НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/06 08:20
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. SpartaNec 11/06 21:28
Где был, что смотрел Piter Brok 08/06 09:28
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 05/06 10:36
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
Страница 68 из 680 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 16983

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #1676
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жо приболел, а будущее Калоуды прояснится во вторник

    На проходящей в ЛФК ЦСКА в Москве традиционной встрече руководителей, тренеров и футболистов армейской команды с болельщиками и представителями СМИ не смог присутствовать бразильский нападающий Жо. По словам президента красно-синих Евгения Гинера, у одного из лучших снайперов команды поднялась температура, однако к первому матчу нового сезона, в котором ЦСКА 15 марта примет "Шинник", он должен вернуться в строй.

    Прояснил руководитель москвичей и ситуацию вокруг потенциального новичка коллектива — 20-летнего чешского полузащитника Любоша Калоуды. По словам Гинера, будущее хавбека "Брно" должно проясниться уже во вторник — после того, как станут известны результаты медобследования игрока, которое он пройдёт в Германии, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Максим Домчев

  2. #1677
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    На Вагнера и Жо продолжается охота
    На бразильских нападающих ЦСКА Вагнера Лав и Жо продолжают охоту ведущие европейские клубы.

    Как сообщает «Советский спорт», испанская «Валенсия» хочет приобрести Жо. Представители клуба, неважно выступающего в нынешнем сезоне, встречались с агентом футболиста и намерены сделать предложение армейцам.

    Вероятность сделки, сумма которой оценивается в 12 миллионов евро, весьма велика. Единственное, что может ей помешать, – правило, действующее в Испании, согласно которому не более 25 игроков могут иметь профессиональный контракт с одним клубом. В данный момент в «Валенсии» таких футболистов как раз 25.

    Впрочем, наставник Роналд Куман планирует резко сократить это число. Ситуация в «Валенсии» крайне непростая – клуб находится на восьмом месте в турнирной таблице, и от зоны вылета его отделяют всего пять очков. Голландец, пытаясь исправить положение, отчислил из команды ветеранов Давида Альбельду, Сантьяго Канисареса и Мигеля Анхеля Ангуло. Несмотря на то что Куман заявил, что больше не нуждается в их услугах, все трое сейчас по-прежнему тренируются вместе с командой. Правда, теперь тренировки проходят в присутствии юриста, который следит за тем, чтобы не нарушались их контрактные обязательства.

    Впрочем, освободить место для Жо могут и другие игроки. Например, в немилость к голландскому тренеру впал защитник Мигел. Португалец, бывший одним из ключевых игроков клуба, давно уже не проходит в состав. Помимо этого, наверняка ведущие европейские клубы постараются воспользоваться кризисом в «Валенсии» и приобрести ведущих игроков команды. По сообщениям британских СМИ, Давид Вилья входит в сферу интересов «Челси» и «Тоттенхэма», а Николу Жигича не прочь заполучить в свои ряды «Манчестер Сити» и «Болтон».

    "Действительно, «Валенсия» хочет приобрести Жо. Однако о переговорах испанцев с ЦСКА я ничего сказать не могу", – заявил агент футболиста.

    "Марсель" вплотную интересуется форвардом ЦСКА и сборной Бразилии Вагнером, сообщает "Спорт-Экспресс".

    Выступая на клубном телеканале OMTV, спортивный директор "ОМ" Жозе Аниго подтвердил эту информацию. "Да, это не слух, - сказал он. - Проблема в том, что Вагнер Лав дорого стоит. Он игрок сборной, настоящий бомбардир, обладающий к тому же большим игровым потенциалом. Мы прилагаем усилия заполучить его, но вопрос не решен. К тому же на игрока имеют виды испанские клубы".

  3. #1678
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жо наверно продадут......

  4. #1679
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА планирует создание собственного телеканала

    Московский ЦСКА всерьёз задумался о создании собственного телеканала. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых рассказал коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян.

    "У нас эта мысль родилась очень давно, мы сейчас ведём определённую работу в этом направлении. Есть два варианта: либо платный канал, который будет продаваться в совокупности с другими, либо вообще отдельный канал. Но пока я не хотел бы раскрывать все карты. Как только мы определимся, обо всём расскажу", — сказал он.

  5. #1680
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    20-летний полузащитник чешского "Брно" Любош Калоуда подписал контракт с московским ЦСКА. Соглашение рассчитано на пять лет. В составе красно-синих он будет выступать под номером 20, под которым в своё время выступал его соотечественник Иржи Ярошик.

    В понедельник чех прошёл медобследование в одной из клиник Мюнхена, после чего прибыл в российскую столицу для подписания личного контракта.

    Напомним, услугами Калоуды ранее интересовались "Ювентус" и "Челси".

  6. #1681
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Копейкин привет. Респект за потрясающие группы о любимом ЦСКА!!! Хочу спросить твоего разрешения для использования твоих материалов в группе о ЦСКА на форуме "Мы вместе" http://forum.mivmeste.com/index.php?showtopic=65
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  7. #1682
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гера.Без проблем.Можешь еще воспользоваться этим:
    http://www.cskalogia.ru/

    Это мне Админ подогнал занятия.........Если найдешь что еще о ЦСКА свисни мне, а то я уже киплю........Тяжко в инете находить информацию......

  8. #1683
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Если что интересное найду - обязательно дам знать.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  9. #1684
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    В преддверии старта чемпионата России интервью "Спорт-Экспрессу" дал главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

    - Довольны итогами сборов в Израиле и Испании?
    - Доволен. Даже в Израиле, где впервые на моей памяти в третьей декаде января шли проливные дожди с порывистым ветром, мы с определенной корректировкой сумели выполнить всю программу. На двух последующих сборах в Испании с погодой нам повезло, и, естественно, от первого до заключительного дня мы работали по заранее намеченному плану. Причем впервые за последние четыре года у ЦСКА появилась возможность в течение полутора месяцев целенаправленно готовиться к сезону в целом, а не к конкретным еврокубковым матчам и играм на Кубок России. Сами по себе условия для занятий везде были отменными, а если прибавить к этому неплохих спарринг-партнеров, то жаловаться на то, как ЦСКА прожил минувшие 45 дней, попросту грешно.

    - По какому принципу подбирали спарринг-партнеров?
    - Оговорюсь сразу - выбор был весьма ограничен. По вполне понятным причинам: в это время года почти все европейские страны проводят игры своих национальных чемпионатов. Мы же со своими контрольными встречами в очередной раз не вписались в их привычное размеренное бытие. Выступить в роли соперников российских команд имели возможность разве что скандинавские и немецкие клубы, чем ЦСКА, в частности, и воспользовался.

    В подобной ситуации мы оказываемся ежегодно. Остается лишь завидовать клубам, играющим по системе "осень - весна". Сколько великолепных коммерческих турниров проводится летом! И с высококлассными спаррингами ни у кого нет проблем. Вот когда действительно можно опробовать какие-то новые элементы тактического толка, проверить степень готовности каждого игрока и всей команды. В плане качества летние сборы и контрольные матчи, безусловно, выигрышнее зимних. К счастью, в январе ЦСКА участвует в розыгрыше Кубка Первого канала, на который съезжаются именитые команды. Да и призовой фонд соревнований достаточно велик. Но это приятное исключение из правила.

    - Организаторы Кубка Первого канала приглашают в Израиль авторитетных арбитров, чьи имена хорошо знакомы широкому кругу болельщиков. А как обстоит дело с судейством в обычных товарищеских матчах?
    - Мне бы не хотелось давать оценку арбитрам, которые помогают провести нам зимние спарринги. Очевидно другое: контролировать действия футболистов в таких играх очень не просто. К примеру, во встречах с ЦСКА игроки, уступающие армейцам в классе, во что бы то ни стало хотят компенсировать свои пробелы сверхжесткой игрой, нередко переходящей в откровенно грязную. При этом возмутителем спокойствия не грозят никакие штрафные санкции вроде дисквалификации на несколько матчей. В такой обстановке более мастеровитые игроки рискуют получить травму. И иной раз, когда начинается охота за нашими футболистами, у меня появляется желание досрочно завершить игру. По крайней мере это лучше, чем за считаные минуты потерять нескольких игроков. В этом отношении матчи Кубка Первого канала, повторяю, выгодно отличаются от тех контрольных встреч, которые мы проводим зимой.

    - В играх на последнем сборе вы производили серию замен. Означает ли это, что продолжался поиск оптимального сочетания в линиях?
    - В первую очередь мы исходили из того, чтобы в матчах были задействованы все 20 полевых игроков. Без игровой практики полноценной подготовки при всем желании не получится. Естественно, хотелось еще и посмотреть некоторых футболистов на определенных позициях. Вообще в этих встречах, как и в ходе всего учебно-тренировочного процесса, проявляется характер игрока, его умение справиться с серьезными нагрузками, способность на их фоне не терять своего лица в контрольных матчах. Это очень нелегко, ибо тяжелая рутинная работа взваливается на плечи футболистов сразу же после отпуска. Но работа эта крайне необходима, чтобы выстроить прочный фундамент на весь марафонский сезон, включающий в себя и матчи внутреннего чемпионата, и международные встречи.

    - Как проявили себя новобранцы ЦСКА?
    - Опытный Рикарду Жезус зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. То же самое могу сказать о группе молодых дублеров, которых мы привлекали к тренировкам с основным составом. Другое дело, что в отличие от бразильца, на которого тренерский штаб может рассчитывать уже сегодня, им еще предстоит немало потрудиться, чтобы надолго не задержаться в "перспективных".

    - Насколько восстановили былую форму те, кто из-за серьезных травм пропустил немало игр в прошлом сезоне?
    - Начну с вратаря. Акинфеев восстановил форму на сто процентов. После двухлетнего перерыва, связанного с травмами, я увидел на поле прежнего Чиди Одиа. И это меня, понятно, очень радует. Что касается Карвалью, то в последнем матче он сыграл 30 минут. Мастерство у этого игрока не пропало. А вот функциональное состояние после длительного курса реабилитации оставляет желать лучшего. Но Карвалью усиленно трудится по индивидуальной программе, и это в меня вселяет оптимизм. Увы, из-за травмы фактически весь подготовительный период пропустил Рамон. И для того чтобы привести себя в порядок, ему придется начинать с нуля.

    - Перед началом сезона 2007 года вы отпустили в "Кубань" Владимира Габулова. Теперь еще один опытный вратарь, Вениамин Мандрыкин, перешел в "Томь". Почему вы решились на этот шаг?
    - И Габулов, и Мандрыкин - вратари высокого класса. Однако роль дублеров тормозила их дальнейший рост. Вот кому игровая практика была действительно необходима как воздух. И когда Габулов ее получил, то все увидели в воротах "Кубани" зрелого, сложившегося мастера. Не сомневаюсь, что и Мандрыкин в "Томи" выйдет на уровень тех времен, когда он надежно защищал ворота ЦСКА и сборной России. Конечно, мне бы хотелось, чтобы компанию Акинфееву в нашей команде по-прежнему составляли и Мандрыкин, и Габулов. Но нельзя игнорировать стремление игроков выходить на поле под первым номером. При Акинфееве делать это было сложно. Поэтому вслед за Габуловым нам пришлось расстаться и с Мандрыкиным.

    - С учетом того, что ЦСКА располагает еще несколькими вратарями, способными при необходимости заменить Акинфеева?
    - Безусловно, у нас есть молодые, талантливые вратари. Такие, как Помазан, Абакумов и Нигматуллин. Каждый из них со временем может стать вратарем, достойным защищать ворота армейского клуба.

    - Что беспокоит за считаные дни до начала чемпионата?
    - Позади остались нелегкие полтора месяца, и к старту чемпионата мы подходим без потерь, за исключением Рамона. Это чрезвычайно важный момент. Кроме того, следует отметить, что мы взяли тех игроков, которых хотели приобрести. Определились и с основным составом - в него входят футболисты, на которых тренерский штаб рассчитывает в первую очередь. Словом, команда потрудилась на совесть, и поводов для серьезного беспокойства у меня перед стартом чемпионата нет.

    - Насколько важен для ЦСКА тот отрезок турнира, который завершится в преддверии чемпионата Европы?
    - Самые важные отрезки в чемпионате - стартовый разбег и финишная прямая. Начало турнира вообще праздник для всех, кто имеет хотя бы мало-мальское отношение к футболу или неравнодушен к этому виду спорта. Ну а в целом первый этап, о котором вы заговорили, разумеется, со стратегической точки зрения имеет большое значение. Какой команде не хочется уйти на перерыв с солидным багажом очков при игре, радующей глаз?

    - Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат в одном из недавних интервью назвал ЦСКА своим главным соперником в споре за золотые медали. А кто, по вашему мнению, составит основную конкуренцию армейцам, которые, как всегда, нацелены на первое место?
    - Это будут те же клубы, которые в последние годы борются за самые высокие награды. Как правило, ежегодно к ним добавляются одна-две команды, решившие вступить в борьбу как минимум за призовое место.

    - Получится ли спор за чемпионскую корону более острым и увлекательным, чем в минувшем сезоне?
    - Клубы премьер-лиги становятся все более амбициозными. Поэтому и в качественном отношении российский чемпионат прогрессирует с каждым сезоном. Однако стабильно демонстрировать качественный футбол на некачественных полях невозможно: нивелируются тактическая оснащенность, индивидуальное мастерство, в командных действиях пропадают слаженность и взаимопонимание. От всего этого страдают и игроки, и болельщики. Решим эту проблему - и наш футбол сделает, образно говоря, не один, а три шага вперед. В противном случае ощутимых перемен к лучшему придется ждать долго.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  10. #1685
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Валерий Газзаев: Мастерство у Карвалью не пропало

    Наставник ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о том, как восстановились игроки у которых в сезоне 2007 года были проблемы со здоровьем.

    «Начну с вратаря. Акинфеев восстановил форму на сто процентов. – После двухлетнего перерыва, связанного с травмами, я увидел на поле прежнего Чиди Одиа. И это меня, понятно, очень радует. Что касается Карвалью, то в последнем матче он сыграл 30 минут. Мастерство у этого игрока не пропало. А вот функциональное состояние после длительного курса реабилитации оставляет желать лучшего.

    Но Карвалью усиленно трудится по индивидуальной программе, и это в меня вселяет оптимизм. Увы, из-за травмы фактически весь подготовительный период пропустил Рамон. И для того чтобы привести себя в порядок, ему придется начинать с нуля».

    "Спорт-Экспресс"

  11. #1686
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Давид Янчик: Наконец я дождался вызова в сборную Польши


    Наставник сборной Польши Лео Беенхаккер огласил список футболистов, вызванных на товарищеский матч против национальной команды США. Впервые цвета главной национальной команды призван защищать 20-летний нападающий ЦСКА Давид Янчик. О своих впечатлениях молодой форвард поделился с польскими журналистами.

    "Я удивлён, ошеломлён, но... счастлив! Столько времени я ждал вызова в сборную Польши и вот, наконец дождался. Рад, что мне нашлось место в составе команды. Если же мне удастся попасть в список игроков, которые отправятся на Евро-2008, это будет что-то невероятное!

    С Беенхаккером я знаком ещё по юношеской сборной. Он ездил с нами в Канаду, перед чемпионатом мира мы поговорили с ним пару минут, но то было скорее беседой из вежливости.

    Что касается ЦСКА, то в ближайшие дни в России стартует новый сезон. Пока я не являюсь игроком основного состава в армейском клубе, но… посмотрим".

    В четверг в одной из газет появилось сообщение о том, что Янчик имеет все основания выступать в составе сборной Турции, поскольку у него якобы есть турецкие корни. Сам футболист этот факт отрицает.

    "Я в сборной Турции? Даже не хочу опровергать эту смешную информацию. Мне никогда и в голову не приходила мысль выступать за иную сборную кроме польской. Никаких предков из Турции у меня нет. Единственное, что меня связывает с этой страной, так это то, что в Москве у меня есть приятель из тех краёв", сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на Sportcom.

  12. #1687
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ну вот оказывается чего стоит оказывается гол в ворота Спартака - вызова в национальную сборную. А на ЕВРО он вряд-ли бы поехал бы , даже если бы Вагнер и Жо ушли из ЦСКА. А теперь еще и Хесус есть.

  13. #1688
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    ЦСКА обнародовал бюджет на 2008 год

    ЦСКА обнародовал планируемый бюджет команды на 2008 год. Доход команды составит — 49 596 000: 11 318 000 команда заработает на ТВ и коммерческих правах в различных турнирах, 19 693 000 — на спонсорстве и рекламе, 12 908 000 — на трансферах, 5 677 000 — на коммерческой деятельности.

    Расход ЦСКА составит 49 982 000: 28 694 000 — армейцы потратят на зарплаты, 4 345 000 — на налоги, 4 793 000 — на финансовую деятельности, 3 160 000 — расходы на участие в соревнованиях, 3 900 000 — на организацию тренировочного процесса, 3 043 000 — на расходы на ДЮСШ, 2 047 000 — на административные и коммерческие расходы.

    Возможные расходы по трансферам, финансирование от акционеров составят 15 000 000. Расходы на строительство стадиона предусматриваются отдельным бюджетом.

    www.pfc-cska.com

  14. #1689
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Игорь Акинфеев: "ЦСКА в основном создавал только полумоменты".

    Новый капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, почему же команда не выигрывает и пообещал реабилитироваться чемпионством: «Причины простые – не забиваем. Если честно подводить итог, ЦСКА в основном создал только полумоменты, а как таковых стопроцентных эпизодов для взятия ворот не было. Все рассчитывали на победу. Но первый блин получился комом», - цитирует голкипера «Советский спорт».
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  15. #1690
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий прокомментировал игру своей команды против "Шинника" в интервью газете "Спорт-Экспресс".

    -Наверное, вам было вдвойне обидно пропустить от Лайзанса, после того, как спасли ворота?

    - Разумеется, обидно. Получается, зря старался - все равно через полсекунды получили гол.

    -Зато вы продемонстрировали для видеоучебника сложнейший технический прием и наглядно доказали: для умелого защитника безнадежных ситуаций не бывает.

    - Да уж...

    -Армейцы, забив первый мяч, продолжали искать счастье у чужих ворот. Победа с минимальным перевесом вас не устраивала?

    - Вы ошибаетесь, если думаете, что мы решили добить соперника. ЦСКА стремился к победе с начала игры, а гол Жо приблизил нас к ней. Увы, лишь на несколько минут. Право, не знаю, чем объяснить, что "Шиннику" почти тут же удалось отыграться.

    -Вам не показалось, что второй тайм по содержанию резко отличался от первого?

    - Я бы не сказал. И в том, и в другом мы имели территориальное преимущество. Голевых моментов, правда, создали не так много, как хотелось бы. Но с реализацией дело обстояло не слишком хорошо. Однако сказать, что мы были на две головы выше "Шинника", значит погрешить против истины.

    -Сильно волновались перед премьерой в чемпионате или, наоборот, вышли на поле излишне спокойными?

    - Никто особенно не волновался. При этом настрой был боевым. И старались изо всех сил добиться результата. К сожалению, не смогли. Так бывает...
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  16. #1691
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Алвес Жо станет приоритетом "Манчестер Сити" в летнюю трансферную кампанию.

    Призывы Свена-Ерана Эриксона к руководству "Сити" о необходимости крупных инвестиций, кажется, возымели действие.

    В понедельник наставник "горожан" и владелец команды Таксин Шинаватра провели рабочую встречу, где обсуждали сумму, которая будет выделена шведскому специалисту на летние трансферы, и возможные приобретения "горожан".

    По информации Daily Mirror, Эрикссон надеется на получение 30 миллионов фунтов, большую часть из которых планирует потратить на нападающего ЦСКА Алвеса Жо. Знаменитый швед готов выложить за 20-летнего бразильца 15,7 миллиона фунтов.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  17. #1692
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Всех болельщиков армейцев с первой победой в Чемпионате!!!
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  18. #1693
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    УРА!!!!!!!!! С победой
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #1694
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Газзаев заболел гриппом

    Пресс-атташе ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов прокомментировал появившиеся слухи о болезни главного тренера команды Валерия Газзаева, из-за которой он якобы может пропустить воскресный матч 3-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном".

    "У Валерия Георгиевича действительно гриппозное состояние. Но мы все надеемся, что к воскресенью он поправит здоровье и займёт своё место на тренерской скамье", — заявил Аксёнов корреспонденту "Чемпионат.ру".

  20. #1695
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    ВПЕРЁД САТУРН !!!!!!!!

    ПОРВИ ЦСКА !!!!!!

  21. #1696
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Я тоже за Сатурн!Брат зовет на матч))

  22. #1697
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Я тоже за Сатурн!Брат зовет на матч))
    Сходи !!! Расскажешь нам !!!

  23. #1698
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Сходи !!! Расскажешь нам !!!
    Да ну...Даже билеты халявные, а мне не охота...И до стадиона 30 минту...Ну я и обленился!!

  24. #1699
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    ВПЕРЁД САТУРН !!!!!!!!

    ПОРВИ ЦСКА !!!!!!
    Плачь спартачей после ПОЗОРА в матче с Химками

  25. #1700
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    ВПЕРЁД САТУРН !!!!!!!!

    ПОРВИ ЦСКА !!!!!!
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

Страница 68 из 680 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168568 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте