НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 685

Тема: ФК "Боруссия" Дортмунд

  1. #176
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию


    Германия - Бундеслига. 3-й тур
    Боруссия Д (Дортмунд) – Дармштадт 98 (Дармштадт) – 6:0
    Голы: Кастро, 7 (1:0); Рамос, 48 (2:0); Пулишич, 54 (3:0); Кастро, 78 (4:0); Роде, 84 (5:0); Мор, 88 (6:0).
    Предупреждения: нет – Бен-Хатира, 22; Милошевич, 32; Хён, 41; Нимайер, 44; Юнгвирт, 50.
    Удаления: нет – Нимайер, 57.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #177
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель отметил, что очень доволен работой полузащитника Марио Гётце. Тухель выразил уверенность в том, что очень скоро футболист сборной Германии будет демонстрировать свою лучшую игру.

    «Марио сейчас на пути к своей оптимальной форме. И это то, что мы хотим видеть. Гётце – очень скромен и одновременно наполнен спортивной злостью. Каждая тренировка и каждый матч способствуют тому, чтобы он приближался к своим лучшим кондициям», — приводит слова Тухеля интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #178
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель признался, что поддерживает идею введения плей-офф для определения победителя немецкой Бундеслиги. «Шмели» выигрывали чемпионат Германии в 2011 и 2012 годах, но с тех пор титул неизменно доставался мюнхенской «Баварии».

    «Почему бы не дать шанс стать чемпионом командам, которые заняли места со второго по четвёртое? Я не думаю, что идея плей-офф является надуманной. Я вообще крайне одобряю подобные реформы», — цитирует Тухеля интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #179
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал игру своей команды в выездном матче 4-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом». Гости разгромили «волков» со счётом 5:1.

    «В матче долго не чувствовалось, что он закончится с таким счётом. Даже при счёте 2:0 в нашу пользу мы достаточно настрадались от действий соперника, позволив ему создать хорошие возможности для взятия наших ворот. Конечный результат изменил статистику игры. Наша команда действовала эффективно, сумев воспользоваться своими шансами. Это какой-то невероятный счёт, но мы трудились в поте лица и очень счастливы», — цитирует Тухеля официальный сайт Бундеслиги.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #180
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг очень высокого мнения об игре команды. Обамейянг сказал это после гостевой победы над «Вольфсбургом» со счётом 5:1. Игра состоялась в 4-м туре чемпионата Германии, а сам габонский футболист стал автором дубля.

    «Естественно, я рад двум своим голам. Мы вновь показали классную игру и можем быть вполне довольны. Несмотря на это, в начале второго тайма у нас были некоторые проблемы, и мы пропустили гол. Но затем мы решили вопрос нашей игрой на контратаках. Собственно, в данный момент никто не способен остановить «Боруссию», но мы не должны удовлетворяться достигнутым», — цитирует Обамейянга официальный сайт немецкого клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #181
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель адресовал слова похвалы голкиперу команды Роману Бюрки. Произошло это после выездного матча 4-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом», выигранного его командой со счётом 5:1.

    «Я очень счастлив, что у Бюрки такие успехи. Он добился большого прогресса как голкипер и человек. И это достойно внимания», — приводит слова Тухеля Spox.

    Бюрки пополнил ряды дортмундцев перед стартом предыдущего сезона, ранее он защищал цвета «Фрайбурга».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #182
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию


    Германия - Бундеслига. 4-й тур
    Вольфсбург (Вольфсбург) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:5
    Голы: Геррейро, 4 (0:1); Обамейянг, 16 (0:2); Дидави, 53 (1:2); Дембеле, 58 (1:3); Обамейянг, 62 (1:4); Пищек, 73 (1:5).
    Предупреждения: Арнольд, 13; Блащиковски, 25 – нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #183
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра получил повреждение паховой мышцы в гостевом матче с «Вольфсбургом», который проходил 20 сентября в рамках 4-го тура Бундеслиги и завершился победой «шмелей» со счётом 5:1. Теперь его участие в домашней встрече с «Фрайбургом» 23 сентября находится под вопросом.

    «У Бартры проблема с приводящей мышцей. Она обнаружилась во время разогрева. Но потом пропала. И вернулась, когда он делал передачу в матче. Не знаю подробностей. Мой испанский не настолько хорош, чтобы выяснить их. В матче с «Фрайбургом» нам будет очень непросто», — приводит слова главного тренера команды Томаса Тухеля Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #184
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель в очередной раз адресовал слова похвалы голкиперу Роману Бюрки. Тухель отметил, что очень доволен не только игрой, но и характером футболиста.

    «Я уже в предыдущем сезоне был очень доволен игрой Бюрки. Он часто не играл зрелищно, но спасал команду в важных ситуациях. Стал сильнее характером. Благодаря этому мы одерживали победы. Естественно, в качестве наследника Романа Вайденфеллера он испытывал давление. Бюрки спокоен, верит в свои силы и стал играть надёжнее. Он больше не вратарь «Фрайбурга», играющий в «Боруссии», — приводит слова Тухеля интернет-издание Sport1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #185
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ. БУНДЕСЛИГА. 5-й тур

    Шесть очков после четырех туров для брайсгау – лучший старт в бундеслиге под руководством Штрайха и один из лучших лучший во всей клубной истории. Однако зацепиться за очки с Дортмундом будет практически нереально. "Боруссия" сейчас буквально в двух шагах от того, чтобы повторить свой рекорд в 24 домашних матчах без поражений, и вдобавок забила за последние три матча почти два десятка голов. К тому же с "Фрайбургом" затруднений у "шмелей" почти никогда не возникало – из 33 встреч с брайсгау они проиграли лишь 3. Да еще и Тухель не уступил ни в одной из пяти своих дуэлей со Штрайхом, так что "Фрайбургу" остается уповать лишь на своего любимца Петерсена. А вот за Дортмунд, кстати, забить может кто угодно. Ротация в команде дает о себе знать, как и качество приобретенных новичков, – в 7 официальных матчах в этом сезоне забивали уже 14 разных "шмелей".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #186
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    В матче 5-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» в Дортмунде одержала победу со счётом 3:1 над «Фрайбургом».

    Повести в счёте хозяева поля сумели в конце первого тайма, когда точным ударом отметился Пьер-Эмерик Обамейянг. В начале второй половины Лукаш Пищек забил второй мяч «Боруссии». На 60-й минуте гости сумели один мяч отыграть — отличился Максимилиан Филипп. Окончательный результат в концовке установил Рафаэль Геррейро.

    Благодаря этой победе «Боруссия» сравнялась по количеству очков с лидирующей в таблице Бундеслиги «Баварией», которой завтра предстоит сыграть с «Гамбургом».
    Германия - Бундеслига. 5-й тур
    Боруссия Д (Дортмунд) – Фрайбург (Фрайбург) – 3:1
    Голы: Обамейянг, 45 (1:0); Пищек, 53 (2:0); Филипп, 60 (2:1); Геррейро, 90+1 (3:1).
    Предупреждения: Дембеле, 38; Папастатопулос, 70 – Гюнтер, 62; Хефлер, 65; Сёюнджю, 76.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #187
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Нападающий Усман Дембеле минувшим летом перебрался в немецкую Бундеслигу, подписав контракт с дортмундской «Боруссией». Футболист признался, что в его услугах были заинтересованы «ПСЖ» и «Барселона».

    «Я предпочёл перейти в «Боруссию», хотя был вариант с «ПСЖ» и «Барселоной». Хорошо чувствую себя в «Боруссии», у меня много друзей, хорошо лажу с Геррейро и Обамейянгом», — приводит слова форварда Goal со ссылкой на Telefoot.

    В нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги Усман Дембеле принял участие в 5 матчах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #188
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Бывший голкипер мюнхенской «Баварии» Оливер Кан поделился мнением о перспективах полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гётце. Последний вернулся в стан дортмундцев в летнее трансферное окно, пополнив ряды «Баварии» летом 2013 года.

    «Мы больше не увидим беззаботную игру Гётце, которую он показывал во времена Клоппа. Он в данный момент на пути к тому, чтобы найти себя. Тухель может найти для него соответствующую позицию. С его способностью контролировать мяч он способен открывать возможности для партнёров по команде или пытаться самому завершать атаки», — цитирует Кана Kicker.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #189
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Рафаэль Геррейро прокомментировал победу над «Фрайбургом» (3:1) в домашнем матче 5-го тура Бундеслиги. На счету Геррейро последний гол в матче, забитый на первой добавленной минуте. В последних четырёх матчах Геррейро забил три гола: ранее он поразил ворота «Легии» и «Вольфсбурга».

    «Просто здорово, что я вновь забил. На самом деле, это не моя основная задача — забивать голы, но я счастлив, что это произошло. В конечном итоге самое главное, что я помог команде победить. Я чувствую себя очень комфортно на той позиции, куда меня сейчас ставит тренер», — приводит слова Геррейро официальный сайт «Боруссии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #190
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра, защищающий ныне цвета дортмундской «Боруссии», отметил, что чувствует себя в своём новом клубе очень хорошо. Бартре задали вопрос и об одном из эпизодов финального матча Кубка Испании сезона-2013/14 с «Реалом», в котором он был одним из главных действующих лиц. Бартра на фланге был ближе к мячу, однако полузащитник «сливочных» Гарет Бэйл опередил его на скорости и забил гол. Он стал победным для «Реала», победившего со счётом 2:1.

    «Можно сказать, что я счастлив. Футболисту в первую очередь нужна игровая практика. А здесь я выходил на поле во всех матчах. Всё это я ценю в большей степени после последнего сезона в «Барселоне». Что же касается того гола Бэйла, то он меня не беспокоит. Учиться на таких ситуациях – лучшее, что можно сделать. Это отразилось на мне позитивно. Ведь такое может иметь место в каждом матче. Тем более в случае с таким нападающим, как Бэйл, который является одним из самых скоростных игроков мира», — цитирует Бартру AS.

    «Боруссии» и «Реалу» предстоит встретиться в матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоится 27 сентября на поле дортмундцев.
    Источник: AS
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #191
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра, защищающий ныне цвета дортмундской «Боруссии», отметил, что относился с пониманием к решениям главного тренера сине-гранатовых Луиса Энрике. Бартра летом сменил клубную прописку вследствие отсутствия должной игровой практики.

    «Я не просил доверия к себе, поскольку был доволен своей работой на тренировках и игрой в матчах. Но в течение сезона тренер отдавал предпочтение другим игрокам. Я относился с уважением к позиции Луиса Энрике, но игрок проявляет себя лучше всего тогда, когда имеет регулярную игровую практику», — цитирует Бартру AS.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #192
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Микель Мерино не поскупился на похвалу в адрес нападающего команды Пьера-Эмерика Обамейянга. Мерино отметил, что играть против габонского футболиста очень сложно.

    «Обамейянг – настоящая ракета. Я знал об этом и раньше. Но когда ты в качестве центрального защитника играешь против него, то чувствуешь это в большей степени. И речь здесь идёт не только о его скоростных данных. То же самое можно сказать о его перемещениях по полю и способности завершать атаки голами», — цитирует Мерино интернет-портал Goal.

    Относительно информации о том, что в услугах Обамейянга заинтересован мадридский «Реал», Мерино сказал: «Игра форвардов в «Реале» оценивается голами. Они должны играть на поле определяющую роль, что Обамейянг и делает. Он, естественно, подошёл бы «Реалу».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #193
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг выразил благодарность форварду мадридского «Реала» Криштиану Роналду. После матча группового этапа Лиги чемпионов между этими командами Обамейянг и футболист сборной Португалии обменялись футболками. Этому был очень рад сын габонского футболиста.

    «Роналду, ты осчастливил моего сына», — написал в связи с этим Обамейянг на своей странице в социальной сети «Инстаграм».
    Сама игра между испанским и дортмундским клубами окончилась ничьей со счётом 2:2.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #194
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель будет вынужден отказаться от услуг защитника Марка Бартры в предстоящем матче с леверкузенским «Байером», который состоится 1 октября в 6-м туре чемпионата Германии, передаёт интернет-издание Sport1.

    Испанский футболист выбыл из строя вследствие травмы: у него диагностирован лёгкий разрыв связок. Не исключается также, что Бартра вынужден будет «отдохнуть» дольше, чем предполагается изначально.

    Бартра пополнил ряды немецкого клуба перед стартом нынешнего сезона, защищая до этого цвета «Барселоны». По итогам 5 туров Бундеслиги он сыграл в 3 матчах, отметившись одной голевой передачей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #195
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле из-за повреждения колена пропустит ближайшие две недели, сообщает Bild. Повреждение хавбек получил во время матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Реалом» (2:2).

    Это означает, что Шюррле пропустит ближайшие встречи Бундеслиги с «Байером» и «Гертой». В текущем сезоне 25-летний футболист провёл в чемпионате Германии две встречи, в которых отметился одной результативной передачей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #196
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель отметил, что не списывает со счетов полузащитника команды Нури Шахина. Однако последний в первых пяти матчах чемпионата Германии не только не выходил на поле, но и в заявку команды не попадал.

    «Мы не списываем Шахина со счетов, он нам ещё понадобится», — приводит слова Тухеля Sport Bild.

    Спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк в свою очередь сказал: «Для Шахина ситуация непростая. У нас сильная команда с длинной «скамейкой» запасных. Шахин – специалист в своём амплуа, но, возможно, тренер отдаёт предпочтение тактически более гибким игрокам».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #197
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке адресовал слова похвалы главному тренеру команды Томасу Тухелю. Ватцке в связи с этим упомянул и матч дортмундцев с мадридским «Реалом» на групповом этапе Лиги чемпионов. Играя на своём поле, «Боруссия» завершила встречу ничьей со счётом 2:2.

    «Тухель за короткий отрезок времени сумел сформировать новую команду. С «Реалом» наша команда сыграла отлично. Думаю, игра «Боруссии» с «Реалом» воодушевила всю Европу. Команда играла смело в атаке и даже больше контролировала мяч. Это был заслуженный результат», — цитирует Ватцке Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #198
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин может покинуть команду в ближайшее зимнее трансферное окно, утверждает Die Welt.

    Ранее главный тренер «Боруссии» Томас Тухель отметил, что не списывает со счетов Шахина. Турок в первых пяти матчах чемпионата Германии не только не выходил на поле, но и не попадал в заявку команды.

    Шахин на правах аренды вернулся в «Боруссию» в январе 2013 года, а в 2014-м дортмундцы выкупили его контракт у «Реала». До этого хавбек выступал за «Боруссию» с 2005 по 2011 год и помог команде выиграть два чемпионата Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #199
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель остался недоволен грубым стилем игры «Байера» в матче 6-го тура немецкой Бундеслиги (0:2). Хозяева нарушили правила 21 раз и получили пять жёлтых карточек.

    «Соперник нарушил правила 21 раз. Пришлось делать замены из-за травм, потому что Кастро и Роде были не в состоянии продолжать игру. На наших игроках атаки постоянно фолили, хотя, как правило, команда, совершившая столько фолов, не заканчивает матч в полном составе», — сказал Тухель в интервью Sky.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #200
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,236

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс приступил к тренировкам, сообщает Bild.

    Согласно информации источника, футболист сборной Германии работает по индивидуальной программе: он совершает лёгкие пробежки вокруг поля, а также пробует делать рывки. Игрок постепенно должен увеличивать нагрузки и набирать необходимые физические кондиции.

    У Ройса был диагностирован разрыв приводящей мышцы и воспаление паховой мышцы.

    В прошлом сезоне Ройс принял участие в 43 матчах своей команды, в которых забил 23 гола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте