НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 111 из 312 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,775 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #2751
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    10 сентября в Лондоне состоится поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и британским полусредневесом Келлом Бруком. По словам Головкина, этот поединок вряд ли дойдет до решения судей.

    «Этот тренировочный лагерь был другим, — рассказал Головкин. — Мой тренер Абель Санчес разработал новую стратегию, новый стиль. Все в дело в скорости. Думаю, это хорошо и не сложно для меня. Абель считает, что, возможно, нам нужно готовится к бою, который пройдет всю дистанцию и дойдет до решения судей. Он подобрал мне трех отличных спарринг-партнеров. Бой с Бруком — это великолепный опыт, так как он хороший боксер, который много двигается. Но если он встанет передо мной, то все закончится. Я побью его. Если он будет двигаться, то это продлится дольше. Может быть, 8-10 раундов. Но все равно я думаю, что не дойдет до решения судей. Мне просто нужно будет несколько раундов, чтобы понять мою стратегию и что-то поменять. Я найду его».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2752
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин поздравил соотечественников с Днем конституции

    Казахстанский боксер-профессионал, чемпион среднего веса Геннадий Головкин в своем Instagram поздравил страну с Днем конституции, сообщает Sports.kz.

    «Хотел бы поздравить всех граждан Казахстана с одним из главных государственных праздников — Днем конституции, и пожелать успехов и благополучия! Поздравляю!», — написал в соцсетях GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2753
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    По словам мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса, давление критиков не повлияет на его решение отложить поединок с Геннадием Головкиным до лучших времен, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

    «Критики будут использовать свою силу, чтобы устроить этот бой с помощью хороших или плохих комментариев, или критикуя меня за то, что поединок не состоялся. Большие бои вроде этого требуют времени, переговоры также занимают время, есть детали за пределами стола переговоров, которые нам нужно сопоставить. Особенно это касается WBC, они хотели установить временные рамки и внести свои правила в переговоры, — это переговоры между промоутерами и боксерами, а не с WBC, они не могут диктовать мне или давить на меня, подгоняя поединок, когда у меня есть другие важные вещи в жизни. Я не позволю никому давить на меня — я боксер и имею дела, которые сперва надо решить», — заявил Канело.

    Тем не менее, мексиканец в очередной раз заверил, что его встреча с Головкиным рано или поздно станет реальностью.

    «Почему WBC должны ставить нам сроки? У них нет причин диктовать нам условия в переговорах. У меня тогда были личные заботы в суде, мы провели в суде 24 дня. Но поединок состоится. Он должен состояться. Я хочу этого и весь мир этого хочет. Вопрос в том, когда это будет, это будет рано или поздно, и скорее раньше, чем позже», — добавил Альварес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2754
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Менеджер Геннадия Головкина Макс Герман рассказал, что GGG все ещё заинтересован в бое с Билли Джо Сондерсом, сообщает Sports.kz.

    «Мы пытались организовать бой с Билли Джо Сондерсом, но это не сработало, но мы все еще заинтересованы в нем, потому что у него есть последний пояс титул чемпиона мира, — сказал Герман. — Хорошо, если мы сможем сделать этот бой в будущем, потому, что целью Геннадия всегда было объединить подразделения, выиграть все пояса. С нашей точки зрения, мы сделали очень хорошее предложение, но он отверг его. В будущем, возможно, в конце этого года или в следующем году, это может произойти.

    Конечно, он (Головкин) может поехать в Великобританию ради этого боя. В прошлый раз, когда мы провели переговоры с Фрэнком Уорреном было понятно, что бой будет проходить в Великобритании. Мы даже не пытались сделать поединок в США, а сказали, что мы приехали бы в Великобританию, без проблем».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2755
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксер Крис Юбэнк-младший не считает, что его соотечественник Келл Брук обладает необходимым для победы над Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Он там просто, чтобы принять участие. Брук не собирается выходить с настроем, чтобы его уничтожить. Я думаю, Брук просто хочет убедиться, что не сильно пострадает, так что я не даю ему большого шанса. Я всегда буду за британского бойца, но мне кажется, это слишком для него. Я не знаю, насколько он этого хочет, судя по его пресс-конференциям. В нем нет огня. Они оба — очень скучные персонажи», — отметил Юбэнк в интервью Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2756
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион Великобритании Крис Юбэнк-младший нацелен провести поединок с победителем боя Геннадия Головкина и Келла Брука, сообщает Sports.kz.

    «Я на 100% ожидаю, что наш поединок состоится. Сейчас он главный в среднем весе, и после того, как он поиграет с Келлом Бруком, публика будет ждать его в бою с реальным средневесом, в том поединке, где не так ожидается, что он победит. Бруку не многие дают шанс, да и почему они должны это делать? Он не средневес.

    Что касается Головкина, то я не думаю, что правильно называть его лучшим боксером pound-for-pound, когда он дерется с парнем на две категории ниже его. Я лишь жду моего шанса. Наш бой сорвался в последнюю минуту, но я верю, что он все-таки произойдет. Буду ждать победителя противостояния Головкин — Брук в конце этого года или в самом начале следующего», — передает Sky Sports слова Юбэнка-младшего.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2757
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Cайт Championat.com опубликовал анонс главных боев сентября. Среди них бой между Геннадием Головкиным и Келлом Бруком.

    10 сентября. Лондон, Великобритания. Геннадий Головкин (Казахстан, 35-0-0, 32 KO) — Келл Брук (Англия, 36-0-0, 25 KO)

    «Одним из главных событий сентября в мире бокса станет поединок между 34-летним казахстанским нокаутёром Геннадием Головкиным и 30-летним британцем Келлом Бруком.

    На кону боя будут стоять принадлежащие Головкину чемпионские пояса WBC, IBF и IBO. А вот титул WBA в этой схватке разыгрываться не будет. Всему причиной то, что обладающий званием чемпиона мира IBF в полусреднем весе Брук принял решение подняться сразу на две весовые категории вверх, дабы схлестнуться с Головиным.

    Не только организация WBA, но и немало других представителей боксёрской общественности полагают, что такой бой будет просто опасен для здоровья британца. Впрочем, сам Брук так не считает. Он активно набирает вес и грозится дать казахстанскому панчеру серьёзный бой.

    Изначально команда Геннадия вела переговоры об организации схватки с другим представителем Туманного Альбиона — контендером среднего веса Крисом Юбенком-младшим. Однако последний в конце концов не пожелал подписывать контракт на поединок, и тогда его промоутер Эдди Хирн выставил против Головкина другого своего подопечного — Брука, который горел желанием получить громкий бой.

    Впрочем, шансов довольно-таки мастеровитому Келлу в предстоящем противостоянии даётся немного. Вероятность победы Геннадия оценивается в букмекерских конторах в пропорции от 6 до 10 к 1», — пишет сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2758
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Уроженец мексиканского города Тлахомулько-де-Сунига Сауль «Канело» Альварес (47-1-1, 33 КО), к своим 26 годам успевший побывать чемпионом мира в первом среднем и среднем весе, считает беспочвенной и необоснованной критику со стороны Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), особенно в свете сентябрьского поединка Геннадия.

    Напомним, что Головкин упрекал Альвареса за то, что тот выбрал в соперники Амира Хана — бойца, выступающего на две категории ниже (7 мая Сауль нокаутировал Амира в шестом раунде — прим. авт.). Но уже 10 сентября Геннадий фактически сделает то же самое — встретится с представителем полусредней категории Келлом Бруком.

    «Амир Хан поднялся на один дивизион, когда мы дрались (бой проходил в промежуточном весе до 70,3 кг), — напоминает Альварес. — Головкин же заставляет Брука подниматься на два дивизиона, а сам так много меня критиковал. Вот почему я говорю: „Не открывай свой рот, а то язык прикусишь“».

    Добавим, что на 17 сентября у Канело запланирован поединок против действующего чемпиона мира WBO в первом среднем весе британца Лиама Смита.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2759
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Брук пообещал уничтожить Головкина

    Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келл Брук завил, что уничтожит чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина, с которым ему предстоит провести бой 10 сентября в Лондоне.

    «Я в отличной форме, я уверен в себе, и с первого же раунда Геннадий поймёт, что его ждёт настоящая война. Я несколько раз сталкивался со смертью лицом к лицу и готов заявить, что уничтожу Головкина во время нашего с ним поединка. Победа — это моя мечта, которую я сделаю реальностью», — приводит слова Брука Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2760
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина, которому предстоит провести бой 10 сентября в Лондоне против чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келла Брука, ожидает серьёзная звёздная поддержка.

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, являющиеся большими фанатами Головкина, намерены побывать на бое Геннадия, несмотря на то, что их самих 10 сентября ждёт домашний матч против «Манчестер Сити», после которого футболисты намерены на автомобиле доехать до Лондона на вечер бокса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2761
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Убежавшего от Головкина Альвареса назвали главной звезда бокса в США

    Промоутер Оскар де ла Хойя поделился мнением о своём клиенте, мексиканском боксёре Сауле Альваресе «Канело», потенциальном сопернике казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

    — Нет сомнений в том, что на сегодняшний день Канело — главная звезда в мире бокса в Мексике и США. Он на пути к тому, чтобы стать суперзвездой мирового уровня, но Сауль никогда не забывает о том, откуда он пришёл, и о богатых традициях мексиканского бокса. Мексиканские бойцы всегда славились своей силой, волей и способностью преодолевать трудности. Канело — это сплав всех великих мексиканских боксёров: Хулио Сесара Чавеса, Сальвадора Санчеса и Рубена Оливераса. Все они были сосредоточены на двух вещах — стать лучшими и доставить удовольствие болельщикам. Именно этим Канело и будет заниматься всю оставшуюся часть карьеры. Удивительно, что уже в свои 26 лет он стал великим боксёром, — отметил Де ла Хойя.

    Канело и Головкин должны были встретиться на ринге в сентябре этого года, однако мексиканец решил добровольно освободить пояс чемпиона мира по версии WBC. Их бой был перенесён на сентябрь 2017 года, однако, опять же, нет гарантий, что он состоится в назначенную дату.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2762
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Легенда бокса Шугар Рэй Леонард в интервью Sky Sports дал несколько советов Келлу Бруку на бой с Геннадием Головкиным на примере собственного поединка 1987 года с Марвином Хаглером, сообщает Sports.kz.

    Напомним, в том поединке Леонард также, как и Брук, поднялся из полусреднего веса в средний и смог одержать победу.

    — Общее мнение состоит в том, что у него нет шансов, он не может победить, но ему нужно верить в себя. Что касается меня, я находился в своей лучшей форме, когда был андердогом. Я был более сосредоточенным и решительным. Если Брук чувствует то же самое, то это плюс.

    Он также должен быть в лучшей форме, чтобы удерживать темп Головкина. Он должен быть мобильным, попытаться запутать GGG. Ему нужно делать то, что он делает лучше всего, быть собой, но быть быстрее, умнее и экономичнее.

    Мне было довольно трудно сохранить вес. Я был больше естественным полусредневесом. Мой вес не превышал 155, так что сделать 160 фунтов было для меня очень тяжело. Мне надо было разобраться в том, в каком весе я должен выступать. Ближе к бою я весил 158, что не отняло моей скорости и моей подвижности.

    Брук должен понять, в каком весе ему наиболее комфортно, какой вес не повредит его силе или движению. Я продолжал двигаться, я не мог стоять лицом к лицу с Марвином Хаглером. Когда я это делал, то это было лишь для того, чтобы выдать свои комбинации и затем уйти обратно. Я не мог быть неподвижной мишенью, потому что это изматывает вас в поединке с более крупным оппонентом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2763
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Келл Брук: «Готов порвать Головкина и отнять все его пояса»

    Уже в дебюте встречи с лидером среднего веса Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) британский претендент Келл Брук (36-0, 25 КО) намеревается дать понять казахстанцу, что лёгкой прогулкой поединок для него точно не будет. Британец, который в начале осени 2014 года получил несколько ножевых ранений в отпуске на Тенерифе и едва не умер от потери крови, говорит, что после такого брутального опыта любые спортивные вызовы ему нипочём.

    «Я найду путь к победе. Те, кто выходил против него ранее, проигрывали ещё до выхода в ринг. Я же встречался со смертью, а потому этот челлендж для меня — пустяк. В поединке буду делать, что хочу, когда хочу, и так часто, как хочу», — рассказал Sky Sports Брук.

    «С первого же раунда он поймёт, что спуску ему не дадут. Он увидит силу духа, сосредоточенность и волю к победе. Поймите, когда я выйду в ринг, то сфокусируюсь не на том, что может сделать Головкин, я сосредоточусь на том, что нужно сделать мне. Я готов порвать его и отнять все эти пояса, поверьте. Ни у кого из британских боксёров не было такой победы, какая будет моей», — резюмировал Келл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2764
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист оценил силу рукопожатия Головкина

    Корреспондент Fighthub.TV Маркос Вьегас сумел оценить силу рук Геннадия Головкина на открытой тренировке боксера, сообщает Sports.kz.

    На вопрос насколько сильны его предплечья, Геннадий предложил журналисту лично испытать эту силу на себе, пожав ему руку. Маркос согласился и, судя по его реакции, рукопожатие вышло весьма болезненным.

    «Господи, это было больно. Он жмет будто 200-фунтовый парень», — прокомментировал Вьегас.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2765
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира Антонио Тарвер в интервью FightHype.com прокомментировал предстоящий бой казахстанского боксёра Геннадия Головкина с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    — Брук ловкий, с хорошими боксёрскими навыками. Он точно будет в игре. Если говорить о Головкине, то он должен драться с большими парнями вроде Канело. Но складывается впечатление, что они просто избегают друг друга. К сожалению, бокс — это бизнес. Всё здесь работает именно так, — сказал Тарвер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2766
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Легендарный боксер Хулио Сезар Чавес поделился своим мнением о двух главных поединках этой осени, сообщает Sports.kz.

    — Если выбирать между боями Головкин — Брук и Альварес — Смит, то больше борьбы будет во втором, и я объясню почему. Хотя Канело и дерется с чемпионом мира, это не большой бой, его соперник не особо известен. Но Канело рискует тем, что ему придется сгонять вес до 154 фунтов, а мы знаем, что это непросто.

    Головкин абсолютно прав, никто не хочет с ним драться, а он не хочет подниматься в 168 фунтов, где есть соперники получше. Ему предложили хорошие деньги за бой с полусредневесом Келлом Бруком, и он знает, что одержит победу над этим лучшим «мешком», так почему бы не защитить свои титулы?

    Как говорит Бернардо (из команды Канело), они намерены ждать, пока Головкин не постараеет, — сказал Чавес в программе «A los Golpes» на ESPN.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2767
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Как рассказал чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук, подготовка к поединку с Геннадием Головкиным идет для него прекрасно, поскольку ему не приходится выдерживать жесткие диеты, сообщает Sports.kz.

    «Я счастлив, потому что могу много есть. Это здорово. Это был фантастический тренировочный лагерь. Я много спал, потому что мог наедаться, и это великолепно. Раньше, когда мне приходилось укладываться в меньшие веса, мне было трудно спать из-за чувства голода. Это позволяет мне усердно тренироваться, после чего я хочу спать, ибо я хорошо „заправляюсь“. Я сплю как младенец, готовый к следующему дню. Боюсь, моя жена запретит мне возвращаться в полусредний вес. Я полон энергии и играю с детьми. Это те мелочи, которых не хватает, когда ты пытаешься уложиться в более легкий вес, ограничивая себя в еде. И это очень хорошо. Посмотрим, что будет. Как только я побью Головкина, я стану крутым, поэтому кто знает, что будет дальше?», — сказал Брук в беседе со Sky Sports.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2768
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Первый в России международный съезд директоров WBA (Всемирной боксерской ассоциации) состоится в Сочи с 24 по 29 октября, сообщается в пресс-релизе промоутерской компании «Патриот», которая организует и проводит данное мероприятие.

    Гостями съезда, помимо боксерских функционеров, станут известные мировые боксеры, такие как россиянин Федор Чудинов, американец Рой Джонс-младший, имеющий также российское гражданство, панамец Роберто Дуран, казахстанец Геннадий Головкин, американец Эвандер Холифилд и многие другие. Также ожидается визит первых лиц Российской Федерации.

    В завершение съезда 28 октября в Адлере пройдет боксерское шоу мирового класса, где главным боем будет поединок за звание временного чемпиона мира по версии WBA Станислава Каштанова, состоятся и другие бои за титулы WBA.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2769
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Jordan Brand» выпустил специально для Геннадия Головкина боксёрки в национальном стиле, сообщается в официальной группе GGG в ВКонтакте.

    Напомним, что весной GGG подписал рекламный контракт с «Jordan Brand», став одним из официальных представителей компании.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2770
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Дэн Эмброуз: «Канело говорит, что знает, как побить Головкина, но не говорит, что это случится»

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал недавнее высказывание мексиканского боксёра Сауля Альвареса «Канело» о его потенциальном бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Канело говорит, что знает, как победить Головкина. Но он не сказал, что так действительно случится. Единственное, что он сказал, — это то, что промоутеры обсуждали возможность проведения боя. Если Канело считает, что побьёт Головкина, то он должен выйти на ринг и доказать это. Иначе это похоже на попытку сделать себе популярность и создать видимость боя. И это ещё неизвестно, как распределятся доходы в этом бою. С таким же успехом Головкин лучше встретится с Джейкобсом, Юбэнком или Рамиресом», — пишет Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2771
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Эдди Хирн: «„Канело“, Брук сделает то, что ты не сделал — встретится с Головкиным»

    В одном из недавних интервью Сауль «Канело» Альварес сделал выпад в адрес Эдди Хирна, когда раскритиковал бой Келла Брука против Геннадия Головкина, заявив следующее: «Брука без сомнения приносят в жертву. Мы все знаем, что произойдет в поединке. Головкин нокаутирует Брука».

    Ответ Эдди Хирна не заставил себя долго ждать.

    «Не мне критиковать боксеров, но бой „Канело“ — Головкин может войти в историю как величайшее уклонение в истории, — заявил Хирн. — Тебе назначают соперника, который должен драться за твой титул, а ты оставляешь пояс и спускаешься в весе. Люди говорят о схожести боев „Канело“ — Хан и Брук — Головкин. Единственное сходство между этими боями заключается в том, что первые двое избегали двух других».

    «„Канело“ — Головкин — это самый большой бой в мировом боксе, — продолжил Хирн. — Он бегает от Головкина. После своего прошлого боя он говорил: „Мы сделаем это, я гордый и все такое“. Поединок перед тобой. С Головкиным легко иметь дело. С Томом Лёффлером легко вести переговоры. „Канело“ просто не хочет драться. Что касается Брука, то никакая это не жертва. Он поднимается на две категории, чтобы сделать то, что ты не сделал, а именно встретиться с Головкиным. Поэтому я считаю, что Келл заслуживает за это уважения. „Канело“ может говорить все, что угодно, но 11 сентября он будет просить бой с Келлом Бруком».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2772
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд уверен, что оптимальным соперником британского боксёра Криса Юбэнка-младшего для следующего боя будет победитель пары Геннадий Головкин — Келл Брук, сообщает Sports.kz.

    «Для Юбэнка бой с Сондерсом — потеря времени. Недавно у него был куда более серьёзный вариант — провести бой с Головкиным. Да, теперь GGG будет драться с Бруком, но почему бы Крису не дождаться победителя этого боя? Ведь лучше поздно, чем никогда. К тому же, встретившись с Бруком или Головкиным, Юбэнк заработает в разы больше, чем за реванш с Сондерсом», — считает Гилфойд.

    Напомним, Крис Юбэнк и Билли Джо Сондерс уже встречались на ринге — в ноябре 2014 года. Тогда Сондерс победил раздельным решением судей.

    Бой Геннадия Головкина с Келлом Бруком состоится 10 сентября в Лондоне. До конца года казахстанец выйдет на ринг ещё один раз, и не исключено, что его соперником станет именно Юбэнк.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2773
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    33-летний британец Мартин Мюррей является обладателем своеобразного рекорда — он дольше всех продержался в ринге против чемпиона WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 34-летнего казахстанца Геннадия Головкина. Мюррей встречался с Головкиным в феврале 2015 года в Монако, и бой был остановлен в 11 раунде.

    В отличие от ряда других британских боксеров, которые дают Келлу Бруку шансы на победу в бою с Головкиным, Мюррей считает, что максимальная возможная дистанция для Брука — это шесть раундов.

    «Для Келла это слишком большой шаг вперед, — заявил Мюррей. — Головкин на другом уровне. Брук оказался в очень глубокой воде, и он не сможет выплыть. Не думаю, что Келл продержится так же долго, как и я. Думаю, что бой продлится пять раундов. Максимум шесть. И я знаю, каково это — быть с ним в ринге. У Брука хороший тайминг и чувство дистанции, но у Головкина эти вещи на другом уровне. Он в другой лиге, и тот же Канело даже не сможет к нему прикоснуться».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2774
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр Лиам Смит в интервью Boxnation.com поделился мыслями о перспективах боя мексиканца Сауля Альвареса «Канело» и казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    — Канело прячется от боя с Головкиным. Он пошёл по неправильному пути. Он знает, что потеряет уважение и многих своих фанатов за такое решение. Если бы он был открыт и честен перед людьми, думаю, они бы поняли. Вместо этого он говорит им: «Подождите, вот когда я буду в 160 фунтах, тогда буду драться с ним!». После боя с Котто он заявил, что хочет боя с Головкиным. А после этого он начал сомневаться в наличии у себя яиц, — заявил Смит.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2775
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    «Финальный отчет» боя Головкин — Брук

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 111 из 312 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте