НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 145 из 312 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,625 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #3601
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Forbes.com Джош Кацовиц поделился мнением о том, как сложился 2016 год для казахстанского боксёра Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «В этом году Головкин провёл всего два боя — с Домиником Уэйдом и Келлом Бруком. На них он хорошо заработал — 2 миллиона долларов за бой с Уэйдом и от 3 до 5 — с Бруком, так что отсутствие поединка с Дэниэлом Джейкобсом не сильно ударит ему по карману. Другое дело, что он в очередной раз так и не получил больших боёв — боёв, которых хотели и он, и мы, обычные болельщики. Речь, например, о Канело и Билли Джо Сондерсе. Посмотрим, удастся ли Лёффлеру организовать их в следующем году», — пишет Кацовиц.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #3602
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, считает, что, если Сауль Альварес хочет провести PPV бой в среднем весе, его потенциальные соперники могут быть очень опасны и побить его.

    «Парни, которые выходят на ринг, это воины. Они подерутся с любым соперником. Деловая сторона бокса иногда берёт верх, и из-за этого бои не проводят. Канело, мне кажется, более чем хочет подраться с Сондерсом, если его тренеры скажут, что для этого сейчас подходящее время. Надеюсь, это случится в сентябре, если стороны продолжат переговоры.

    Если Альварес намерен драться в среднем весе, его потенциальные соперники очень опасны. Они упомянули Давида Лемье. Это будет опасный бой. Но Канело нужен такой соперник, если он хочет PPV бой. Так что если он хочет подраться в сентябре, то должен сделать это с Лемье или Стивенсом — с теми парнями, с которыми Головкин уже дрался. Канело окажется — я не хочу сказать на войне, но для него это будет большая проверка. Если он проведёт бой с Сондерсом, то нужно учитывать, что у него есть пояс WBO, а Головкин хочет этот пояс. Так что если Канело победит, то будет обладать им недолго», — приводит слова Санчеса Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #3603
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com прокомментировал решение WBA дать командам Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса дополнительные пятнадцать дней для переговоров о проведении боя, сообщает Sports.kz.

    «Думаю, и Головкин, и Лёффлер понимают, что реального интереса к этому бою у противоположной стороны никогда не было в принципе. Можно дождаться промоутерских торгов и, если команда GGG их проиграет, просто отказаться от этого боя. К нему всегда можно будет вернуться — даже после боя с Канело. Сейчас для Головкина лучше просто отказаться от него и двигаться дальше — слишком рискованно тратить время на переговоры, которые пока далеки от завершения», — считает Болдуин.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #3604
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Аргентинский боксёр Хорхе Себастьян Хейланд прокомментировал потенциальный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на Worldboxingnews.net.

    — Я жду своего шанса и готов встретиться c Головкиным или любым боксёром, претендующим на чемпионский титул. Из-за переговоров о бое Головкин — Канело я вынужден ждать своего боя уже два года, хотя возглавляю рейтинг. Такими темпами мне придётся ждать ещё лет десять, но хочется верить, что такого не случится, и мой бой за титул состоится совсем скоро. Я хотел бы встретиться с Канело — это приблизило бы меня к бою с GGG. Бой Головкина с Бруком был предсказуем. Я уверен, что любой хороший боец-средневес побьёт полусредневеса. Думаю, сейчас Головкину нужно драться с Джейкобсом — это очень привлекательный бой, — считает Хейланд.

    Хорхе Себастьян Хейланд владеет поясом чемпиона мира по версии WBC International в среднем весе. На профессиональном ринге он провёл 29-летний аргентинец провёл 32 боя (28-4, 15 КО).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #3605
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Портал BeRealBoxing.com оценил казахстанского боксёра Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса «Канело» по различным параметрам и выставил им итоговую оценку, сообщает Sports.kz.

    По мнению издания, Головкин превосходит Канело в скорости работы ногами (7-5), решениям в ринге (9-7) и силе удара (10-8), однако уступает ему по скорости работы руками (7-9), общим боксёрским навыкам (7-8) и защите (7-9). Все параметры были оценены по 10-балльной шкале. Общий результат — 47-46 в пользу Головкина.

    У промоутеров Головкина и Канело, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договорённость о проведении боя в сентябре 2017 года, однако эти сроки могут быть сдвинуты из-за недавней травмы Альвареса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #3606
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Аналитик телеканала Showtime Эл Бернштейн прокомментировал переговоры по бою Геннадия Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    «Простое и честное утверждение: то, что мы не увидим бои Головкин — Джейкобс и Джошуа — Кличко в декабре, — плохо для всего бокса. Мировой спорт нуждается в таких боях, как эти», — написал Бернштейн в твиттере.

    Напомним, WBA дала командам Головкина и Джейкобса дополнительные 15 дней для переговоров, чтобы не доводить дело до промоутерских торгов, однако вряд ли стороны подпишут контракт о бое в ближайшее время. Ранее HBO специально для этого поединка освободил дату — 10 декабря, но промоутеры не сумели урегулировать вопрос распределения доходов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #3607
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Заслуженный профи Рой Джонс-младший объяснил, как Геннадий Головкин может спасти бокс, сообщает Sports.kz.

    «В какой-то степени Головкин должен быть разочарован [невозможностью получить бой с Канело], но он должен также знать, что если он не получит бой с Канело, то он должен искать серьезных противников, также, как и сделавший подобное, поднявшись на категории ради боя с ним, Келл Брук. Это единственный способ, которым он может спасти этот вид спорта от вымирания, потому что, честно говоря прямо сейчас [бокс] остается в этой реальной зоне комфорта, и если он останется там дальше, то как с видом спорта с боксом будет покончено», — сказал Джонс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3608
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Известный американский тренер Фредди Роуч считает, что бой Сергей Ковалев — Андре Уорд не выявит лучшего боксера мира pound-for-pound, потому что им по-прежнему является казахстанец Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

    «Лучший победит. У меня нет фаворитов в этой встрече», — сказал Роуч о поединке Ковалев — Уорд в интервью Fighthub. «Я думал, что Ковалев одолеет Уорда, судя по тому, как он дерется, но теперь все изменилось. Думаю, это большой бой. Но не самый значимый поединок за все время. Он будет хорош. Но я все еще думаю, что GGG — лучший, этот бой приблизит одного из тех парней к нему».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #3609
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес прокомментировал выпады Андре Уорда в сторону Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    Ранее Уорд неоднократно утверждал, что Головкин отклонил сделанное им предложение о поединке.

    «Когда он хотел драться с Головкиным, у нас уже был подписан контракт на бой с Лемье, так что поединок никак не мог состояться. С тех пор как он перешел в 175 фунтов, он высказал много комментариев о том, что по любому не смог бы уложиться в 168. Так какой был смысл сидеть и ждать, что Андре будет с нами биться? Для нас главное оставаться занятыми, сохранять Головкина на виду у публики, и не ждать в очереди, как Уорд на протяжении 3-4 лет. Теперь у него тяжелый бой 19 ноября, ему даже не стоит думать о Головкине. Ему нужно думать о Сергее Ковалеве, потому что Ковалев побьет его 19 ноября, а затем ему предстоит большой самоанализ», — сказал Санчес в интервью Behindthegloves.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #3610
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Непобежденный российский боксер-тяжеловес Мурат Гассиев в интервью Lenta.ru назвал Геннадия Головкина в числе своих любимых действующих боксеров.

    — Кто был вашим любимым боксером в детстве? Назовите тройку любимых боксеров из ныне выступающих. Почему выбрали именно этих?
    — Как только начал заниматься, смотрел бои Мохаммеда Али, Майка Тайсона, пытался быть похожим на них. Потом подрос и понял, что нужно быть самим собой. Как они все равно не станешь, так как все люди разные. Можно брать что-то понемногу, но подражать никому не надо. Что касается любимых боксеров, то это Геннадий Головкин, Сергей Ковалев и Роман Гонсалес. Они очень хорошие боксеры атакующего плана, все обладают очень сильным ударом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #3611
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист портала NYFights.com Майкл Вудс недоумевает, почему промоутеры Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса — Том Лёффлер и Эл Хэймон, соответственно, до сих пор не подписали контракт о проведении боя, пишет Sports.kz.

    «Я не понимаю, как переговоры об организации боя, которого хотят оба боксёра, могут идти так долго?! Всё, что нужно сделать, — это согласовать разделение дохода и просто подбросить монетку, чтобы выбрать место проведения боя. Всё, дело сделано!» — написал Вудс в своём твиттере.

    Два вопроса, которые не могут урегулировать промоутеры боксёров, Том Лёффлер и Эл Хэймон, — место проведения боя и распределение доходов от него. Лёффлер настаивает на 75/25% в пользу своего клиента и арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, Хэймон — на 40% для Джейкобса и Barclays Centre — также в Нью-Йорке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #3612
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Обозреватель сайта Boxingnews24.com Аллан Фокс представил собственный рейтинг лучших боксеров мира pound-for-pound, сообщает Sports.kz.

    Аналитик согласился с мнением тренера Фредди Роуча, который считает, что предстоящий бой Сергея Ковалева и Андре Уорда не определит лучшего бойца независимо от весовой категории, так как им остается чемпион мира в среднем весе WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин.

    ТОП-10 P4P по версии Фокса выглядит следующим образом:
    1. Геннадий Головкин
    2. Роман Гонсалес
    3. Карлос Куадрас
    4. Гильермо Ригондо
    5. Василий Ломаченко
    6. Кит Турман
    7. Джермалл Чарло
    8. Александр Усик
    9. Адонис Стивенсон
    10. Оскар Вальдес

    «Победитель боя Ковалев — Уорд лишь установит, кто является чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжелой категории. Он не покажет, что кто-то из них является первым номером P4P, потому что Головкин смотрится намного лучше любого из них. Этот поединок даже не докажет, кто лучший в полутяжелом весе. Там по-прежнему есть Адонис Стивенсон, Джо Смит-младший, Артур Бетербиев и Александр Гвоздик, которых нужно побить прежде, чем объявлять себя лучшим в 175 фунтах.

    Ковалев может быть лучше Уорда в ноябре, но это все еще не будет значить, что он лучше Головкина. Уорд может победить, и это также ничего не будет значить. Pound-for-pound рейтинги предназначены, чтобы выявить наиболее талантливых и лучших боксеров. Уорд не выглядит лучшим. Никто из этих парней не может быть оценен, как лучший. Единственное, на что можно надеяться, — что этот бой не будет таким же паршивым, как их последние поединки», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #3613
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес полагает, что не знающий поражений боксер Флойд Мейвезер-младший еще вернется в бокс ради 50-го поединка в карьере, пишет Sports.kz.

    «Судя по тому, как он говорит и говорил, я верю, что он собирается провести 50-й бой. Он хочет сделать это просто ради истории», — сказал Санчес в беседе с Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #3614
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Будущий соперник британца Билли Джо Сондерса россиянин Артур Акавов поделился со Sports.kz своим мнением о словах кубинца Эрисланди Лары, желающим биться с казахстанцем Геннадием Головкиным.

    — Эрисланди Лара — хороший боксер, но он из категории ниже, и тут, скорее всего, все выйдет так как с Бруком... — сказал Акавов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #3615
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия (32-0, 18КО) заслуживает всей той критики, которая направлена на него после объявления боя 12 ноября против колумбийца Самуэля Варгаса (25-2-1, 13КО). Напомним, что титул Гарсии на кону этого боя стоять не будет.

    «Конечно, заслуживает, — заявил Санчес. — И у него сложная ситуация. Он редко дерется, поэтому он не готов сразу драться с хорошими соперниками. И когда он все же дерется, ему приходится драться с соперниками типа Салки. За такое уважения не заслужить. Дэнни оказался в неприятной ситуации. Когда возникает большой бой, ему перед этим необходимо провести разминочный поединок. Думаю, ему просто нужно чаще драться».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #3616
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью Behindthegloves.com рассказал о потенциальных соперниках GGG, сообщает Sports.kz.

    — Сейчас Головкин побьёт абсолютно любого, включая Ковалёва. Но пока мы не в 175 фунтах, чтобы это обсуждать. Но я думаю, что он действительно побил бы и Ковалёва, и Уорда, и Стивенсона. Но пока Головкин выступает в 160 фунтах — о боях в более серьёзном весе мы поговорим потом. Думаю, они ещё будут, — сказал Санчес.

    Ожидается, что Головкин вернётся на ринг в начале 2017 года и проведёт бой с американским боксёром Дэниэлом Джейкобсом. Напомним, этот бой должен был состояться 10 декабря, однако промоутеры не сумели урегулировать вопрос распределения доходов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #3617
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/WBA/WBO Геннадия Головкина, считает, что экс-чемпион во втором среднем весе Андре Уорд провёл слишком мало боёв для подготовки ко встрече с чемпионом WBA/WBO/IBF в полутяжёлой категории Сергеем Ковалёвым.

    «Я всё ещё думаю, что Андре Уорд сделал недостаточно, чтобы подготовиться к Ковалёву. Его прекрасные дни на турнире Super Six были давно, и я не думаю, что он набрал достаточную форму. Ковалёв большой парень и чертовский боец. Он из полутяжёлого веса и никогда не дрался в более лёгком. Он силён, у него тяжёлые руки, и он достаточно хорош, чтобы предотвратить любую угрозу со стороны Уорда.

    Андре даст ему крутой бой, и я не удивлюсь, если он победит. Но если вы спросите мой прогноз, то, основываясь на активности, я выберу Ковалёва. Но не сбрасываю Уорда со счетов, он прекрасный боец», — приводит слова Санчеса Boxing News 24.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #3618
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин вернулся к тренировкам в Big Bear




    Казахстанский боксер Геннадий Головкин вернулся к тренировкам в Big Bear, пишет Sports.kz.

    Напомним, после боя с Келлом Бруком команда Голвокина не смогла договориться с американцем Даниэлом Джейкобсом, и тем не менее, казахстанец продолжит тренировки до того времени, как определится следующий соперник, об этом сообщил его наставник Абель Санчес.














    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #3619
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Портал Boxing247.com прокомментировал возможное повышение в весе казахстанского боксёра Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Санчес сказал, что Головкин на данный момент побил бы любого — в том числе, боксёров из 175 фунтов вроде Ковалёва. Но готов ли Головкин, не самый крупный средневес, подняться сразу на 15 фунтов, сохранив при этом силу своих ударов? Впрочем, в 168 он точно поднимется, да и Санчес достаточно хорошо знает своего подопечного, чтобы оценить его уровень. Сейчас мы называем Головкина „великим“, но если он продолжит побеждать и в 175 фунтов, то нам придётся искать другие эпитеты, чтобы охарактеризовать его», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #3620
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз поделился мыслями о потенциальном сопернике Сауля Альвареса «Канело» перед боем с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Для того, чтобы в конце 2017 года или чуть позже встретиться с Головкиным, Канело нужно провести в начале следующего года большой бой. Наиболее вероятным вариантом является ещё один бой с Мигелем Котто, потому что он выглядел мелким на фоне Канело в их бою в ноябре 2015-го. Это определённо будет большой бой, поэтому Канело может попросить перенести его на 5 мая, Национальный день Мексики, чтобы заработать больше денег. Но вряд ли бой Канело — Котто поспособствует скорейшей организации боя Головкин — Канело. Вряд ли Мигель доставит мексиканцу серьёзные проблемы — это мог бы сделать, разве что, Билли Джо Сондерс», — считает Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #3621
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Названа возможная дата боя Головкин — Джейкобс




    Абель Санчес, тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина, в интервью Fighthype.com рассказал, когда его подопечный встретится на ринге с американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    — Мы уверены, что договоримся об этом бое. Это будет в марте — скорее всего, вторая неделя месяца. Если же бой Головкин — Джейкобс вдруг не состоится в марте, то он не состоится вообще, — сказал Санчес.

    Напомним, телеканал HBO выделил специально под этот бой дату — 10 декабря, однако промоутеры боксёров, Том Лёффлер и Эл Хэймон, не сумели урегулировать вопрос распределения доходов и не договорились о месте проведения потенциального боя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #3622
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Портал Boxingnews24.com поделился мнением о возможных соперниках казахстанского боксёра Геннадия Головкина в весовой категории до 175 фунтов, сообщает Sports.kz.

    «Сергей Ковалёв. Самый опасный соперник Головкина в этом весе. Чтобы нокаутировать его, GGG нужно постоянно оказывать давление. Просто стоять недостаточно.

    Адонис Стивенсон. У Головкина хватит силы удара, боксёрских навыков и опыта, чтобы победить его.

    Андре Уорд. Если бы сейчас был 2011 год, Уорд побил бы Головкина. Сейчас же Геннадий без проблем победит Андре, который постарел за последние пять лет.

    Александр Гвоздик. Возможно, самый простой бой для Головкина в 175 фунтах.

    Элейдер Альварес. Ещё один лёгкий бой для Головкина. Альварес не справится с панчами GGG.

    Артур Бетербиев. Головкину следует быть очень осторожным с мощными ударами Бетербиева, потому что они действительно опасны.

    Джо Смит-младший. Головкин победит в этом бою, если не пропустит удар Смита справа в ранних раундах», — пишет издание.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #3623
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер в интервью Fighthype.com прокомментировал потенциальный бой Сауля Альвареса «Канело» с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    — Канело готов для этого боя. Он максималист и всегда хочет новых вызовов, хочет проверить себя в боях с лучшими. Он осознаёт, как хорош Головкин, но хочет подарить фанатам этот бой. Канело мог бы выйти на ринг сейчас, но предпочитает подождать и вывести число PPV-просмотров на новый уровень, — сказал Шефер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #3624
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр Амир Хан в интервью Boxingnewsonline.net прокомментировал вероятность того, что он встретится на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    — Не думаю, что это интересно мне: я не средневес, это слишком большой прыжок для меня. Впрочем, Брук мог сказать то же самое. Понимаете, я не боюсь Головкина, но жизнь продолжается и после бокса, поэтому нужно с умом подходить к выбору боёв. Я просто не хочу драться с парнями, которые больше меня. Я не знал, что такое драться не в полусреднем весе, пока не встретился на ринге с Канело. Теперь я получил новый опыт, но понял, что это не для меня. Я должен выступать в своём дивизионе, полусреднем весе. Я не очень крупный парень, поэтому это естественно. Перед боем с Головкиным Брук весил едва ли не больше его. Я же подошёл к бою с Канело в весе 158 фунтов, в то время как он весил 178. Вы должны понимать, что это огромная разница, — сказал Хан.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #3625
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр Джеймс Дигейл рассказал в интервью Sky Sports News HQ, как намерен использовать слабые стороны Геннадия Головкина в их потенциальном бое, сообщает Sports.kz.

    — Будет очень тяжело, но у меня есть фантастическая возможность побить Головкина. Он не самый крупный средневес, поэтому я смогу использовать преимущество в габаритах, если он поднимется в весе. У него отличные боксёрские навыки, он бывший олимпийский чемпион, несомненный мировой чемпион, но я знаю его слабые стороны и использую это на сто процентов, — заявил Дигейл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 145 из 312 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195245 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте