НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. EURO 2024 г. admin 09/06 00:39
Где был, что смотрел Piter Brok 08/06 09:28
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 06/06 21:10
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 05/06 10:36
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25

Результаты опроса: Нужно ли добавлять репутацию за Командные Fantasy-турниры?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    10 52.63%
  • нет

    6 31.58%
  • мне всё равно

    2 10.53%
  • только при общем количестве участников от 10 и больше

    1 5.26%
  • только при участии не менее 5 команд в турнире

    0 0%
  • другое

    0 0%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 136

Тема: Нужно ли добавлять репутацию за Командные Fantasy-турниры?

  1. #76
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А как будем делиться, по 3 человека в команде опять?

    На какую игру (игры)?

    Предлагаю для начала для какой-нибудь одной игры сделать. Из 3 возможных (АПЛ, ЛЧ и КУЕФА) мне кажется лучше сделать по ЛЧ.
    По 3 игрока в команде.
    Я предлагаю АПЛ и ЛЧ.Турниры разные и интересные.Тем более,что ЛЧ - "растянута"по срокам.

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    А как можно определится с командами......если пока нет конкурса....
    Сейчас же спрашивают в общем о репутации, и о законах ее распределения для командных конкурсов.....
    Алексею не понадобилось много времени,чтобы в сути вопроса разобраться.

  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    В данную тему заходят только те, кто участвует в конкурсах по Фэнтези. Естественно все проголосуют за "Прибавлять и побольше" Это ведь и без опроса было ясно.
    [/B]


    Как видишь,проголосовало уже на 50% больше человек,чем участвовали в командном конкурсе по ЕВРО-2008!И голосуют по-разному.Так что,твоя оценка, "всех под одну гребёнку",мягко говоря ошибочна.На нашем форуме люди со своим мнением,и хорошо,что не с одинаковым.

  4. #79
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Как видишь,проголосовало уже на 50% больше человек,чем участвовали в командном конкурсе по ЕВРО-2008!И голосуют по-разному.Так что,твоя оценка, "всех под одну гребёнку",мягко говоря ошибочна.На нашем форуме люди со своим мнением,и хорошо,что не с одинаковым.
    Так я же говорю, что голосуют в этом опросе только те, кто участвует в конкурсах по Фэнтези (не только в командном). И без опроса понятно было, что большинство "за"

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так я же говорю, что голосуют в этом опросе только те, кто участвует в конкурсах по Фэнтези (не только в командном). И без опроса понятно было, что большинство "за"
    Давай так!Ты выделяешь определённый репутационный лимит на турнир.Если участвуют в целом 25 человек и больше(согласно правилам),то 30 очков для победителей+10 очков для отличившихся в отдельных номинациях.Если меньше 25(согласно правилам),то 15 очков для победителей +10 очков для номинантов.
    Это пожалуй,будет самым приемлемым разрешением ситуации.

  6. #81
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Давай так!Ты выделяешь определённый репутационный лимит на турнир.Если участвуют в целом 25 человек и больше(согласно правилам),то 30 очков для победителей+10 очков для отличившихся в отдельных номинациях.Если меньше 25(согласно правилам),то 15 очков для победителей +10 очков для номинантов.
    Это пожалуй,будет самым приемлемым разрешением ситуации.
    Ну я в общем-то примерно также и предлагал.
    5 команд (15 человек) - победителям по +5
    10 команд (30 человек) - победителям по +10

    6-9 команд в принципе можно будет до 10 округлить

  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А что? Без репы уже и играть не можем? Странная позиция.Я лично играю просто в свое удовольствие.Мне кажется достаточно просто званий......Приятней получить звание разрядника(например) и расти выше,чем какую то совсем бестолковую репу.Для чего она вообще нужна?

  8. #83
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну я в общем-то примерно также и предлагал.
    5 команд (15 человек) - победителям по +5
    10 команд (30 человек) - победителям по +10

    6-9 команд в принципе можно будет до 10 округлить
    Ну,так давай сделаем это официально.Ты выделишь организаторам определенный лимит репы(прогрессивный),а мы её распределим(с твоей помощью)по окончании определенного турнира.

  9. #84
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А что? Без репы уже и играть не можем? Странная позиция.Я лично играю просто в свое удовольствие.Мне кажется достаточно просто званий......Приятней получить звание разрядника(например) и расти выше,чем какую то совсем бестолковую репу.Для чего она вообще нужна?
    И это тоже будет - наработки уже есть.Просто сейчас это выкладывать рано - я,думаю,где-то 1 августа будет нормально(старт АПЛ 16 августа).

  10. #85
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Ну,так давай сделаем это официально.Ты выделишь организаторам определенный лимит репы(прогрессивный),а мы её распределим(с твоей помощью)по окончании определенного турнира.
    А сколько будет всего конкурсов?
    Один? Два?
    Какая продолжительность?
    Сезон? Полсезона?

  11. #86
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А сколько будет всего конкурсов?
    Один? Два?
    Какая продолжительность?
    Сезон? Полсезона?
    Посты #73;75;76
    В ЛЧ на сезон(может и КУ).
    В АПЛ - в зависимости от количества команд(не меньше 12 туров) - точнее сейчас не могу сказать.Можно договорится о каком-то определенном количестве туров.

  12. #87
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот давайте и соберем сначала команды, а там выясним сколько турниров будем играть.

  13. #88
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну вот давайте и соберем сначала команды, а там выясним сколько турниров будем играть.
    Ты не помнишь - за сколько дней до начала АПЛ открывается игра?

  14. #89
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Админ,а возможно сделать рекламу(как на fantasy Евро) на АПЛ?Мне кажется,она была бы не лишней.

  15. #90
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Ты не помнишь - за сколько дней до начала АПЛ открывается игра?
    Ну уж точно не раньше августа.

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Админ,а возможно сделать рекламу(как на fantasy Евро) на АПЛ?Мне кажется,она была бы не лишней.
    Единственно, что работает - это лично приглашать людей, которые постоянно участвуют в других конкурсах

  16. #91
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну уж точно не раньше августа.



    Единственно, что работает - это лично приглашать людей, которые постоянно участвуют в других конкурсах
    Я этим занимался до fantasy Евро - сильно утомляет.

  17. #92
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Я этим занимался до fantasy Евро - сильно утомляет.
    Разберемся ближе к делу.

    Хотя мне кажется, что групповой турнир начинать нужно с ЛЧ, так как там все на русском.

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Разберемся ближе к делу.

    Хотя мне кажется, что групповой турнир начинать нужно с ЛЧ, так как там все на русском.
    Так в АПЛ все же интуитивно понятно сделано - не думаю,что у кого-то возникнут проблемы с этой игрой.

  19. #94
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Так в АПЛ все же интуитивно понятно сделано - не думаю,что у кого-то возникнут проблемы с этой игрой.
    1. Для того, чтобы было интуитивно понятно, нужен опыт игры до этого. Если привлекать новых людей, у них этого опыта не будет.
    2. В ЛЧ я думаю большинство лучше разбирается чем в АПЛ.

    Поэтому, думаю, что начать стоит с ЛЧ.

  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    1. Для того, чтобы было интуитивно понятно, нужен опыт игры до этого. Если привлекать новых людей, у них этого опыта не будет.
    2. В ЛЧ я думаю большинство лучше разбирается чем в АПЛ.

    Поэтому, думаю, что начать стоит с ЛЧ.
    У меня в прошлом сезоне не было никакого опыта игры - и не возникло никаких проблем с АПЛ.
    ЛЧ немного растянута по срокам - АПЛ в этом плане более "играбельна".
    Вообщем посмотрим перед стартом АПЛ.

  21. #96
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    А не хотим как нибудь разделить сезон.....а то он длинный......... разделить сезон и соотвественно репу.........Ну это я так....просто подумал, что нужно год переставлять состав команды, долговато......Плюс, если чел упустил на 3 тура сильного игрока(опытного), то он его не догонит......(бывают и исключения)

    Ну вообще мне без разницы, я просто информацию к размышлению вынес......по разделению, и чуть аргументов за разделение....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  22. #97
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Опрос завершён.Хотел бы поблагодарить всех кто принял участие в голосовании,а особенно тех,кто не «поленился» оставить свои комментарии,как положительные,так и отрицательные.Не согласен с мнением Админа о том,что этот опрос был бесполезным.Было интересно познакомиться с мнением своих товарищей,да и окончательный расклад представляется любопытным.
    Почему мы с Ханом придавали значение этому вопросу и старались чтобы конкурс стал «репутационным»?У нас на форуме,репутация-это своего рода мерило успешности и уважения к посетителю форума.Так сложилось,и это факт!Естественно более интересные и популярные конкурсы,которые собирают значительное количество пользователей,имеют самый приличный репутационный ресурс.Всё логично и понятно.
    Командные Fantasy-турниры,дело новое,которое только получило первую,считаю успешную,практику!Естественным желанием организаторов,было желание,в последующих возможных турнирах,опираться на репутационную поддержку со стороны Администрации Форума,для придания им большего «веса».К сожалению,мы не встретили должного понимания со стороны Админа,который,по моему мнению,находится в «плену» неких стереотипов,и не хочет чтобы его оттуда освободили.Всё твердит о количестве,о «посмотрим» и т.д.Наверное боится,что добавив несколько десятков репутационных баллов в этих конкурсах,чтобы отметить победителей,он «взорвёт» форум.Он не думал об этом,когда «несчастные» +5 легко добавлялись за смайлики и тому подобную ерунду.А теперь решил экономить,и выставляет для этих баллов,«горы» условий!
    Да не переживай,Админ!Считай,что уже сэкономил!
    Голосование показало,что большинство форумчан,справедливо считают,что надо поощрять репутацией победителей,и для меня главный итог голосования.Каждый имеет право на собственное мнение,поэтому я благодарен и тем неравнодушным пользователям,которые дали в разной степени,отрицательный ответ.
    Мы будем проводить и дальше,Командные Fantasy-турниры,пока это будет интересно кому-то.Надеемся,друзья,на вашу поддержку,и на ваш интерес!Кто ещё не подключился к этим конкурсам,подключайтесь,это реально интересно.В режиме он-лайн,вы будете наблюдать,как играет ваша команда,следить за соперниками,оценивать свои шансы,рисковать,прикидывать!Следите за нашей информацией о новых турнирах!

  23. #98
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Опрос завершён.Хотел бы поблагодарить всех кто принял участие в голосовании,а особенно тех,кто не «поленился» оставить свои комментарии,как положительные,так и отрицательные.Не согласен с мнением Админа о том,что этот опрос был бесполезным.Было интересно познакомиться с мнением своих товарищей,да и окончательный расклад представляется любопытным.
    Почему мы с Ханом придавали значение этому вопросу и старались чтобы конкурс стал «репутационным»?У нас на форуме,репутация-это своего рода мерило успешности и уважения к посетителю форума.Так сложилось,и это факт!Естественно более интересные и популярные конкурсы,которые собирают значительное количество пользователей,имеют самый приличный репутационный ресурс.Всё логично и понятно.
    Командные Fantasy-турниры,дело новое,которое только получило первую,считаю успешную,практику!Естественным желанием организаторов,было желание,в последующих возможных турнирах,опираться на репутационную поддержку со стороны Администрации Форума,для придания им большего «веса».К сожалению,мы не встретили должного понимания со стороны Админа,который,по моему мнению,находится в «плену» неких стереотипов,и не хочет чтобы его оттуда освободили.Всё твердит о количестве,о «посмотрим» и т.д.Наверное боится,что добавив несколько десятков репутационных баллов в этих конкурсах,чтобы отметить победителей,он «взорвёт» форум.Он не думал об этом,когда «несчастные» +5 легко добавлялись за смайлики и тому подобную ерунду.А теперь решил экономить,и выставляет для этих баллов,«горы» условий!
    Да не переживай,Админ!Считай,что уже сэкономил!
    Голосование показало,что большинство форумчан,справедливо считают,что надо поощрять репутацией победителей,и для меня главный итог голосования.Каждый имеет право на собственное мнение,поэтому я благодарен и тем неравнодушным пользователям,которые дали в разной степени,отрицательный ответ.
    Мы будем проводить и дальше,Командные Fantasy-турниры,пока это будет интересно кому-то.Надеемся,друзья,на вашу поддержку,и на ваш интерес!Кто ещё не подключился к этим конкурсам,подключайтесь,это реально интересно.В режиме он-лайн,вы будете наблюдать,как играет ваша команда,следить за соперниками,оценивать свои шансы,рисковать,прикидывать!Следите за нашей информацией о новых турнирах!
    Ерунду ты тут написал(без обид)........Он не думал об этом,когда «несчастные» +5 легко добавлялись за смайлики и тому подобную ерунду........совсем не соответствует действительности.Если б админ об этом не думал,то и сейчас бы такое было,а я например мог бы добавить наверно все +20..........Но я могу прибавить только +3...........А то что было ВНАЧАЛЕ РАБОТЫ ФОРУМА....... так на ошибках учатся.Нельзя всего сразу предусмотреть.
    Насчет репы за Фентези уже говорил не однократно...КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
    Уже надо подумывать как сократить репу за конкурсы на форуме........И прибавлять не +10,а например только +5

  24. #99
    Администратор
    Репутация: 2397
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,752
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Он не думал об этом,когда «несчастные» +5 легко добавлялись за смайлики и тому подобную ерунду.А теперь решил экономить,и выставляет для этих баллов,«горы» условий!

    Да, раньше так и было. Теперь вот исправляю ошибки

  25. #100
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    nikan62
    Николай, ты уж слишком как то плачевно что ли описал....
    Я не видел жесткого отказа админа...и он сказал что будет добавлять......мы не решали только вопрос сколько....
    Плюс у нас есть собственный репутационный ресурс......
    и мы можем сами распределить победителям репутацию)))
    репутационный ресурс складывается из того, сколько может отдать репутации каждый участник.....плюс одним из условий соревнования можно сделать то, что каждый человек-участник, отдает определенное кол-во ресурсов в фонд призовой (эта величина отнимается у участника)...и потом когда конкурс закончится, распределить этот фонд)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте