НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 236 из 312 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,876 по 5,900 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #5876
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Футбольным клубом «Астана» было принято решение об одностороннем расторжении трудового соглашения с игроком Агимом Ибраими за систематическое нарушение трудовой дисциплины в соответствии с законодательством РК (п.8 и п.16 Статьи 52 Трудового Кодекса Республики Казахстан) и Регламентами ФИФА.

    Игрок в течение 28 дней отсутствовал в расположении Клуба, и проигнорировал неоднократные обращения Клуба к нему с требованием уважать условия контракта и выполнять их в полной мере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #5877
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #5878
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Бывший двукратный чемпион мира Корнелиус Бандрейдж прокомментировал предстоящий бой Келла Брука (36-1, 25 КО) и Эррола Спенса (21-0, 18 КО), который состоится 27 мая в Шеффилде (Великобритания).

    «Спенс победит нокаутом в ранних раундах. Бруку не хватит одного боя, чтобы „вернуться“ и оправиться от поединка с GGG, в котором ему очень сильно досталось», — пишет Бандрейдж в твиттере.

    Головкин и Брук встречались в сентябре прошлого года. Казахстанский боксер победил техническим нокаутом в пятом раунде, а британцу пришлось перенести операцию в связи с травмой глаза.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #5879
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) сфотографировался в рамках пиар-кампании к бою с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО).
    Об этом в своем твиттере сообщил промоутер Головкина Том Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #5880
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Эксперт Дэн Рафаэль сообщил, что стадион «Доджерс» в Лос-Анджелесе не примет бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    «Мне сказали, что хотя стадион „Доджерс“ и сделал предложение, бой там не состоится».

    «Dodgers Stadium» вмещает 56 тысяч зрителей.

    Напомним, что промоутер «Канело» Оскар де ла Хойя сократил список претендентов на место проведения боя до двух городов — теперь на право принять поединок претендуют Даллас и Лас-Вегас.

    Фаворитом этого поединка букмекерская контора 1XBET считает казахстанского боксера — коэффициент на его победу 1,67. Сделать ставку можно здесь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #5881
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Обладатель титулов чемпиона мира WBA/IBF/WBC/IBO в среднем весе Геннадий Головкин встретился с экс-чемпионом мира в полусредней категории по версии IBO южноафриканцем Крисом Ван Хеерденом.

    Об этом Ван Хеерден написал в своем твиттере, поделившись совместным фото с казахстанцем: «Хороший день в зале в присутствии GGG».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #5882
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Журналист Мануэль Перес разглядел на последних фотографиях Геннадия Головкина лишние килограммы.

    «Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин выглядит очень толстым за четыре месяца до своего поединка со звездой бокса номер один Саулем Альваресом 16 сентября. На фото, что опубликовал его промоутер Том Леффлер, видно изрядное „пузо“, которое обычно бывает у мужчин среднего возраста. Головкин скорее выглядит как боксер на пенсии, чем как действующий чемпион мира в среднем весе. Заметно, что у него избыток жира, и не думаю, что он успеет его сжечь до боя с „Канело“. Я могу и ошибаться, но мне кажется, что этот упитанный живот станет ранним подарком к Рождеству для мексиканца.

    Не знаю как вы, но я после этой фотографии склоняюсь к победе Альвареса. Я почти умер от смеха, когда увидел, в какой GGG находится форме, судя по этому фото. Не знаю, зачем он вообще позволил фотографировать себя без футболки, если он пока не в форме. Если этот снимок был сделан с целью продвижения поединка, тогда его эффект может быть обратным — он может отпугнуть любителей бокса от покупки PPV.

    Вопрос в том, успеет ли Геннадий сбросить этот вес до 16 сентября? Я знаю, что он пока даже не начал тренировки, но сейчас он выглядит так, будто у него добрых 25 фунтов лишнего веса. Головкину нужно сесть на хорошую рыбную диету и меньше есть. Будет плохо, если свой лагерь он посвятит семи неделям возвращения в форму и лишь одну неделю будет проводить боксерские тренировки. Ну, это лишь мое мнение. Надеюсь, GGG к этому бою подойдет серьезнее, чем Хулио Сезар Чавес-младший, который на ринге с Альваресом выглядел так, будто и не собирался драться. И надеюсь, что до сентября он будет держаться подальше от холодильника, потому что мне хочется посмотреть захватывающий поединок, а не очередной мисматч с участием „Канело“», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #5883
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Чемпион IBF в полусреднем весе британец Келл Брук поделился своим мнение относительно боев Ковелев — Уорд и Головкин — Альварес.

    «Я ставлю на победу Ковалева, — сказал Брук о матче-реванше Сергея Ковалева ротив Андре Уорда , который состоится 17 июня в США. — Думаю, он и в первый раз выиграл. Я его снова считаю фаворитом. Это хороший бой».

    Брук также считает, что в намеченном на поединке между чемпионом WBA Super, IBF и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом победу одержит действующий чемпион. «Я считаю, что Головкин победит Канело. Головкин слишком силен. Это хороший поединок», — сказал Брук.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #5884
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, как Келл Брук может одержать победу над Эрролом Спенсом.

    «Келлу нужно убедиться, что Эррол понимает, кто из них чемпион. Бруку нужно превзойти его не только мускулами, но и подорвать уверенность. Если он будет отсиживаться и позволять Спенсу боксировать с расстояния, вечер может получиться долгим. Бруку лучше будет провести грубый поединок. Он должен выйти и показать, что является чемпионом», — сказал в интервью Sky Sports Санчес.

    Поединок Брук — Спенс состоится сегодня ночью в Шеффилде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #5885
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский на пресс-конференции, посвященной бою Дмитрий Кудряшов — Олареваджу Дуродола рассказал об ожиданиях от поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    — А от поединка Головкина с Альваресом что ждете?
    — Победы Головкина. Являюсь большим его поклонником. Считаю, что это будет один из самых красивых боев. Оба — очень классные боксеры. И Альварес — супербоец.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #5886
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Тренер бывшего чемпиона мира Антонио Маргарито (40-8, 27 КО) Хавьер Капетильо в интервью поделился мнением о бое Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Это очень хороший бой. Поскольку и Головкин, и «Канело» — крепкие и сильные бойцы, я сомневаюсь, что мы увидим здесь нокаут. Думаю, в этом бою шансы пятьдесят на пятьдесят — победить может кто угодно, — сказал Капетильо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #5887
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Многократный чемпион Мира по кикбоксингу россиянин Бату Хасиков в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала рассказал о том, как казахстанец Геннадий Головкин может действовать в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом.

    — Бату, какое впечатление на Вас произвел Геннадий Головкин в своем последнем бою с Дэниелом Джейкобсом?
    — Получился интересный бой. Я не знаю всей подоплеки, но понятно, что все болельщики Головкина ждали от него более убедительной и яркой победы. Но нужно понимать, что спорт — это многогранная история, здесь возможно все, что угодно. В ходе боя спортсмен мог получить травму, может быть, были проблемы со сгонкой веса при подготовке к поединку, может, приболел... Поэтому лично я никаких выводов не делаю. Просто так сложился конкретный бой. Самое главное, что Геннадий победил. Это не означает, что его следующий поединок пройдет примерно на такой же волне. Думаю, что сам Головкин сделает выводы, и очень надеюсь, что поединок с Саулем Альваресом состоится, потому что это будет бой года.

    — Как бы Вы посоветовали действовать Головкину в этом бою, учитывая сильные и слабые стороны Альвареса?
    — Я бы, наверное, попытался навязать Альваресу прессинг, но для того, чтобы это сделать, нужно усилиться в защитных действиях. То есть, — больше перекрываться. Пытаться работать на ногах с Альваресом будет сложно, поскольку «Канело» достаточно быстр, но можно его прессинговать, заставить его идти назад, и, главное, — много работать, чтобы уже к поздним раундам мексиканец подустал, начал терять в скорости, и тогда уже можно будет реализовать собственные атаки. Поэтому Головкину нужно будет усилиться в отношении защиты и стараться навязать прессинг.

    — А если посмотреть на этот бой с другого ракурса, — каковы шансы у Альвареса в бою против Головкина?
    — Если Альварес будет очень хорошо готов функционально, сможет поддерживать высокий темп на протяжении всего боя, то он может переиграть GGG. Но, знаете, бой такая вещь — пока поединок не начался, сложно о чем-то говорить. Возможно, первое же попадание Геннадия в Альвареса повлечет за собой то, что у «Канело» испортится настроение, когда он поймет, как же больно бьет этот парень, и весь его план может посыпаться. Опять же, — это очень крутая и ожидаемая история, поэтому будем ждать этого боя и болеть будем, конечно, за Геннадия Головкина.

    — Маловероятно, что Головкин сможет нокаутировать Альвареса?
    — Нет, почему? Это вполне вероятно, но я не берусь делать прогнозы.

    — В списке ТОП-10 pound-for-pound на какое место Вы бы поставили Головкина?
    — Думаю, что на третье.

    — А кому бы Вы отдали первую и вторую позиции?
    — На первом месте — Василий Ломаченко, потому что я уже много лет за ним слежу, — еще с тех времен, когда он ярко выступал в любительском боксе, даже сам брал у него некоторые вещи на вооружение. Второй в моем рейтинге — Сергей Ковалев. Считаю, что он заслуживал победы в поединке с Андре Уордом. Там, конечно, сложная история. Один только момент, — это то, что Сергей отправил своего соперника в нокдаун. Как выиграл Уорд — так чемпионами не становятся. Поэтому Ковалев на втором месте, на третьем — Головкин.

    — Что Вы думаете про бой-реванш между Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом? Какие нужно сделать выводы Сергею? Первый бой показал, что Ковалев ближе концу боя начал чувствовать усталость.
    — Первый бой показал, что Сергей именно силы не рассчитал, а поднять уровень своей физической и функциональной подготовки — это самое легкое. Поэтому думаю, что Ковалев должен решить эту проблему. Сложнее чему-то научиться, но здесь после просмотра боя видно, что Сергей немного выдохся и затянулся к концу поединка, поэтому если он подтянет свою выносливость, что не является огромной проблемой для профессионала такого уровня, должно все получиться. Хотя и Уорд на месте тоже сидеть не будет...
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #5888
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий «GGG» Головкин и 26-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес встретятся в США и, по мнению суперзвезды мирового бокса Флойда Мейвезера-младшего, Альварес является фаворитом в этом бою.

    «Я действительно считаю, что Головкин обладает очень серьезной ударной мощью, — сказал Мейвезер. — У него сильный удар, но он статичен. Он совершает много ошибок, а теперь бокс другой. Думаю ли я, что Головкин может победить Канело? Абсолютно нет. Я думаю, что есть несколько парней, которые могут победить GGG, и Канело находится в верхней части этого списка. Я считаю, что он победит его».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #5889
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Читатели форума сравнили одного из лучших средневесов прошлого — Бернарда Хопкинса (55-8-2, 32 КО) и настоящего — Геннадия Головкина (37-0, 33 КО.

    Болельщики отмечают, что Хопкинс провел 20 успешных защит поясов в среднем весе (12 нокаутов), а Головкин — 18 (16 нокаутов).

    «Скальпы Головкина выглядят более впечатляюще»

    «Хопкинс, но GGG пока не дрался с «Канело»

    «Даже если Головкин победит „Канело“, то все равно Хопкинс лучше»

    «У обоих отличный послужной список, это два великих бойца, но Головкин выглядит более доминирующим»

    «Пока слишком рано их сравнивать»

    Любопытно, что в голосовании пока паритет — 50% голосов за Хопкинса, 50% — за Головкина.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #5890
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Бывший мексиканский боксер-легковес Марко Антонио Баррера прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Я считаю, что после того, что мы увидели бою Головкина против Джейкобса, у «Канело» очень большие шансы побить его. Факт, что Головкин испытывает проблемы против быстрых соперников, которые отлично двигаются и работают ногами. У «Канело» есть и стиль, и скорость. Так что, без сомнений, я ставлю на него, — сказал Баррера.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #5891
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) в интервью прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Это будет хороший бой для обоих боксеров. Думаю, у GGG есть серьезное преимущество. Головкин и Альварес — сильные бойцы, поэтому тут тяжело что-либо прогнозировать, — сказал Пакьяо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #5892
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рубен Герреро сделал прогноз на бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

    — Головкин — крутой парень. Не знаю, нокаутирует он «Канело» или нет, но определенно это будет отличный бой. Потому что «Канело» тоже хороший боец. Никогда не знаешь, что случится. У каждого, кто выходит на ринг, есть шанс. Ты просто должен выйти и доказать всем. «Канело» способен это сделать, — сказал Герреро.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #5893
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора считает Сауля Альвареса фаворитом в бою с Геннадием Головкиным.

    «Я долго считал, что Головкин лучше Альвареса, но после того, что Канело сделал с огромным Чавесом, просто уничтожил его, я отдаю небольшое преимущество Канело. Мне понравилось то, как Сауль выдержал мощь Чавеса и ничего не пропустил. Он сохранял спокойствие, ведя бой нос к носу с таким большим и сильным парнем. Шёл к канатам, ловил удары и не беспокоился из-за веса и габаритов соперника. Это о многом говорит».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #5894
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Журналист Дэн Эмброуз назвал несколько причин, почему бой Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) с Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО) перед поединком с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) был бессмысленным.

    «Чавес практически не выбрасывал панчи, а те, что выбрасывал, были очень слабыми. Чавесу пришлось „сушиться“ к бою с „Канело“. Головкину этого делать не придется. К тому же, он будет вполне отдохнувшим, потому что в последний раз дрался в марте. В бою с Альваресом Чавес был очень медленным — намного медленнее Головкина. Наконец, Чавес намного больше Головкина по габаритам. Такой выбор мог помочь „Канело“, если бы тот дрался с суперсредневесом или полутяжем, но Головкин — некрупный средневес. Если Чавес в день боя весил 180 фунтов, то Головкин — 170. Так что подготовка с таким большим парнем перед Головкиным, который намного меньше, была бессмысленной», — пишет Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #5895
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Американский рэпер Глассес Мэлони, который является большим любителем бокса, рассказал о преимуществах Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) и недостатках Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в преддверии их очного боя.

    «У „Канело“ потрясающая работа ног и отличное движение, он быстрый. Также он пробивает контрпанчи на „пятерку с плюсом“. Головкин же слишком медленный: даже когда он прижимает своего соперника к канатам, то все равно ему не хватает скорости — он открыт для контрпанчей», — пишет Мэлони в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #5896
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Российской боксер Сергей Ковалев поделился своим мнением о предстоящем бое Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса.

    «На мой взгляд это будет бой двух великих чемпионов. Пока никаких прогнозов, но я верю в Геннадия и хочу, чтобы он победил, потому что он мой друг. Я на 100% его поддерживаю, и думаю, что шансы в из поединке — 50 на 50, может быть с небольшим премуществом в пользу Геннадия Головкина. Может быть у „Канело“ больше опыта, чем у Геннадия, он провел больше боев. Но я не знаю насчет его любительской карьеры. У GGG была великолепная карьера в любителях — он выиграл „серебро“ Олимпиады и проиграл всего 4-5 раз. Так что он очень силен», — сказал Ковалев в интервью.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #5897
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев вспомнил, как проходил спарринг Геннадия Головкина и Сауля Альвареса несколько лет назад в зале.

    — Я видел их спарринг когда тренировался там. Это было интересно, у них был очень хороший поединок. Альварес шел в ответ, а Головкин давил на него. Но «Канело» тогда был совсем молодым, как тинейджер. Теперь он возмужал и у него больше силы. Это поможет ему в бою с Геннадием, — отметил «Крашер» в беседе
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #5898
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #5899
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Известный американский рэппер и актер Айс Кьюб анонсировал предстоящий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

    «Вы знаете, чего я не могу дождаться? Я не могу дождаться боя „Канело“ — GGG. Вы говорите о боях, но это будет поединок тысячелетия. 16 сентября, „Канело“ — Головкин. Где будете вы? Я буду на pay-per-view.», — заявил артист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #5900
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,237

    По умолчанию

    Сайт телеканала представил сотню самых известных представителей спорта в мире.

    Рейтинг составлен на основе сочетания популярности того или иного спортсмена в социальных сетях, а также поисковых запросов.

    Самым знаменитым спортсменом был признан футболист «Реала» Криштиану Роналду, за ним следуют баскетболист ЛеБрон Джеймс из «Кливленда» и звезда «Барселоны» Лионель Месси.

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин не вошел в число сотни главных знаменитостей-атлетов, однако в рейтинге представлен его следующий соперник Сауль Альварес, занимающий 89-е место. Стоит отметить, что в ТОП-100 присутствуют лишь двое представителей бокса — Альварес и Мэнни Пакьяо (59-й).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 236 из 312 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте