НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/06 08:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. SpartaNec 11/06 21:28
Где был, что смотрел Piter Brok 08/06 09:28
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 05/06 10:36
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
Страница 71 из 680 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,775 из 16983

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #1751
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Сын.Возле учебки связи есть часть ...Алабинский полегон... возле старой вертолетки
    Нее не знаю)))) я вообще рядом был....))) сначало в певрвом дивизионе ЗРП.. это как раз поселок селятино там где то, а есть еще не далеко на минском шоссе третий дивизион, там я был остальные три недели. в палатке жили, в холодрыгу и дожди...
    лан удаляй.....

  2. #1752
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Эвертон» подтвердил интерес к Жо
    «Эвертон» подтвердил интерес к нападающему ЦСКА Жо, сообщили корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву в пресс-службе ливерпульского клуба.

    «Конкретное предложение мы комментировать не можем. «Эвертон» действительно заинтересован в переходе этого бразильского нападающего, но это не значит, что Жо окажется в нашем клубе», – рассказали в пресс-службе.

    Напомним, что главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес в воскресенье посетил матч 6-го тура чемпионата России ЦСКА – «Локомотив».

  3. #1753
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Московский ЦСКА намерен приобрести 23-летнего нападающего турецкого "Бешикташа" Бобо, сообщает интернет-портал Tutto Mercato Web.

    Справка "Чемпионат.ру":

    Дейвисон Рожерио да Силва "Бобо" (Deivson Rogйrio da Silva "Bobo")
    Дата рождения: 09.01.1985
    Рост: 186 см
    Амплуа: нападающий

    Провёл в составе "Бешикташа" 69 матчей, забил 43 гола. Сыграл шесть матчей за молодёжную сборную Бразилии.

  4. #1754
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Не плохо забивает, парнишка.

  5. #1755
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для sidor
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    думаю если вагнер или жо уйдет то место в основе ему будет а так только вместо карвальо?
    sex football and rock n roll

  6. #1756
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Гинер хочет за Жо 25 миллионов евро.

    Агент бразильского нападающего ЦСКА Жо Марселу Джиан надеется, что в ближайшие время между армейским клубом и "Манчестер Сити" начнутся предметные переговоры о переходе его подопечного, несмотря на разногласия в вопросе трансферной стоимости 21-летнего футболиста. "Я связывался с представителями ЦСКА, они заверили меня, что в клуб пока не поступало официального предложения, но думаю это только вопрос времени, - цитирует Джиана "Спорт-Экспресс". - Президент москвичей Евгений Гинер хочет за Жо 25 миллионов евро. Именно такая сумма прописана у него в контракте в качестве отступных".

    По информации английских СМИ, "горожане" готовы потратить на бразильского нападающего от 18 до 21 миллиона фунтов, что даже несколько больше желаемой ЦСКА суммы.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #1757
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    а не много ему.
    больше чем за 10 уже много.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  8. #1758
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Да я думаю 25 многова-то конечно, 15 нормально ещё. Но всё таки интересно Ман сити готовы его купить, а играть то он в англии не имеет право.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #1759
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Да я думаю 25 многова-то конечно, 15 нормально ещё. Но всё таки интересно Ман сити готовы его купить, а играть то он в англии не имеет право.
    Ага, бред какой-то.
    Там же нужно не менее 75% матчей за нац.сборную.

    Правда там есть какие-то исключения для молодых игроков, возможно у Жо матчи за молодежку считать будут.

  10. #1760
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Фанаты ЦСКА подрались с морпехами

    Болельщики московского футбольного клуба ЦСКА устроили драку с жителями острова Русский (расположенном к югу от Владивостока), среди которых были морские пехотинцы. Инцидент произошел в автобусе. Фанаты попытались спровоцировать массовую драку, однако местные жители совместными усилиями выкинули болельщиков из салона транспортного средства. Об этом сообщает агентство "Восток-медиа".
    Десять фанатов ЦСКА отправились на остров Русский за день до игры своей команды с владивостокским "Лучом-Энергией" в рамках очередного тура чемпионата России (матч состоится 26 апреля).

    В автобусе болельщики нецензурно выражались и распивали алкогольные напитки. Кроме того, они стали приставать к пассажирам. Водитель остановил автобус, и пассажиры, среди которых были офицеры морской пехоты, выдворили фанатов из салона.

    25.04.2008, 16:42:05
    URL: http://lenta.ru/news/2008/04/25/fans/

  11. #1761
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для sidor
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    забавно
    sex football and rock n roll

  12. #1762
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для sidor
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ага, бред какой-то.
    Там же нужно не менее 75% матчей за нац.сборную.

    Правда там есть какие-то исключения для молодых игроков, возможно у Жо матчи за молодежку считать будут.
    захотят купят перспективы у него есть хотя меня бесит когда у нас забирают игроков которых мы в "свет вывели"
    sex football and rock n roll

  13. #1763
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Газзаев: «Ключевым был парированный Акинфеевым пенальти»
    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча 7-го тура чемпионата России с «Лучом-Энергией» (3:1) рассказал о подготовке к этому матчу.

    «Проанализировав предыдущие визиты во Владивосток, мы пришли к выводу: восьми часов пребывания в Приморье вполне достаточно, чтобы должным образом подготовиться к игре – поспать, пообедать и просто немного отдохнуть в номерах гостиницы «Хендай». И, как выяснилось, мы не ошиблись: состояние игроков, несмотря на сверхдлительный перелет, оказалось с учетом сложнейших условий проведения матча, оптимальным.

    В самолете большую часть времени игроки бодрствовали, посвятив сну лишь часа три, не больше. Плюс пять часов – в гостинице. Этого времени вполне достаточно, чтобы восстановить силы. Для меня это стало очевидно еще на предматчевой разминке. А уж сама игра не оставила на сей счет никаких сомнений.

    Мы не обольщались тем, что накануне во Владивостоке светило солнце, а термометр показывал 17 градусов. Метеорологи прогнозировали в субботу пасмурную погоду с порывистым ветром и достаточно низкой температурой. Так и получилось. Безусловно, природа внесла коррективы в игру: если в первом тайме еще можно было контролировать мяч, то во втором он просто-напросто застревал в лужах, затрудняя ведение продуманной комбинационной игры. В создавшейся обстановке малейшая оплошность могла оказаться роковой.

    В какой-то степени наше превосходство в мастерстве сводилось на нет. И тем не менее даже здесь класс футболистов сыграл решающую роль. К тому же армейцы выиграли большинство единоборств, которых было предостаточно, благодаря чему и удалось завершить игру со знаком плюс. Игроки ЦСКА в жарких схватках ноги не убирали. Причем все без исключения: от защитников до форвардов. Впрочем, вряд ли стоит акцентировать на этом внимание, когда речь идет о профессионалах.

    Качество игры, которое демонстрировали подопечные, меня вполне устраивало. Между тем войти в игру на таком поле футболисту чрезвычайно сложно. Непривычный отскок мяча, его замедленное или, наоборот, ускоренное движение – ко всему этому с ходу привыкнуть невозможно. Поэтому вводить в игру свежего игрока достаточно рискованно. Тем более когда действия футболистов стартового состава вполне устраивают тренера.

    Ключевым назвал бы арированный Акинфеевым пенальти. Он еще больше вдохновил наших игроков, придав дополнительные эмоциональные и физические силы», – цитирует игрока», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

  14. #1764
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА может поменять Жо на Бобо

    Нападающий ЦСКА Жо во время паузы на Евро-2008 переедет в английский "Манчестер Сити", последние детали сделки сейчас утрясаются, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на информированные источники. Вместо него армейцы пополнятся форвардом "Бешикташа" Бобо.

    Жо, по некоторым данным, уже подписал личный контракт с "Сити", а сумма, которую за него получат армейцы, составит 12 миллионов евро. Что касается 23-летнего бразильца Бобо, то он, по всей видимости, обойдется ЦСКА в 6 миллионов евро. В расположение клуба бразилец прибудет в июле.

    29 апреля 2008 года, вторник. 2:27
    Источник: Советский Спорт

  15. #1765
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА хочет приобрести болгарского нападающего

    Московский ЦСКА заинтересован в приобретении 19-летнего форварда болгарского "Ботева" Георги Христова, сообщает "Спорт-Экспресс". Армейцы готовы заплатить за нападающего € 1 млн и предложить ему годовую зарплату в размере € 400 тыс.

    29 апреля 2008 года, вторник. 9:27
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  16. #1766
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Я думал Вагнер быстрее убежит....
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  17. #1767
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Я думал Вагнер быстрее убежит....
    Я тоже и думаю не он один.

  18. #1768
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да.Скорее всего Вагнер и Жо уйдут.........смотрите выше сообщения........Подбирают именно двух нападающих........

  19. #1769
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да.Скорее всего Вагнер и Жо уйдут.........смотрите выше сообщения........Подбирают именно двух нападающих........
    Не думаю , что Карвальо собирается снова начать отжигать в форме ЦСКА.

  20. #1770
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А он если честно и особо не нужен команде.Мы джавно уже играем без него.......Так что это будет(если он уйдет) не большая потеря..........

  21. #1771
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    На той же позиции что и Карвальо если я не ошибаюсь Калоуда играет.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  22. #1772
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав: «Разве из-под палки так можно было играть во Владивостоке?»
    Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав удивился слухам, что он, дескать, отправился во Владивосток на матч с «Лучом-Энергией» лишь потому, что ему пригрозили штрафом в размере 13 000 долларов.

    «Надо же такое выдумать! Они что, не видели наш матч во Владивостоке? Разве из-под палки так можно играть?! Думаете, они не видели ни матча, ни гола? Тогда пусть приходят в воскресенье на «Динамо», – цитирует бразильца «Спорт-Экспресс».

  23. #1773
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Милош Красич: «Для ЦСКА не имеет никакого значения, сколько игроков «Зенита» пропустят игру с «Баварией»
    Полузащитник ЦСКА Милош Красич признался, что для восстановления после матча во Владивостоке ему потребовалось всего два дня.

    «Два дня дома – вот и весь секрет. Только вот телевизор не давал забыть о футболе. Видел матч «Реала», игру «Ювентуса», обзор российского чемпионата... Какие мысли приходят в голову за пять дней до матча с «Зенитом»? Надо подготовиться к игре так, чтобы взять три очка. Они нужны нам для скорейшего продвижения вверх по турнирной лестнице. А с таким игроком, как Жирков, это вполне реально. Он же лучший хавбек России! Или Европы. А если серьезно, то в пятерку лучших игроков своего амплуа на нашем континенте Юрий уж точно входит.

    Да, у «Зенита» сразу несколько ведущих футболистов пропустят игру с «Баварией». Для «Зенита», вероятно, это значение имеет. Для ЦСКА – абсолютно никакого. Важно, чтобы к воскресенью в наших рядах не было потерь. Тогда все сложится как надо», – цитирует Красича «Спорт-Экспресс».

  24. #1774
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Василий Березуцкий: «Если бы «Зенит» во Владивостоке в четверг играл, тогда бы я ему посочувствовал»
    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий восстанавливается после матча с «Лучом-Энергией», а также прогнозирует, что ответный матч «Зенита» и «Баварии» станет не менее интересным, чем первый.

    «Прежней легкости в теле пока не ощущаю. Все-таки за тридцать часов слетать во Владивосток и обратно – это вам не шутки. Да еще в промежутке успеть у «Луча» выиграть.

    По поводу игры «Зенита» и «Баварии» могу сказать, что она будет не менее интересной, чем в Мюнхене. Да, «Зенит» встречается с «Баварией» в четверг, а в воскресенье ему предстоит матч с ЦСКА. Но ничего страшного. Весной 2005-го у нас календарь был еще плотнее. Вот если бы «Зенит» во Владивостоке в четверг играл, как мы за два дня до матча с «Порту», тогда бы я ему посочувствовал. А от Питера до Москвы – рукой подать.

    Брат? Да, Леша идет на поправку. Он уехал на три дня в Германию. Потом продолжит тренировки по индивидуальному плану», – приводит слова Березуцкого «Спорт-Экспресс».

  25. #1775
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Чемпионат России. Молодёжное первенство. 9-й тур

    "Томь" (Томск) — ЦСКА (Москва) — 0:2

    Голы: Рыжов, 45 (0:1); Шумилин, 82 (0:2).

    "Томь": Перфильев, Ким, Коновалов, Туев, Дмитриевский, Сангаджиев (Бобрышев, 68), Пшеничников, Ерусланов, Младенов (Ткаченко, 21 (Козубец, 64), Киселёв (Борисов, 55), Пономарёв (Жариков, 46).

    ЦСКА: Помазан (Нигматуллин, 46), Власов, Рыжов, Перунов, Щенников, Дзагоев, Протопопов, Маношкин (Карпов, 44), Воробьёв, Шумилин, Перепелюков.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 71 из 680 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171571 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте