НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22

Результаты опроса: Нужно ли добавлять репутацию за Командные Fantasy-турниры?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    10 52.63%
  • нет

    6 31.58%
  • мне всё равно

    2 10.53%
  • только при общем количестве участников от 10 и больше

    1 5.26%
  • только при участии не менее 5 команд в турнире

    0 0%
  • другое

    0 0%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 136

Тема: Нужно ли добавлять репутацию за Командные Fantasy-турниры?

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Я тоже хочу поблагодарить всех участников этого опроса.Мы получили определенную информацию.Понравилась и активность игроков(19 голосовавших) -правда не все дали комментарии,но это уже,детали(возможно и наше упущение).
    Вообщем - Всем спасибо!Следите за анонсами турниров.Удачи в игре!

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да, раньше так и было. Теперь вот исправляю ошибки
    Может исправляешь,а может не учишься и плохо думаешь о перспективах?Классические конкурсы исчерпывают себя,за исключением немногих,хоть и ставят на них пока много народа,хотя больше по привычке!Может быть,я и одинок в этом мнении,но меня это не пугает.

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Плюс у нас есть собственный репутационный ресурс......
    и мы можем сами распределить победителям репутацию)))
    репутационный ресурс складывается из того, сколько может отдать репутации каждый участник.....плюс одним из условий соревнования можно сделать то, что каждый человек-участник, отдает определенное кол-во ресурсов в фонд призовой (эта величина отнимается у участника)...и потом когда конкурс закончится, распределить этот фонд)[/QUOTE]


    Мы ещё не решили этот вопрос.Не всякий игрок на это пойдет.Не хотелось бы отпугнуть участников.Но это ещё можно обсудить.

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    nikan62
    Николай, ты уж слишком как то плачевно что ли описал....
    Я не видел жесткого отказа админа...и он сказал что будет добавлять......мы не решали только вопрос сколько....
    Плюс у нас есть собственный репутационный ресурс......
    и мы можем сами распределить победителям репутацию)))
    репутационный ресурс складывается из того, сколько может отдать репутации каждый участник.....плюс одним из условий соревнования можно сделать то, что каждый человек-участник, отдает определенное кол-во ресурсов в фонд призовой (эта величина отнимается у участника)...и потом когда конкурс закончится, распределить этот фонд)
    Нет,Лёша,я как раз оптимистично высказался!Лично меня уже совершенно не интересует репутация от Админа,ведь мы не думали о ней когда играли.Я много раз пытался ему объяснить,зачем она нужна.

  5. #105
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Нет,Лёша,я как раз оптимистично высказался!Лично меня уже совершенно не интересует репутация от Админа,ведь мы не думали о ней когда играли.Я много раз пытался ему объяснить,зачем она нужна.
    Коль.Так еще раз объясни...Зачем? Тебе она не нужна,но играть ты будешь,мне тоже не нужна и т.д........... Так зачем она нужна?

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ерунду ты тут написал(без обид)........Он не думал об этом,когда «несчастные» +5 легко добавлялись за смайлики и тому подобную ерунду........совсем не соответствует действительности.Если б админ об этом не думал,то и сейчас бы такое было,а я например мог бы добавить наверно все +20..........Но я могу прибавить только +3...........А то что было ВНАЧАЛЕ РАБОТЫ ФОРУМА....... так на ошибках учатся.Нельзя всего сразу предусмотреть.
    Насчет репы за Фентези уже говорил не однократно...КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
    Уже надо подумывать как сократить репу за конкурсы на форуме........И прибавлять не +10,а например только +5
    У вас есть с Админом шанс,и сейчас учиться на ошибках!А за мнение твоё,спасибо,оно последовательно тобой отстаиваится!

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    admin
    Если уж на то пошло, то тогда нужно не только корректировать выдачу репы, но и кол-во репы сейчас у участников............. если за сообщения давались +5, то отнимать -4...........а не только регулировать выдачу...... но и текущий рейтинг у участников.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение

    Мы ещё не решили этот вопрос.Не всякий игрок на это пойдет.Не хотелось бы отпугнуть участников.Но это ещё можно обсудить.
    + 5 от участника ничего не стоит, наоборот участник захочет играть не на просто так))) но это обсуждается))))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #109
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    admin
    Если уж на то пошло, то тогда нужно не только корректировать выдачу репы, но и кол-во репы сейчас у участников............. если за сообщения давались +5, то отнимать -4...........а не только регулировать выдачу...... но и текущий рейтинг у участников.
    И как ты это себе представляешь? И почему отнимать -4? Ведь и сейчас многи могут добавлять +2,+3...........

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И как ты это себе представляешь? И почему отнимать -4? Ведь и сейчас многи могут добавлять +2,+3...........
    Не знаю как......я дал идею, реализации пока не представляю, так как не админ......нету админ панели...и опций форума)))

    говорил относительно себя)))
    тогда то люди могли добавлять +5, а сейчас с таким рейтингом +1, поэтому и взял эту величину....могу и ошибаться...... ...я вообще тогда год назад ничего не добавлял....)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #111
    Администратор
    Репутация: 2387
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Нет,Лёша,я как раз оптимистично высказался!Лично меня уже совершенно не интересует репутация от Админа,ведь мы не думали о ней когда играли.Я много раз пытался ему объяснить,зачем она нужна.
    Насколько я помню, ты говорил про то, что репутация - это как бы "поощрение" за победу.

    То есть первичен все-таки турнир, а репутация, в качестве поощрения, вторична.
    То есть, сначала образуется турнир, потом (до его начала или после первого тура), в зависимости от количества участников и его продолжительности решается сколько давать за него репутации.
    А не так как ты предлагал, сначала решить, сколько даем репутации, а потом сам турнир.

    Ну и в чем по твоему я не прав?
    Вот мне просто хочется учлышать точку зрения остальных участников дискуссии. Как с вашей точки зрения, по поводу текста который я выделил, в чем я не прав?


    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    admin
    Если уж на то пошло, то тогда нужно не только корректировать выдачу репы, но и кол-во репы сейчас у участников............. если за сообщения давались +5, то отнимать -4...........а не только регулировать выдачу...... но и текущий рейтинг у участников.
    Не понял, что ты имеешь в виду под "отнимать -4"?
    Отнимать у кого и за что?

  12. #112
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    надо к репутации дифиринцированный подход применять, за конкурсы отдельно, за поведение отдельно, и движок менять надо, а то я вижу у чела репы 500, а у меня 50, и что это значит он лучше меня прогнозирует? НЕТ!!!! Этот показатель репутации не о чем не говорит!!!!!!!!!
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    kashtanow
    У админа увидел?))) Г г г г, шифруется))) у чела 500)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не понял, что ты имеешь в виду под "отнимать -4"?
    Отнимать у кого и за что?
    Пример....
    Раньше народ обладал миллионами, но после деноминации два нуля исчезли....и появились купюры по 1000 рублей, ... и этот 1000000 = 1000 рублей новой купюры был.....можно было купить что то за 1000000 или за 1000 новую, вес этих купюр на рынке был одинаков.......
    Так вот.....ты деноминацию провел...сократил репу, а точнее ее выдачу, но тот кто обладал "миллионами", старыми, получается стал миллионерам и в наше время....., а тот кто только начал зарабатывать, уже был в не равных условиях...... и получал по 1000...... вообщем ты не поменял репу у старых участников.... не сократил у них "2 нуля".
    Если уж ты произвел деноминацию выдачи, .....то деноминацию репы ты тоже переведи на нужный лад....

    Надеюсь меня хоть кто то понял)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, ты говорил про то, что репутация - это как бы "поощрение" за победу.

    То есть первичен все-таки турнир, а репутация, в качестве поощрения, вторична.
    То есть, сначала образуется турнир, потом (до его начала или после первого тура), в зависимости от количества участников и его продолжительности решается сколько давать за него репутации.
    А не так как ты предлагал, сначала решить, сколько даем репутации, а потом сам турнир.

    Ну и в чем по твоему я не прав?
    Вот мне просто хочется учлышать точку зрения остальных участников дискуссии. Как с вашей точки зрения, по поводу текста который я выделил, в чем я не прав?




    Не понял, что ты имеешь в виду под "отнимать -4"?
    Отнимать у кого и за что?
    Имелось ввиду немного другое.Мы хотели,чтобы ты выделил организаторам некий "репутационный ресурс" на командные турниры,причем не обязательно(на этом этапе)с окончательными цифрами.После формирования составов команд,его можно скорректировать.
    На этот сезон я предлагаю провести 2 чемпа и 2 кубка - АПЛ и ЛЧ+КУ.Формат кубка будет определен после окончания формирования составов команд - либо "олимпийка",либо турнир+"олимпийка".

  16. #116
    Администратор
    Репутация: 2387
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    надо к репутации дифиринцированный подход применять, за конкурсы отдельно, за поведение отдельно, и движок менять надо, а то я вижу у чела репы 500, а у меня 50, и что это значит он лучше меня прогнозирует? НЕТ!!!! Этот показатель репутации не о чем не говорит!!!!!!!!!
    Отдельно сделать нельзя, движок менять не на что

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Пример....
    Раньше народ обладал миллионами, но после деноминации два нуля исчезли....и появились купюры по 1000 рублей, ... и этот 1000000 = 1000 рублей новой купюры был.....можно было купить что то за 1000000 или за 1000 новую, вес этих купюр на рынке был одинаков.......
    Так вот.....ты деноминацию провел...сократил репу, а точнее ее выдачу, но тот кто обладал "миллионами", старыми, получается стал миллионерам и в наше время....., а тот кто только начал зарабатывать, уже был в не равных условиях...... и получал по 1000...... вообщем ты не поменял репу у старых участников.... не сократил у них "2 нуля".
    Если уж ты произвел деноминацию выдачи, .....то деноминацию репы ты тоже переведи на нужный лад....

    Надеюсь меня хоть кто то понял)))
    Понятно.
    Просто репа за конкурсы не сократилась, а осталась такой же.
    Сократилось лишь количество репы, выдаваемое за понравилось/не понравилось сообщение. Я это количество в последнее время стараюсь поддерживать на уровне, чтобы макс. было +3.


    Репутацию централизованно нельзя изменить, то есть например у всех разделить на 2.

  17. #117
    Администратор
    Репутация: 2387
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду немного другое.Мы хотели,чтобы ты выделил организаторам некий "репутационный ресурс" на командные турниры,причем не обязательно(на этом этапе)с окончательными цифрами.
    Смысл это делать, если это все равно не окончательно?

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Просто репа за конкурсы не сократилась, а осталась такой же.
    Сократилось лишь количество репы, выдаваемое за понравилось/не понравилось сообщение. Я это количество в последнее время стараюсь поддерживать на уровне, чтобы макс. было +3.
    Репутацию централизованно нельзя изменить, то есть например у всех разделить на 2.
    То есть я имел ввиду, нету какой то общей таблицы, за что и кому выдавалась репа????/ Затем определить сроки твой деноминации с выдачей репы, и произвести ее и с репой, которая уже была выдана, относительно этой таблицы.....общий вес действий пользователя....не изменится..... относительно пользователей, которые сейчас.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #119
    Администратор
    Репутация: 2387
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    То есть я имел ввиду, нету какой то общей таблицы, за что и кому выдавалась репа????/ Затем определить сроки твой деноминации с выдачей репы, и произвести ее и с репой, которая уже была выдана, относительно этой таблицы.....общий вес действий пользователя....не изменится..... относительно пользователей, которые сейчас.
    Такой общей таблицы нет.

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Такой общей таблицы нет.
    А какая таблица есть?)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #121
    Администратор
    Репутация: 2387
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,751
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    А какая таблица есть?)
    Кстати, общая таблица есть ,в ней 3050 записей.

    Есть и отдельные для каждого участника.

  22. #122
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А давайте уберем всю репу и начнем поновой?

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, ты говорил про то, что репутация - это как бы "поощрение" за победу.

    То есть первичен все-таки турнир, а репутация, в качестве поощрения, вторична.
    То есть, сначала образуется турнир, потом (до его начала или после первого тура), в зависимости от количества участников и его продолжительности решается сколько давать за него репутации.
    А не так как ты предлагал, сначала решить, сколько даем репутации, а потом сам турнир.

    Ну и в чем по твоему я не прав?
    Вот мне просто хочется учлышать точку зрения остальных участников дискуссии. Как с вашей точки зрения, по поводу текста который я выделил, в чем я не прав?




    Не понял, что ты имеешь в виду под "отнимать -4"?
    Отнимать у кого и за что?
    Сначала написал тебе длинный ответ,а потом посчитал это уже излишним,т.к.пошли уже более интересные процессы,имеющие непосредственное отношение к турнирам.
    Отмечу лишь,что конечно первичен турнир,а репутация вторична,т.к.является своеобразной наградой.
    Но парадокса в предварительно выделенном лимите,я не вижу.Ты же не думаешь,что мы его пропьём?
    А всё остальное,по десятому разу,я думаю,мы повторять не будем?
    Последний раз редактировалось nikan62; 08.07.2008 в 15:47.

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Коль.Так еще раз объясни...Зачем? Тебе она не нужна,но играть ты будешь,мне тоже не нужна и т.д........... Так зачем она нужна?
    Я не говорил,что она мне не нужна!Насколько я помню,было несколько иное высказывание.Определяющего значения,играть или не играть,конечно репутация не имеет,но и сильно преуменьшать её значение не стоит.

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Кстати, общая таблица есть ,в ней 3050 записей.

    Есть и отдельные для каждого участника.
    ну вот видишь......
    там где за конкурсы добавляется....сразу видно в описании.
    А где просто так, тоже видно....поэтому может тебе надо и деноминацию всей репы провести, а не только ее выдачу, раз ты борешься с большой репутацией........

    По частям, не все сразу....

    Это как рефакторинг кода))))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте