НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Ведущие конкурсов прогнозов - 2024/2025. Обсуждени... Anykey 05/06 10:36
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
Страница 23 из 609 ПерваяПервая ... 1321222324253373123523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 15214

Тема: Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и обсуждение

  1. #551
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Вратарь «Астаны» Ненад Эрич дал интервью изданию Mozzart Sport, в котором рассказал о целях команды на сезон и своей ситуации с гражданством, сообщает Sports.kz.

    — Мы на одиннадцать очков опережаем нашего главного соперника — «Кайрат». Мы хотим вновь выиграть чемпионат и достойно выступить в еврокубках. С нетерпением ждём жеребьёвки Лиги чемпионов и нашего первого матча. Было бы здорово повторить прошлогодний успех, но сыграть в Лиге Европы также неплохо. Мы сумели сохранить костяк команды после прошлого сезона и наверняка ещё усилимся перед еврокубками. Организация в нашем клубе на высшем уровне.

    Я пока не могу играть за национальную сборную, потому что жду документы из УЕФА. В клубе есть люди, которые решают этот вопрос. Если вы меня спросите об игре за сборную Сербии, то сделать этого я уже не смогу, потому что был заигран за Казахстан, — сказал Эрич.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #552
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Сенегальский полузащитник Абдуллаи Диакате и сербский нападающий Филип Касалица не сыграют в матче 15-го тура против «Иртыша», пишет Sports.kz.

    Оба футболиста в матче 14-го тура против «Тобола» получили желтые карточки, которые стали для футболистов четвертыми в сезоне. Предстоящий матч против «Иртыша» им придётся пропустить.

    В нынешнем чемпионате Абдуллаи Диакате сыграл 14 матчей, забил 1 гол. На счету Филипа Касалицы 14 матчей, 4 забитых мяча и 2 голевые передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #553
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Наставник «Иртыша» Димитар Димитров поделился ожиданиями от стартующего во Франции чемпионата Европы-2016.

    — Чемпионат Европы — это самый высокий форум европейского футбола, — считает главный тренер «Иртыша» Димитар Димитров. — Надеюсь, что увидим качественный футбол.

    — В Павлодаре ЕВРО-2016 будут показывать в 19.00, 22.00 и 01.00. Это не смущает?
    — Без разницы, во сколько показывают такой футбол, все равно буду смотреть.

    — Кто будет бороться за медали?
    — Франция, Германия, Испания. И Англия, наверное.

    — На что могут надеяться сборные России и Украины?
    — У них неплохие команды, но они не фавориты.

    — Во время чемпионата Европы футболистам «Иртыша» будут разрешать смотреть матчи, которые начинаются в час ночи?
    — Даже если наложу запрет, то не смогу контролировать. Наверное, они все-таки будут смотреть (смеется). И хорошо, что тренировки у нас после обеда, и футболисты выспятся.

    — В составе «Иртыша» играют Томаш Йирсак и Карлос Фонсека. Как известно, во Франции выступят сборные Чехии и Португалии. Вы их будете поддерживать или подшучивать над ними?
    — Будем шутить, но поддерживать не будем, честно говорю (смеется).

    — Когда в финальной части чемпионата Европы выступят сборные Казахстана и Болгарии?
    — Надеюсь, что я еще буду жив (улыбается). Не скажу про Казахстан, но в Болгарии сейчас проблемы: нет соответствующего поколения, не решены оргвопросы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #554
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    По информации Sports.kz, чемпион Казахстана «Астана» может пополнить свой состав игроком национальной сборной Боснии и Герцеговины Огненом Враньешем.

    26-летний футболист, выступающий на позиции правого защитника, имеет богатый послужной список. Враньеш, являющийся воспитанником «Бораца» из Баня Луки, после этой команды играл за «Црвену Звезду», «Напредак» (Крушевац), молдавский «Шериф», российские «Краснодар» и «Аланию», турецкие «Элязыгспор» и «Газиантепспор», чешский «Пшибрам», а в последнее время выступал в Примере за «Спортинг» из Хихона. Является действующим игроком национальной сборной Боснии и Герцеговины, в составе которой провел 24 матча.

    Помимо Огнена Враньеша «Астана» ведет сейчас переговоры с еще несколькими потенциальными новичками.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #555
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал, как клуб отпустил его в Париж для участия в программе «Матч ТВ».

    Напомним, в четверг Аршавин побывал в прямом эфире канала в парижской студии. После съемок Аршавин назвал эфир «великолепным».

    — Вы прилетали в Париж буквально на два дня? — спросил корреспондент Sovsport.ru Андрея Аршавина.
    — Да. С благословения «Кайрата».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #556
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин стал гостем открытой студии «Матч ТВ» в Париже.

    Форвард «Кайрата» подчеркнул, что не сможет посмотреть стартовый матч национальной команды на чемпионате Европы-2016 против Англии.

    — Где будете смотреть матчи чемпионата Европы и планируете ли посетить команду?
    — Нет, не планирую. Смотреть буду в Казахстане. Потому что у нас идет чемпионат — продолжается. Никто на ЕВРО его не останавливает. Все, что удастся посмотреть по телевизору, буду смотреть у себя дома.

    — Все матчи сборной России вы посмотрите?
    — Нет. На первый матч я уже не попадаю — мы будем играть в Караганде. После этого будем вылетать поздно вечером. Матч Россия — Англия, скорее всего, не увижу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #557
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Игрок национальной сборной Армении Маркос Пиззелли на протяжении двух сезонов был лидером «Актобе». Когда зимой стало понятно, что финансирование этого клуба окажется порядком урезанным, этот футболист не захотел быть для него обузой и выступил с инициативой о расторжении действовавшего у него до конца 2016 года контракта, фактически подарив актюбинцам очень немалую сумму в виде своей зарплаты за 10 месяцев. Однако и тех денег, о выплате которых клуб с игроком договорились при разрыве трудового договора, он теперь получить не может.

    Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz обратился к выступающему теперь за «Аль-Раид» (13 матчей — 4 забитых мяча в чемпионате Саудовской Аравии 2016 года) Пиззелли с просьбой рассказать о сложившейся ситуации и перспективах ее разрешения.

    — Маркос, как Вы себя чувствуете в Саудовской Аравии?
    — Я в порядке. Здесь хороший уровень конкуренции. Я знал, что моя команда борется за сохранение места в дивизионе. Очень помог ей и надеюсь, что мы хорошо закончим чемпионат, и клуб останется в Премьер-Лиге.

    — Слышал, что Вы до сих пор не получили положенные Вам деньги за разрыв контракта с ФК «Актобе», который произошел еще зимой. Это на самом деле так?
    — Да, к сожалению. Я разорвал контракт, но я сделал все возможное, чтобы помочь клубу, потому что не хотел быть для него проблемой и собирался продолжать свою карьеру в другом месте. Однако «Актобе» так и не выплатил деньги, по которым мы договорились при расторжении контракта.

    — Что говорит руководство клуба — они вообще платить собираются?
    — Я надеюсь, что они заплатят, потому что я отказался от очень большой суммы денег, чтобы помочь клубу. Знаю, что «Актобе» заплатил долги некоторым игрокам, однако в отношении меня этого сделано до сих пор не было.

    — Вы пошли на очень большие уступки, чтобы не вешать серьезные долги на бюджет ФК «Актобе», однако клуб относится к Вам неуважительно. Почему это происходит, по Вашему мнению?
    — Я действительно не знаю, почему они так поступают со мной. Проблема в том, что руководители клуба даже не отвечают больше, когда мы пытаемся выйти с ними на контакт. Я просто хочу, чтобы со мной вели себя честно и профессионально.

    — Как всем известно, если «Актобе» будет иметь долги, клуб не допустят к участию в квалификации Лиги Европы. Вы собираетесь сообщить об имеющейся перед Вами задолженности в УЕФА?
    — К сожалению, я вынужден сообщить об этом в УЕФА, потому что клуб не идет на контакт с моим агентом, который пытается решить эту проблему. Это было бы последним, чего бы мне хотелось для «Актобе», однако они должны выполнять свои обещания. В моем возрасте я должен думать о собственном будущем. Я не могу быть хорошим с ними, если они не пытаются быть такими же со мной.

    — Как Вы думаете, — возможно, «Актобе» просто и не собирается участвовать к квалификации Лиги Европы? Может быть, руководство клуба решило тотально экономить на всем?
    — Надеюсь, что они начнут отвечать на звонки моего агента Тиграна Мкртчяна, который старается решить эту проблему. Но если они будут продолжать вести себе так же, как и сейчас, то не моей виной и не моих рук делом будет, если «Актобе» не сможет участвовать в квалификации Лиги Европы.

    — Вы попадали в похожую ситуацию когда-нибудь в других странах с другими клубами?
    — Нет, никогда. Все мои прежние клубы относились ко мне хорошо и очень профессионально. Очень жаль, что подобное происходит сейчас.

    — Как конкретно Вы собираетесь решать эту проблему с «Актобе»?
    — Хороший вопрос. Тигран пытается ее решить, но в клубе ему или лгут, или и вовсе не отвечают на попытки установления контакта. Таким образом, «Актобе» может легко решить эту проблему, потому что мы открыты для диалога, но если они будут продолжать вести себя так, как сейчас, — хорошо, тогда мы будем бороться за мои права. Между прочим, эта проблема должна была быть решена еще в марте, уже месяц мы пытаемся все исправить, однако руководство актюбинского клуба до сих пор пытается избежать переговоров с нами. Я не хочу обижать клуб и его игроков, знаю, насколько важно для них участие в квалификации Лиги Европы, и у меня до сих пор имеются друзья там, но в данной ситуации виноват ФК «Актобе», и я должен отстаивать свои права.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #558
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Календарный матч 19-го тура Премьер-Лиги между «Тоболом» и «Иртышом» перенесен.

    В адрес ПФЛК поступило обращение футбольного клуба «Тобол» о переносе, по договоренности, матча с павлодарским «Иртышом».

    В связи с этим Профессиональной футбольной лигой Казахстана принято решение о переносе матча 19-го тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Иртыш» со 2 июля 2016 года на 3 июля 2016 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #559
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Карагандинский «Шахтер» укрепился боснийским защитником Николой Василевичем.

    Никола Василевич не понаслышке знаком болельщикам «Шахтера». За годы своего выступления в составе «оранжево-черных» зарекомендовал себя, как лидера обороны. С карагандинским «Шахтером» Никола стал двукратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка Казахстана, участником группового этапа Лиги Европы УЕФА.

    В карьере высокорослого защитника помимо карагандинского «Шахтера» значатся такие клубы, как боснийские «Дрина» (г. Зворник), «Модрича», «Звезда» (г. Градачац), хорватская «Кроация» (г. Загреб), корейский «Чеджу Юнайтед» (г. Чеджу). Начало сезона 2016 года Никола провел в клубе «Дрина» из Зворника.

    В составе карагандинского «Шахтера» Никола Василевич будет выступать под номером 3.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #560
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    30-летний центральный защитник из Румынии Алин Серони не подошел «Таразу», пишет Sports.kz.

    Футболист приезжал на просмотр в «Тараз», однако не сумел проявить себя должным образом.

    Напомним, что свою карьеру Алин Серони начал в клубе «Осер» из Лугожа. Выступал за румынские «Бихор» (Орадя), «Сэчеле», «Префаб 05», «Рекаш», «Поли», «Вииторул», «Брашов». Последним его клубом была румынская «Сперанца». Алин Серони имеет высокий рост 193 см, и оценивается transfermarkt.com в 150 тысяч евро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #561
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук в эфире канала Футбол 1 прокомментировал работу Андрея Шевченко на посту одного из тренеров сине-желтой команды.

    «Для Андрея это первый тренерский опыт. Он привносит какие-то свои идеи. Ему не потребовалось много времени для адаптации, потому что он очень хорошо знает всех футболистов», — рассказал рекордсмен сборной Украины по числу сыгранных матчей.

    Тимощук отметил, что Шевченко тренируется вместе с командой: «Для игроков это очень важно. Думаю, все рады, что наш штаб пополнился таким тренером».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #562
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Состав «Тараза» пополнил 31-летний украинский полузащитник Александр Алиев, пишет Sports.kz.

    Александр Алиев подписал контракт до конца нынешнего сезона, и уже завтра в матче против уральского «Акжайыка» может дебютировать в составе «Тараза».

    Уроженец Хабаровска Александр Алиев начал игровую карьеру в «Борисфене-2», играл за киевское «Динамо», запорожский «Металлург», московский «Локомотив», днепропетровский «Днепр» и махачкалинский «Анжи». Затем выступал за любительские клубы Украины. За сборную Украины сыграл 28 матчей, забил 6 мячей.

    Является двукратным чемпионом Украины. Серебряный призёр молодежного Евро-2006 и бронзовый призёр юниорского Евро-2004.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #563
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Срок аренды нападающего Джуниора Кабананга в турецком «Карабюкспоре» подошел к концу, и игрок национальной сборной ДР Конго 13 июля прибудет в расположение «Астаны», с которой у Джуниора действующий контракт.

    Решение о дальнейшем выступлении габаритного форварда в составе столичного клуба будет принято в ближайшее время.

    Стоит отметить, что Кабананга в Первой лиге Турции провел 7 игр, в которых забил 2 гола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #564
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Несмотря на красный уровень террористической угрозы ФК «Актобе» сыграет свой домашний матч.

    Как сообщила пресс-секретарь футбольного клуба Айшат Ибрагимова, на этот час никаких распоряжений относительно отмены матча не поступало.

    Подготовка к игре ведется в соответствии с запланированным графиком. Напомним, завтра 11 июня ФК «Актобе» в рамках 16-го тура Премьер-Лиги Казахстана примет костанайский «Тобол». Пройдет игра на центральном стадионе имени Кобыланды батыра. Билеты на этот матч уже поступили в продажу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #565
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Казахстанский специалист Агадилда Хасенов в своем прогнозе Vesti.kz поставил на два ничейных результата в 15-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Один из них в матче "Шахтера" и "Кайрата".

    Футбол. Премьер-лига. Тур 15
    11 июня

    "Астана" - "Жетысу"
    Сложно сказать, как скажется на игре перерыв в чемпионате. Но не думаю, что "Жетысу" это будет использовать, как преимущество. И говорить о том, что гости отберут очки, будет чересчур смело. Поэтому ставлю на "Астану" со счетом 2:0.

    "Шахтер" - "Кайрат"
    Если бы игра проводилась до перерыва, то однозначно предпочтение отдал бы "Кайрату". Потому что команда набрала ход, показывала зрелищную игру. Видно, перерыв скажется на ее игре. В связи с чем считаю, что нас ожидает ничейная игра с итоговым результатом 1:1, так как "Шахтеру" тоже терять нечего и дома постарается отыграть матч на пределе возможностей.

    "Ордабасы" - "Иртыш"
    По словам Бахтияра Байсеитова, в команде какие-то брожения происходят. Это, конечно, плохой симптом, поскольку отрицательно сказывается на обстановке в клубе, коллективной игре. Зависит от тренера, как он из этой ситуации выйдет. Результаты последних игр показывают, что "Ордабасы" сдал. И данная игра для него очень важна в плане решения внутренних проблем. Здесь ситуация может улучшиться или еще больше усугубиться, чем способен воспользоваться "Иртыш". И мне кажется, игра также окажется ничейной, поскольку "Иртыш" не блещет, как в начале сезона. Родные стены заставят южан бежать, соответственно, будет 2:2.

    "Акжайык" - "Тараз"
    Игры аутсайдеров иногда проходят очень интересно. Когда встречаются равные по силам соперники, появляется дополнительная мотивация набрать очки. Но если "Акжайык" демонстрирует неожиданные результаты, то "Тараз" идет по наклонной. Но у южан новый тренер, может и встряхнет футболистов. Тем не менее, победит "Акжайык" - 1:0.

    "Актобе" - "Тобол"
    Несмотря на сильное изменение состава, "Актобе" все же набирает очки. Однако и "Тобол" должен меняться в лучшую сторону, потому как Омари Тетрадзе - квалифицированный тренер. Плюс озвучил желание поднять клуб до уровня "Астаны" и "Кайрата". Так что он встряхнет команду, а в этой игре выиграют гости - 2:1.

    "Атырау" - "Окжетпес"
    Сложная игра будет. Но у нас намечается тенденция болгаризации тренерского состава. Это уже третий специалист из Болгарии. Двое других неплохо себя зарекомендовали. Поэтому понятно решение руководителей клуба пригласить этого наставника. Команда всегда преображается при новом тренере, но насколько долго, покажет только время. Ставлю на "Атырау" - 1:0, хотя "Окжетпес" и постарается отобрать очки.

    Более подробную информацию о матчах 15-го тура премьер-лиги можно получить здесь. Турнирное положение клубов приведено в этой ссылке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #566
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    30-летний российский защитник Антон Григорьев стал вторым новичком «Тараза», пишет Sports.kz.

    Антон Григорьев как и Александр Алиев подписал контракт до конца нынешнего года, и уже завтра может дебютировать в составе «Тараза» в матче против «Акжайыка».

    Воспитанник московского футбола Антон Григорьев начал карьеру в московском ЦСКА. Также выступал за «Кубань», «Аланию», «Тосно» и молдавский «Верис». В прошлом сезоне был игроком «Атырау». Сыграл 30 матчей, забил 3 мяча.

    Имеет опыт игр в Лиге Чемпионов, против таких команд, как немецкий «Гамбург», итальянский «Интер», голландский ПСВ, турецкие «Фенербахче» и «Бешикташ». Всего 7 матчей. Является чемпионом России, трижды обладателем Кубка России и Суперкубка России.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #567
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    8 июня в Казахстане начался летний дозаявочный период, который продлится до 5 июля.

    На данный момент в футбольных клубах Казахстана произошли следующие изменения:

    «Акжайык» (Уральск)

    Дозаявлены:
    вратарь Срдян Остоич,
    защитник Рахимжан Розыбакиев,
    нападающий Мирослав Лечич.

    «Каспий» (Актау)

    Дозаявлены:
    главный тренер Аскар Кушикбаев
    полузащитник Даурен Кайраллиев,
    нападающий Вячеслав Сердюков.

    Отзаявлены:
    полузащитник Бакыт Байсаров,
    полузащитник Владислав Ахмеев,

    «Атырау»

    Дозаявлены:
    главный тренер Стойчо Младенов.

    «Ордабасы» (Шымкент)

    Отзаявлен:
    нападающий Милош Трифунович,

    Дозаявлен:
    полузащитник Гогита Гогуа.

    «Тараз»

    Дозаявлены:
    главный тренер Юрий Максимов
    ассистент главного тренера Виктор Ульяницкий
    защитник Антон Григорьев
    полузащитник Олександр Алиев.

    «Шахтер» Караганда

    Дозаявлен:
    защитник Никола Василевич.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #568
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию видео предматчевой тренировки «Астаны» перед игрой с талдыкорганским «Жетысу».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #569
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Представляем Вашему вниманию видео интервью голкипера «Астаны» Ненада Эрича — в проекте «12-й игрок».

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #570
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Сегодня пройдут матчи 15-го тура казахстанской Премьер-Лиги.

    В 16:00 возьмет старт игра «Астана» — «Жетысу», которую в прямом эфире будет транслировать телеканал «KAZsport».

    На 17:00 запланировано начало матча «Шахтер» — «Кайрат», в 18:00 начнется встреча «Ордабасы» — «Иртыш», в 19:30 на поле выйдут «Акжайык» и «Тараз», а в 20:00 стартуют матчи «Атырау» — «Окжетпес» и «Актобе» — «Тобол». Все пять игр покажет проект ПФЛК-ТВ. Время начала — столичное.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #571
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #572
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #573
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #574
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #575
    Модератор
    Репутация: 3980
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,420

    По умолчанию

    «Астана» минимально обыграла «Жетысу» 1:0 в матче 15 тура Казахстанской Премьер-Лиги. Один из авторов этой победы столичного клуба стал Ненад Эрич, который оставил свои ворота в неприкосновенности, выручив своих партнеров по команде в ключевых эпизодах встречи.

    В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz голкипер «Астаны» прокомментировал прошедший матч.

    — Самое главное, что мы выиграли. Создали несколько хороших моментов в первом тайме, смогли забить. Во втором играли от обороны. Было тяжело, когда остались в меньшинстве. Повторюсь: самое важное, что мы взяли свои три очка.

    — В первые минуты «Астану» было не узнать: «Жетысу» создал несколько моментов.
    — Сложно сказать, почему так произошло. Возможно, сказался тот факт, что мы собрались в полном составе за два дня до игры. Дело в том, что много футболистов улетало, чтобы сыграть матчи за свои национальные сборные, и вместе мы начали тренироваться только в четверг. Было недостаточно времени для подготовки, и, возможно, это сказалось на том, что мы плохо вошли в игру.

    — Но «Жетысу» в концовке имел шансы сравнять счет...
    — Да, но, знаете, играть, когда у тебя на одного игрока меньше, всегда сложно. Мы также создали хороший момент — игрок «Жетысу» выбил мяч из пустых ворот. Но мне кажется, что уже в первом тайме мы могли забить как минимум два гола, однако Пасеченко сыграл отлично и спас «Жетысу».

    — Не могу не спросить про футболки с надписями в поддержку Улана Конысбаева, в которых команды вышли на игру — чья это была идея?
    — Честно — не знаю, чья это была идея. Но это очень важно — поддержать Улана сейчас. Я желаю ему, чтобы как можно быстрее выздоровел и вернулся на поле.

    — «Кайрат» вернулся в гонку за «золото» и стал ближе к лидерам.
    — «Кайрат» — сильная команда, и еще ничего не решено. Да, есть отрыв, но впереди много сложных игр. Нас сейчас ждет непростая серия игр — «Тобол» на выезде, дома с «Иртышом», затем игра в Алматы с «Кайратом». Ничего еще не известно. Чемпионат будет интересным до конца.

    — Вопрос относительно чемпионата Европы по футболу во Франции. Удается ли смотреть поздние трансляции матчей?
    — Сейчас уже бегу, чтобы успеть к началу (Смеется). Буду смотреть по мере возможности — когда нет тренировок, когда буду дома. Вчера посмотрел первый тайм матча Франции с Румынией. Мне очень понравилось, как сыграли румыны. Считаю, интересных игр будет много, и, может, нас ждут сюрпризы. Возможно, о себе заявит какая-то из команд, которая не входит в список предполагаемых фаворитов турнира.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 23 из 609 ПерваяПервая ... 1321222324253373123523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте