НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 574 из 677 ПерваяПервая ... 74474524564572573574575576584624674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,326 по 14,350 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #14326
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Футболисты ЦСКА успешно прошли медосмотр в Москве

    Футболисты ЦСКА сегодня успешно прошли медосмотр в московской клинике спортивной медицины, сообщает пресс-служба клуба.

    Московская команда готовится возобновить сезон российской Премьер-Лиги домашним матчем 18-го тура с «Зенитом», который состоится 4 марта. После 17 туров РФПЛ ЦСКА располагается на третьем месте в турнирной таблице, уступая три очка «Зениту», который находится строчкой выше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #14327
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА — «Зенит»: на матч уже реализовано 22 тыс. билетов

    На данный момент реализовано 22 тыс. билетов на матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом». Встреча состоится 4 марта в Москве, стадион «армейцев» вмещает 30 тыс. человек.

    По информации, предоставленной пресс-службой красно-синих, болельщики клуба из Санкт-Петербурга полностью использовали гостевую квоту. Также ожидается, что на матче будут присутствовать около 9 тыс. владельцев абонементов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #14328
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА объявил о запуске программы «По коням!» на клубном канале

    ЦСКА перед матчем 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который состоится 4 марта (начало встречи – 16:30 по мск), покажет на своём клубном канале новую программу «По коням!», сообщает пресс-служба московской команды.

    Передача выйдет в прямой эфир в 15:40 по московскому времени из студии с видом на поле «Арены ЦСКА». Ведущими программы станут Катерина Кирильчева и бывший игрок команды, который теперь является тренером «армейской» школы, Олег Корнаухов. Гостями студии станут известные болельщики клуба, артисты и медийные персоны. В программе также будут сюжеты клубной медиагруппы, прямые включения и интерактив с болельщиками.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #14329
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Оланаре: очень жду матча с «Зенитом», чтобы увидеть переполненные трибуны

    Форвард ЦСКА Аарон Оланаре поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом». Встреча состоится 4 марта в Москве на стадионе «Арена ЦСКА».
    «Ребята много рассказывали о новой арене, и я счастлив, что клуб завершил этот проект, это грандиозный успех. Очень жду матча, чтобы увидеть переполненные трибуны, выйти на поле и постараться забить гол. Сейчас для меня это главная мечта», — цитирует Оланаре пресс-служба ЦСКА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #14330
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Оланаре рассказал, почему с юных лет болеет за ЦСКА

    Форвард ЦСКА Аарон Оланаре сообщил, что с детства болеет за ЦСКА из-за Чиди Одиа, выступавшего за «армейцев» с 2004 по 2012 год.

    «Когда я играл в Китае, ещё до всех контактов с армейским клубом знал, что существует такая команда. Если честно, я и в Нигерии следил за выступлениями „армейцев“. Начал мечтать, что однажды окажусь в этом великолепном клубе. Как-то раз ко мне подошли агенты, сказали, что есть интерес со стороны ЦСКА и других команд, принесли бумаги. И я, не читая, выкинул все остальные предложения — сказал, что даже слушать о них не хочу. Для меня существует только ЦСКА. Я всем сердцем полюбил эту команду задолго до того, как оказался в ней.

    Почему? Благодаря Чиди Одиа. Нигерия — огромная страна, поэтому, возможно, вы не поверите в такие совпадения, но с Чиди мы жили очень близко друг к другу. Мы родом из одного штата Ривер, росли в одном городе, Порт-Харкорте. Играли за одну и ту же команду, просто в разные годы. И вот, когда мы были совсем маленькими, однажды к нам в гости приехал Чиди. Для нас он был большим игроком, звездой. Мы смотрели на него как на великого футболиста. Он очень поддерживал нас — мальчишек из детской спортивной школы. И много рассказывал о ЦСКА.

    В 2005 году Чиди выиграл Кубок УЕФА, а ещё он играл за сборную. Когда мы делали первые шаги, то мечтали повторить его путь. Чиди вложил нам в головы мысль, что в такой далёкой стране, как Россия, можно с комфортом играть и даже завоёвывать европейские трофеи. Так что я не шучу, с юных лет болею за ЦСКА».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #14331
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА — «Зенит»: на трибунах произошли беспорядки с участием болельщиков

    В первом тайме матча 18-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит» на трибунах стадиона «ВЭБ Арена» произошли беспорядки.

    На стыке секторов произошла драка, болельщики жгли атрибутику, кидались посторонними предметами и использовали файеры.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #14332
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В матче 18-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал «Зенит». Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

    В первом тайме зрители наблюдали закрытую игру и по-настоящему опасных моментов создать не удалось ни одной команде.

    На 58-й минуте мяч после удара Жозе Маурисио угодил в штангу ворот Игоря Акинфеева. На 72-й минуте Понтус Вернблум получил вторую жёлтую карточку и был удалён.

    Оставшись вдесятером красно-синие полностью закрылись, а инициативой полностью завладели сине-бело-голубые. Однако забить гости так и не смогли.

    В таблице российской Премьер-Лиги «Зенит» сумел сократить отставание от лидирующего «Спартака» до четырёх очков. При этом красно-белых завтра ожидает гостевая игра с «Краснодаром». ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице РФПЛ и отстаёт от «Зенита» на три очка.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #14333
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Виктор Васин: Играть в футбол на таких стадионах — мечта для любого

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #14334
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Паулино Гранеро: Команда полностью готова к весеннему отрезку сезона

    — На сборах перед занятиями футболисты надевали специальные приборы. Более того, игроки выходили с ними и на контрольные матчи. Как называется устройство и в чём его функции?
    — Это акселерометр. Комплексный прибор, позволяющий измерить расстояние, которое преодолел игрок за время тренировки, а также множество других показателей.

    — О чём именно идёт речь?
    — О том, например, сколько движений футболист совершил в ту или иную сторону по ходу занятия. Сколько ускорений, разворотов и так далее. Кроме того, из показателей акселерометра видно, с какой скоростью игрок проделывает ту или иную работу. Для нас также немаловажно, что все это можно соотнести с частотой сердечного ритма. После каждой тренировки мы внимательно анализируем данные и получаем полную информацию о состоянии того или иного футболиста.

    — Правда ли, что этот прибор разрешён для использования в том числе и в официальных матчах?
    — Всё верно. Футболистам во время игры они абсолютно не мешают. В Испании, как и в других странах, многие клубы используют акселерометры на протяжении всего сезона.

    — В Кампоаморе футболисты ЦСКА проделали очень серьёзную работу. Удалось ли команде полностью реализовать всю намеченную программу?
    — Мы выполнили абсолютно всё, что было запланировано. Очень хорошо проходили и тренировки, и контрольные матчи. Тренерам важно чувствовать, что в период подготовки команда прогрессирует, и мы это видели. У некоторых футболистов порой возникали болевые ощущения, это типичная ситуация при столь высокой интенсивности. Кто-то пропускал занятия, но потом навёрстывал упущенное. Главное, что футболисты прекрасно понимали, зачем они всё это делают. Всегда говорю игрокам: работать надо с удовольствием. Даже если в какие-то моменты приходится нелегко.

    — Знаю, что вы самым серьёзным образом анализируете каждую тренировку.
    — Совершенно верно. Все упражнения, движения, ускорения. И до занятий, и после них подробно общаемся с главным тренером. Он получает всю необходимую информацию о состоянии футболистов.

    — Как оцениваете готовность команды к оставшимся матчам?
    — Физически команда в полном порядке. Уровень, которого удалось достичь, позволяет рассчитывать на успешное выступление ПФК ЦСКА в весенней части сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #14335
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Денис Капочкин: В ПФК ЦСКА проработал уже шесть лет — быстро летит время!

    — Денис, вы уже шесть лет работаете в ДЮСШ ПФК ЦСКА, но наши болельщики знают о вас не так много. Расскажите, как начинался ваш футбольный путь.
    — В семь лет, когда отбирали мальчишек моего возраста, я пришёл в школу «Красногвардеец». На первую тренировку вышел полевым игроком, но вратарь получил повреждение, и меня решили попробовать в воротах. Как ни странно, сразу всё стало получаться, и я понравился тренеру именно в этом амплуа. Спасибо Игорю Васильевичу Кондулинскому, который меня заметил.

    Футбольную школу я не оканчивал, уже в 15 лет решил уйти во вторую лигу. Недолгое время там пробыл, поскольку команда развалилась, и я перешёл в дубль «Торпедо-Металлург». Там получил тяжёлую травму: разрыв передней крестообразной связки и повреждение мениска. Пришлось перенести две операции. Мы с клубом расстались, и полтора года я восстанавливался.

    Потом снова подвернулась вторая лига — команда «Нара-Десна» из Наро-Фоминска. Поиграл там примерно полтора года, после чего перешёл в тверскую «Волгу». Но было тяжело, нога не давала работать в полную силу. Спустя примерно два года после перехода в «Волгу» на семейном совете приняли решение, что, раз травма не позволяет показывать свой максимум, значит, пора вешать бутсы на гвоздь и учиться, становиться тренером. Благо что образование у меня было, окончил МГАФК.

    — Как вы оказались в ДЮСШ ПФК ЦСКА?
    — Понимал, что надо работать по специальности. Направил в армейскую школу резюме, после чего меня пригласили. Это было моё первое место работы в качестве тренера, и в 25 лет без опыта было тяжело. Учился у Андрея Николаевича Саморукова — он мне сильно помог, и мы до сих пор на связи. Спасибо Андрею Михайловичу Мирошниченко, который тоже помогал на первых порах. Подспорьем стало и то, что в школе работали люди, с которыми я успел поиграть — к примеру, Игорь Аксёнов. Постепенно всё вошло в своё русло, и я целых шесть лет проработал в школе. Быстро летит время!

    — С какими возрастами довелось заниматься?
    — Успел поработать со всеми, от самых маленьких до старших. На первых порах работал в основном с младшими. Примерно через полтора года мне доверили средние возрасты, плюс помогал Андрею Саморукову со старшими. Перед переходом в молодёжную команду работал с вратарями 2003-го и 2004 годов рождения, а также при необходимости помогал на тренировках старших возрастов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #14336
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Томь. Представляем главного судью матча


    Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

    Родился 11.02.1984
    В чемпионатах России:
    40 матчей в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости)
    +19=13-8
    предупреждения: 48 — 81
    удаления: 3 — 4
    пенальти: 7 (6 реализовано) — 6 (5)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +2=0-0
    предупреждения: 0 — 5

    Матчи с участием «Томи»:
    не судил

    Помощники главного судьи: В.Семёнов (Гатчина), А. Веретешкин (Санкт-Петербург);
    Инспектор матча: А. Колобаев (Москва).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #14337
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА разгромил «Томь» в молодёжном первенстве и закрепился на первом месте

    В российском молодёжном первенстве сыграны три матча 19-го тура. В Москве ЦСКА на стадионе «Октябрь» разгромил «Томь» — 4:0. В составе победителей по голу забили Наяир Тикнизян, Тимур Пухов, Астемир Гордюшенко и Дмитрий Меренчуков. Благодаря победе отрыв ЦСКА от идущего вторым «Зенита» составляет теперь девять очков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #14338
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА разгромил "Томь" и догнал "Зенит"

    ЦСКА в домашнем матче 19-го тура чемпионата России разгромил "Томь" (4:0). Уже на первой минуте встречи счет открыл Витинью, после розыгрыша штрафного второй мяч армейцев забил Алан Дзагоев, а Алексей Ионов оформил дубль. Это первая победа ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко в официальных играх.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #14339
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    ЦСКА – второй клуб, забивший 700 мячей в домашних матчах чемпионата

    Второй гол Алексея Ионова в ворота "Томи" в домашнем матче 19-го тура премьер-лиги (4:0) стал для ЦСКА юбилейным, 700-м забитым в домашних матчах чемпионата России. Армейцы занимают второе место в истории турнира по результативности на своем поле. Чаще красно-синих своих болельщиков голами радовал только "Спартак" (781 раз). Третье место в этом рейтинге занимает "Локомотив" – 621 гол.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #14340
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Акинфеев поддержал 18-летнего вратаря "Томи" и подарил ему свитер

    По данным после матча ЦСКА – "Томь" в подтрибунном помещении "ВЭБ-Арены" состоялась теплая встреча двух вратарей – новоиспеченного рекордсмена Игоря Акинфеева и юного Александра Мелихова.

    Голкипер гостей, которому 23 марта исполнится 19 лет, сразу после игры выразил желание пообщаться с Акинфеевым. Вскоре Игорь заглянул к молодому коллеге в раздевалку, подарил на память свой свитер, дал советы и напутствия, пожелал успехов в карьере и попросил не корить себя за результат игры. По рассказам очевидцев, Мелихов был невероятно рад пообщаться с лучшим вратарем России и получить от него наставления.

    Напомним, что Акинфеев, отстояв на ноль с "Томью", установил новый рекорд России и СССР по числу "сухих" матчей в национальном первенстве. Он обошел Льва Яшина. У легендарного динамовца – 160 игр на ноль, у 30-летнего армейца теперь – 161 матч.

    Мелихов выступал за дубль томичей и дебютировал в РФПЛ 3 марта 2017 года в связи с тем, что команда потеряла большинство футболистов из-за серьезных финансовых проблем. От "Ростова" (0:6) и ЦСКА 18-летний вратарь пропустил в общей сложности 10 мячей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #14341
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Дзагоев в ближайшее время будет заниматься под наблюдением медштаба ЦСКА

    В товарищеском матче Россия — Бельгия (3:3) полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил повреждение и был заменён на 17-й минуте встречи, проходившей в Сочи.

    Сегодня Дзагоев прошёл контрольное обследование, в результате которого у него был выявлен спазм мышцы задней поверхности правого бедра. В ближайшее время хавбек будет заниматься под наблюдением медицинского штаба команды, сообщается на официальном сайте «армейцев».

    В ближайшем туре российской Премьер-Лиги подопечным Виктора Гончаренко 2 апреля предстоит дома сыграть с «Крыльями Советов».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #14342
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что руководство находится в рабочем диалоге с полузащитниками Зораном Тошичем и Георги Милановым, чьи контракты истекают летом 2017 и 2018 годов соответственно. Также Яровинский поведал о будущем Алибека Алиева и Алексея Ионова. Последний выступает за «армейцев» на правах аренды, а принадлежит московскому «Динамо».

    «Будущее Алибека Алиева после аренды в шведском ГАИС будет зависеть от того, как он проявит себя, играя в футбол. С Зораном Тошичем и Георги Милановым мы на связи и в рабочем диалоге. Останется ли Алексей Ионов в ЦСКА? Не буду комментировать. На сегодняшний день он играет в команде, приносит пользу и является неотъемлемой частью ЦСКА», – сказал Яровинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #14343
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Matigor
    Болельщик
    Спартак / Милан
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    вот у вас витиньо вернулся
    что скажете?
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 29.03.2017 в 19:28.
    Боже, Спартак храни
    "Снилось ли, что выходил на поле в форме сборной? Было дело. Даже чемпионат мира выигрывал, правда, не помню, в каком году…"
    Сергей Паршивлюк

  19. #14344
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matigor Посмотреть сообщение
    вот у вас витиньо вернулся
    что скажете?
    Посмотрим как он себя проявить, и тогда можно будет что сказать?
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #14345
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Matigor
    Болельщик
    Спартак / Милан
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    как-то вы его быстро в аренду сплавили.. а вроде как дарование
    Боже, Спартак храни
    "Снилось ли, что выходил на поле в форме сборной? Было дело. Даже чемпионат мира выигрывал, правда, не помню, в каком году…"
    Сергей Паршивлюк

  21. #14346
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matigor Посмотреть сообщение
    как-то вы его быстро в аренду сплавили.. а вроде как дарование
    Извени ЦСКА не соперник Спартака, это было всегда......
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #14347
    Игрок основы
    Репутация: 13
    Аватар для Matigor
    Болельщик
    Спартак / Милан
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Это ты правильно сказал
    Боже, Спартак храни
    "Снилось ли, что выходил на поле в форме сборной? Было дело. Даже чемпионат мира выигрывал, правда, не помню, в каком году…"
    Сергей Паршивлюк

  23. #14348
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matigor Посмотреть сообщение
    Это ты правильно сказал
    Что Спартак не соперник ЦСКА, это было всегда, ЦСКА был всегда лучший чем Спартак
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #14349
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум ответил на вопрос, видит ли его на позиции форварда главный тренер «армейцев» Виктор Гончаренко. При Леониде Слуцком Вернблум играл в нападении, когда у команды возникали проблемы в атакующей линии.

    «Он не говорил мне об этом. Честно говоря, я не скучаю по этому времени — мне больше нравится играть в обороне. Сейчас наши форварды отлично играют и не нуждаются в помощи», — сказал шведский футболист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #14350
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум выразил мнение, что хавбек «армейцев» Роман Ерёменко вернётся в футбол.

    В ноябре 2016 года 30-летний Ерёменко был дисквалифицирован на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре прошлого года после матча Лиги чемпионов с «Байером». В организме хавбека были обнаружены кокаин и его метаболиты. Сторона Ерёменко подала апелляцию, которая недавно была отклонена.

    «Он отличный игрок и хороший друг, мне его не хватает. Как я уже сказал, в футболе люди приходят и уходят. Но, думаю, Ерёменко вернётся в футбол — он очень сильный человек. В ЦСКА или нет? Этот вопрос лучше задать клубу», — заявил шведский футболист.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 574 из 677 ПерваяПервая ... 74474524564572573574575576584624674 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте