НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 23/05 09:15
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #351

    По умолчанию

    «Юнайтед» подаст апелляцию по Фердинанду

    «Манчестер Юнайтед» подаст в ФА апелляцию на 4-х матчевую дисквалификацию Рио Фердинанда, пишет The Guardian. Защитник «Манчестер Юнайтед» первоначально получил 3-х матчевую дисквалификацию за удар локтем Крейга Фэгана в матче с «Халл Сити», но дисквалификация была увеличена после того, как ФА сочла апелляцию Фердинанда «легкомысленной». Подавая новую апелляцию, «Юнайтед» рискует, если ФА снова накажет чемпионов Англии, то Фердинанд, который уже начал отбывать дисквалификацию, может пропустить и финал Кубка Лиги против «Астон Виллы» 28 февраля.

    ***Спрашивается, и нафига рисковать? Врядли отменят решение, а вот финал КЛ на кону.

  2. #352

    Хорошо

    Всем привет!!! Манчестер Юнайтед лучшая команда мира!!!! Согласны???

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red_devill Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Манчестер Юнайтед лучшая команда мира!!!! Согласны???
    Лично я согласен, только пости в тему.

  4. #354

    По умолчанию

    как тебя зовут братишка???

  5. #355

    По умолчанию

    Красные дяволы лучшие!!!!

  6. #356

    По умолчанию

    Как думаешь нужно продавать Видича или нет???

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red_devill Посмотреть сообщение
    Как думаешь нужно продавать Видича или нет???
    А кто нас спросит?
    Конечно нет, терять защитника такого уровня всегда минус...
    Но я думаю летом Вида уйдет.

  8. #358

    По умолчанию

    Слухи: «Милан» включился в борьбу за Видича?

    По сведениям The Sun, итальянцы готовы предложить за Видича своего 26-летнего форварда Яна-Клааса Хунтелаара плюс наличные деньги. Возможность заполучить голландского форварда на «Олд Траффорд» может выглядеть для Фергюсона весьма заманчиво, поскольку Димитар Бербатов испытывает проблемы с коленом, а будущее в команде другого форварда Майкла Оуэна вызывает сомнения.

    На 28-летнего Видича, будущее которого в «Юнайтед» вызывает вопросы после покупки Фергюсоном молодого защитника «Фулхэма» Смоллинга, уже претендует мадридский «Реал», готовый предложить за серба 20 млн фунтов, хотя «красные дьяволы» хотят получить на пять миллионов больше.

    ***Больше чем Реал все равно никто не предложит, следовательно сливочные получат Виду...

  9. #359

    По умолчанию

    Ферги хочет подписать норвежского «Неманью Видича»

    Сэр Алекс впечатлен действиями молодого норвежского защитника Эвена Ховланда, который уже второй раз приехал на просмотр в Каррингтон, сообщает портал Goal com. 20-летний центральный защитник молодежной сборной Норвегии родился в крошечной норвежской деревушке Вадхэйм и с момента прихода в клуб второго норвежского дивизиона «Согндал», в 2006 году провел за него 88 матчей. Этот высокий (190 см.) центральный защитник, не смотря на молодость уже выделяется своей игрой.

    Перелом ноги не позволил Ховланду выходить на поле большую часть 2009 года, но не остановило интерес к нему со стороны Фергюсона. Впервые на двухнедельный просмотр в Англию Ховланд приехал в декабре прошлого года, а затем последовало повторное приглашение с «Олд Траффорд» неделю назад. «Эвену предложили новый просмотр в течение нескольких дней. Елнечно, мы дали ему на это разрешение, хотя еще не получали серьезного предложения»,- заявил норвежскому каналу NRK директор «Согндала» Эгиль Мундал.

    Сейчас в составе резервистов «Манчестер Юнайтед», которых тренирует легендарный форвард клуба норвежец Оле Гуннар Сульшер, выступает целая группа его соотечественников: Магнус Эйкрем, Джошуа Кинг и недавно подписавший с «красными дьяволами» двухлетний контракт Этзаз Хуссейн.

  10. #360

    По умолчанию

    Юнайтед - Портсмут — превью к матчу



    «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «ПОРТСМУТ»
    «Олд Траффорд»
    Премьер Лига, 25-й тур.
    Суббота, 6 февраля
    Начало матча: 15:00 BST (18:00 MSK)


    СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

    «Манчестер Юнайтед»

    Защитник Неманья Видич тренировался на этой неделе и должен вернуться в оборонительные порядки команды. Его партнер Риф Фердинанд продолжает отбывать дисквалификацию а Джон О Ши и Оуэн Харгривз по-прежнему травмированы.

    Дисквалификация: Фердинанд (3 матча)
    Под вопросом: Видич (нога)
    Травмированные: Харгривз (колено), О’ Ши (бедро).

    Manchester United (from) : Van der Sar, Kuszczak, Neville, Brown, Rafael, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Park, Nani, Valencia, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Anderson, Giggs, Rooney, Owen, Berbatov, Diouf.

    «Портсмут»

    «Портсмут» вновь выйдет на поле без травмированного защитника Херманна Хрейдарсона, а участие в игре Майкла Брауна, Диупа и Томми Смита под вопросом. Новичок «моряков» Рикардо Роча был в резерве в игре с «Фулхэмом» и может выйти на поле «Олд Траффорд».

    Дисквалификация: нет
    Под вопросом: Браун (спина), Диуп, Смит (оба- подколенные сухожилия)
    Травмированные: Хрейдарссон (ахилл).

    Portsmouth (from): James, Finnan, Ben-Haim, Belhadj, Boateng, O'Hara, Wilson, Yebda, Basinas, Owusu-Abeyie, Piquionne, Webber, Dindane, Rocha, Mullins, Vanden Borre, Hughes, Ashdown.

    ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Руни и кампания попытаются по полной программе воспользоваться финансовым кризисом «Портсмута», который на этой неделе в лице гонконгского бизнесмена Бальрама Чайнраи обрел четвертого владельца за последние 6 месяцев.

    Что касается дел непосредственно на футбольном поле, то команда Авраама Гранта после очередного поражения в среду продолжает идти на последнем месте в турнирной таблице. Они набрали лишь одно очко в своих последних пяти матчах Премьер Лиги и на пять пунктов отстают от идущего предпоследним «Бернли».

    Команда сэра Алекса не только вернулась в чемпионскую конку, но и доказала всю серьезность своих претензий на титул, переиграв по всем статьям «Арсенал» на «Эмирейтс» в прошлые выходные. Поскольку «Челси» встречается с «канонирами» только в воскресенье, то визит «помпи» это прекрасная возможность для «Юнайтед» вернуться на первое место.

    ФОРМА КОМАНД

    «Манчестер Юнайтед»

    В последних матчах Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед» взял 16 очков из 18-ти возможных.

    Команда Фергюсона пропустила всего один мяч в последних 7-ми матчах на своём поле.

    «Манчестер Юнайтед» лишь трижды сыграл вничью в последних 46-матчах Премьер Лиги.

    «Редс» потеряли в этом сезоне лишь одно очко в матчах Премьер Лиги, в которых открывали счет.

    «Манчестер Юнайтед» не смог забить в 5-ти матчах этого сезона, и все они закончились для команды поражением.

    В играх с участием «Юнайтед» соперники забили 6 голов в свои ворота, это больше чем у других команд Премьер Лиги.

    «Портсмут»

    «Портсмут» выиграл только один из восьми последних матчей (1 победа, 2 ничьи, 5 поражений).

    «Помпи» лишь однажды выиграли на выезде в последних 25-ти гостевых матчах.

    15 очков набранные после 23-х матчей это самый низкий показатель «Портсмута» за всё время выступлений в Премьер Лиге на данном этапе сезона.

    ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

    «Манчестер Юнайтед»

    Ведущие бомбардиры: Руни – 22 гола (20 в Лиге), Бербатов – 7 голов (7 в Лиге), Валенсия - 7 голов (5 в Лиге), Оуэн - 7 голов (2 в Лиге).
    Лишь Патрис Эвра принимал участие во всех матчах «красных дьяволов» в этом сезоне.

    Следующий гол станет для Пола Скоулза 100-м, забитым им в Премьер Лиге в составе «Юнайтед».

    Уэйн Руни забил 13 мячей в 11 последних матчах Премьер Лиги.

    «Портсмут»

    Ведущие бомбардиры: Пикьонн – 6 голов (3 в Лиге), Диндан - 5 голов (4 в Лиге).

    ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Это будет 74-я встреча соперников во всех турнирах. 34 победы на счету «Юнайтед», 20 встреч выиграл «Портсмут» и 19 игр завершились вничью.

    «Красные дьяволы» выиграли все свои 6 матчей против «помпи» на «Олд Траффорд», пропустив в них всего один гол.

    Уэйн Руни 9 раз поражал ворота «Портсмута» в 12-ти играх Премьер Лиги.

    ДОМА И В ГОСТЯХ

    Лига (вкл. АПЛ): «Юнайтед» 27 побед, «Портсмут» 17, ничьи 13
    АПЛ: «Юнайтед» 9 побед, «Портсмут» 3, ничьи 1

    НА ПОЛЕ «Юнайтед»

    Лига (вкл. АПЛ): «Юнайтед» 19 побед, «Портсмут» 6, ничьи 3
    АПЛ: «Юнайтед» 6 побед, «Портсмут» 0, ничьи 0

    МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

    «Портсмут» 1-4 «Манчестер Юнайтед»
    28 ноября 2009
    Судья: Майк Дин
    Гол за «Портсмут»: Боатенг 32 (с пенальти)
    Голы за «Юнайтед»: Руни 25,54 (оба с пенальти), 48, Гиггз 87.

    АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

    «Манчестер Юнайтед» 2-0 «Портсмут»
    22 апреля 2009 года
    Судья: Питер Уолтон
    Голы за «Юнайтед»»: Руни 9, Каррик 82

    СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
    Главный арбитр: Ли Мейсон (Ланкашир).
    В этом сезоне провел 25 матчей, показал 75 желтых и 5 красных карточки . (в среднем 3.2 карточки за игру).
    Судьи на линии: Джек Коллин, Пол Томпсон.
    Запасной арбитр: Джон Мосс

  11. #361

    По умолчанию



    Мюнхен никогда не будет забыт

    6 февраля 1958 года, самолет, перевозивший игроков и персонал Манчестер Юнайтед, а также нескольких журналистов и болельщиков, разбился во время урагана после третьей неудачной попытки взлететь с мюнхенского аэродрома. Манчестер Юнайтед возвращался из Белграда, где Команда выиграла у Red Star Belgrade в Кубке Европейских Чемпионов. Самолет остановился на дозаправку в Мюнхене. Двадцать три из сорока трех пассажиров погибли.


  12. #362

    По умолчанию



    Авиакатастрофа 58-го, как убийство Джона Кеннеди в ноябре 63-го.
    Это один из дней в истории, когда люди могут в точности
    рассказать, что они делали, когда услышали про это.
    - бывший игрок «Юнайтед» Пэт Креранд.



    Как мы услышали это…

    Семь человек имеющих отношение к катастрофе или к клубу вспоминают, как они узнали о трагедии…

    Ронни Коуп, бывший игрок – покинул «Юнайтед» в 1961 г., спустя три года после катастрофы.

    «Это была идея моей жены - пойти по магазинам в Манчестере, чтобы я смог развеяться. Я был разочарован тем, что не поехал с командой в Белград. Мы были в центре города, когда я услышал, как кто-то закричал: «Авиакатастрофа! Самолет разбился!». Сначала я даже не обратил на это никакого внимания. Мы прошли еще немножко вниз по улице, а потом… Я не мог поверить в то, что случилось. Старушка перебегала улицу, и ее сбил насмерть автобус. Я был ошарашен, и пока я пытался скорее увести детей, вдруг увидел плакат на газетном киоске – «Самолет «Манчестер Юнайтед» разбился». Когда я пришел домой, мой сосед рассказал мне, что случилось. Понадобилось много времени, чтобы я смог придти в себя. Джеофф Бент жил со мной на одной улице. Мы устраивали совместные прогулки с женами и детьми. Я не мог смотреть в глаза жене Джеоффа после катастрофы. Он полетел туда, чтобы заменить меня на футбольном поле и в результате погиб.

    Ноэл МакФарлайн, бывший игрок – покинул «Юнайтед» в 1956, за два года до катастрофы.

    Я сидел дома, когда моя жена пришла и спросила: «Ты уже слышал новости?». Я сказал: «Какие новости?». «Самолет разбился», - ответила моя жена. «Юнайтед» был на борту». Трудно описать, что я почувствовал. Безусловно, я был в отчаянии, потому что разбившиеся игроки были моими друзьями. Некоторые из них были очень близки мне. Но, в то же время, я осознал, что мне очень повезло, потому что я не был там. Это все, что я могу сказать об этом.

    Пэт Креранд, бывший игрок – присоединился к «Юнайтед» через 5 лет после катастрофы.

    Помню, я ехал на тренировку в «Селтик Парк» (стадион «Селтик» в Глазго). Я проезжал в троллейбусе мимо газетного стенда, на котором был приклеен плакат – «Манчестер Юнайтед» разбился в авиакатастрофе». Тогда у меня в голове возникла мысль: «Боже! Они что, пытаются увеличить продажи такими заголовками?!». Когда я пришел на стадион, было без четверти шесть. Все говорили о том, кто погиб и мы узнали, что Дункан Эдвардс, который был настоящим героем для таких пацанов из Глазго, как мы, серьезно ранен.

    Сэр Алекс Фергюсон, тренер «Манчестер Юнайтед» - на момент трагедии ему было 16 лет.

    Все утро я занимался в библиотеке, так что впервые я услышал про аварию около половины седьмого, когда пришел на тренировку в местный футбольный клуб. Я помню, как увидел взрослых мужчин, которые были ужасно подавлены. Тренировку, естественно, отменили.

    Дэвид Мик – после авиакатастрофы стал спортивным обозревателем «Юнайтед» в газете Manchester Evening News.

    Я был простым сотрудником Manchester Evening News, вел колонку про политику, а не про спорт. И вдруг пришло известие о том, что «Юнайтед» разбились в авиакатастрофе. Атмосфера в редакции стала очень напряженной. Редактор Том Генри понял, что это главная новость дня. Он оставил в офисе только ведущих сотрудников, которые делали специальный выпуск. Они продолжали печатать новые выпуски с приходом свежих новостей из Мюнхена.

    Майк Джексон, сын погибшего в авиакатастрофе Тома Джексона, журналиста Manchester Evening News.

    Я возвращался домой из школы, когда услышал, как мальчишки кричали между собой: «Самолет «Юнайтед» разбился!». Был четверг, и я знал, что мой отец должен был вернуться домой этой ночью. Я подумал: «Это не правда! Они что-то напутали!». Я побежал домой. Дом был полон соседей и родственников, а мама была чрезвычайно подавлена. Мы немедленно уселись с ней перед телевизором и стали смотреть последние новости. Помню, я сказал ей: «Пока нет плохих новостей – это хорошие новости». Я надеялся, что все еще существует вероятность того, что он выжил, потому что его имени не было в списке погибших. Но было ясно, что власти все еще проводят экспертизу неопознанных тел.

    Брайан Хьюз, всю жизнь болеет за «Юнайтед».

    Я стоял на остановке, и какая-то дама сказала мне: «Это авария просто ужасна, правда?». Я не мог поверить в это. Когда я пришел домой, я расспрашивал соседей, правда ли это. У нас тогда не было телевизора, мы не могли его себе позволить. У нас даже радио не было, так что нам приходилось расспрашивать других людей о том, что происходит и ждать вечерние газеты. Когда на газетных киосках появились плакаты с заголовками, я понял, что это правда. Это был один из худших моментов в моей жизни. Я был так же подавлен только тогда, когда умерла моя мать. Мне понадобились годы, чтобы пережить это.


  13. #363

    По умолчанию

    Руни лучший игрок Премьер Лиги в январе



    Нападающий сборной Англии забил в январе шесть мячей в Премьер Лиге, и первым из футболистов достиг цифры 20 мячей за сезон, за что получил специальный приз. Руни забил 20 мячей в 23-х матчах в этом сезоне, и в пятый раз в своей карьере стал лучшим игроком месяца, сравнявшись по этому показателю со Стивеном Джерардом из «Ливерпуля». Лучшим тренером Премьер Лиги в январе признан наставник «Эвертона» Дэвид Мойес, команда которого трижды в первом месяце 2010 года победила, и один раз сыграла вничью.



    ***Молодца! Заслужил.

  14. #364

    По умолчанию

    Руни: Лучше всего почтить память погибших победой

    Перед матчем с «Портсмутом», который пришелся на годовщину мюнхенской авиакатастрофы, Уэйн Руни считает, что лучшей данью памяти погибших игроков будет победа в этой игре.

    «Когда матчи приходится на годовщину трагедии – это всегда эмоциональный день», - сказал Уэйн в интервью MUTV. «Это видно и по нашим болельщикам, и по нашим ветеранам, которые в этот день приходят на стадион. Всех переполняют эмоции. Но нам нужно не забывать про свою работу, нужно выйти на поле и добиться результата».

    «Конечно, мы помним каждого, кто погиб в той страшной катастрофе, но, думаю, лучше всего почтить их память нашей победой. Если мы сделаем это, то покажем - насколько важно это для нашего клуба и его истории».

  15. #365

    По умолчанию

    Юнайтед - Портсмут — предматчевая пресс-конференция

    Перед субботним матчем с «Портсмутом» сэр Алекс провел традиционную пресс-конференцию, которую начал с ответа на вопросы о состоянии травмированных.

    «Рафа получил чувствительный удар в матче с «Арсеналом», но, мы надеемся, что сегодня он будет тренироваться по обычному графику. Видич занимался в течение нескольких дней, и мы рассчитываем, что это даст ему возможность сыграть в субботу. Все остальные парни в полном порядке».

    Не остался без внимания и вопрос об Оуэне Харгривзе, который на этой неделе был исключен из заявки Лиги Чемпионов этого сезона.

    «Всегда приятно думать, что мы дойдем до финала Лиги Чемпионов, и тогда бы Оуэн смог нам помочь. Но мы ещё не вышли в финал, нам предстоит для начала сразиться с «Миланом», а это значит, что включи я в заявку Харгривза, мне придется исключить какого-то игрока, который может понадобиться в ближайшей схватке с итальянцами».

    «Это решение было принято без учета перспективы, нам нужно думать только о матче с «Миланом», а Оуэн не сможет нам помочь в этом противостоянии. Иногда приходится принимать сложные решения, но я считаю, что выбор был сделан правильно».

    «Восстановление Харги идет очень медленно. Прошло уже полтора года, и я до сих пор не в состоянии определить точный срок. Но он вернется. Думаю, его возвращение поможет нам в борьбе за чемпионский титул. Очень надеюсь, что так оно и будет».

    Что касается предстоящей встречи с аутсайдером чемпионата, Босс заявил, что в данный момент главная цель команды – победа и не важно, какое место в таблице занимает соперник.

    «Наша победа на «Эмирейтс» неделю назад была очень важной. И мы надеемся, что это даст нам правильное направление в битве за чемпионство. Нам необходимо выигрывать в матче с «Портсмутом» и последние годы нам это хорошо удавалось. После матча с «Арсеналом» мы не можем позволить себе ошибки. Мы в гонке, а значит - важна каждая игра, не смотря на то, кто нам противостоит».

    «Честно говоря, я не представляю, как Авраам Грант справляется со всей этой ситуацией в клубе! Думаю, что даже ночью, лёжа в своей кровати, его мучают мысли о команде. Подозреваю, что для него это всё – большая проблема. Но Грант – человек, который неразрывно связан с футболом, это его сущность и он не может остаться вне игры. Он не тренировал с тех пор, как был уволен из «Челси» и наконец-то получил возможность заняться любимым делом. Я очень надеюсь, что он спасет свою команду от вылета, хотя ситуация сейчас не из приятных».

    «Безусловно, у них есть шансы на спасение. В их команде есть немало талантливых парней. Я смотрел их матч в эту среду против «Фулхэма» и они не заслужили это поражение. Но такова судьба всех команд, которые находятся на дне таблицы – они заслуживают большего, но получают то, что получают. Это очень нелегко, но я верю в то, что они смогут выкарабкаться».

    После разговоров о сопернике Босс вернулся к обсуждению своей команды, и в частности, ведущих игроков, которые отлично проявили себя в последних непростых матчах.

    «Что касается Руни, то сейчас мы видим, как он прогрессирует в роли центрального нападающего. Мы всегда знали, что это рано или поздно произойдет. Молодые игроки шаг за шагом прогрессируют. В прошлом сезоне я уже говорил вам, что голевые серии Уэйна, которые прерывались продолжительными засухами – это просто период взросления. Это абсолютно нормально. Теперь он созрел, и вы видите результат».

    «То же самое касается и Нани. Я не думаю, что ему не давала прогрессировать тень Роналдо. Это был просто вопрос времени. Он приехал сюда совсем мальчишкой и при этом он очень застенчив. Некоторые футболисты могут легко приспособиться к новой стране и к такой команде, как наша, но некоторым требуется определенное время. Патрис Эвра и Неманья Видич перешли к нам в январе, но прошел год, прежде чем они стали показывать ту игру, которую мы хотели видеть. В случае с Нани произошло что-то подобное. Возможно, ему нужно было просто смотреть на других и перенимать опыт. В последних трех играх он проявил себя и стал игроком, который принес нам эти победы. Мы очень рады за него. Когда он демонстрирует подобную форму – это является огромным плюсом для всей команды».

  16. #366

    По умолчанию

    Юнайтед - Портсмут — послематчевая пресс-конференция

    После разгрома «Портсмута» сэр Алекс похвалил свою команду за то, что она сумела переломить ход первой половины встречи и в итоге заслужила крупную победу над аутсайдерами Премьер Лиги.

    «Нам стоило немалых трудов открыть счет в матче, но мы оказывали серьезное давление на соперника, владели мячом и проявили достаточно терпения. Думаю, что это очень важно, особенно в ситуациях, когда команды, приезжающие на «Олд Траффорд», всеми силами отсиживаются в обороне, как это было сегодня».

    «Матч выдался не простым и здорово, что нам удалось забить до перерыва. Со вторым голом нам немного повезло, но он был не менее важным. Это сделало игру открытой и во втором тайме мы уже действовали как надо».

    «Два наших гола максимально усложнили задачу сопернику, потому что они должны были всеми силами идти вперед, чтобы спасти положение. Но эта ситуация развязала руки и нашим ребятам, потому что у нас появилось больше голевых шансов. К счастью, мы добавили к первым двум мячам ещё три гола».

    «Бербатов забил отличный гол – просто фантастический! После этого он сыграл очень уверенно, и забитый мяч придал ему сил. Сегодня он очень здорово отработал на поле».

    «Руни сейчас находится в потрясающей форме! Нам очень повезло, что сегодня появилась возможность дать ему небольшой отдых. Свой шанс получили свежие игроки, такие как Маме Диуф и Майкл Оуэн и они также имели немало возможностей забить».

  17. #367

    По умолчанию

    Гари Невилл: «В игре с «Челси» сможем решить судьбу гонки за чемпионство»

    Капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился своим мнением относительно турнирной борьбы в чемпионате Англии между «МЮ» и «Челси».

    «В данный момент все в наших руках. Нам предстоит игра с «Челси», в которой мы сможем решить судьбу гонки за чемпионство.

    Пока же нам надо сфокусироваться на ближайшей игре и сделать все для победы в следующих домашних матчах», – цитирует Невилла официальный сайт «красных дьяволов».


    ***Главное подойти к этому матчу имея незначительное отставание в баллах.

  18. #368

    По умолчанию

    Авраам Грант: «Если бы мы забили в первом тайме, все могло пойти по-другому»

    Главный тренер «Портсмута» Авраам Грант дал комментарии после матча 25-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:5).

    «Манчестер Юнайтед» превосходит нас по классу, но в течение первых 40 минут мы чувствовали, что можем сделать что-нибудь. Мы имели две отличные возможности.

    Затем мы пропустили два гола. После углового и рикошета. Не люблю использовать слово «неудача». В последних матчах вряд ли мы могли рассчитывать на победу. Теперь нам предстоят игры против команд, которых мы можем обыгрывать.

    Если бы мы забили в том эпизоде, когда ван дер Сар отразил удар Антони Ванден Борре, все могло пойти по-другому», – приводит слова Гранта Sky Sports.

    ***Ну да, так всегда, если бы у бабки были яйца, то...

  19. #369

    По умолчанию

    Анчелотти считает Руни лучшим игроком в мире

    Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти считает, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в данный момент является лучшим игроком в мире.
    В 4 последних турах Премьер-Лиги 24-летний нападающий "красных дьяволов" записал в свой актив 7 голов. Руни был признан Игроком Месяца по итогам января и сейчас продолжает лидировать в споре бомбардиров английского первенства с 21 забитыми мячами.
    По мнению Анчелотти, чьей команде в воскресенье предстоит сразиться с "Арсеналом", "Манчестер Юнайтед" очень хорошо использует фантастическую форму Руни, и во многом за ее счет клуб с "Олд Траффорд" не позволяет "синим" уйти в отрыв.
    "В данный момент он лучший в мире. "Манчестер Юнайтед" сейчас очень хорошо использует Руни. Он добавляет в классе с каждым матчем, и я удивлен, что они никогда не опускается ниже своего уровня. Вместо этого он лишь совершенствует свою игру".
    "Это хорошо не только для "Юнайтед", но и и для национальной команды. Очень важно, чтобы его форма сохранилась к Чемпионату Мира. У всех игроков "Юнайтед" есть опыт борьбы до конца сезона", - цитирует Анчелотти ESPN.

    ***По поводу лучшего вопрос конечно спорный, тот же Месси, Роналду, Кака игроки высочайшего уровня и класса. Однако следует признать, что в этом сезоне игра Уэйна наверняка обращает на себя внимание.
    А станет ли Руни лучшим решится на Чемпионате Мира.
    Удачи ему и сб. Англии!

  20. #370
    Администратор
    Репутация: 2297
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,749
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    А кто нас спросит?
    Конечно нет, терять защитника такого уровня всегда минус...
    Но я думаю летом Вида уйдет.
    Куда он уйдет? В Реал? Или в Сити?

  21. #371
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Куда он уйдет? В Реал? Или в Сити?
    Ну в Сити это вообще кощунство будет ... в Реал конечно

  22. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Куда он уйдет? В Реал? Или в Сити?
    В Реал или Барсу, скорее всего в Реал к другу Рону...
    Хотя есть маленькая надежда, что Вида останется в МЮ.

  23. #373
    Администратор
    Репутация: 2297
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,749
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    В Реал или Барсу, скорее всего в Реал к другу Рону...
    Хотя есть маленькая надежда, что Вида останется в МЮ.
    В Барсе в запасе Чигринский сидит за 25 млн. евро. А у них еще есть Пике, Маркес и нестареющий Пуйоль. Так что туда вряд ли

  24. #374

    По умолчанию

    Эвра: Мы играли с правильным настроем

    «Это очень хороший результат. Мы довольны, потому что играли с правильным настроем, и приятно, что мы смогли забить столько голов. Я не особо волновался, потому что осознавал, что мы способны победить в этом матче, но меня злило, что мы не забили раньше. Мы забили второй мяч в очень нужный момент, перед самым перерывом. 2-0 это уже действительно разница в счете, потому что при таких цифрах на табло намного сложнее вернуться в игру. Мы продолжали атаковать и забили еще несколько мячей», - сказал Патрис в интервью MUTV после игры с «Портсмутом».

    Француз также особо отметил игру Уэйна Руни, в которой он забил свой 23-й гол в сезоне: «Уэйн именно тот игрок, который нужен команде. Это футболист мирового класса, и он заслуженно получает лестные отзывы. Сейчас он стал более зрелым игроком и опасным на поле. Всякий раз, когда нам нужно забить, мы можем на него рассчитывать, и я рад, что у него это получается».

  25. #375

    По умолчанию

    События дня

    8 февраля 1929 года родился Роджер Бирн - легендарный футболист Клуба, капитан «Манчестер Юнайтед» (1955-1958 гг.), трагически погибший в мюнхенской авиакатастрофе.


Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте