НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 160

Тема: ФК "Краснодар"

  1. #126
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Мамаев - в стартовом составе "Краснодара" на матч с "Тереком"

    Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов определился со стартовым составом на матч 2-го тура чемпионата России с "Тереком". С первых минут на поле выйдет полузащитник Павел Мамаев.

    "Краснодар": Крицюк - Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Петров - Каборе - Газинский, Перейра - Ари, Смолов, Мамаев.

    "Терек": Городов - Уциев, Дантас Биспо, Семенов, Плиев - Иванов, Кузяев, Пирис, Грозав, Торже - Балай.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #127
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Смолов признан MVP 2-го тура РФПЛ

    Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов признан MVP 2-го тура российской Премьер-Лиги. Второе место занял полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко, тройку замкнул голкипер "Уфы" Гиорги Шелия.

    По итогам опроса постоянного жюри из экспертов и журналистов Смолов набрал 10 баллов, ещё три он получил за победу в опросе в сети «ВКонтакте» и два - за второе место в голосовании на странице проекта MVP, где Смолов уступил только Георгию Лория из "Крыльев Советов".

    На звание MVP 2-го тура РФПЛ также претендовали Павел Мамаев («Крансодар»), Андрей Ещенко («Спартак»), Эрик Бикфалви («Томь»), Роланд Гиголаев («Амкар»), Понтус Вернблум (ЦСКА) и Георгий Лория («Крылья Советов»).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #128
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    В "Кубани" появится российский тренер?



    Сегодня потрал Onedivision опубликовал информацию, согласно которой в "Кубани" рассматривается вопрос о привлечении в помощь румынской тренерской бригаде российского специалиста во главе с Данном Петреску. Руководство клуба полностью доверяет Петреску и его помощникам, но как оказалось несомненный авторитет и квалификация тренерского штаба клуба начали пробуксовывать в реалиях ФНЛ. Основными критериями поиска кандидата являются – опыт работы и понимание ФНЛ. Немаловажным фактором считается, что русскоговорящий специалист, не только будет помогать Петреску как тренеру, но и сможет улучшить социально-психологический климат в команде.

    "СЭ" обратился за комментарием в пресс-службу "Кубани", которая с удивлением восприняла эту информацию. Там не слышали о каких-либо кадровых решениях. Нам сообщили, что команда в штатном режиме готовится к предстоящему матчу с "Химками".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #129
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Петров: "Краснодар" сам себе привёз быстрый гол

    Защитник "Краснодара" Сергей Петров поделился впечатлениями от выездного матча 3-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (1:1). "Быки" пропустили уже на третьей минуте.

    "Хотели выиграть, но так получилось. В принципе, хорошая игра. "Крылья" хорошо оборонялись, были моменты, но не забили. Будем двигаться дальше.

    Можно сказать, мы сами привезли себе гол. Думаю, разберем и будем двигаться дальше. Все команды оказывают серьезное сопротивление", - цитирует Петрова Rusfootball.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #130
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    В "Кубани" появится российский тренер?



    Сегодня потрал Onedivision опубликовал информацию, согласно которой в "Кубани" рассматривается вопрос о привлечении в помощь румынской тренерской бригаде российского специалиста во главе с Данном Петреску. Руководство клуба полностью доверяет Петреску и его помощникам, но как оказалось несомненный авторитет и квалификация тренерского штаба клуба начали пробуксовывать в реалиях ФНЛ. Основными критериями поиска кандидата являются – опыт работы и понимание ФНЛ. Немаловажным фактором считается, что русскоговорящий специалист, не только будет помогать Петреску как тренеру, но и сможет улучшить социально-психологический климат в команде.

    "СЭ" обратился за комментарием в пресс-службу "Кубани", которая с удивлением восприняла эту информацию. Там не слышали о каких-либо кадровых решениях. Нам сообщили, что команда в штатном режиме готовится к предстоящему матчу с "Химками".
    Мда...лишь бы куда впихнуть...тема про КРАСНОДАР...впихнул Кубань...с головой парень явно не дружит

  6. #131
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Для форварда «Краснодара» Ари матч премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:1) стал юбилейным.

    30-летний бразилец провел сотую официальную игру за клуб. Выступая в «Краснодаре», Ари забил 29 голов и отдал 16 голевых передач.

    Нападающий выступает за краснодарскую команду с августа 2013 года.

  7. #132
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник «Краснодара» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон продолжит карьеру в «Фулхэме».

    С лондонским клубом 30-летний игрок подписал контракт на два года с возможностью продления еще на сезон.

    Клубы не разглашают сумму сделки, Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 6 миллионов евро.

    Сигурдсссон пополнил состав «Краснодара» в январе 2014-го года, перейдя из датского клуба «Копенгаген». С тех пор сыграл за черно-зеленых 86 официальных матчей, в которых забил 4 мяча и сделал 3 результативных передачи.

  8. #133
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Андреас Гранквист: "Краснодар" – та команда, где готов завершить карьеру".

    Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист подчеркнул, что ему поступали предложения от "Зенита" и "Ромы". Гранквист отметил, что он не хочет покидать "Краснодар" и готов играть в российском клубе до окончания карьеры.

    "Представители нескольких клубов встречались с моими агентами и пытались что-то организовать. Но никакой определенности не возникало, поэтому сейчас нет смысла вдаваться в подробности. Основная причина, почему я до сих пор остаюсь в "Краснодаре", – руководство дало понять, что во мне заинтересовано и не хочет никуда отпускать. Я тоже доволен тем, где выступаю, своей ответственностью как капитана. Меня все устраивает. "Краснодар" – та команда, где готов завершить карьеру.

    Никогда не говори никогда. Но Галицкий неоднократно говорил, что хочет видеть меня здесь как можно дольше и что у него есть желание, чтобы я закончил карьеру в именно в его клубе. Что ж, пусть будет так. Почему бы и нет?" - цитирует игрока "СЭ".

  9. #134
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник «Спортинга» Налдо Перейра официально стал игроком «Краснодара».

    25-летний Налдо прошел медобследование и подписал 4-летний контракт с краснодарским клубом.

    В ближайшее время Налдо присоединится к команде и начнет в ее составе готовиться к следующему матчу.

  10. #135
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Краснодар» объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Грузии Торнике Окриашвили. Соглашение рассчитано на 4 года.

    Контракт 24-летнего футболиста с бельгийским «Генком» истек летом. В «Краснодар» Окриашвили перешел в статусе свободного агента.

    За «Генк» Окриашвили провел 34 матча, в которых забил два гола.

  11. #136
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Шота Арвеладзе вошел в число кандидатов на пост главного тренера «Краснодара».

    В настоящее время Арвеладзе работает с тель-авивским «Маккаби». Ранее этот тренер возглавлял «Кайсериспор», «Касымпашу» и «Трабзонспор».

    В начале текущей недели руководство «Краснодара» приняло отставку Олега Кононова. Исполняющим обязанности главного тренера стал Игорь Шалимов.

  12. #137
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    В матче 7-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» принимал «Ростов» и добился волевой победы со счётом 2:1.

    «Ростов» сумел выйти вперёд на 10-й минуте — автором гола стал Сесар Навас. Отыграться «Краснодар» сумел за три минуты до окончания основного времени матча: Сослан Джанаев отбил удар Фёдора Смолова, однако на добивании первым оказался Налдо, в касание отправивший мяч уже в пустые ворота. В компенсированное время Владимир Гранат нарушил в штрафной площади правила на Рикардо Лаборде, и Фёдор Смолов с пенальти принёс «быкам» победу.

    «Краснодар» (11 очков) поднялся на пятое место в таблице РФПЛ, а «Ростов» (10 очков) располагается на восьмой строчке.
    Россия - Премьер-Лига. 7-й тур
    Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1
    Голы: Навас, 10 (0:1); Налдо, 87 (1:1); Смолов, 90+4 (2:1, пен).
    Предупреждения: нет – Нобоа, 36; Полоз, 77.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #138
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юрий Белоус: "Хочу поздравить Игоря Шалимова с его первой победой в премьер-лиге".

    Бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус прокомментировал поражение ростовчан в матче против "Краснодара" (1:2) в седьмом туре РФПЛ.

    "Я хочу поздравить Игоря Шалимова с его первой победой в премьер-лиге. Поле одинаково для всех. На него грешить не нужно ни "Ростову", ни "Краснодару", - передает его слова СЭ.

  14. #139
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Виталий Калешин: "Мы заслужили победу над "Ростовом".

    Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (2:1) в седьмом туре РФПЛ.

    "Тяжелая была игра на тяжелом поле. Мы играли на третий день, но выполнили задачу тренера. Пытались действовать в атаке и плотно играть с соперником. Отчасти победили за счет везения, ну и мастерство помогло. Думаю, что мы заслужили победу", - передает его слова Rusfootball.info.

  15. #140
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию


    Налдо: "Краснодар" приобрел мотивацию на следующие матчи".


    Защитник "Краснодара" Налдо прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (2:1) в седьмом туре РФПЛ.

    "Мы верили, что можем победить и изменили счет. Игра была другой, мы привыкли немного к другому футболу. Из-за дождя наша игра поменялась. Мы были очень рады. Приобрели мотивацию на следующие матчи. Мы просто счастливы", - передает его слова Rusfootball.info.

  16. #141
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Шалимов: "Все молодцы, у нас сейчас каждый игрок на счету".

    И.о. главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (2:1) в седьмом туре РФПЛ.

    "Всегда надо верить. Но не могу сказать, что я прямо верил. Я смотрел игру, подгонял ребят. Они молодцы, от них всё зависело, они не останавливались и шли вперёд. Было много длинных передач, навал. Но по такой погоде… И низом играли, и длинными передачами. Нагнетали, соперник был под прессом. Все молодцы, у нас сейчас каждый игрок на счету. Команда показала характер. Банальные слова, но молодцы, додавили "Ростов", - заявил специалист в эфире телеканала "Наш Футбол".

  17. #142
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Шота Арвеладзе: "Я могу возглавить "Краснодар"? Это всё слухи".

    Главный тренер тель-авивского "Маккаби" Шота Арвеладзе опроверг информацию о возможной работе в "Краснодаре".

    - Я слышал об этой информации. Это слухи. Давайте будем серьезными. Если не верите мне, то готов поклясться на Библии, либо съездить в Иерусалим, либо к святым местам и дать клятву там, либо пройти полиграф. Я сосредоточен исключительно на работе в "Маккаби" и борьбе за все возможные титулы, - цитирует Арвеладзе "СЭ".

  18. #143
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Новичок «Краснодара» защитник Налдо рассказал о процессе адаптации к жизни в России и сообщил, что начал учить русский язык.

    «Культура тут абсолютная другая. Изучаю её постепенно. Я умею привыкать ко всему. Уже имею подобный опыт в Италии, Испании и Португалии. Да, русский язык сразу выучить невозможно, но я стараюсь быстрее понять основы. Со мной занимается наш клубный переводчик Антон. Иной раз по 3-4 занятия в неделю. Тут зависит от наших разъездов. Для меня это важная часть адаптации. Жоаозиньо на своём примере показывает, что бразильцу вполне реально выучить русский.

    В первую очередь выучил базовые футбольные вещи и слова для повседневного общения. Мне пока тяжеловато говорить, но слова партнёров уже понимаю. Я с уважением отношусь к той культуре, в которую приехал. Меня в России очень тепло встретили. Прям начиная с аэропорта, когда я только-только прилетел. Директор, владелец, игроки – все отнеслись хорошо ко мне», — сказал Налдо в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #144
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    И.о. главного тренера «Краснодара» Игорь Шалимов сообщил, что уважает предыдущего наставника «быков» Олега Кононова и рассказал о задачах, стоящих перед командой.

    «Я с уважением отношусь к Кононову, который проработал в клубе три года и добился неплохих результатов. В то же время могу сказать следующее: если руководство приняло решение о смене тренера, значит, что-то было не так, что-то не устраивало. Соответственно, эти перемены предстоит провести мне. На мой взгляд, команда, которая претендует на место в Лиге чемпионов, должна уметь делать все. Стиль „Краснодара“ подразумевает атакующий футбол: быстрый, за счет коротких и средних передач. Игра должна быть результативной. Но при этом команда не должна быть ограниченной, она должна уметь, при отборе мяча, быстро выходить в контратаку и завершать ее либо быстро выходить на чужую половину и переходить в позиционную атаку. Это обязательные требования, и если всего этого делать команда не умеет, она ограничена. Такая команда, вне зависимости от стиля, не выйдет на уровень победителя национального чемпионата. Мы должны уметь обороняться, уметь переходить на чужую половину и уметь завершать момент.

    Олег Георгиевич приехал на базу, его поблагодарили за работу, генеральный директор сказал хорошие слова. Тренер пожал всем руку и уехал. Больше мы не общались. Если руководство приняло решение о смене тренера, соответственно клуб что-то не устраивало и что-то нужно поменять. Попытаюсь сделать. Что касается сроков и задач, мне никто не говорил об этом. Я просто работаю.

    Травмы? Любой игрок, получивший травму – минус для команды. Тем более, если это исполнитель группы атаки. Наш принцип – атакующий футбол. И люди, которые могут получить мяч в опасной зоне, обострить и забить, выпали. Это проблема. И в этом плане очень существенна потеря Мамаева. В прошлом году Павел отдал большую часть голевых передач Феде Смолову, нашему главному бомбардиру. Плеймейкер – это, для примера, Роберто Баджо, Дель Пьеро, Тотти. И это позиция пропала в современном футболе. Сложилось мнение – если у тебя на поле плеймейкер, то автоматически минус один человек при обороне своих ворот. Но, на мой взгляд, и плеймейкер может обороняться, это вопрос организации игры», — цитирует Шалимова «Спорт-экспресс».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #145
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Краснодар" потренировался на базе, а в Нальчик вылетит сегодня в 11 утра.

    Во вторник, 20 сентября, черно-зеленые провели на УТБ «Четук» тренировку, предваряющую игру 1/16 финала Кубка России против «Спартака-Нальчика». Наставник «горожан» Игорь Шалимов привлек к занятию нескольких воспитанников клубной Академии, выступающих в составе «Краснодара-2» в зоне «Юг» Второго российского дивизиона – они отправятся в столицу Кабардино-Балкарии вместе с игроками основной команды, информирует официальный сайт кубанцев.

    Вылет чартерного рейса в Нальчик запланирован в день матча в 11.00. Напомним, что игра на поле республиканского стадиона «Спартак» начнется 21 сентября в 17.00,

  21. #146
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Шалимов выдал самый удачный старт среди всех тренеров в истории «Краснодара»

    «Краснодар» одержал три победы в трёх матчах под руководством нового главного тренера Игоря Шалимова. Ни один наставник этой команды в прошлом не начинал свою работу в роли главного тренера с трёх побед подряд.

    В дебютном матче Шалимова на новом поприще «Краснодар» добился гостевой победы над австрийским «Зальцбургом» (1:0) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. Затем в матче 7-го тура РФПЛ «Краснодар» дома обыграл «Ростов» (2:1), а в выездной встрече в Нальчике в рамках матча 1/16 финала Кубка России команда победила местный «Спартак» (2:0).

    13 сентября Игорь Шалимов сменил на посту главного тренера «Краснодара» Олега Кононова.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #147
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Шалимов: "Самое главное – мы одержали победу и прошли дальше".

    И.о. главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мнением о победе над "Спартаком-Нальчик" в матче 1/16 финала Кубка России (2:0).

    - Самое главное – мы одержали победу и прошли дальше. Как и в любой игре, были и положительные моменты, были и отрицательные. Над этим всем нам надо будет работать. Игроки, которые играли сегодня, – молодцы, хорошо сыграли. Что касается отбора, сопернику практически не дали ничего создать. У нас много травм, поэтому мы ещё больше удовлетворены этой победой. И после победы легче восстанавливаться, что важно для нас, потому что мы играем через два дня на третий или через три на четвёртый. Да, мы выиграли три матча подряд, но как-то некорректно говорить о произошедших переменах. Ну сейчас порадуемся, про те две победы мы уже забыли, — цитирует Шалимова официальный сайт ФК "Спартак-Нальчик".

  23. #148
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сергей Петров провел 100-ю игру за "Краснодар".

    Матч 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2016-2017 со «Спартаком-Нальчиком», сыгранный 21 сентября в столице Кабардино-Балкарии, стал для Сергея Петрова юбилейным, 100-м официальным в составе «горожан», информирует официальный сайт «Краснодара».

  24. #149
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Стал известен стартовый состав «Краснодара» на гостевой матч 8-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА.

    «Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Налдо, Калешин, Газинский, Каборе, Эбуэ, Жоаозиньо, Ахмедов, Смолов.
    Запасные: Синицын, Адамов, Мартынович, Петров, Торбинский, Окриашвили, Лаборде, Быстров, Ари.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #150
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с ЦСКА. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1. «Быки» впервые потеряли очки при Шалимове.

    «Тяжелейшая игра с очень сильным соперником на выезде. Думаю, наши ребята сыграли так, что ЦСКА было непросто. Результатом мы довольны, учитывая умение ЦСКА вырывать равные игры в концовке. Когда вперёд идут Вернблум или защитники, следуют подачи, отскоки, у них многое получается. Наши ребята выстояли. Молодцы!» — передает слова Шалимова корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте