НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 25/05 18:08
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 117 из 312 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,925 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #2901
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Ирландский боксёр Гэри «Спайк» О’Салливан поделился прогнозом на бой Геннадия Головкина и Келла Брука, сообщает Sports.kz.

    «Головкин победит нокаутом — не важно, в каком раунде. У Брука просто не хватит мощи, чтобы доставить GGG какие-то проблемы. Шансы Келла на победу совсем малы — разве что по очкам», — написал О’Салливан в своём твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2902
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Готов к безумной уличной драке с Бруком»

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) хотел бы, чтобы его поединок с чемпионом IBF в полусредней категории Келлом Бруком (36-0, 25 КО) был похож на драку.

    «Я готов провести на ринге 12 раундов, но также готов к уличной драке. Я люблю безумные, уличные бои», — приводит слова Головкина IFL TV.

    Головкин и Брук сразятся в рамках среднего веса 10 сентября на O2 Arena в Лондоне, Великобритания. Оба боксёра свои последние поединки выиграли досрочно.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2903
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Джермелл Чарло: «Брук победит Головкина, только если у него будет превосходный план на бой»

    Британский боксёр Джермелл Чарло предположил, что его соотечественник, полусредневес Келл Брук, может доставить проблемы казахстанцу Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

    «Думаю, Брук, как он говорит, действительно может „шокировать мир“. Но лишь при одном условии — у него должен быть превосходный план на бой с Головкиным», — написал Чарло в своём твиттере.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне. Начало в 23:00 по астанинскому времени.

    Ожидается, что до конца года Геннадий Головкин выйдет на ринг ещё один раз — в ноябре или декабре. В шорт-листе его потенциальных соперников — Джеймс Дигейл, Дэниел Джейкобс, Крис Юбэнк-младший и Хильберто Рамирес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2904
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Серебряный призер Олимпийских Игр в Рио боксер Василий Левит высказал свое мнение о предстоящем поединке Геннадия Головкина против британца Келла Брука, пишет Sports.kz.

    — Я верю в победу нашего боксера. Не буду загадывать, в каком раунде бой может быть остановлен. Это бокс. Здесь все возможно. Повторюсь, что будем болеть, переживать за Геннадия. Головкин — один из лучших боксеров мира, поэтому верю, что в предстоящем поединке он сможет вновь порадовать казахстанских болельщиков своей победой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2905
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал Sky Sports о своих ожиданиях от скорого противостояния с Келлом Бруком в Лондоне, сообщает Sports.kz.

    — Мне нравятся британские фанаты. Люди здесь понимают бокс. Тут большая история и традиции. Каждый раз я просил своего промоутера устроить мне бой в Великобритании. У меня были пару боев с британцами — Мэттью Маклином, Мартином Мюрреем, но я хочу драться здесь, в Британии.

    Я хочу поединки с Билли Джо Сондерсом, Крисом Юбэнком-младшим. Мы потеряли время с Юбэнком, но затем предложили контракт Келлу Бруку и он сказал, что готов. Я боксировал в Казахстане, Германии, Панаме. Это мир бокса. Британские фанаты много для меня значат. Люди здесь разбираются в боксе. В Британии есть несколько великих чемпионов. Это как Мексика. Они истинные фанаты. Я не могу оставаться в Казахстане или США, я хочу боксировать по всему миру. Хочу больших боев.

    Келл — чемпион и я уважаю его. Я смотрел пару его поединков. У него другая скорость, другие движения и тайминг. Это нелегко. Да, у нас разные габариты. Я немного крупнее, но прямо сейчас я не скажу, что это легкий для меня бой, поскольку он очень хороший боксер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2906
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Известный тренер Роберт Гарсия поделился своим мнением о поединке Геннадия Головкина и Келла Брука, сообщает Sports.kz.

    — Келл Брук выглядит крепким. Но одно лишь то, что он тяжелее, ничего не значит. Он полусредневес, он никогда не дрался с кем-то выше этой категории. Я даже не могу сопоставить их друг с другом. Но это бизнес, они смогут заработать много денег в Англии, GGG легко получит свои 2-3 миллиона долларов. Кто его осудит? Я не стану его осуждать, — сказал Гарсия в интервью Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2907
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Сергей Корчинский: «Предполагаю, что Головкин выиграет бой с Бруком в пятом раунде»

    Украинский специалист, экс-наставник «Астана Арланс» Сергей Корчинский считает Геннадия Головкина однозначным фаворитом в предстоящем поединке против британца Келла Брука.

    Об этом он рассказал в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz.

    — Сергей Анатольевич, совсем скоро состоится бой Геннадия Головкина в Лондоне, где казахстанцу будет противостоять британец Келл Брук. Есть у Брука шансы выстоять 12 раундов против Головкина?
    — Наверное, шансы у Брука мизерные. Однако надо учитывать, что судьи, как правило, симпатизируют хозяину ринга.

    — Для Брука это шанс заявить о себе. Но что у него есть в техническом арсенале, чтобы попытаться создать какие-либо сложности в поединке против такого известного панчера, как Геннадий Головкин?
    — Безусловно, это шанс для Брука. Например, мы помним, как закончился «проходной» для Тайсона бой с Дагласом. Это бокс, от случайностей никто не застрахован. Я просмотрел последний бой Брукса. Никаких интересных особенностей не увидел. Кроме того, обратил внимание на его защиту и увидел много «дырок». У него опущены руки, особенно — левая. Открыт корпус. Он «тянется» и «подвисает» после джеба левой. В общем, все, как говорится, «в масть» для излюбленных ударов Головкина. Здесь и по корпусу навстречу правой, и левый боковой, и правой в ответ в голову можно отработать. На любой вкус.

    — Есть мнение, что предстоящий бой будет схож с тем, как сложился поединок Альварес — Хан. Вы так не считаете?
    — Нет, не думаю. Хан по классу выше и первые три раунда смотрелся хорошо.

    — В каком раунде, по Вашему мнению, бой будет закончен?
    — Прогноз — дело неблагодарное. Думаю, 5-й раунд будет последним. Если Геннадий не будет спешить...

    — Стоит ли Головкину, как и прежде, ждать, когда Альварес согласится выйти на ринг против него?
    — Сидеть и ждать не стоит. Что и делает Геннадий. Всему свое время. В финансовом плане этот бой в перспективе, если состоится, будет самым успешным для каждого из боксеров. Это требует, наверное, более длительной подготовки — как в спортивном, так и в организационном плане, для того, чтобы получить максимум из этого события. Все помнят, как создавался ажиотаж перед боем Мэйвезер — Пакьяо.

    — Как Вы оцените выступление сборной Казахстана на Олимпиаде в Рио?
    — Думаю, казахстанские любители бокса встретили боксерскую дружину по достоинству. Выступили достойно, результат финальных боев в 81 и 91 кг, остается, на мой взгляд, на совести судей. Дистанция боя очень короткая (3 раунда), и каждый неправильно оцененный раунд может стать решающим в определении победителя. По моему мнению, Адильбек Ниязымбетов владел инициативой и вел бой. Первый раунд отдали кубинцу, что также вызвало непонимание. Затем была ровная борьба с переменным успехом, но кубинец избегал боя. Тем не менее, победителем признали Хулио Сесара ла Круса. Я не понимаю — за что? Победы надо завоевывать...

    — Каково Ваше мнение относительно финального боя Левит — Тищенко? В Казахстане до сих по не утихают споры относительно решения судей.
    — По бою Василия. Думаю, реальный финал был в полуфинале, где Левит одолел Эрисланди Савона. Финальный бой Василий выиграл — однозначно. Даже человеку, не разбирающемуся в боксе, это было видно.

    — Перед заключительным раундом было равенство в очках.
    — Третий раунд Василий не давал вздохнуть своему противнику ни секунды. По логике, он должен был победить, но у судей свой взгляд. Остается только сочувствовать спортсмену.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2908
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Жилберто Мендоза: «В бою Головкин — Брук власть денег повлияла на спорт»

    Президент Всемирной босксерской ассоциации (WBA) Жилберто Мендоза объяснил причины, по которым организация приняла решение не признавать поединок Геннадия Головкина и Келла Брука титульным по своей версии, пишет Sports.kz.

    — То, что здоровье Брука подвергается риску не было главной причиной отказа WBA признавать бой титульным — мы полностью уверены в нашей комиссии. Подтверждения не было из-за того, что в этом весе были и другие соперники, согласные драться с Геннадием, включая Дэниэла Джейкобса. Бой с Бруком — не больше, чем бизнес. И есть также другие полусредневесы, с которыми Брук мог бы встретиться чтобы доказать то, что он является лучшим в своей категории: Джесси Варгас, Кит Турман, Дэнни Гарсия.

    Если бокс пойдет в направлении коммерческого интереса и в нем не будет баланса, тогда это может быть опасно. Есть полусредневесы, с кем мог бы встретиться Брук и есть средневесы, с которыми мог бы драться Головкин. Но власть денег оказывает влияние на власть спорта, — посетовал Мендоза в интервью ESPN Deportes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2909
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя вновь заявил, что болельщикам не придется ждать бой Головкин-Канело слишком долго. По словам Оскара, этот поединок совершенно точно состоится не позднее 2017 года. Напомним, что 10 сентября Геннадий Головкин встретится с Келлом Бруком, а Сауль «Канело» Альварес 17 сентября проведет бой с Лиамом Смитом.

    «Канело будет драться с Головкиным в 160 фунтах и у нас есть устная договоренность организовать этот бой осенью 2017 года. Но в то же время, Канело будет становиться настоящим средневесом. Наш план заключается в том, чтобы перейти в 160 фунтов и драться Головкиным в равных условиях».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2910
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Непобежденный британец Келл Брук объяснил, почему держится на расстоянии от Геннадия Головкина, сохраняя хладнокровие при подготовке к поединку, сообщает Sports.kz.

    — О чем нам говорить? О том, что я хочу ударить его по лицу? Это спорт. Я не любитель быть в теплых отношениях с теми, с кем бьюсь, потому что когда приветливость соперника заканчивается, его не так легко бывает бить. Так что лучше оставлять бизнес бизнесом. Как вы уже поняли, Головкин очень уважителен. В нашем поединке особо не было трэш-тока, мы оба очень уважаем друг друга. Я думаю, он знает, что это жесткий поединок. Это просто бизнес, раскрутка боя. Но я предпочитаю находиться со своей командой, чем общаться с соперником, — сказал Брук для Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2911
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Американец Фернандо Варгас считает, что Саулю Альваресу вообще не стоило бросать вызов Геннадию Головкину, если Канело не был по-настоящему намерен с ним драться, сообщает Sports.kz.

    — Я бросал парням вызовы прежде кого-либо. Когда я побил Кворти, я вызвал Тринидада. Чемпионы должны драться с лучшими. Я делал это, Оскар (Де Ла Хойя) делал это, Тринидад делал это. Канело не следовало ничего говорить (про бой с Головкиным). Он выставил себя не в лучшем свете, — сказал Варгас в разговоре с Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2912
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Как передает издание The Ring, потенциальный поединок Геннадия Головкина с чемпионом мира в среднем весе WBA (Regular) Дэниэлом Джейкобсом может состояться уже в скором времени, пишет Sports.kz.

    Как сообщил The Ring советник Джейкобса Кит Коннолли, команда американца становится более открытой к идее устроить поединок Дэниэла с GGG в конце 2016 или первом квартале 2017 года.

    Пока ничего не было принято официально, однако в лагере бруклинского боксера уже начались внутренние обсуждения потенциального боя с Головкиным на pay-per-view при условии, что Дэниэлу будет предложен достойный гонорар.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2913
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Британский боксер первого тяжелого веса Тони Белью в студии Sky Sports рассказал о своих ожиданиях от боя Геннадий Головкин — Келл Брук, пишет Sports.kz.

    «Геннадий Головкин является самым устрашающим боксером pound-for-pound в мире, и Келл Брук принял этот вызов. На мой взгляд, это самая большая задача, которую когда-либо брал на себя британский боксер. Это просто мега-событие. Лучший полусредневес мира против лучшего средневеса мира, и я не могу дождаться этого боя. Я ожидаю фантастический поединок.

    Брук — самый большой тест в карьере Головкина. Посмотрим, как он поведет себя, когда дела в ринге пойдут не так, как он привык. Келл должен пользоваться моментом, вовремя давить на газ. Я считаю, что единственный способ победить Головкина — это заставить его отступать, и в среднем весе еще не было того, кто на это способен. Поверьте, Келл приложит к этому все усилия», — отметил Белью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2914
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    По мнению британского тренера Дэйва Колдуэлла, Келл Брук должен воспользоваться силой и скоростью для того, чтобы переломить ход поединка с Геннадием Головкиным в свою пользу, пишет Sports.kz.

    — Если честно, я бы сказал, что у Брука небольшие шансы, но шансы есть. Я назову его андердогом, но живым андердогом. Келл должен провести бой своей жизни, и чтобы сделать это, ему нужно рано удивить Головкина, поразить его своими силой и скоростью прежде, чем Головкин достанет его ударом в корпус. Если Головкин сделает это, то быстрота, резкость и сила Брука начнет резко снижаться, — поделился со Sky Sports тренер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2915
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Промоутер Matchroom Sport Эдди Хирн рассказал, как в 2013 году представители британского средневеса Даррена Баркера отказались устроить ему поединок против Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

    По словам Хирна, Баркер тогда искал возможность провести титульный бой, и менеджер Головкина, Олег Герман вышел на Эдди с предложением организовать поединок. Стоит отметить, что сторона Головкина была согласна на бой даже без выплачивания денежного гонорара казахстанцу.

    — Они позвонили и спросили, хотел бы Баркер устроить титульный бой. Я ответил: «да-да, конечно». Они сказали, что им нужно будет только разместить несколько спонсорских логотипов на ринге и немного билетов. Без денег. Я был в шоке. Я набрал Тони Симсу и спросил, не хочет ли Даррен побоксировать с этим парнем, Головкиным? Он ответил: «Нет, отвали». Я сказал, что они даже не хотят за это денег. Но он снова сказал: «Нет, отвали», — передает слова Хирна Daily Star.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2916
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Певица Шарапова любит Головкина больше, чем мужа

    Певица Диана Шарапова призналась, что влюблена в Генадия Головкина. Артистка, как и многие, вдохновлена спортсменом и решила поддержать боксера перед боем, посвятив ему песню.

    10-го сентября Геннадий Головкин и Келл Брук встретятся на ринге в Лондоне. Сам Брук признался, что не намерен сдаваться и выйдет на ринг с одной целью — «убить» Головкина.

    Напомним, их бой состоится на 20-тысячной арене O2. В прямом эфире его покажут телеканалы «Казахстан» и KazSport, начало в 23:00 по времени Астаны.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2917
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Стала известна сумма вознаграждения, которую Геннадий Головкин гарантированно получит за бой с Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    По информации Daily Star, гонорар Геннадия составит 3 миллиона фунтов (более 4 миллионов долларов США).

    Накануне сообщалось, что соперник Головкина, Брук получит за поединок аналогичную сумму. Для обоих боксеров такой гонорар является рекордным в карьере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2918
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал Daily Star о периоде, когда GGG был согласен не брать гонораров за свои поединки, сообщает Sports.kz.

    — Олегу (Герману) было трудно найти ему соперника. В основном они были согласны драться бесплатно просто ради боев и знали, что встреча с популярным бойцом, вроде Баркера, поможет раскрутить карьеру Геннадия. Они боксировали в Канаде, Панаме, Монте-Карло, Украине, Казахстане. Они были согласны выступать бесплатно для того чтобы их узнавали, чтобы сохранять активность и доказать, что он лучший чемпион.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2919
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Ветеран бокса Бернард Хопкинс выступит в качестве комментатора в поединке Геннадия Головкина и Келла Брука, сообщает в своем твиттере журналист Григорий Стангрит.

    Хопкинс уже отправился в Лондон, где его напарником по комментаторской кабинке станет Джим Лэмпли.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2920
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Британский боксёр Энтони Фаулер поддержал своего соотечественника Келла Брука, которому скоро предстоит выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Не могу дождаться этого боя. Надеюсь, Бруку удастся победить Головкина. Для меня GGG — лучший P4P-боксёр в мире», — написал Фаулер в своём инстаграме.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне. Ожидается, что до конца года Геннадий проведёт ещё один бой — в ноябре или декабре. Джеймс Дигейл, Дэниел Джейкобс, Крис Юбэнк-младший и Хильберто Рамирес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2921
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин сделает себе самый большой «пэй-дэй» в карьере, встретившись с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz со ссылкой на Daily Star.

    Ожидается, что за бой с Бруком Головкин заработает порядка 3 миллионов фунтов стерлингов (4 миллиона долларов). Отметим, что столько же заработает и его соперник — такая сумма станет рекордной и для Келла.

    Ранее рекордным гонораром Головкина была выплата за бои с Давидом Лемье и Домиником Уэйдом — по 2 миллиона долларов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2922
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин на пресс-конференции прокомментировал предстоящий бой с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    — Я хочу поблагодарить свою команду, промоутеров, спонсоров за то, что они организовали этот бой. Я очень люблю Лондон — действительно чувствую себя хорошо здесь. Это мой второй дом. Я уважаю Брука и его команду — он отлично выглядит и говорит, что полностью готов к бою. Этот бой — большой подарок для всех болельщиков, и это самый большой бой в карьере для нас с Келлом. Но я не боюсь — я хорошо знаю и понимаю бокс, — сказал Головкин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2923
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Британский боксёр Келл Брук на пресс-конференции поделился ожиданиями от боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Я очень взволнован и немного побаиваюсь, поскольку мне предстоит встретиться с лучшим средневесом в мире, но перед таким боем это естественно. Впрочем, это сделает меня только острее. Многие говорят, что я не очень крупный, но я знаю, что подхожу к этому бою в своей лучшей форме. Я много тренировался и действительно верю, что сейчас — моё время. К тому же мы будем драться в Лондоне, на моей территории. Это будет большой и тяжёлый бой — на ринг выйдут два чемпиона, но я готов к Головкину и морально, и физически. Вы увидите, на что я способен, — заявил Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2924
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Личность Геннадия Головкина в формате «Джекил и Хайд» помогла ему стать самой большой звездой бокса по мнению людей, которые следят за карьерой казахстанского спортсмена.

    Глобальная многомиллионная аудитория в более чем 100 странах настраивается в прямом эфире смотреть, как самый зрелищный боец в мире бокса станет защищать два из трех своих титула чемпиона Мира (WBC и IBF) в среднем весе в поединке против британца Келла Брука на «О2 Арене» в Лондоне в субботу.

    Головкина (35-0, 32 КО), известного как GGG, обожают не только в родном Казахстане. Он имеет растущую армию поклонников по всей Америке, своей нынешней стране проживания, и миллионы наблюдают за его боями в Мексике, где поклонники бокса считают его своим собственным бойцом.

    34-летний промоутер Том Леффлер наблюдает за растущей славой Головкина с тех пор, как его компания K2 Promotions взяла контроль над карьерой боксера в 2010 году.

    «Его популярность резко растет с каждым боем, и предстоящий поединок будет показан в прямом эфире в более чем 100 странах мира», сказал Леффлер для ESPN.

    «Когда он пробился на „Мэдисон Сквер Гарден“ для боя с Давидом Лемье, это было огромным достижением для GGG, он стал первым не американцем, который сделал это.

    Но это касается не только Нью-Йорке. Головкин получал бой в „Форуме“ в Лос-Анджелесе, это было громким заявлением о том, насколько он популярен в США. Обычно в Америке боксеры популярны в каком-нибудь одном регионе, так что это свидетельствует о феноменальной популярности моего клиента.

    Я думаю, что больше миллиона зрителей посмотрело бой Геннадия с Мартином Мюрреем на Channel 5, и он всегда был очень популярен в Мексике, где его поединок против Мюррея видели 6,1 миллиона человек.

    Единственное, о чем нужно помнить в случае с Геннадием, — его международная популярность. Он привлекателен для всех.

    Этот бой будет первым после того, как Головкин заключил сделку с RTL в Германии — одной из самых больших медиа-компаний там. Так что на международном уровне его популярность растет. Он очень популярен, например, в Японии — они показывают каждый его бой. GGG является фаворитом болельщиков и в Латинской Америке тоже.

    Американские бойцы не выезжают для проведения боев за пределы США, но это всегда было частью нашего плана, чтобы сохранить свою международную популярность, и именно поэтому он трижды бился в Монте-Карло, боксировал в Украине и в Панаме, и вот сейчас проведет бой в Лондоне».

    Леффлер считает, что популярность Головкина расцветает не только из-за его ослепительных выступлений в ринге.

    Головкин завоевывает американскую аудиторию, несмотря на ограниченный, но улучшающийся, английский язык, и, кажется, предстоящий бой в настоящее время станет для него лишь еще одной ступенькой вверх к эпической встрече с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом в следующем году, если Брук (36-0, 25 КО) не нарушит эти планы.

    «Большей частью Геннадия, пусть он и не говорит на прекрасном английском, является его личность, которая уважает соперников и спорт, поэтому люди вообще любят болеть за него», добавляет Леффлер.

    «Многие хорошие боксеры им не менее симпатичны, но болеть хочется за Геннадия и хочется поддерживать его.

    Он привлекателен внутри ринга, он не менее симпатичен за его пределами. Это эффект Майка Тайсона, болельщики просто хотят его увидеть.
    Его английский становится все лучше, что, безусловно, помогает. Головкин живет последние полтора года в Лос-Анджелесе, последние шесть лет он тренировался в Big Bear, Калифорния. Он становится все более известным в Америке с каждым боем».

    Головкин, который живет со своей женой и восьмилетним сыном в Калифорнии, избегает грязи в разговорах, но болельщики по-прежнему постоянно ждут от него нокаутов.

    Чемпион Мира по версиям WBC-IBF-WBA в среднем весе досрочно закончил бои с 22 последними своими соперниками, и ставки на то, что фаворит побьет Брука, которому необходимо серьезно подняться в весе для этого поединка, весьма велики.

    Головкин работает в ринге с хирургической точностью, но вне спорта он выглядит вежливым, веселым и почти безобидным.
    Мартин Мюррей, который продержался в поединке с Головкиным до 11 раунда — дольше, чем многие другие, — общался с чемпионом после их боя в феврале 2015-го.

    «Он не слишком говорит по-английски, но это хороший парень и отличный человек», сказал Мюррей.

    «Он выходи, сокрушает в ринге, и уходит, но после этого становится дружелюбным. Поэтому я очень рад всем похвалам и уважению в его адрес — он этого действительно заслуживает».

    Макс Германн вместе со своим братом Олегом работает в качестве менеджера и консультанта Головкина с 2009 года и говорит, что боксер не испорчен славой.

    «Он очень спокойный человек и нормальный парень вне ринга, земной и очень вежливый», сказал Германн.
    «Он ни в чем не испортился от своего успеха. Кроме бокса, Геннадий является большим фанатом футбола и любит играть в него и проводить время с семьей, когда не готовится к бою. Он смотрит, как играет „Манчестер Юнайтед“, также ему нравятся „Милан“ и „Реал“».

    Головкин станет самой большой зарубежной звездой бокса, кто будет биться в Великобритании после того, как Костя Цзю встречался с Рикки Хаттоном в 2005 году или после выступления Майка Тайсона в 2000-м.

    Толпу в 80 тысяч зрителей собирал бой суперсредневесов Карла Фроча и Джорджа Гровса на стадионе «Уэмбли» в 2014 году, однако поединок Головкин — Брук имеет больший международный интерес и значение.

    Бродкастеры из США, Латинской Америки, Германии и Великобритании соберутся у ринга в субботу, когда победа Брука будет в состоянии запустить волну шока по миру обожающих Головкина любителей бокса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2925
    Модератор
    Репутация: 3970
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,404

    По умолчанию

    Том Лёффлер: «Для Брука бой с Головкиным — большой шаг вперёд»



    Том Лёффлер, промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, на пресс-конференции прокомментировал предстоящий бой с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    — Я хотел бы выразить большое уважение Бруку за то, что он согласился принять бой с Головкиным. Потому что все знают, что никто не хочет драться с GGG. Для Келла это большой шаг вперёд. Мне понравилась реакция СМИ — этот бой сразу же стал самым обсуждаемым событием в мире бокса в 2016 году. Два непобеждённых чемпиона встретятся в Лондоне — уже хотя бы это свидетельствует о том, насколько большой этот бой. Также я хотел бы поблагодарить организаторов, спонсоров и телеканалы HBO и Sky за освещение поединка. И, в частности, HBO за снятый им фильм о Геннадии, — сказал Лёффлер.

    Бой Головкин — Брук состоится на «О2-Арене» в Лондоне в ночь с 10 на 11 сентября. Начало в 00:00 по астанинскому времени.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 117 из 312 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте