НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 661

Тема: ФК "Рубин" Казань

  1. #601
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    11 игроков написали жалобу руководству «Рубина»

    Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков сообщил, что многие игроки «Рубина» написали жалобу.

    «Владимир Дядюн, Владимир Соболев, Инал Гетигежев, Камиль Муллин, Максим Батов, Динияр Билялетдинов, Шота Бибилов, Альберт Шарипов, Андрей Пилявский, Марко Ливайя и Благой Георгиев написали жалобу в «Рубин». У клуба есть 10 дней, чтобы эту ситуацию устранить. Пока это спор между клубом и футболистами, РФС в нём никак не участвует.

    С самого начала возобновления сезона и тренировочных мероприятий «Рубин» по своим критериям определил, что эти игроки ему фактически не нужны. На сборы они не полетели ни с первой командой, ни со второй, их оставили в Казани. Ребята тренируются на искусственном поле, а многим футболистам это противопоказано, они ранее получали травмы, и им после операций не рекомендовано искусственное покрытие. Тренировочный процесс подразумевает не только поддержание физических кондиций, но и наработку игровых связей с командой, чтобы успешно выступать в соревнованиях. Задача футболиста — тренироваться ради того, чтобы выступать на соревнованиях. Руководство «Рубина» поступает как в прошлом веке. Надеюсь, они осознают, что так действовать нельзя, и предоставят футболистам возможность тренироваться с командами. Сегодня их даже на базу не пускают — это старые, давно забытые методы давления на футболистов.

    «Рубин» делает всё для того, чтобы у них ни купили, ни взяли в аренду ни одного игрока. Футболист, находящийся в недолжных тренировочных условиях, теряет форму. Они теряют кондиции с точки зрения даже физической формы. При этом мы видим, что казанский клуб покупает игроков и является самым активным участником на трансферном рынке. Футболисты уже две недели тренируются без выходных — это чёткие признаки давления. Любой тренер объяснит, что в таком тренировочном процессе нет смысла.

    Нас удивил испанский тренер «Рубина», он, не видя ребят, принял решение. Мирча Луческу, напротив, всех позвал на сборы «Зенита», кто был в аренде, кто был во второй команде. А испанский тренер согласился с этим априори — раз руководство решило, значит, так и будет. Не знаю, нужны ли нам такие иностранные тренеры в чемпионате? Без просмотра игроков принимается решение о том, что они не нужны, и им не обеспечивается должный тренировочный процесс», — сказал Грамматиков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

  2. #602
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Такое впечатление, что в Рубине руководят бывшие лидеры "моталок".
    С Еременко и Натхо год назад "обгадились".
    С Азмуном в этом году "обделаются".
    Зазвали непонятных импортных тренеров и игрочишек (явно "откатная" схема).
    Теперь решили избавиться от группы игроков без выплаты им компенсации за разрыв контракта - но теперь эта затея срывается (и ведь что интересно - не слышно о попытках Рубина постараться продать контракты этих игроков хоть за какие-то небольшие деньги).

  3. #603
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Гранады» Рубен Рочина может перейти в «Рубин».

    Казанский клуб готов заплатить за 25-летнего форварда около 10 миллионов евро, такая сумма отступных прописана в контракте Рочины.

    В минувшем сезоне Рочина провел 35 матчей в чемпионате Испании, забил 6 голов и отдал 8 результативных передач.

  4. #604
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Нападающий "Гранады" Рубен Рочина может продолжить карьеру в "Рубине", утверждает Ideal.es. Казанцы готовы заплатить за 25-летнего футболиста 10 миллионов евро, которые прописаны в качестве отступных в контракте испанца.

    Футболист уведомил руководство действующей команды, что готов к переезду в Россию, если ему не предложат улучшенные условия в "Гранаде". На трансфере Рочины настаивает новый главный тренер "Рубина" Хави Грасия, ранее работавший в Испании.

    Рочина является воспитанником "Барселоны". В его карьере также были "Блэкберн", "Сарагоса" и "Райо Вальекано". В минувшем сезоне в составе "Гранады" он провел 38 матчей и забил 6 голов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #605
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Полузащитник "Барселоны" Александр Сонг может продолжить карьеру в "Рубине", утверждает "Матч ТВ". Стороны уже близки к окончательному соглашению. 28-летний футболист последние два сезона провел в аренде в "Вест Хэме". Не исключено, что казанцы тоже арендуют камерунца.

    Напомним, что "Рубин" этим летом возглавил Хави Грасия. В минувшем сезоне Сонг принял участие лишь в 15 матчах в составе "Вест Хэма" во всех турнирах. Он может стать уже седьмым новичком казанцев в нынешнее межсезонье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #606
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн рассказал, с какой мотивировкой клуб отстранил группу футболистов от тренировок с общей группой. Ранее Дядюн, Владимир Соболев, Инал Гетигежев, Камиль Муллин, Максим Батов, Динияр Билялетдинов, Шота Бибилов, Альберт Шарипов, Андрей Пилявский, Марко Ливайя и Благой Георгиев написали жалобу в «Рубин».

    "Клуб объявил, что мы "проиграли конкуренцию". Нам всем читать это было по меньшей мере странно, потому что просто отсутствуют условия для этой самой конкуренции. Как можно конкурировать, когда одна группа готовится к сезону в одном месте, другая - в совершенно другом, не попадая на глаза новому главному тренеру. Получается, кто-то за тренера решил, что мы "проиграли конкуренцию"? Тогда кто это сделал?

    Если у клуба нет возможности платить зарплату, конечно, все футболисты готовы идти навстречу, договариваться, решать проблемы, чтобы все стороны были удовлетворены. Но мы видим, что в "Рубине" подписываются новые игроки, в том числе дорогостоящие. Значит, дело не в финансах, а в чём-то другом. Выходит, в клубе пытаются создать такую ситуацию, в которой мы сами должны стать инициаторами расторжения собственного договора.


    Поверьте, всем нам есть что рассказать, но хочется, чтобы ситуация разрешилась по-человечески. Чтобы футболисты и сам футбольный клуб наконец-то нашли общий язык и не было никакой грязи. Но болельщики должны понимать: сейчас из одного клуба выживают одну группу футболистов, следом пойдёт следующая группа, куда входят более опытные игроки. Думаю, все понимают, о ком речь", - цитирует Дядюна "Р-Спорт".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #607
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    Новичок "Рубина" Карлос Самбрано прокомментировал свой переезд из Германии в Россию.

    "Выбрал Казань после беседы с Хави Грасией, в ходе которой почувствовал большое доверие. У нас появилась замечательная химия. Он мне рассказал о проекте, который строят в Казани. Я раньше много слышал о «Рубине» и знаю, что ещё несколько южноамериканцев играли в Казани. Не считаю себя одним из лучших защитников, игравших в Германии. Считаю себя игроком, которому нравится приносить команде пользу и работать на благо команды.

    В России буду играть в тот же футбол, что играл всегда. Благодаря такой игре я поехал в Германию, много лет провёл в Бундеслиге, и во всех командах меня ценили. Если ты защитник, то должен играть именно так. Я играю жёстко, но без злого умысла. Карточек удаётся избежать действительно не всегда. В немецкой прессе часто писали об этом и защищали игроков из «Боруссии» и «Баварии». Левандовски, Обамейянг, Мюллер – это хорошие игроки, но я прежде всего бьюсь за свою команду. Они не то что боялись меня, но всегда знали, что я буду играть против них жёстко.


    Думаю, что меня позвали для того, чтобы выиграть чемпионат России. Я знаю, что будет непросто, потому что у нас новая команда, но приложу все усилия для того, чтобы у нас всё получилось и чтобы болельщики вновь поверили в команду. Слышал, что фанаты «Рубина» немного отдалились от команды из-за плохих результатов, и их можно понять, ведь они очень хотят побед и соскучились по титулам. Я вместе с командой постараюсь выигрывать с «Рубином» и повернуть болельщиков лицом к клубу", - приводит слова Самбрано «Бизнес Online».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #608
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Новичок "Рубина" Карлос Самбрано прокомментировал свой переезд из Германии в Россию.
    "Выбрал Казань после беседы с Хави Грасией, в ходе которой почувствовал большое доверие. У нас появилась замечательная химия. Он мне рассказал о проекте, который строят в Казани. Я раньше много слышал о «Рубине» и знаю, что ещё несколько южноамериканцев играли в Казани. Не считаю себя одним из лучших защитников, игравших в Германии. Считаю себя игроком, которому нравится приносить команде пользу и работать на благо команды.
    ...
    Думаю, что меня позвали для того, чтобы выиграть чемпионат России. Я знаю, что будет непросто, потому что у нас новая команда, но приложу все усилия для того, чтобы у нас всё получилось и чтобы болельщики вновь поверили в команду. Слышал, что фанаты «Рубина» немного отдалились от команды из-за плохих результатов, и их можно понять, ведь они очень хотят побед и соскучились по титулам. Я вместе с командой постараюсь выигрывать с «Рубином» и повернуть болельщиков лицом к клубу", - приводит слова Самбрано «Бизнес Online».
    Парень рассказал, что в Рубине при Грасии применяют стероиды и анаболики.

  9. #609
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Рубин»

    6 новичков: Жемалетдинов ("Локомотив"), Лестьенн (ПСВ), Санчес ("Панатинаикос"), Гарсия ("Вильярреал"), Бауэр ("Грассхоппер"), Самбрано ("Айнтрахт").
    Потрачено: € 22,65 млн.


    «Рубин» готовится вернуться в число претендентов на призовую тройку. После пары сезонов со ставкой на молодёжь казанцы преодолели ограничения по финансовому фэйр-плей и ринулись на трансферный рынок во главе с новым главным тренером Хави Грасией. Уведя у «Локомотива» юного Жемалетдинова, «Рубин» затем сосредоточился исключительно на легионерах, словно лимита не существует вовсе. Клубу даже пришлось выпускать специальное заявление в соцсетях: дескать, да, мы помним про существование регламента. Конечно, Грасия сосредоточился на испанском рынке, но главный улов пока пришёл из Нидерландов – за Максима Лестьенна казанцы, по данным Transfermarkt, отвалили кругленькую во всех смыслах сумму. И у «Рубина» впереди ещё пара звёздных новичков – Сонг и Рочина согласовывают нюансы перехода. То ли ещё будет! А ведь «Рубин» уже потратил больше всех в РФПЛ, и отнюдь не на ветер – новички с репутацией и в самом футбольном соку.

  10. #610
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Рубин" подтвердил трансфер Рочины

    "Рубин" официально объявил о переходе нападающего «Гранады» Рубена Рочины. Игрок получил в казанском клубе 21-й номер. Подробности сделки пока неизвестны.

    Ранее в СМИ сообщалось, что казанский клуб готов заплатить за форварда € 10 млн. Именно эта сумма была прописана в контракте испанского футболиста с прежним клубом.

    В минувшем сезоне Рочина провёл 35 матчей в чемпионате Испании, в которых забил шесть мячей и сделал шесть голевых передач.

  11. #611
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Источник: Сонг перейдёт в "Рубин" на этой неделе

    Полузащитник "Барселоны" Алекс Сонг станет игроком "Рубина" до конца нынешней недели, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на источник в казанском клубе.

    "Сонг станет игроком "Рубина", сейчас дело в формальных нюансах", - отметил источник.

    Ранее испанские СМИ сообщали, что камерунец может расторгнуть контракт с "Барселоной" и перейти в "Рубин" бесплатно. Последние два сезона хавбек провёл в аренде в "Вест Хэме". В предыдущем розыгрыше АПЛ он принял участие в 12 матчах, но не отметился результативными действиями.

  12. #612
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Фахриев: "Рубин" нашёл плеймейкера, теперь приобретём россиян

    Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев выразил радость по поводу перехода в клуб нападающего Рубена Рочины, которого в казанской команде рассматривают как плеймейкера.

    "Мы очень рады, что подписали футболиста именно такого плана, которого мы очень долго искали. Это креативный игрок, который может вести игру, хорошо её видит и читает. Это футболист, который может отдать и голевой пас, и завершить сам. Все приобретения были сделаны с учётом того, что у нас будет именно такой плеймейкер. Приобретения у нас ещё будут - это будут россияне, и они будут для того, чтобы конкуренция была в каждой линии", - сказал Фахриев в интервью пресс-службе казанцев.

  13. #613
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Рубин» разгромил «Вест Хэм» в товарищеском матче

    «Рубин» в рамках подготовки к сезону-2016/17 РФПЛ сыграл товарищеский матч с «Вест Хэмом». Встреча проходила на английском стадионе «Элин Моторен Арена» и завершилась победой казанской команды со счётом 3:0.

    «Рубин» открыл счёт в матче на 25-й минуте встречи после точного удара Марко Девича, а за минуту до перерыва Максим Лестьенн удвоил преимущество казанцев. Во второй половине встречи ещё один гол в составе российской команды записал на свой счёт Гёкдениз Карадениз.

    Рубин (Казань, Россия) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) – 3:0
    Голы: Девич, 25 (1:0); Лестьенн, 44 (2:0); Карадениз, 67 (3:0).
    Предупреждения: Девич, 51; Самбрано, 70 – Нордтвейт, 50.

  14. #614
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Иван Саввиди: "Разногласий с Бердыевым у меня и быть не могло".

    Бизнесмен Иван Саввиди не имеет разногласий с главным тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым; по отношению к клубу он является лишь генеральным спонсором и никем больше. Об этом Саввиди заявил ТАСС.

    Ранее газета "Спорт-Экспресс" распространила информацию, что Бердыев уже в четверг может объявить об уходе из "Ростова", в том числе из-за разногласий с Саввиди, решения которого, как утверждает издание, в последнее время стали играть ключевую роль в жизни клуба.

    "Представления не имею, о чем речь. Разногласий с Бердыевым у меня и быть не могло, учитывая, что мы с ним не общаемся. Я даже не вспомню, когда видел его в последний раз", - сказал Саввиди, являющийся председателем совета директоров "Группы Агроком" - генерального спонсора "Ростова".

    "Я выступаю в роли генерального спонсора. Моя задача - поиск и нахождение дополнительных статей дохода, и все, больше ничего", - отметил бизнесмен. По словам Саввиди, на днях "Ростову" был переведен очередной денежный транш. "Были санкции УЕФА, поэтому нужно было сделать необходимые взносы; плюс элементарно нужно было оплатить форму, то есть - решить текущие проблемы", - сказал он.

    На вопрос, хотел бы он, чтобы Бердыев продолжал работу с командой, Саввиди ответил: "Это не мой вопрос. Я не занимаюсь управлением клуба, чтобы говорить об этом. Конечно, мне бы хотелось, чтобы клуб показывал хорошие результаты. Бердыев их дает. Остальное - это вопрос не ко мне", - заявил бизнесмен.

  15. #615
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вчера на заседании Палаты по разрешению споров РФС было принято решение в отношении «Рубина» в связи с задолженностями по зарплате перед рядом футболистов.

    Казанскому клубу в качестве обеспечительной меры запретили регистрировать новых футболистов и обязали выплатить задолженности по зарплате и по суммам, установленным в соглашениях, Александру Фильцову, Альберту Шарипову, Камилю Муллину и Благою Георгиеву.

    Запрет может быть снят по заявлению «Рубина» в случае исполнения всех обязательств.

  16. #616
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Рубин" назвал состав на контрольный матч с "Норвичем".

    Казанскому "Рубину" сегодня предстоит сыграть контрольный матч в Австрии с английском клубом "Норвич". Официальный твиттер российской команды сообщил имена игроков, которые выйдут на поле с первых минут.

    "Рубин": Фильцов, Бауэр, Бергстрём, Самбрано, Набиуллин, Камболов, Джалилов, Ткачук, Жемалетдинов, Канунников, Гёкдениз.

  17. #617
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Контрольный матч. "Рубин" уступил "Норвичу".


    "Рубин" (Россия, Казань) - "Норвич" (Англия) - 1:2 (1:1)

    Голы: Кэмерон, 1 (0:1). Ткачук, 14 (1:1). Нейсмит, 62 (1:2).

    "Рубин": Фильцов, Бауэр, Бергстрём, Самбрано, Набиуллин, Камболов, Джалилов, Ткачук, Жемалетдинов, Канунников, Гёкдениз.

  18. #618
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию


    "Рубин" подписал юного полузащитника Георгия Махатадзе.


    18-летний российский экс-полузащитник столичного "Локомотива" Георгий Махатадзе перешел в "Рубин". Футболист будет выступать в команде под номером 70, сообщается на официальном сайте клуба.

  19. #619
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение

    "Рубин" подписал юного полузащитника Георгия Махатадзе.

    18-летний российский экс-полузащитник столичного "Локомотива" Георгий Махатадзе перешел в "Рубин". Футболист будет выступать в команде под номером 70, сообщается на официальном сайте клуба.
    Ныняшняя приобретательная компания Рубина, связанная с патологическим идиотизмом руководства региона = возложением тренерского руководства на малоопытного специалиста из чуждой для нас лиги, не может не закончиться полным провалом.

  20. #620
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,244

    По умолчанию

    "Рубин" выступил с официальным заявлением по ситуации с нападающим Сердаром Азмуном. Ранее форвард самовольно покинул казанский клуб и присоединился к "Ростову", за который в прошлом сезоне выступал на правах аренды. 22 июля стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) разрешил "Ростову" внести форварда в заявку на текущий сезон. На этой неделе он был внесён в заявку жёлто-синих на РФПЛ и Лигу чемпионов.

    "Наш клуб планирует оспорить предварительное решение CAS, отменяющее вердикт РФС и разрешающее ФК «Ростов» зарегистрировать футболиста. Предоставляя фальшивый контракт, ФК «Ростов» и Сердар Азмун намеренно вводят в заблуждение CAS и нарушают регламенты ФИФА. Такие действия ведут к серьезным последствиям для участвующих сторон, как по швейцарскому, так и по российскому законодательству, в том числе и по нормам уголовного права.

    ФК «Рубин» намерен принять все возможные меры для защиты своих законных прав и интересов, используя для этого все доступные юридические средства", - говорится на официальном сайте казанского клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #621
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Источник: "Рубин" продаст М'Вила в "Сандерленд"

    Полузащитник "Рубина" Янн М'Вила, вернувшийся в казанский клуб из аренды, будет продан в "Сандерленд", утверждает "Бизнес Online".

    По информации источника, контракт француза с английским клубом будет рассчитан на четыре года. Сумма трансфера может составить около € 6 млн. Ранее сообщалось, что в услугах игрока также заинтересован "Эвертон".

    В прошлом сезоне полузащитник провёл в составе того же "Сандерленда" 37 матчей в АПЛ (36 — с первых минут), в которых забил один мяч, отдал четыре голевые передачи и получил одну жёлтую карточку.

  22. #622
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Грасия: "Рубин" постарается начать сезон с победы над "Амкаром"

    Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия рассказал, в каком состоянии команда подходит к началу сезона. 1 августа казанцы на домашней арене примут "Амкар" в матче 1-го тура РФПЛ.

    "К нам присоединились многие футболисты, и в настоящее время состав пока не сформирован. Думаю, мы будем в похожем состоянии, как и другие участники турнира. В первой игре мы постараемся приложить все усилия и добыть три очка. Рочина и Сонг занимаются тренировочным процессом. Сразу скажу, что на все вопросы по составу и построениям перед играми я отвечать не смогу. Эти мячи я буду выбивать в аут.

    Что касается "Амкара", то эта команда во многом придерживается той конструкции, которая была у неё в прошлом году. В прошлом году им удалось выиграть у нас в Казани. И мы внимательно отслеживали эту команду, смотрели её матчи в чемпионате, матчи предсезонного сбора. Тем не менее, независимо от соперника, больший упор я буду делать на свою команду и отталкиваться от неё", - сказал специалист в интервью пресс-службе казанцев.

  23. #623
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    "Рубин" выступил с официальным заявлением по ситуации с нападающим Сердаром Азмуном. Ранее форвард самовольно покинул казанский клуб и присоединился к "Ростову", за который в прошлом сезоне выступал на правах аренды. 22 июля стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) разрешил "Ростову" внести форварда в заявку на текущий сезон. На этой неделе он был внесён в заявку жёлто-синих на РФПЛ и Лигу чемпионов.
    "Наш клуб планирует оспорить предварительное решение CAS, отменяющее вердикт РФС и разрешающее ФК «Ростов» зарегистрировать футболиста. Предоставляя фальшивый контракт, ФК «Ростов» и Сердар Азмун намеренно вводят в заблуждение CAS и нарушают регламенты ФИФА. Такие действия ведут к серьезным последствиям для участвующих сторон, как по швейцарскому, так и по российскому законодательству, в том числе и по нормам уголовного права.
    ФК «Рубин» намерен принять все возможные меры для защиты своих законных прав и интересов, используя для этого все доступные юридические средства", - говорится на официальном сайте казанского клуба.
    Любопытно - где они собираются оспаривать решение CAS, в WADA или в районном суде г.Казань?
    А заявление о фальшивости контракта вполне могут привести к уголовному расследованию делишек татарского клуба.

  24. #624
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Грасия: "Рубин" постарается начать сезон с победы над "Амкаром"
    Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия рассказал, в каком состоянии команда подходит к началу сезона. 1 августа казанцы на домашней арене примут "Амкар" в матче 1-го тура РФПЛ.
    "К нам присоединились многие футболисты, и в настоящее время состав пока не сформирован. Думаю, мы будем в похожем состоянии, как и другие участники турнира. В первой игре мы постараемся приложить все усилия и добыть три очка. Рочина и Сонг занимаются тренировочным процессом. Сразу скажу, что на все вопросы по составу и построениям перед играми я отвечать не смогу. Эти мячи я буду выбивать в аут.
    Что касается "Амкара", то эта команда во многом придерживается той конструкции, которая была у неё в прошлом году. В прошлом году им удалось выиграть у нас в Казани. И мы внимательно отслеживали эту команду, смотрели её матчи в чемпионате, матчи предсезонного сбора. Тем не менее, независимо от соперника, больший упор я буду делать на свою команду и отталкиваться от неё", - сказал специалист в интервью пресс-службе казанцев.
    Любопытно: этого чудика о лимите в РФПЛ информировали?

  25. #625
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жалоба игроков "Рубина" на клуб будет рассмотрена РФС в течение двух недель.

    Жалоба футболистов "Рубина" на действия клуба будет рассмотрена палатой по разрешению споров Российского футбольного союза в течение двух недель. Об этом ТАСС сообщил генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков.

    "В течение двух недель обращение футболистов будет рассмотрено в палате по разрешению споров. Если решение будет неудовлетворительным, то мы пойдем в Спортивный арбитражный суд и будем доказывать, что данное действие грубейшим образом нарушает принципы равных возможностей для работы", - сказал Грамматиков.

    "Удивительно, что "Рубин" так себя ведет и приобретает девять новых футболистов в нынешнее трансферное окно, так и не расставшись и не урегулировав вопрос с теми футболистами, которые уже имеют контракты", - отметил он.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте