НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 685

Тема: ФК "Боруссия" Дортмунд

  1. #226
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Эмре Мор дисквалифицирован на два матча, сообщает официальный сайт немецкого футбольного союза.

    На 84-й минуте матча 7-го тура немецкой Бундеслиги с «Гертой» (1:1) Мор получил прямую красную карточку.

    Защитник «Герты» Себастьян Лангкамп несколько секунд сдерживал руками игрока «шмелей», после чего Мор несильно толкнул защитника и игрок «Герты» упал на газон. Мор получил прямую красную карточку, а Лангкампу была показана жёлтая карточка.

    После игры Лангкамп признался, что Мор не заслуживал красной карточки, и извинился за симуляцию. Тем не менее 19-летний турок не избежал дисквалификации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #227
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке не думает, что переход нападающего его команды Пьера-Эмерика Обамейянга в мюнхенскую «Баварию» был бы удачной идеей. В Германии ходят слухи о том, что «Бавария» может в очередной раз попытаться переманить в свои ряды представителя «Боруссии».

    «Что Обамейянгу делать в «Баварии»? Он и Левандовски вместе играют не очень эффективно. Об этом свидетельствует их совместное выступление в «Боруссии». Не говоря уже о том, что мы стремимся удержать его в нашем клубе. Обамейянг — экстраординарный футболист и отличный человек», — цитирует Ватцке Kicker.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #228
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке нелегко перенёс переход защитника Матса Хуммельса в мюнхенскую «Баварию». Однако Ватцке не исключает, что попытается в будущем вернуть футболиста сборной Германии в стан дортмундцев.

    «Возвращение Хуммельса в «Боруссию»? Это было бы осуществлением мечты моей жизни. Мы способны ценить характер футболистов, которые играли у нас. Мы знаем их менталитет, а они знают обстановку в клубе. И мы лишь тогда возвращаем игроков, когда это имеет какой-то смысл», — приводит слова Ватцке Kicker.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #229
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Защитник леверкузенского «Байера» Омер Топрак летом 2017 года пополнит ряды дортмундской «Боруссии», сообщает Sport Bild.

    Главный тренер дортмундцев Томас Тухель ещё во время летнего трансферного окна был заинтересован в услугах футболиста, однако «Байер» не хотел расставаться с ним. Тем не менее зимой клубы вновь будут контактировать друг с другом по этому вопросу, и, как сообщает источник, Топрак подпишет четырёхлетний контракт с «Боруссией».

    В нынешнем сезоне Топрак принял участие в шести матчах чемпионата Германии и во всех из них выходил на поле в основном составе. Голами и голевыми передачами не отметился.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #230
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Руководство и тренерский штаб дортмундской «Боруссии» очень довольны игрой полузащитника Юлиана Вайгля и хотят продлить контракт с футболистом, сообщает Bild.

    Намерение клуба совпадает с желанием игрока сборной Германии, однако он требует зарплату в размере не менее € 4 млн в год. В данный момент годовая зарплата Вайгля составляет € 1,5 млн в год, а сумма трансферной компенсации за него – € 2,5 млн.

    По итогам 7 туров чемпионата Германии Вайгль принял участие во всех матчах, но голами и результативными передачами не отметился.

    Действующий контракт Вайгля с «Боруссией» рассчитан до лета 2019 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #231
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки призвал своих партнёров по команде играть всегда с тем же настроем, который был у них в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом». Подопечные Томаса Тухеля одержали нелёгкую победу со счётом 2:1.

    «Спортинг» использовал все свои возможности, чтобы вырвать ничью. И мы можем гордиться игрой нашей молодой команды. Нам удалось решить задачу. «Спортинг» пользовался поддержкой своих болельщиков, мы должны были противостоять и этому фактору. В нашей команде все старались помогать друг другу. Нам следует строить нашу игру именно на этом», — цитирует Бюрки Ruhr Nachrichten.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #232
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Тренерский штаб дортмундской «Боруссии» заинтересован в услугах голкипера «Кёльна» Тимо Хорна, сообщает Bild.

    Согласно информации источника, в стане дортмундцев этого футболиста рассматривают в качестве замены 36-летнему Роману Вайденфеллеру. Игра 23-летнего Хорна нравится главному тренеру «Боруссии» Томасу Тухелю, который считает, что он сможет составить достойную конкуренцию Роману Бюрки.

    Действующий контракт Хорна с «Кёльном» в силе до лета 2017 года. В нынешнем сезоне он сыграл в Бундеслиге 6 матчей и пропустил 4 гола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #233
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс провёл первую за последние пять месяцев полноценную тренировку с основным составом команды. Об этом сообщил главный тренер команды Томас Тухель. Ройс пропустил длительный период из-за травмы, которую получил в финале Кубка Германии против мюнхенской «Баварии».

    «Он тренировался так, словно и не отсутствовал на протяжении длительного времени. Пока речь о его выступлении за команду не идёт. Ему нужно время на восстановление», — приводит слова Тухеля Sport1.de.

    В прошлом сезоне Ройс принял участие в 43 матчах своей команды, в которых забил 23 гола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #234
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал ничью с «Ингольштадтом 04» (3:3) в восьмом туре чемпионата Германии.

    «Можно ли поздравить нас с завоеванием одного очка? Нет, я так не думаю. В первом тайме матча «Боруссия» не соответствовала стандартам Бундеслиги. Мы могли пропустить больше двух голов, но не стоит забывать, что в нашем составе много молодых игроков. Футболисты вроде Вайгля и Гинтера всё ещё не привыкли переключаться с матчей Лиги чемпионов на чемпионат. Конечно, мы разочарованы, потому что должны играть хорошо с самого начала, но иногда это трудно сделать», — цитирует Тухеля официальный сайт Бундеслиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #235
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке выразил мнение, что «Реал» присматривается к главному тренеру «шмелей» Томасу Тухелю.

    «У меня хорошие отношения с руководством „Реала“, и я уверен, что мадридцы следят за Тухелем. После предыдущего сезона „Реал“ наверняка понял, что у нас есть топ-тренер. Томас ещё очень молод и, в отличие от игрока 28-29 лет, может перейти в „Реал“ на ближайшие, скажем, 20 лет.

    Обамейянг? Если „Реал“ захочет его купить, мы это обсудим», — сказал Ватцке в эфире ZDF.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #236
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке считает, что его команде не под силу бороться с мюнхенской «Баварией» на равных. Ватцке сказал это после выездного матча 8-го тура чемпионата Германии с «Ингольштадтом 04». Подопечные Томаса Тухеля трижды поразили ворота соперника, но и в свои пропустили столько же.

    «Мы в нынешнем сезоне играли достаточно хорошо, но нам вдруг не хватало многих футболистов. И я был бы слегка не в себе, если бы сказал, что мы должны охотиться за «Баварией», — приводит слова Ватцке Bild.

    «Боруссия» с 14 очками занимает 6-е место в турнирной таблице. «Бавария» идёт на первом месте, набрав 20 очков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #237
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк дал понять, что устал от слухов о возможном уходе из клуба нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга и главного тренера Томаса Тухеля.

    «Что я думаю об этих слухах? Я уже устал комментировать эту чепуху», — сказал Цорк в интервью Bild, употребив в конце фразы нецензурное слово.

    Накануне исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке выразил мнение, что «Реал» присматривается к Томасу Тухелю
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #238
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    В матче 9-го тура немецкой Бундеслиги в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» встречались местная «Боруссия» и «Шальке-04», являющийся соперником «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы. Рурское дерби завершилось вничью со счётом 0:0.

    В таблице Бундеслиги «Боруссия» (15 очков) занимает 5-е место, а «Шальке» (8 очков) располагается на 12-й строчке.

    В ближайшем туре группового этапа Лиги Европы 3 ноября «Краснодару» предстоит сыграть с «Шальке» в Германии.
    Германия - Бундеслига. 9-й тур
    Боруссия Д (Дортмунд) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 0:0
    Предупреждения: Кагава, 7; Вайгль, 12; Дембеле, 41; Папастатопулос, 64 – Настасич, 34; Бенталеб, 36; Колашинац, 76; Горецка, 90.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #239
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями от домашнего матча девятого тура немецкой Бундеслиги с «Шальке» (0:0).

    «Мы были ближе к победе, чем «Шальке». Мы сделали много невынужденных ошибок в первой половине и изо всех сил пытались найти нужный ритм, но во втором тайме команда сильно прибавила и заиграла на другом уровне, мы были лучше соперника. В футболе вы не всегда получаете результаты, которых заслуживаете.

    Игрой я доволен, результатом — не особо. «Боруссия» всегда хочет побеждать на своем поле», — цитирует Тухеля Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #240
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Центральный защитник Марк Бартра, который минувшим летом перешёл в дортмундскую «Боруссию» из «Барселоны», отметил, что между двумя этими клубами много общего.

    «Переход в „Боруссию“ — одно из лучших решений, принятых мною за всю жизнь, хотя далось оно мне нелегко. Я отправился в другой город, другую страну, где говорят на незнакомом мне языке. Ушёл из „Барсы“, которой отдал столько лет. Когда играешь за первую команду „Барселоны“ и живёшь в городе, то быстро осознаёшь, как много людей изо всех сил переживают за клуб. Но в Дортмунде всё точно так же. Город напоминает жёлтое море, на автомобилях красуются флаги „Боруссии“, всюду видишь логотипы нашей команды. В клубном магазине уйма атрибутики, которая пользуется огромным спросом. Даже скажу, что на стадионе команду поддерживают яростнее, чем у «Барселоны». Мы только приезжаем на стадион, а все наши фаны уже в сборе, они готовы за нас болеть. Это впечатляет.

    Тухель работает над всем крайне скрупулёзно и хочет, чтобы всё было идеально. Он человек большого калибра, и лучше всего, на мой взгляд, тренера характеризует именно его футбольное кредо. Он хочет, чтобы мы владели мячом и демонстрировали атакующий футбол. Он умеет заражать своими идеями. Иногда он даже обращается к нам по-немецки, я полностью его не понимаю, но он всё равно заводит меня тем, как говорит. Он умеет достучаться до игроков.

    Работа с ним напоминает мне работу под началом Хосепа Гвардиолы, а в чём-то и Луиса Энрике. Где-то это даже перекликается с тем, чего требуют от нас в сборной Испании в плане выхода с мячом из обороны, что позволяет сохранять владение и создавать больше опасных моментов», — цитирует Бартру сайт УЕФА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #241
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гётце рассказал, что заставило его вернуться в команду из «Баварии», а также поделился мнением, насколько изменилась команда по сравнению с 2013 годом, когда он покидал «Боруссию».

    «Я рос здесь с 10 лет, знаком с клубной структурой, знаю людей, которые здесь работают, тренерский штаб, некоторых ребят, с кем играл раньше. Всё это, а также личность тренера и амбиции клуба убедили меня вернуться в Дортмунд.

    Сравнивать прошлое и настоящее всегда непросто. Каждая ситуация, каждый сезон отличаются от того, что было прежде. У нас очень молодая, но сильная команда. У нас есть потенциал, с нами занимается великолепный тренерский штаб, в команде прекрасная атмосфера. Мы работаем в духе своих больших амбиций. Это самое важное, и мне очень интересно, что получится дальше. Выполнить поставленные задачи будет тяжело, но само наличие столь серьёзных целей вполне в стиле дортмундской „Боруссии“. Именно это нас выделяет.

    Как работается с Томасом Тухелем? Для меня это новый тренер, но он просто великолепен. Могу многому у него научиться. Очень рад быть в команде и думаю, что могу быть ей полезен благодаря своему игровому и жизненному опыту. Ведь я провожу уже седьмой сезон в бундеслиге», — цитирует Гётце официальный сайт УЕФА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #242
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке в очередной раз отметил, что возвращение полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна не входит в планы немецкого клуба. Футболист сборной Армении пополнил ряды манкунианцев по окончании предыдущего сезона, и у него почти нет игровой практики.

    «Я не понимаю, почему Мхитарян должен вернуться в «Боруссию». Он всё-таки полностью осознавал свой шаг. Так что вопрос о его возвращении вообще не обсуждается в «Боруссии», — приводит слова Ватцке Sky.

    По итогам 10-го тура АПЛ Мхитарян сыграл в четырёх матчах, выйдя на поле в основном составе лишь в одном из них. Голами и голевыми передачами не отметился.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #243
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке призвал футболистов команды одержать победу в предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом». После 3-го тура немецкая команда завоевала 7 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице. Столько же очков у мадридского «Реала», а у «Спортинга» с «Легией» 3 и 0 очков соответственно.

    «Было бы отлично, если бы мы победили «Спортинг» и вышли в следующий раунд. В этом случае мы могли бы на следующих неделях исключительно и полностью сосредоточиться на матчах чемпионата Германии», — цитирует Ватцке Bild.

    Матч между «Боруссией» и «Спортингом» состоится 2 ноября на поле немецкой команды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #244
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча Лиги чемпионов со «Спортингом» (2 ноября).

    «Последние результаты в Бундеслиге нас не радуют. У руководства клуба могло возникнуть впечатление, что в национальном первенстве мы играем не так собранно, как в Лиге чемпионов. Но я бы с этим поспорил.

    Возвращение Геррейро и Кастро может стать важным фактором, ведь это одни из ведущих распасовщиков в Бундеслиге, а нам в последнее время не хватало как раз точных передач. Мы были слишком неточны.

    В первой встрече команды играли почти на равных. Были моменты у нас, были моменты у соперника. У нас отсутствовал ряд травмированных, но нам повезло в концовке. Это нормально. Это Лига чемпионов, тут легко не бывает», — цитирует Тухеля сайт УЕФА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #245
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг в матче 10-го тура чемпионата Германии с «Гамбургом» выйдет на поле. Об этом сообщил главный тренер команды Томас Тухель. Обамейянг не участвовал в домашней игре группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» (1:0). Руководство, тренерский штаб и сам футболист пока отказываются называть причины этого решения.

    «Было очень сложно отказаться от услуг Обамейянга в игре со «Спортингом», однако у меня не было иного выбора. В следующем матче Обамейянг вновь выйдет на поле», — приводит слова Тухеля интернет-издание Sport1.

    С «Гамбургом» «Боруссия» встретится 5 ноября на выезде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #246
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Руководство дортмундской «Боруссии» довольно работой главного тренера команды Томаса Тухеля. Об этом сообщил спортивный директор немецкого клуба Михаэль Цорк. Он подчеркнул, что «Боруссия» хотела бы продлить контракт с Тухелем.

    «Мы будем вести переговоры с Тухелем относительно пролонгации его соглашения, однако о сроках нового соглашения СМИ пока сообщать не намерены», — приводит слова Цорка Sport Bild.

    О главной задаче команды в нынешнем сезоне Цорк сказал: «Наша цель в том, чтобы завоевать право участия в Лиге чемпионов».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #247
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гётце доволен тем, как обстоят у него дела. Футболист сборной Германии отметил, что находится в неплохой форме.

    «Я в хорошем состоянии и рад этому. Имею в команде свои задачи. Тренер чётко говорит, чего ждёт от меня. Думаю, что стану играть всё лучше. Если команда сможет действовать эффективнее в той или иной ситуации, а я смогу чаще находиться в опасных для соперников зонах и играть более определяющую роль, то лично для меня так будет лучше. Я на верном пути», — приводит слова Гётце официальный сайт Бундеслиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #248
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Руководство и тренерский штаб дортмундской «Боруссии» не включили нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга в заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» (1:0) из-за поведения игрока, сообщает Mirror.

    Согласно информации источника, санкции были применены к габонскому футболисту вследствие того, что 31 октября он поехал в Италию, не получив разрешения от клуба.

    Ранее приводились слова главного тренера немецкого клуба Томаса Тухеля относительно игрока. Тухель отказался назвать причину санкций к игроку, отметив, что решение далось ему с большим трудом. Тем не менее тренер добавил, что в гостевом матче 10-го тура Бундеслиги с «Гамбургом» Обамейянг выйдет на поле. Игра состоится 5 ноября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #249
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Дортмундская «Боруссия» в гостях переиграла «Гамбург» (5:2). Покер за 48 минут оформил форвард Пьер-Эмерик Обамейянг, ещё один гол в составе команды Томаса Тухеля забил Усман Дембеле. За «красноштанников» дублем отличился Николай Мюллер. «Боруссия» набрала 18 очков и идёт на пятом месте, «Гамбург» (2 очка) остался на последней строчке. Стоит отметить, что Обамейянг стал первым игроком дортмундцев с 1988 года, оформившим покер в Бундеслиге. До габонца четыре мяча в одном матче за «Боруссию» забивал нынешний спортивный директор клуба Михаэль Цорк.


    Гамбург (Гамбург) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:5
    Голы: Обамейянг, 4 (0:1); Обамейянг, 23 (0:2); Обамейянг, 27 (0:3); Обамейянг, 48 (0:4); Мюллер, 55 (1:4); Дембеле, 76 (1:5); Мюллер, 81 (2:5).
    Предупреждения: Сакаи, 68; Дуглас, 85 – нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #250
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,254

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился эмоциями от игры Пьера-Эмерика Обамейянга в матче 10-го тура Бундеслиги с «Гамбургом» (5:2). Габонский нападающий забил четыре гола и отдал результативную передачу на Усмана Дембеле.

    «Обамейянг превзошёл все ожидания, забив четыре гола. Он в очередной раз доказал, что является жизненно важным игроком для достижения поставленных перед „Боруссией“ задач.

    Потрясающе, что мы имеем в составе такого игрока. Пьер-Эмерик способен приносить результат в любой ситуации», — цитирует Тухеля официальный сайт клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте