НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
Страница 77 из 312 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,925 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #1901
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Подкастер и журналист NYFights.com Майкл Вудс поделился инсайдерской информацией о возможном сопернике Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Мне сказали, что Головкин может провести бой в Техасе с #1 WBC Хорхе Эйландом (27-4-2). Правда, в 160 фунтах против GGG аргентинец будет очевидным андердогом», — написал Вудс в своём твиттере.

    Из более вероятных соперников Головкина для боев в этом году рассматриваются варианты с Хильберто Рамиресом, Эрисланди Ларой, Крисом Юбэнком-Младшим, Хулио Сесаром Чавесом-младшим, Дэниелом Джейкобсом и Билли Джо Сондерсом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1902
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Мексиканец Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) не собирается долго отдыхать и готов пройти через еще одну войну с Франсиско Варгасом (23-0-2, 17 КО) уже в ноябре.

    На прошлых выходных чемпион WBC во 2-м полулегком весе Франсиско Варгас и опытный мексиканец Орландо Салидо устроили очень зрелищный бой, который сейчас является главным кандидатом на победу в номинации «Бой года». Война длилась все 12 раундов и завершилась вничью.

    35-летний «Siri» все-таки намерен определить сильнейшего и предлагает Варгасу не затягивать с реваншем.

    «Я видел похожие ситуации, и не хочу, чтоб получилось так, как у Канело и Головкина, когда сначала говорят одно, а потом поединок срывается, — рассуждает в разговоре с корреспондентом BoxingScene.com Салидо. — В конце концов, давай сделаем это снова. Готов драться уже в ноябре».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1903
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Как сообщает Boxingscene.com, американский боксёр Вилли Монро вернулся на ринг после поражения от казахстанца Геннадия Головкина. Монро встретится с соотечественником Джоном Томпсоном, сообщает Sports.kz.

    Бой состоится 11 июня в Нью-Йорке. Статистика Монро — 19-2, Томпсона — 17-2.

    Напомним, Монро встречался с Головкиным 16 мая 2015 года. Тогда GGG одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

    Сам Головкин вернётся на ринг в августе или сентябре. Одним из наиболее вероятных его соперников является британец Крис Юбэнк-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1904
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Американский боксер первой полусредней весовой категории Хосе Бенавидес считает, что Сауль «Канело» Альварес освободил титул чемпиона WBC в среднем весе из-за того, что боится выходить на ринг против Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

    — Не думаю, что GGG боится Канело. Это — последнее, чего он боится. 155 фунтов — это даже не весовая категория. Если бы Канело реально заботился больше о боях, он бы выступал в среднем весе. И он бы не оставил свой пояс. По мне, это выглядит так, будто он испугался Головкина. Я думаю, если он и будет драться с GGG, то дождется, пока он состарится. Но даже тогда Головкин будет опасным бойцом. Думаю, он сильнее, чем Канело. Это классный поединок, но я не думаю, что он состоится. Канело мог сразиться с ним раньше. Но он не стал этого делать. Если бы Амир Хан победил Канело, думаю, что он бы вышел против GGG. Я знаю, он бы дрался с Головкиным. Он будет драться с каждым, кто перед ним. Он — настоящий воин, — сказал Бенавидес в интервью ESNEWS.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1905
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Британский промоутер Эдди Хирн рассказал об огромном желании Криса Юбэнка-младшего и его отца устроить поединок с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Да, Юбэнк побил бы всех оппонентов Головкина. Если вы посмотрите на резюме Головкина, то это не его вина. Он дрался и с несколькими бойцами мирового класса. Кертис Стивенс был вполне приличным, Мартин Мюррей, конечно же, Давид Лемье... Встречался ли он с элитными боксерами? Нет, но это не его вина, — сказал Хирн в интервью iFL.tv.

    — Юбэнк и его отец уверены. Они говорят: «Вот так мы побьем Головкина и знаю, что мы это сделаем». Они говорят: «Приведи нам Головкина. Понимаешь? Приведи его». Они одержимы этим боем. Они не хотят других поединков. Конечно, им хочется защитить и британский титул, но они сосредоточены лишь на GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1906
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Легендарный американский специалист Фредди Роуч, бывший наставник экс-чемпиона мира россиянина Руслана Проводникова, в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Романом Гришиным высказался насчет потенциального поединка чемпиона по трем версиям в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана против мексиканца Сауля Альвареса, предположив, когда тот мог бы состояться.

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...lovkin__djavol
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1907
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Лидер среднего веса (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) считается у букмекеров фаворитом потенциального боя против Сауля Альвареса (47-1-1, 33 КО). Бывший противник GGG Вилли Монро (19-2, 6 КО) с этим не согласен и считает, что у «Canelo» предостаточно шансов на успех, особенно если казахстанец не улучшит навыки бокса на ближней дистанции.

    Напомним, 16 мая 2015 года Монро дважды падал во втором раунде боя против Головкина, затем довольно неплохо провёл три следующих раунда, но в итоге был пойман на удар в шестой трёхминутке и забит до технического нокаута.

    «Я сказал это сразу же после нашего с GGG боя (что Сауль побьёт Головкина — vRINGe), и все такие: „Та-а-а, это он влетел и теперь ему хотя бы чем-то надо насолить победителю!“ Нет, я просто понимаю немного в боксе и на самом деле считаю, что этот бой на руку Альваресу», — заявил Монро.

    «Думаю так я потому, что с третьего по пятый раунд я наилучшим образом провёл бой с GGG, сражаясь в инфайтинге, — продолжает американец. — Именно так Альварес и любит драться. „Канело“ нравится, когда соперник идёт на него. Поэтому, если собрался лезть в телефонную будку с Альваресом, а твоё мастерство бокса на ближней дистанции не очень, то он тебя поломает».

    «А вот в инфайтинге GGG не очень хорош, так как его конёк — это средняя дистанция. Потому в большинстве эпизодов на ближней у меня всё получалось. Так что, если Головкин хочет победить „Канело“, пускай лучше поработает над тем, как боксировать издали», — посоветовал Вилли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1908
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию видеоролик о Головкине — «Король», со страницы группы GGG ВКонтакте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1909
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Бывший претендент на мировое чемпионство в среднем весе Уилли Монро-младший (20-2, 6 КО), нокаутированный Геннадием Головкиным, выиграл противостояние победителей турнира Boxcino у американского соотечественника Джона Томпсона (17-3, 6 КО).

    Тактическое противостояние с периодическими всплесками обоюдной активности разбавилось двумя нокдаунами в исполнении Монро, отправлявшего соперника на настил во втором и пятом раундах, и завершилось его же победой по очкам. Судьи были единогласны, но разброс в оценке увиденного оказался весьма существенным: 96-92, 95-93 и 99-89.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1910
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первом среднем весе 28-летний американец Деметриус Андрейд, не раз заявлявший, что хочет драться с чемпионом-средневесом Геннадием Головкиным, только что в США провел поединок против 29-летнего Вилли Нельсона.

    Уже в первом раунде Андрейд отправил своего соперника в нокдаун точным правым боковым, но тот сумел продолжить бой. Далее Андрейд полностью контролировал поединок, выигрывал раунд за раундом и в самом конце одиннадцатой трехминутки вновь отправил своего соперника в нокдаун. Нельсон явно не сумел восстановиться в перерыве между раундами и заключительном отрезке времени Андрейд еще дважды отправил его на настил, после чего бой был остановлен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1911
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал высказывания американского боксёра Хосе Бенавидеса о том, что если бы Амир Хан победил Сауля Альвареса «Канело», то вышел бы на ринг против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Канело нокаутировал Хана в шестом раунде. До этого в пяти раундах, за исключением одного — четвёртого, Амир владел преимуществом и контролировал бой. Думаю, если бы такой расклад сохранился бы и во второй половине боя, он без особых проблем победил бы Канело. Вполне возможно, что Бенавидес прав: Канело действительно ждёт, пока Головкин состарится. Альварес дождётся, пока GGG стукнет 40 лет, после чего вызовет его на ринг. Пусть перед боем с Головкиным он сразится с Эрисланди Ларой или братьями Чарло. Если он проиграет — а это возможно, то потеряет деньги, а болельщики — интерес к его бою с Головкиным», — пишет Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1912
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Хулио Сесар Чавес-старший, отец Хулио Сесара Чавеса-младшего — потенциального соперника Геннадия Головкина — в интервью Boxingscene.com рассказал о перспективах своего сына, сообщает Sports.kz.

    — Мой сын очень мотивирован и счастлив работать вместе с Фредди Роучем. У Хулио было много взлётов и падений, но сейчас он на правильном пути. С Роучем он стал совсем другим боксёром, повзрослел и стал более дисциплинированным, добавил в «физике». Уверен, он сделает всё возможное, чтобы вновь стать чемпионом мира, — сказал Чавес-старший.

    Напомним, ранее Чавес-младший предложил Головкину провести бой в сентябре. Тогда он написал Головкину в твиттере: «GGG, ты велик и как человек, и как боец. Не жди трусов. Амиго, сентябрь!», намекнув на потенциальный бой. Также в шорт-лист возможных соперников Головкина входят Крис Юбэнк-младший, Эрисланди Лара, Хильберто Рамирес, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1913
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Лидер среднего веса (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) считается у букмекеров фаворитом потенциального боя против Сауля Альвареса (47-1-1, 33 КО). Бывший противник GGG Вилли Монро (19-2, 6 КО) с этим не согласен и считает, что у «Canelo» предостаточно шансов на успех, особенно если казахстанец не улучшит навыки бокса на ближней дистанции.

    Напомним, 16 мая 2015 года Монро дважды падал во втором раунде боя против Головкина, затем довольно неплохо провёл три следующих раунда, но в итоге был пойман на удар в шестой трёхминутке и забит до технического нокаута.

    «Я сказал это сразу же после нашего с GGG боя (что Сауль побьёт Головкина — vRINGe), и все такие: „Та-а-а, это он влетел и теперь ему хотя бы чем-то надо насолить победителю!“ Нет, я просто понимаю немного в боксе и на самом деле считаю, что этот бой на руку Альваресу», — заявил Монро.

    «Думаю так я потому, что с третьего по пятый раунд я наилучшим образом провёл бой с GGG, сражаясь в инфайтинге, — продолжает американец. — Именно так Альварес и любит драться. „Канело“ нравится, когда соперник идёт на него. Поэтому, если собрался лезть в телефонную будку с Альваресом, а твоё мастерство бокса на ближней дистанции не очень, то он тебя поломает».

    «А вот в инфайтинге GGG не очень хорош, так как его конёк — это средняя дистанция. Потому в большинстве эпизодов на ближней у меня всё получалось. Так что, если Головкин хочет победить „Канело“, пускай лучше поработает над тем, как боксировать издали», — посоветовал Вилли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1914
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Геннадий Головкин вернется на ринг в августе или сентябре, но конкретно о ближайшем сопернике ничего не сообщается. Также до конца года казахстанец может провести еще один бой, предположительно, в ноябре или декабре, передает корреспондент Vesti.kz.

    Стоит также добавить, что после отказа Сауля Альвареса от титула WBC Геннадий Головкин стал самым титулованным боксером на данный момент в профессиональном боксе. Ему осталось завоевать только титул WBO, который принадлежит непобежденному британцу Билли Джо Сондерсу. Если это произойдет, Головкин станет первым абсолютным чемпионом в среднем весе с 2006 года.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1915
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Известная букмекерская контора SkyBet опубликовала котировки на два потенциальных боя казахстанского боксёра Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    Несмотря на то, что бой Головкина с Саулем Альваресом «Канело» вряд ли состоится в этом году, букмекеры предложили на этот поединок коэффициенты. Победа GGG оценивается в 1,25, победа Канело — в 3,75.

    Также опубликованы коэффициенты на бой с Карлом Фрочем, который может вернуться на ринг несмотря на то, что ранее объявил о завершении карьеры. Победа Головкина у букмекеров также не вызывает сомнений — 1,33. На победу Фроча принимаются ставки с коэффициентом 3,25.

    Ожидается, что по запросу многих пользователей SkyBet скоро обнародует коэффициенты на куда более вероятный бой с Головкина с Крисом Юбэнком-младшим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1916
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе американец Вилли Монро-младший считает, что в потенциальном поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом шансы на победу больше у мексиканского боксера.

    16 мая 2015 года Монро-младший дважды падал во во втором раунде боя против Головкина, затем довольно неплохо провел три следующих раунда, но в итоге был пойман на удар в шестой трехминутке и проиграл нокаутом.

    "Я сказал это сразу же после нашего с GGG боя (что Сауль побьет Головкина), и все такие: "Та-а-а, это он влетел и теперь ему хотя бы чем-то надо насолить победителю!" Нет, я просто понимаю немного в боксе и на самом деле считаю, что этот бой на руку Альваресу", - цитирует Монро Vringe.com.

    "Думаю так я потому, что с 3-го по 5-й раунд я наилучшим образом провёл бой с GGG, сражаясь в инфайтинге, – продолжает американец. – Именно так Альварес и любит драться. "Канело" нравится, когда соперник идет на него. Поэтому, если собрался лезть в телефонную будку с Альваресом, а твое мастерство бокса на ближней дистанции не очень, то он тебя поломает.

    "А вот в инфайтинге GGG не очень хорош, так как его конек - это средняя дистанция. Потому в большинстве эпизодов на ближней у меня все получалось. Так что, если Головкин хочет победить "Канело", пускай лучше поработает над тем, как боксировать издали", – посоветовал Монро-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1917
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Британский боксёр Мэттью Маклин поделился мнением о бое Геннадия Головкина с экс-чемпионом мира в среднем весе Серхио Мартинесом, если бы таковой состоялся, сообщает Sports.kz.

    — Если бы они встретились на ринге, то победил бы GGG. Головкин — самый сильный панчер, с которым мне доводилось когда-либо драться, — написал в своём твиттере Маклин.

    Головкин и Маклин провели бой 29 июня 2013 года. Казахстанец нокаутировал своего соперника уже в третьем раунде.

    Серхио Мартинес провёл за свою профессиональную карьеру 56 боёв — 51-3-2. Аргентинец — бывший чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBO, а также обладатель Бриллиантового пояса WBC.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1918
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Как сообщает Boxingscene.com, судебный процесс мексиканского боксёра Сауля Альвареса «Канело» и Golden Boy Promotions и промоутерской компании All Star Boxing перешёл в заключительную стадию, пишет Sports.kz.

    Как сообщает журналист Джордж Эбро, в пятницу в суде были заслушаны свидетельские показание, а в ближайшие дни стороны приведут заключительные аргументы. Ожидается, что в понедельник вечером или во вторник утром жюри присяжных вынесет решение по этому делу.

    Напомним, All Star Boxing требует взыскать с ответчика (Альвареса и GBP) 27 миллионов долларов за то, что боксёр подписал контракт с Golden Boy Promotions, когда срок соглашения с All Star Boxing якобы ещё не истёк. Под руководством ASB Канело провёл девять боёв.

    Ранее промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Том Лёффлер сказал, что они начнут переговоры о предстоящем бое с командой Канело сразу же, как только те завершат судебный процесс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1919
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Бывший боксёр-профессионал Джеймс Тони, завоевавший 12 титулов чемпиона мира по версии IBF в трёх весовых категориях, в интервью EsNews оценил шансы Сауля Альвареса «Канело» в потенциальном бою с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Канело просто трус. Он боится выйти на ринг против Головкина. GGG надерёт ему задницу, — заявил Тони.

    Ожидается, что команды Головкина и Канело вернутся к переговорам о предстоящем бое сразу после того, как мексиканский боксёр завершит судебный процесс с All Star Boxing. Пока же в числе возможных соперников Головкин — Крис Юбэнк-младший, Хильберто Рамирес, Хулио Сесар Чавес-младший, Дэниел Джейкобс, Эрисланди Лара и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1920
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Журналист Райан Палфорд оценил перспективы украинского боксёра Василия Ломаченко и сравнил его с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Ломаченко очень крут. Похоже, это новый Головкин: невероятная любительская карьера, а теперь он доказывает свою силу и на профессиональном уровне», — написал Палфорд в своём твиттере.

    На профессиональном ринге Ломаченко провёл всего 7 боёв (6-1), однако уже установил рекорд, успев завоевать два титула чемпиона мира в двух разных весовых категориях.

    Многие журналисты также отметили общий успех восточноевропейского региона в боксе, приведя в пример фамилии тех же Ломаченко и Головкина, а также Лебедева, Усика и Ковалёва.

    Ожидается, что Геннадий Головкин вернётся на ринг в августе или сентябре, а затем до конца года проведёт ещё один бой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1921
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира американец Пол Малиньяджи в интервью Boxingscene.com поделился мнением о возможном бое Геннадия Головкина с Саулем Альваресом «Канело», сообщает Sports.kz.

    — Посмотрим на то, каких соперников будет выбирать себе Канело, если он действительно хочет встретиться с Головкиным. Если его оппоненты будут средневесами, то, вполне возможно, он выйдет на ринг против GGG. Если он вернётся к средневесам-юниорам, что также не исключено, тогда мы не увидим его боя с Головкиным. По крайней мере, сейчас.

    Для меня юниорский средний вес — лучшее, что есть сейчас в боксе. Там серьёзная топ-8, каждый боксёр может стать номером один в разных весовых категориях.

    Джермелл Чарло неплохо выглядел в своём последнем бою. Думаю, он может доставить немало проблем Канело. Как, впрочем, и Деметриус Андраде. Джулиан Уильямс пока не чемпион, поэтому будет драться со всеми в 154 фунтах, включая Канело. Есть и другие парни, фамилий которых я даже не помню. Ванес Мартиросян также серьёзный соперник для Альвареса, Эрисланди Лара, с которым мексиканец уже встречался, — сказал Малиньяджи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1922
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Бывший боксёр среднего веса Ник Блэквелл посоветовал Крису Юбенку-младшему пока не бросать вызов чемпиону мира WBA/WBC/IBF Геннадию Головкину.

    «Он говорит про Головкина, и у него есть шансы сразиться с Дэнни Джейкобсом или Билли Джо Сондерсом. Так что он говорит обо всех трёх этих боях, но хочет драться за титул чемпиона Британии. Когда хотят драться за британский титул, чемпионов мира не вызывают.

    Он ещё молод, ему 26 лет, и он хочет сразу выиграть британский титул. Но тогда не надо вызывать чемпионов мира. У него есть потенциал для чемпионского боя, но сейчас это только разговоры», — цитирует Блэквелла Sky Sports.

    Блэквеллу пришлось завершить карьеру после того, как его ввели в кому из-за повреждений, полученных в этом году в бою с Юбенком.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1923
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Как сообщает Boxingscene.com, американский непобеждённый боксёр Деметриус Андраде, ранее бросивший вызов казахстанцу Геннадию Головкину, рассказал о своих возможных соперниках, пишет Sports.kz.

    — Сейчас мне нужны обладатели поясов, я — обязательный претендент WBC. Я хочу драться с ними со всеми — не имеет значения, кто конкретно будет моим соперником. Если ваша фамилия начинается на «С» и заканчивается на «О», я хочу драться с вами. Это Чарло (Charlo), Канело (Canelo), Котто (Cotto). Я хочу встретиться с вами на ринге, давайте! — заявил Андраде.

    Ранее Андраде сказал, что когда поднимется в 160 фунтов, встретится с Головкиным. Ожидается, что в ближайшее время команда GGG вернётся к переговорам с Канело, однако вряд ли их бой состоится в этом году. Возможные соперники Головкина на август-сентябрь — Крис Юбэнк-младший, Хулио Сесар Чавес-младший, Эрисланди Лара, Хильберто Рамирес, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1924
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Американо-сицилийский рэпер и журналист Винни Паз поделился мыслями о потенциальном бое Геннадия Головкина с Дэниелом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Раз варианта с Канело пока нет, думаю, бой Головкин — Джейкобс всё же состоится. Но даже промоутер Эл Хэймон понимает, что его боксёр не выстоит и пяти раундов против GGG», — написал Паз в твиттере.

    В недавнем интервью Головкин заявил, что хочет собрать все пять поясов в среднем весе. На данный момент у него четыре. Пятый (WBO) — у Билли Джо Сондерса, что автоматически делает его потенциальным соперником казахстанца. Также в шорт-лист возможных оппонентов входят Крис Юбенк-младший, Эрисланди Лара, Хильберто Рамирес и Хулио Сесар Чавес-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1925
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что Василий Ломаченко по навыкам превосходит Геннадия Головкина и Сергея Ковалёва.

    «Головкин и Ковалёв — шикарные бойцы, тут нет сомнений. Они прекрасно бьют и хороши во всём, но у них нет навыков, что у Ломаченко. И он тоже умеет хорошо бить. Все думали, что я вру, потому что я большой врун. Я всем говорил, насколько прекрасен этот парень. У всякого вранья есть пределы, и я не стал бы такого говорить, если бы Ломаченко не мог подтвердить мои слова», — цитирует Арума Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 77 из 312 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте