НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 96 из 312 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,376 по 2,400 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #2376
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Мексиканец Сауль Альварес отметил, что его бой с Геннадием Головкиным в конце концов состоится, однако для организации такого поединка нужно больше времени, сообщает Sports.kz.

    — Я уже собираюсь драться с Головкиным, но это тот поединок, который требует времени на переговоры и многие другие вещи, связанные с этим. Мы все хотим этого боя, но как я сказал, переговоры в таком поединке требуют времени, и мы пытаемся уладить все, чтобы этот бой состоялся, — цитирует Канело Reviewjournal.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #2377
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #2378
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Боксер Геннадий Головкин принял участие в съемках для бренда Jordan, сообщает Sports.kz.

    «Бренд Jordan сегодня снимает Геннадия Головкина в тренировочном лагере во время подготовки к поединку с Келлом Бруком 10 сентября», — написал в своем твиттере промоутер Том Леффлер, поделившись фотографией со съемочного процесса.

    Напомним, что весной GGG подписал рекламный контракт с Jordan Brand, став одним из официальных представителей компании.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #2379
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Мексиканский боксер Сауль Альварес пообещал, что фанаты в конечном итоге увидят его бой с Геннадием Головкиным и рассказал, когда планирует подняться в полноценный средний вес, сообщает Sports.kz.

    — Этот бой должен состояться. Я хочу, чтобы он состоялся. И он в конце концов состоится, рано или поздно, — сказал Канело в беседе с Boxingscene.com.

    Также Альварес поведал о планах в ближайшем будущем подняться в полноценную среднюю категорию. По его словам, это произойдет тогда, когда он почувствует, что физически готов к такому шагу.

    — Ждать не слишком долго. Как только мое тело скажет мне, что надо подняться, я поднимусь. Но прямо сейчас я чувствую себя хорошо, и время покажет, когда мне надо будет повысить вес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #2380
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал высказывания Хильберто Рамиреса о том, что у Келла Брука нет никаких шансов в бою с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Определённо Брук будет драться в режиме выживания против Головкина. Не думаю, что Брук сделает нечто большее, чем пара ударов наугад и постоянный бег по рингу. Думаю, его план будет схож с тем, что был у Мартина Мюррея в бою с Головкиным в прошлом году. Для победы его не хватило, но GGG потребовалось время, чтобы нокаутировать его. Главное для Келла — не предоставить Головкину много возможностей для его мощных ударов.

    Что касается Рамиреса, то его бой с Головкиным может состояться в следующем году. Промоутер Боб Арум уверен, что победа в этом поединке сделает из Хильберто суперзвезду. Пока это всё мечты, но будет здорово, если Арум рискнёт Рамиресом и выставит его на ринг против GGG», — пишет Эмброуз.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #2381
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Известный тренер Фредди Роуч поделился забавной историей о Мэнни Пакьяо и Геннадии Головкине, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingnewsandviews.com.

    — Мэнни — не ТВ-парень. В прошлом месяце он сфотографировался с Головкиным. GGG пришёл к нему — он очень вежливый парень и всегда относится к другим с уважением — и ждал, пока Пакьяо выйдет из раздевалки, чтобы сделать фото. Они сфотографировались, а чуть позже Мэнни спросил у меня: «Фредди, а что это был за парень?». Я, в свою очередь, спросил у него: «Мэнни, ты телевизор смотришь?». Он ответил: «Не очень часто», — сказал Роуч.

    Ожидается, что завершивший карьеру Пакьяо вернётся на ринг и проведёт бой с Теренсом Кроуфордом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #2382
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Портал Boxingnewsandviews.com оценил перспективы украинского средневеса Сергея Деревянченко, потенциального соперника казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    22 июля Деревянченко техническим нокаутом во втором раунде победил опытного австралийского боксёра Сэма Солимана, став тем самым претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Головкин.

    «Деревянченко стал лишь вторым боксёром, который сумел отправить в нокаут Солимана. Его серия длилась 517 раундов. Это событие приковало внимание к украинцу. У него отличные боксёрские навыки и сила — через пару лет он уже постучит в дверь Головкина», — отмечает издание.

    На профессиональном ринге Деревянченко провёл 9 боёв, в которых одержал 9 побед (7 — нокаутом).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #2383
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Боксёр второго среднего веса Пол Смит прокомментировал предстоящий поединок чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF Келла Брука против чемпиона WBA/WBC/IBF в средней категории Геннадия Головкина.

    «Мне кажется, что в начале поединка будет активен Брук, а потом Головкин сможет его нагнать и навязать борьбу. Это в стиле Келла и Геннадия, как мне представляется. Головкин является фаворитом поединка, но у Брука есть шанс произвести сенсацию», — приводит слова Смита IFL TV.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #2384
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Ранее в этом месяце, тренер Фредди Роуч сделал некоторые комментарии по поводу чемпиона IBO/IBF/WBA/WBC в среднем весе Геннадия «GGG» Головкина (35-0, 32KOs) и его потенциала, чтобы стать лучшим pound-for-pound бойцом в мире, сообщает Sports.kz.

    «Если бы он победил Андре Уорда, который был бы словно глазурь на торте для TipleG, то он мог бы стать лучшим pound-for-pound бойцом в мире. Это трудная задача, потому что [Уорд] хороший боксер. Он немного скучен, но он хороший боксер. Он, немного как Флойд», — сказал Роуч.

    Видимо Роуч дал обратный ход при этом заявлении и утверждает, что он запутался и случайно назвал имя Головкина, когда он на самом деле хотел назвать Ковалева.

    «Это была ошибка. Я хотел сказать Ковалев. Получилось, что перепутал имена. Я хотел сказать Ковалев, но я сказал Головкин», — начал повторять Роуч.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #2385
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Тренер Фредди Роуч высказался по поводу боя Головкин — Брук, сообщает Sports.kz.

    «Я думаю, что у Брука нет удара. Он хороший боец, и, кажется, он хороший парень, но он слишком мал. Я не думаю, что у него есть какой-либо удар. Я думаю, Геннадий Головкин является лучшим pound-for-pound бойцом в мире. В их бою может быть такой же финал, как в поединке Канело и Хана, действительно трудно сказать. Головкин, на мой взгляд, это лучший боец в боксе прямо сейчас. Я думаю, что Брук слишком мал, чтобы победить его», — цитирует Роуча Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #2386
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Геннадий Головкин в США продолжает свою подготовку к бою против британца Келла Брука, сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

    Помочь TripleG в подготовке к бою в Big Bear прибыл ещё один боксер GGG Promotions легковес Руслан Мадиев, также представляющий Казахстан.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #2387
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Аллан Фокс прокомментировал предстоящий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и британским боксёром Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

    «Многие не хотят этого боя, потому что Брук будет весить намного легче Головкина. Хирн же уверен, что всё будет наоборот, и Келл в день боя будет в отличной форме и его вес будет порядка 167 фунтов. Нормальные габариты Брука вряд ли помогли бы ему в бою с Головкиным, поэтому интересно будет взглянуть на этот бой, в котором боксёры будут весить примерно одинаково. Также любопытно было бы посмотреть, как Брук противостоял бы бойцам, которых GGG уже побил — Монро, Лемье, Мюррей, Стивенс», — написал Фокс в своём материале.

    Бой состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #2388
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Шведский боксёр Баду Джек составил список лучших P4P (pound-for-pound) действующих боксёров, в который также вошёл и казахстанец Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

    «Теренс Кроуфорд просто великолепен! Он точно входит в топ-5 лучших P4P. Также в этот рейтинг я бы включил Андре Уорда, Романа Гонсалеса „Чоколатито“, Сергея Ковалёва, Василия Ломаченко, Гильермо Ригондо и Геннадия Головкина», — написал Джек в своём твиттере.

    Свой следующий бой Головкин проведёт 10 сентября в Лондоне. Его соперником будет британский боксёр Келл Брук.
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 25.07.2016 в 05:21.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #2389
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший считает несправедливым критику в адрес Геннадия Головкина за то, что он выбрал в соперники уступающего в габаритах Келла Брука.

    «Это хороший бой, не надо списывать Келла Брука со счетов. Он большой для полусреднего веса. Он может выйти с весом в 160 фунтов и быть боеспособным. Почему критикуют Головкина, когда это не он избегает боёв? Он дерётся с любым, кто соглашается выйти против него», — передаёт слова Джонса-младшего Fight Hype.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #2390
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Американец Тимоти Брэдли считает, что чемпиону мира IBF в полусреднем весе Келлу Бруку по силам составить конкуренцию Геннадию Головкину в 160 фунтах, пишет Sports.kz.

    — Это бой. Келл Брук имеет шанс в поединке с Головкиным. У него две руки. И он также завязывает свою обувь. У него есть шанс, — сказал Брэдли в интервью Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #2391
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, что из себя представляли переговоры насчет поединка GGG с Саулем «Канело» Альваресом, после победы мексиканца над Амиром Ханом, сообщает Sports.kz.

    «Эрик Гомес позвонил Тому [Леффлеру] на следующий день, а затем Оскар [Де Ла Хойя] позвонил ему в понедельник с кратким обсуждением насчет 17 сентября. Ничего не было подписано и ничего не было согласовано, не было вообще ничего», — сказал в беседе с Fighthype.com Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #2392
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Британский боксер Мартин Мюррей отметил сильнейшие качества Геннадия Головкина, которые он продемонстрировал в их очном поединке, сообщает Sports.kz.

    «Каждый удар Головкина, который он наносит, может нанести тебе урон. Это то, как он открывает вас с разнообразием и силой его ударов. Он может наносить хорошие удары и также может принимать их. Он дает вам безостановочное давление и просто делает все хорошо. В этом дело — все, что необходимо для того, чтобы быть топовым бойцом, Головкин делает отлично. Я не вижу никого в среднем весе, способного его побить, так что переход Брука на две весовые категории выше — это большой вопрос», — поделился Мюррей с World Boxing News.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #2393
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    По мнению тренера Абеля Санчеса, единственным боксером, способным устроить реальный тест для Геннадия Головкина, является Флойд Мейвезер-младший, сообщает Sports.kz.

    — Я думаю, что Флойд [Мейвезер] и в 60 лет мог бы быть все тем же. Флойд — единственный, кто имеет инструменты, нужные для того, чтобы дать Головкину тот бой, которого вы ищете. У него есть навыки и интеллект для того, чтобы затуманить силу Головкина, его движение и все остальное, — сказал Санчес в разговоре с Fighthype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #2394
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Если бы британский промоутер Эдди Херн предложил команде лидера среднего веса (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) на бой 10 сентября не полусредневеса Келла Брука, а цельного чемпиона IBF из суперсреднего дивизиона (до 76,2 кг) Джеймса Дигейла (23-1, 14 КО), представители казахстанского панчера «с радостью бы согласились» на такой бой в весе противника.

    Об этом заявили как словоохотливый тренер GGG Абель Санчес, так и исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлёр, пишет BoxingScene.

    «Если бы Эдди Херн сказал Тому, когда Юбэнк слился, что свободен Дигейл, мы бы дрались с Дигейлом, — сказал коуч Головкина. — Но так вышло, что Херн предложил бой Бруку и тот сходу согласился. А так мы бы дрались в суперсреднем весе. Тогда до даты оставалось девять недель — этого достаточно».

    «Мы пытались сделать бой с Альваресом — не вышло. Пробовали с Сондерсом — также далеко не продвинулись. Потом Юбэнк... Если бы Эдди позвонил и сказал, что „Юбэнк не будет драться, зато Дигейл может“, то мы бы устроили такой бой», — вторит тренеру казахстанца его промоутер Леффлёр.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #2395
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Чемпион мира во втором легчайшем весе по версии WBO Нонито Донэр в интервью iFL TV поделился мнением о бое Келла Брука и Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    — Конечно, для Брука это будет тяжёлый бой. На бумаге это выглядит как мисматч, но так ли это? С точки зрения несоответствия боксёров в габаритах — да, несомненно. Но если говорить о потенциальной выгоде — нет. Шансы Брука на победу невысоки, но и для Головкина этот бой также не будет простым. Впрочем, иногда огромное желание, стремление, усердная работа и талант могут дать результат, — отметил Донэр.

    Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #2396
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира IBF в полусреднем весе Шон Портер ответил на вопрос, согласился бы он перейти на две категории выше ради большого боя, как это сделал Келл Брук, решивший боксировать с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

    — Я не знаю, пошел бы я на такое. В моей весовой категории сейчас хватает боев. Не знаю, сделал бы я такой прыжок. Если вы говорите о 4 миллионах долларов, то нет. Если о 10-14, то да. Думаю, для Брука было бы здорово зачистить свой дивизион, это очень тяжелая для конкуренции категория.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #2397
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Обозреватель East Side Boxing Роберт Джексон придерживается мнения, что Флойду Мейвезеру в случае возвращения на ринг стоит встретиться с непобежденным средневесом Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    Как отметил Джексон, ради такой идеи Флойду следовало бы обратиться к известному тренеру Маки Шилстону.

    «Вполне понятно, что когда вы слышите слухи о возвращении Флойда и более чем 100-миллионном гонораре, который он ожидает за его 50-й бой без поражений, как фанат боев вы хотите заплатить за поединок, где Флойд столкнется с грозным соперником.

    Флойд не заработает 100 миллионов долларов за бой с Китом „One Time“ Турманом, Эдриеном „Проблемой“ Бронером, „Шоутаймом“ Шоном Портером или чемпионом мира IBF в полусреднем весе Келлом „Особенным“ Бруком. Никто не хочет видеть его и в реванше против Мэнни Пакьяо.

    Есть лишь один парень, за поединок с которым люди заплатят, и это — чемпион мира IBF/WBA/WBC/IBO в среднем весе Геннадий Головкин. Сейчас Мейвезер-старший и другие люди из клана Мейвезеров и The Money Team скажут, что Флойд слишком мал для GGG. Это то, с чем я согласен, но „быть слишком маленьким“ не остановило Роя Джонса-младшего от встречи с Джоном Руисом, не остановило Бернарда Хопкинса от боя с Антонио Тарвером и уж точно не остановило Майкла Спинкса от решения дважды встретиться с „Восточным убийцей“ Ларри Холмсом.

    При этом, что все эти трое имели общего помимо того, что выиграли те бои? Маки Шилстона!

    Маки Шилстон, тренер по физподготовке этой тройки помог им набрать вес, а также набрать силу и мощь для выступления в более тяжелых весовых категориях. Флойд мог бы сделать это тоже!

    Если взглянуть на то, что Шилстон сделал для Спинкса, Джонса и Хопкинса, то видно, что его тренерские методы повысили их способности до отметки, позволившей им легко одолеть своих оппонентов.

    Если Флойд собирается вернуться, ему следует позвонить Шилстону», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #2398
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Знаменитый тренер Абель Санчес, под руководством которого выступает лидер среднего веса Геннадий Головкин, высказался о перспективном американском проспекте полусреднего веса Эрроле Спенсе. Абель присоединился к немалому числу людей из мира бокса, кто довольно высокого мнения об Эрроле.

    «Я видел три или четыре его боя. Он напоминает мне молодого Терри Норриса во времена, когда я тренировал его. У него есть все необходимые инструменты, и он великолепный атлет, который выходит надирать зад».

    Тажке Санчес видит в Спенсе потенциального победителя одного из лучших боксеров современности Теренса Кроуфорда.

    «Через один-два боя он уже может победить Кроуфорда. Он ведь еще и более крупный парень».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #2399
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес опроверг заявления о том, что его боец Геннадий Головкин избежал потенциального поединка с экс-королем второго среднего веса, Андре Уордом, пишет Sports.kz.

    По словам наставника GGG, стороны даже не приступали к переговорам о данной встрече. Однако Санчес считает, что этот бой все же состоится в будущем.

    — Для того, чтобы это стало фактом, по бою должны вестись переговоры. Факт не в том, что мы не хотели с ним драться. Мы хотели этого. Я думаю, это великолепный бой. Думаю, этот поединок в конце концов состоится, но нужно понимать то, что для переговоров нужны две стороны, а не только Андре Уорд. Мы согласны подняться в 168 фунтов, в том смысле, если у нас не будет боев в 160, и появится имеющий для нас смысл поединок в 168, то мы определенно на него согласимся, — передает слова Санчеса Boxingscene.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #2400
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,241

    По умолчанию

    Чемпион мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс может встретиться с экс-претендентом на титул чемпиона мира WBC в этой же категории Габриэлем Росадо в рамках вечера бокса Сауль «Канело» Альварес — Лиам Смит в Техасе, сообщает Sports.kz.

    Промоутерская компания Golden Boy рассматривает возможность поставить Сондерса в андеркард шоу 17 сентября с расчетом затем устроить его поединок с Канело в декабре, либо ближайшем будущем. Бой с британцем может стать первым поединком Альвареса в полноценном среднем весе (160 фунтов).

    Напомним, что титул WBO Сондерса считается одной из приоритетных целей Геннадия Головкина, уже владеющего четырьмя чемпионскими поясами в среднем весе, а Габриэль Росадо является экс-соперником казахстанца.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 96 из 312 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте