армейцам предстоит сыграть шестого мая в матче девятого тура чемпионата России.

    "В "Ростове" собраны исполнители довольно высокого уровня. Это квалифицированная команда, эдакий вариант "Москвы" образца прошлого сезона. Вообще, выезд в гости к этому клубу всегда считался непростым. Так что, полагаю, нам предстоит тяжёлый матч.

    Отдельно хотел бы поблагодарить наших болельщиков. Спасибо вам огромное за поддержку. Понятно, что существуют определённые проблемы с тем, как добраться в Химки, кроме того, армейских поклонников огорчил матч с "Зенитом". Однако, вчера они нам здорово помогли, а при счёте 0:1, как показалось, поддержка с трибун стала ещё сильнее. Просим их и в дальнейшем помогать нам. Уважаемые болельщики, от вас многое зависит. Спасибо ещё раз, всегда ждём вас на трибунах", - цитирует Слуцкого интернет-издание Bobsoccer.

    3 мая 2010 года, понедельник. 20:14

    Источник:
    bobsoccer.ru


  23. #7548
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Сегодня у Слуцкого день рождения. Поздравляем и желаем привести наш клуб на вершину в этом сезоне
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  24. #7549
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал будущее бразильского форварда Гильерме. Напомним, что футболист, принадлежащий "Динамо", находится в аренде в ЦСКА.

    "У ЦСКА есть первоочерёдное право выкупа контракта Гильерме. Если из ЦСКА нам поступит соответствующее предложение, мы его обсудим. Нет – вернём игрока из аренды, - цитирует Суркиса "Советский cпорт".

    Вместе с тем Суркис не стал называть сумму, за которую "Динамо" готово передать права на Гильерме ЦСКА, отметив, что она прописана в контракте.

    4 мая 2010 года, вторник. 5:21

    Источник:
    Советский Спорт


  25. #7550
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форварда московского ЦСКА Гильерме после матча с "Томью" специалисты назвали "королём штрафной". Напомним, что ЦСКА выиграл у "Томи" со счётом 3:1, а бразилец отметился двумя забитыми голами. Гильерме прокомментировал комплимент в свой адрес, а также форвард поделился своими планами на ближайшее будущее.

    "Наверное, это прозвучит нескромно, но подобных комплиментов я удостаивался ещё в Бразилии, выступая за "Крузейру". Мне нравится играть на острие атаки, да и тренеры в работе со мной уделяют особое внимание реализации голевых моментов. Очень рад, что эта работа при помощи партнёров приносит пользу команде.

    Вопрос о моём будущем лучше задать президентам двух клубов. Если же говорить о личных ощущениях, то я уже освоился в Москве, в ЦСКА чувствую себя превосходно, с такими профессионалами и тренироваться, и играть - одно удовольствие. В общем, скорее всего, предпочёл бы остаться здесь. Хотя, повторяю, решать не мне", - цитирует Гильерме "Спорт-экспресс".

    4 мая 2010 года, вторник. 4:35

    Источник:
    СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Страница 302 из 678 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте