НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 107 из 312 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,675 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #2651
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Известный в прошлом боксер Крис Юбэнк хотел бы устроить для своего сына, Юбэнка-младшего, бой-реванш с чемпионом мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом перед встречей с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    Как рассказал Юбэнк-старший Express Sport, в связи с тем, что Геннадий Головкин занят поединком с Келлом Бруком, Сондерс выглядит наиболее вероятным оппонентом.

    «Сондерс сказал в твиттере, что готов, но от него ничего не слышно с тех пор. Может он обдумывает повторно. Он дал слово фанатам, что проведет с нами реванш, так что мы ждем реакции от него и от его менеджмента. Младшему нужно доказать, что он должен иметь хорошие бои. И Головкин — это тот, против кого он может это доказать. Если он победит Сондерса, или если Сондерс спрячется, то затем, я думаю, он побьет Головкина. Я считаю, к тому моменту он его перебоксирует. Но я не думаю, что побив Сондерса, он докажет, что является лучшим боксером в мире. Но если победит Головкина, то тогда он докажет это и то, что он лучший боец pound-for-pound в мире.

    Причиной, по которой это не произошло тогда, стало недоразумение. Это недоразумение было несправедливым для младшего и фанатов. И определенно не было справедливым для Головкина», — сказал Юбэнк.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2652
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бывший трехкратный чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч в минувший понедельник выпустил свой собственный список лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории. На первом месте оказался россиянин Сергей Ковалев. Многие были удивлены тем, что чемпион среднего веса Геннадий Головкин оказался лишь на восьмом месте, а впереди него были Сауль Альварес и Тайсон Фьюри. Карл Фроч объяснил, почему казахстанский панчер не заслуживает высокой позиции в его рейтинге.

    «Несмотря на все эти разговоры о том, что происходит с первого среднего по суперсредний вес, Головкин просто не дрался ни с кем, чтобы оправдать свою высокую позицию в рейтинге лучших. О некоторых из его последних жертв я буквально не слышал ни разу в жизни. Это даже не Келли Павлик или Джермейн Тейлор недавнего образца. Не Артур Абрахам в среднем весе и не Эдисон Миранда. Вот с такими соперниками мы бы может и могли оценить его уровень.

    В боях он выглядел великолепно. Но мы должны видеть его бои с хорошими соперниками, а не слышать истории о его спаррингах из тренажерного зала. Я не думаю, что он уверенно пройдет Брука, в чем уверены большинство. А Сондерс и Юбенк-младший могут дать ему бой», — заявил Карл Фроч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2653
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    По мнению британца Криса Юбэнка, чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин избрал легкий путь, решив провести поединок с полусредневесом Келлом Бруком вместо его сына, Криса Юбэнка-младшего, сообщает Sports.kz.

    — Мы думаем, что он убежал в ужасе, потому что как можно выбирать бойца, который находится двумя категориями ниже? Это что-то из разряда книжек-комиксов, такого не может быть всерьез. Они называют его лучшим боксером в мире, но идут к парню, который легче на 16 фунтов. Он определенно потерял уважение в боксерском братстве. Здесь никто не уважает такое. Он боксирует с кем-то, кто как ребенок, начинающий ходить — так это выглядит для боксерского мира, — цитирует Юбэнка boxingnewsresults.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2654
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд уверен, что превосходство в весе не поможет британскому боксёру Келлу Бруку в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Сейчас Брук почти на 30 фунтов тяжелее, чем был в своём последнем бою с Кевином Бизьером в марте. Это тонна лишнего веса за столь короткий период времени. Келл пытается найти лучший способ справиться с сокрушительными ударами Головкина, поэтому интенсивно набирает массу. Если бы речь шла о бодибилдинге, реслинге или просто у кого лучшее тело на пляже, тогда это имело бы смысл, но это бокс. Ты должен использовать только те мышцы, которые будут полезны на ринге. Думаю, Головкин решит судьбу боя за один раунд, что станет большим ударом для всех фанатов Брука. Тяжёлый Брук — просто не конкурент GGG. Такими темпами британец будет выглядеть как индейка на День благодарения», — пишет Гилфойд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2655
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Три года назад Головкину вручили диплом Почетного гражданина города Караганды

    23 августа знаменателен для карагандинских поклонников бокса и Геннадия Головкина, в частности.

    23 августа 2016 года Геннадий Головкин получил диплом почетного гражданина шахтерской столицы. С тех пор Геннадий Головкин совершил несколько успешных защит титула чемпиона мира WBA, WBO и IBO, а также стал обладателем чемпионских поясов IBF и WBC.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2656
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Ли Кей Сето высказал мнение о предстоящем бое казахстанца Геннадия Головкина с британским боксёром Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    «Я помню, как Рой Джонс однажды сказал, что завоюет титул в тяжёлом весе. Люди смеялись, но он сделал это. Рой верил в себя, другие — нет. Теперь похожий вызов принял Брук. Главное отличие его боя с Головкиным от боя Канело — Хан в том, что Амир хотел исключительно заработать денег. Келл же хочет добиться своей цели. Сейчас Брук набирает массу, чтобы нивелировать преимущество Головкина в весе. Келл в отличие от многих боксёров, которые пытались подняться в весе, выглядит в лучшей форме. Успешных подобных примеров также хватает — Холифилд, Джонс, Мозли. У британца хорошая скорость и мощные удары. Он выйдет на ринг побеждать и будет драться всем сердцем. В него никто не верит, как не верил и в Роя Джонса», — пишет Сето.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2657
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2658
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Портал IBTimes.com включил бой казахстанца Геннадия Головкина с британцем Келлом Бруком в список самых ожидаемых событий в мире бокса в 2016 году, сообщает Sports.kz.

    Также в пятёрку самых ожидаемых боёв по версии издания вошли Роман Гонсалес — Карлос Куадрос (10 сентября), Сауль Альварес — Лиам Смит (17 сентября), Мэнни Пакьяо — Джесси Варгас (5 ноября) и Андре Уорд — Сергей Ковалев (19 ноября).

    Бой двух непобеждённых боксёров — Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) и Келла Брука (36-0, 25 КО) состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.

    Ожидается, что до конца года GGG проведёт ещё один бой — в ноябре или декабре. В шорт-листе его потенциальных соперников — Дэниэл Джейкобс, Крис Юбэнк-младший, Хильберто Рамирес и Джеймс Дигейл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2659
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Дэн Эмброуз: «Если промоутер Канело перенесёт бой с Головкиным на 2018 год, это подорвёт доверие болельщиков»

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал высказывание тренера Джона Дэвида Джексона о том, что бой казахстанского боксёра Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом «Канело» может никогда не состояться, сообщает Sports.kz.

    «Джексон прав насчёт того, что Оскар защищает свою дойную корову. И прав в том, что это — совсем не бокс. Мы не увидим такого в Национальной футбольной лиге — команды-топы в любом случае встретятся друг с другом, и они ждут этого. Поэтому для команды Канело имеет смысл проводить мисматчи раз за разом, пока публика проглатывает это. Интересно, как долго телезрители будут готовы платить за такие бои. Если Канело не будет пробовать себя в боях против сильных боксёров, то попросту никогда не станет звездой. Его PPV всегда будут ограничены 300 тысячами, а не миллионами. Если Де ла Хойя перенесёт бой с 2017 на 2018 год, это подорвёт доверие болельщиков», — считает Эмброуз.

    Напомним, в мае Канело добровольно отказался от пояса чемпиона мира по версии WBC, в связи с чем его потенциальный бой с Головкиным был перенесён на сентябрь 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2660
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бой Головкин — Брук покажет телеканал «Казахстан»

    Бой между Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF британским боксером Келлом Бруком (36-0, 25 КО) в прямом эфире покажет телеканал «Казахстан».

    Ранее сообщалось, что бой также покажет казахстанский телеканал Kazsport. Кроме того, прямая трансляция чемпионского поединка будет доступна и на HBO Boxing и Skysports.

    Напомним, боксерский поединок между Геннадием Головкиным и чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF британским боксером Келлом Бруком (36-0, 25 КО) состоится 10 сентября в Лондоне, на 20-тысячной арене O2. Планируется, что данный поединок будут смотреть миллионы поклонников GGG по всему миру.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2661
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Фил Чедуик: «Головкин нокаутирует Брука в первых шести раундах»

    Журналист Boxingnews24.com Фил Чедуик поделился прогнозом на бой Геннадия Головкина с Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    «Многие люди предсказывают лёгкую победу Головкина, и я не стану исключением. Думаю, можно заработать хорошие деньги поставив на то, что GGG нокаутирует Брука в первых шести раундах. Конечно, в истории бокса бывало всякое, но не в этом случае. Однако если мы взглянем на резюме Головкина, то можно заметить, что он действительно не дрался с по-настоящему сильными соперниками. Поэтому бой с Бруком будет его первой серьёзной проверкой. Если Келл сумеет сдержать натиск Головкина в первых пяти раундах, нас ждёт очень интересный бой. Другой вопрос, насколько это возможно?» — пишет Чедуик в своей колонке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2662
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Сондерс хочет встретиться с победителем боя Головкин — Брук



    Британский боксёр Билли Джо Сондерс поделился мнением о своих потенциальных соперниках, в числе которых оказался и казахстанец Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

    «Следующий большой бой в 160 фунтах — Головкин — Брук. Если Канело не хочет драться со мной, тогда я буду драться с победителем этого боя. Будьте уверены, я подпишусь на это. Что касается Юбэнка, то его отец требует слишком много денег от боя со мной или с Головкиным. Никто и никогда не будет работать с ним», — написал Сондерс в своём твиттере.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября в Лондоне. До конца года Геннадий выйдет на ринг ещё раз: его потенциальный соперник — Дэниэл Джейкобс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2663
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Келл Брук: «После поединка с Головкиным я собираюсь защищать свой титул в полусреднем весе»

    Соперник Геннадия Головкина по бою в Лондоне 10-го сентября, британец Келл Брук, заглядывает дальше боя с GGG.

    После поединка с Головкиным я собираюсь защищать свой титул в полусреднем весе. Бой с Эрролом Спенсем в США станет большим событием, поэтому он реален.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2664
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин продолжает подготовку к бою с Бруком



    Казахстанский чемпион-средневес продолжает готовиться к бою с доселе тоже непобедимым боксером, британцем Келлом Бруком.

    Напомним, что их бой состоится 10-го сентября на Арене «О2» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2665
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Я хочу все пояса в среднем весе, а затем — денежные поединки»

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин дал интервью Radio Raheem во время подготовки к бою с Келлом Бруком в лагере Big Bear Summit, сообщает Sports.kz.

    — Что сейчас более важно для тебя — денежные бои или объединительные поединки?
    — Это хороший вопрос. Я понимаю свою ситуацию. Сейчас я не имею шансов на денежные бои, с кем их проводить? Я верил, что может быть у меня будет поединок с Канело... но это невозможно. Прямо сейчас у меня нет идей с кем биться. В данный момент я сфокусирован на Келле Бруке, а во-вторых — на объединительном бою за титул WBO. Мне нужен титул WBO, потому как моя цель — все чемпионские пояса в среднем весе. Я хочу все пояса, а после всех поясов — денежные поединки.

    — Ты мог бы подняться в 168 фунтов, чтобы заполучить большой бой. Согласишься ли ты перейти во второй средний вес прежде чем завоевать все пояса в среднем?
    — Есть разница между большими боями, большим именами и поединками за большие деньги. Ладно, я перейду в 168 фунтов, но ради кого в плане денег? Я не знаю. Конечно, в плане объединительных боев, например, с Хильберто Рамиресом, Баду Джеком, Джеймсом Дигейлом. Я уважаю этих парней, они чемпионы, но они не большие звезды бокса.

    — Было много критики в адрес боя Канело и Амира Хана. Люди склонны сравнивать этот поединок с твоим боем против Брука. Объясни, почему твой бой лучше, чем тот, и скажи, чувствуешь ли ты давление, зная, что должен выступить лучше, чем Канело?
    — Давления нет. Здесь немного другая ситуация. Потому что Канело побил Мигеля Котто и был чемпионом в среднем весе, а я — его обязательным претендентом. Он знал, что должен встретиться с мной. Но он сказал, что не будет драться со мной, а выбрал Амира Хана. Я же остаюсь в 160 фунтах. Келл Брук заявил, что готов перейти в 160, что хочет все мои титулы. Конечно, я готов. Здесь несколько иная ситуация.

    — Некоторые прогнозируют, что Брук тебя перебоксирует. Это не мнение большинства, но они говорят, что Брук более умен как боец. Ты показал классный джеб в «Мэдисон Сквер Гарден». Есть ли у тебя заготовленный сюрприз на бой в Лондоне или ты считаешь, что джеба достаточно?
    — Может быть джеб, может быть удар правой. Думаю, здесь более важен тайминг. Келл очень хороший боксер, он много двигается, одних габаритов со мной. Поэтому важнее тайминг.

    — В Лондоне есть известный боец, он сейчас на пенсии, это Карл Фроч. Ты почти подрался с ним до его завершения карьеры. Он высказал много критики в твой адрес перед этим боем (с Бруком). Хотел бы ты с ним встретиться? Что бы ты ему ответил?
    — Это нормально. Не только Фроч или Юбэнк, но и Штурм отказался биться со мной, когда я перешел в профи. Также Котто, Канело. Для меня это не новость. Фроч и Юбэнк несерьезны, они как клоуны. Все говорят: «Я хочу с тобой драться, но не сейчас. Может через 5 лет». Хорошо (улыбается).

    — Ты на пике карьеры, без сомнений. Но сейчас игра молодых. Тебе уже за 30, у тебя есть серьезные цели. Начинаешь ли ты задумываться о том, сколько у тебя еще есть времени для достижения того, чего ты хочешь? Опять же, деньги против наследия...
    — Сейчас в боксе другой стиль, другие соперники. Другая скорость, другая сила. Я сосредоточен на Бруке, а после, надеюсь, что получу объединительный бой за титул WBO. Я надеюсь, что одержу победу над Келлом Бруком, а после поговорю с тобой об этом (смеется).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2666
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Исполнительный директор К2 Promotions Том Леффлер рассказал Boxingscene.com об ожиданиях от дебюта Геннадия Головкина на британском ринге, сообщает Sports.kz.

    — Британские фанаты ждали у себя боя Геннадия. К моему удивлению, он ни разу не дрался в Лондоне даже, когда был любителем. Так что это будет его первый бой в Лондоне и Великобритании за всю любительскую и профессиональную карьеру. Мы всегда стараемся сохранять связь с нашими зарубежными болельщиками, особенно c фанатами из европейского часового пояса. Это будет показ в прайм-тайм, прямой эфир на HBO. Как только мы объявили об этом поединке, мы получили огромную международную реакцию. Геннадий — топ-звезда бокса, у него 22 нокаута кряду. Когда он выходит на ринг, то всегда намерен устроить шоу, как он называет его «big drama show». Келл Брук — очень популярный чемпион в Британии, и у GGG там немалая аудитория. Два великолепных бойца, непобежденных чемпиона. Мы ожидаем великолепную атмосферу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2667
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин и Гонсалес встретились с журналистами в Big Bear

    Непобежденные боксеры Геннадий Головкин и Роман Гонсалес встретились с журналистами в лагере Big Bear Summit, где вместе проводят подготовку к предстоящим поединкам, сообщает Sports.kz.

    Напомним, оба бойца проведут свои бои 10 сентября. Головкин в Лондоне встретится с Келлом Бруком, а Гонсалес в Лос-Анджелесе проведет поединок с Карлосом Куадрасом.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2668
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира WBA/IBF/WBC/IBO в среднем весе Геннадий Головкин рассказал о ходе подготовки к поединку с Келлом Бруком и спрогнозировал возможный исход боя, сообщает Sports.kz.

    — Этот тренировочный лагерь немного изменился. Абель Санчес внес новую стратегию, новый стиль. Не сильно большие отличия, просто больше скорости. У меня было три очень хороших спарринг-партнера. Здесь очень хорошая атмосфера и мы отлично проводим время.

    Абель сказал, что Келл Брук — хороший боксер для победы решением судей. Вряд ли я отправлю его в нокаут в первом раунде. Мне нравится мой стиль, «драма шоу», и мне нужен поединок с решением судей. Брук имеет другой стиль, другую скорость. Мы едем в Великобританию. Все по-другому. Может бой и не закончится решением, но будет где-то 8-10 раундов. Мне нужно пару раундов на то, чтобы понять мою стратегию. Я не даю ему шансов выиграть решением, я побью его, — поделился с Fighthub.tv Геннадий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2669
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Видео тренировки «боя с тенью» Головкина


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2670
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес полагает, что поединок его подопечного с Келлом Бруком продлится не дольше шести раундов, сообщает Sports.kz.

    «Не думаю, что бой закончится решением судей. Они оба заканчивают свои поединки нокаутами. Не знаю, сможет ли Келл нанести урон Головкину, но Головкин сделает ему больно. Вопрос в том, кто первый нанесет тот самый удар. Думаю, бой продлится 5-6 раундов. Любой, стоящий перед Головкиным, бывает нокаутирован. Любой, прошедший дистанцию с Головкиным, бывает нокаутирован. Также и любой, кто недостаточно двигается перед ним, бывает нокаутирован. Так что если он не нанесет Геннадию урона, проблем не будет», — поделился с Fighthub.tv Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2671
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заверил, что на организацию ожидаемого боя Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес не потребуется шесть лет, как в случае с боем Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, сообщает Sports.kz.

    «Люди говорили о бое Мейвезер — Пакьяо шесть, семь, восемь лет. А о поединке Головкина и Канело начали говорить чуть меньше года назад. Канело — боец, который дерется со всеми желающими. Нет ни одного вызова, которого бы он чурался. Это всего лишь вопрос времени. Канело все еще не полноценный средневес, а если ты намерен биться с лучшим средневесом, то должен делать это в нужное время и набраться опыта в этой конкретной весовой категории. Рано или поздно Альварес будет с ним боксировать, это не займет 6-7 лет, но мы намерены устроить этот поединок очень скоро», — сказал Оскар в интервью International Business Times.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2672
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин показал свои чемпионские пояса

    Непобежденный боксер Геннадий Головкин в ходе открытой тренировки для СМИ показал все принадлежащие ему чемпионские пояса, пишет Sports.kz.

    Напомним, казахстанец владеет титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBF и IBO.

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2673
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин возглавил рейтинг великих боксеров, у которых нет олимпийского «золота»

    Сайт старейшего издания, пишущего о боксе Boxing News выделил десятку выдающихся боксеров, у которых нет золотых медалей Олимпийских игр, сообщает Sports.kz.

    На первом месте своеобразного рейтинга находится чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин, завоевавший «серебро» Олимпиады-2004 в Афинах.

    «Казахстанский таран имел дико успешную любительскую карьеру, тем не менее не смог взять „золото“ Афин. Он побил Андре Дирелла до того, как уступить по очкам в финале россиянину Гайдарбеку Гайдарбекову, который ранее победил таких боксеров, как Джермен Тейлор и Джефф Лейси.

    Головкин быстро пробил себе путь в рейтинги среднего веса, преимущественно проводя поединки в Германии, прежде чем явить свои таланты всему миру. Он завоевал титул чемпиона WBA, но установился тренд — Геннадий просто не может заполучить оппонентов с большими именами.

    Гжегож Прокса, Габриэль Росадо, Мэттью Маклин были прихлопнуты им, а Нобухиро Ишида просто уничтожен. Мартин Мюррей и Вилли Монро также были им остановлены до того, как он добавил к своему набору пояс IBF, „демонтировав“ Давида Лемье.

    Последней его жертвой стал Доминик Уэйд, затем он унаследовал у Канело освобожденный им титул WBC. Головкин будет защищать свои титулы в бою против Келла Брука 10 сентября.

    С самым высоким процентом нокаутов в истории среднего веса, Геннадий Головкин сегодня является одним из лучших боксеров на планете и держится в центре внимания со своими разрушительными талантами», — написал сайт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2674
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Дэниел Джейкобс: «Брук просто слишком маленький, чтобы „выжить“ в бою с Головкиным»

    Регулярный чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэниел Джейкобс считает, что британский полусредневес Келл Брук будет недостаточно крупным соперника для обладателя титулов чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина. Поединок между этими боксёрами состоится 10 сентября в Лондоне.

    «Я испытываю огромное уважение к Бруку. Думаю, что его мужество невероятно. Но я просто думаю, что всё решит физика. Это разница в размере, разница в ударной мощи.

    Я на самом деле считаю, что у Брука есть все навыки, чтобы победить Геннадия, мастерство и боксёрское IQ. У него есть все необходимые навыки, но он не средневес. Если ты не можешь держать все эти удары или остановить парня, который их выбрасывает, то можешь попытаться боксировать с ним всю ночь. Но поверьте мне, это вопрос времени, когда ты попадёшься. У Келла крепкий подбородок, но он крепкий для поединков в среднем весе», — приводит слова Джейкобса BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2675
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Команда GGG готова к очередной победе»

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин в своём твиттере заявил, что готов к бою с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    «Команда GGG готова к очередной победе», — написал Головкин в микроблоге, прикрепив к записи фото с промоутером и тренерами.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября в Лондоне. Ожидается, что до конца года Геннадий проведёт ещё один бой — в ноябре или декабре. Его возможные соперники — Дэниэл Джейкобс, Джеймс Дигейл, Хильберто Рамирес и Крис Юбэнк-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 107 из 312 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте