НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 142 из 147 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,526 по 3,550 из 3653

Тема: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

  1. #3526
    Тренер
    Репутация: 152
    Аватар для coly
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак(Москва), сборная России
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    А по поводу информации, её лучше размещать как-то отдельно от мест общения. Предлагаю давайте общаться, надо не только об этом говорить, но и попробывать сделать.

  2. #3527
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coly Посмотреть сообщение
    А по поводу информации, её лучше размещать как-то отдельно от мест общения. Предлагаю давайте общаться, надо не только об этом говорить, но и попробывать сделать.
    форум стареет....вон теперь в КТФ не могут людей набрать....в прогнозах все меньше и меньше людей....."старички" уходят..."молодежь" не приходит....Сейчас престижно соцсети....

  3. #3528
    Тренер
    Репутация: 152
    Аватар для coly
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак(Москва), сборная России
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Лучше уж здесь делать прогнозы, чем проигрывать букмекарам.

  4. #3529
    Игрок сборной
    Репутация: 187

    Болельщик
    Сборные России, российские команды в еврокубках
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я не назову...но они...поверь есть....Помню как то(где то с год назад) один из форумчан об этом говорил....Просто как ты заметил...общения тут мало...Вот посмотри...АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ...170....а пишут тут от силы 10-15 человек.....остальные зашли....почитали и ушли...
    Сергей, если активные участники будут высказывать свое мнение, а не только давать всем известную информацию из СМИ, то и менее активные форумчане постепенно будут ввязываться в обсуждения и споры.
    Я вам не начальник, могу только порекомендовать (как болельщик, который воочию видел еще прощальный матч Льва Яшина) - пусть, на первых порах, администратор сайта хотя бы запретит постить информацию из СМИ без собственных комментариев автора поста.

  5. #3530
    Тренер
    Репутация: 152
    Аватар для coly
    Имя
    Александр
    Болельщик
    Спартак(Москва), сборная России
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Сергей, если активные участники будут высказывать свое мнение, а не только давать всем известную информацию из СМИ, то и менее активные форумчане постепенно будут ввязываться в обсуждения и споры.
    Я вам не начальник, могу только порекомендовать (как болельщик, который воочию видел еще прощальный матч Льва Яшина) - пусть, на первых порах, администратор сайта хотя бы запретит постить информацию из СМИ без собственных комментариев автора поста.
    Совершенно прав. Вот есть такие разделы как обсуждения прогнозов, что-то редко там пишут, я как-то пробывал начать там общение, ни ответа, ни привета.

  6. #3531
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old men Посмотреть сообщение
    Сергей, если активные участники будут высказывать свое мнение, а не только давать всем известную информацию из СМИ, то и менее активные форумчане постепенно будут ввязываться в обсуждения и споры.
    Я вам не начальник, могу только порекомендовать (как болельщик, который воочию видел еще прощальный матч Льва Яшина) - пусть, на первых порах, администратор сайта хотя бы запретит постить информацию из СМИ без собственных комментариев автора поста.
    тогда форум просто загнется....Кстати....инфу на форуме выставляют 2-4 человека от силы.....из 170 активных.....общаются 1-2...вот такая арифметика....

  7. #3532
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coly Посмотреть сообщение
    Совершенно прав. Вот есть такие разделы как обсуждения прогнозов, что-то редко там пишут, я как-то пробывал начать там общение, ни ответа, ни привета.
    Вы поняли он вам ответил сразу....................
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #3533
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coly Посмотреть сообщение
    Совершенно прав. Вот есть такие разделы как обсуждения прогнозов, что-то редко там пишут, я как-то пробывал начать там общение, ни ответа, ни привета.
    вот я и говорю....у нас форум игровой...общения практически нет...Раньше например в КТ были целые баталии(словесные)....сейчас просто выставляется прогноз и результат....Ну и изредка кто то кого то поздравит с победой...

  9. #3534
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Зенит" готов заплатить 7 миллионов евро за Жулиано.

    "Зенит" продолжает переговоры с "Гремио" по трансферу полузащитника Жулиано, сообщает Goal.com. Российский клуб готов заплатить за 26-летнего бразильца 7 миллионов евро, так как первое предложение в 5,5 миллионов евро было отвергнуто.

  10. #3535
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вячеслав Булавин: "Мамаеву-футболисту в "Зените" я был бы рад".

    Бывший защитник "Зенита" Вячеслав Булавин в интервью Rusfootball.info поделился мнением об информации про вероятный переход в клуб из Санкт-Петербурга футболиста "Краснодара" и сборной России Павла Мамаева.

    - Если говорить о футбольных качествах Павла, то он оставляет приятное впечатление. Характер? Мне трудно об этом судить. Он ушёл из ЦСКА в 2013 году, что мне показалось странным, с учётом того, что "армейцам" важны российские футболисты. Вероятно, он не сошёлся характером с Леонидом Слуцким, и вряд ли в этом виноват тренер. Мамаев - неуступчивый игрок и, наверное, такой же человек. Тем не менее, Мамаеву-футболисту в "Зените" я был бы рад, - сказал Булавин.

  11. #3536
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На данный момент А. Кержаков не имеет права играть в Суперкубке с ЦСКА

    Нападающий Александр Кержаков не сможет сыграть в матче Олимп Суперкубка России - 2016, если не придёт к соглашению по контракту с «Зенитом» до встречи против ЦСКА. Как стало известно «Чемпионату», договор между форвардом и питерским клубом на данный момент не подписан – соответственно, сине-бело-голубые не имеют возможности внести игрока в заявку на сезон.

    Впрочем, ничто не препятствует подписанию нового контракта между клубом и футболистом. По нашей информации, соглашение может быть оформлено в ближайшие дни, что позволит Кержакову выступить в Суперкубке.

  12. #3537
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Агент: Мак приехал в Санкт-Петербург, вечером будет новая информация

    Юрай Венглош, агент полузащитника ПАОК Роберта Мака, сообщил, что его клиент прибыл в Санкт-Петербург и вскоре может подписать контракт с "Зенитом".

    "Он приехал в Санкт-Петербург, и сейчас мы ждём развития ситуации. Подпишет ли Роберт контракт с «Зенитом» уже сегодня? Нужно посмотреть, я не могу сказать чего-то больше о ходе переговоров, подпишет он соглашение сегодня или нет. То же самое и с медицинским осмотром. Я не могу сказать ничего конкретнее, только вечером будет какая-то новая информация", - приводит слова Венглоша "Спорт день за днём".

  13. #3538
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня Александр Кержаков подписал контракт с петербургским "Зенитом". Как только что сообщил мне сам нападающий, срок нового соглашения составляет один год. Желаем лучшему бомбардиру в истории клуба дальнейших успехов!

    Алексей Андрианов

  14. #3539
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Зенит": новое соглашение с А. Кержаковым рассчитано на один сезон

    "Зенит" подтвердил, что клуб продлил контракт с нападающим Александром Кержаковым. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, новое соглашение с форвардом рассчитано на один сезон. Срок прежнего контракта 33-летнего Кержакова с сине-бело-голубыми истёк 30 июня 2016 года.

    Вторую половину прошлого сезона он провёл в аренде в швейцарском «Цюрихе» и забил семь голов в 19 матчах.

    Кержаков является лучшим бомбардиром в истории «Зенита» (161 мяч в 368 матчах) и всего российского футбола.

  15. #3540
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» договорился с «Гремио» о трансфере полузащитника Жулиано.

    По информации Globo, клуб из Порту-Алегри получит за 26-летнего бразильца 7 миллионов евро.

    Жулиано подпишет с «Зенитом» 4-летний контракт.

    В 15 матчах текущего чемпионата Бразилии полузащитник забил 4 гола и сделал одну результативную передачу.

  16. #3541
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Зенит" предложил за Альмирона € 10 млн, игрок согласен на трансфер

    Полузащитник "Лануса" и сборной Парагвая Мигель Альмирон дал принципиальное согласие на переход в "Зенит", сообщил агент игрока Даниэль Кампос. В настоящее время сине-бело-голубые предлагают за 22-летнего футболиста € 10 млн, что не устраивает руководство "Лануса".

    "Пока рано говорить о завершении сделки, поскольку между собой должны договориться клубы. Мы ждём, чем закончатся переговоры. Конечно же, Санкт-Петербург - привлекательное место, и у моего клиента будет возможность выступать в Лиге Европы. Проблема заключается именно в требованиях "Лануса". Интерес со стороны мексиканского клуба "Тигрес"? Не слышал об этом", - отметил агент в интервью ABC Color.

    Альмирон принял участие в двух матчах недавнего Кубка Америки, не отметившись результативными действиями.

  17. #3542
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роберт Мак стал игроком "Зенита".

    Словацкий полузащитник Роберт Мак стал первым новичком «Зенита» в сезоне-2016/17. Соглашение с игроком рассчитано на 4 года, информирует официальный сайт питерцев.

    Мак родился в Братиславе и начал заниматься футболом в школе местного «Слована». В 13-летнем возрасте перешел в академию «Манчестер Сити», где дошел до дублирующего состава. В 2010-м присоединился к «Нюрнбергу», в 2014-м — к греческому ПАОКу.

    С 2013-го выступает за национальную сборную Словакии, в составе которой провел 30 матчей, забил 7 мячей и принял участие в чемпионате Европы во Франции. Дважды, в 2011-м и 2012-м, становился обладателем награды Петра Дубовского — приза, вручаемого лучшему молодому игроку Словакии.

  18. #3543
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мирча Луческу: "Витсель сам попросил об уходе из "Зенита".

    Полузащитник сборной Бельгии и "Зенита" Аксель Витсель сам попросил об уходе из российской команды, рассказал главный тренер "Зенита" Мирча Луческу.

    - У Витселя был разговор с руководством клуба, в котором он попросил об уходе. У него есть по два предложения из Италии и Англии. "Зенит" назначил за него достаточно высокую цену, ведь он является высококлассным игроком международного уровня. Кроме того, Витсель будет хорошо выступать в любой команде, - цитирует Луческу Сalciomercato.

  19. #3544
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Максим Митрофанов: "В ближайшее время "Зенит" подпишет нескольких футболистов".

    "Зенит" в ближайшее время объявит о переходе нескольких игроков. Об этом сообщил генеральный директор клуба Максим Митрофанов.

    "Халк ушел очень продуктивно и вовремя, из новичков пока только Мак. В ближайшее время будет объявлено о переходе нескольких футболистов. Дальше у нас есть большой объем работы по предварительно проведенным переговорам", - приводит слова гендиректора клуба ТАСС.

    "Кто пополнит состав команды - легионеры или россияне? В "Зените" итак уже собран практически весь костяк сборной России", - отметил Митрофанов

  20. #3545
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Рафа Силва отклонил предложение "Зенита".

    Полузащитник "Браги" Рафа Силва отклонил предложение "Зенита" и выразил желание перейти в "Порту", утверждает O Jogo. По данным источника, футболист не заинтересован в переезда в российский клуб, который предлагал за хавбека 15 миллионов евро.

  21. #3546
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель может перейти в «Ювентус».

    По информации Sport Mediaset, бельгиец дал согласие на переход в туринский клуб, несмотря на то, что «Эвертон» договорился с «Зенитом» о его трансфере за 30 миллионов евро.

    Ранее сообщалось, что «Ювентус» видит в Витцеле вероятную замену Полю Погба, который может перейти в «Реал» или «Манчестер Юнайтед».

  22. #3547
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вадим Тюльпанов, глава временной комиссии Совета Федерации РФ по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018, выразил озабоченность в связи с задержкой строительства стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

    – Россия дала ФИФА определенные гарантии насчет четырех городов. В Москве, где матчи Кубка конфедераций запланированы на стадионе «Спартака», а также в Казани все нормально. Насчет Сочи, куда мы в ближайшее время поедем с проверкой, тоже особых опасений нет. Зато ситуация в Петербурге вызывает озабоченность.

    Не хочется влезать во взаимоотношения между застройщиком и генподрячиком, но есть риск, что в декабре, то есть в установленный срок, стадион готов не будет. Схема была выстроена, а теперь существует опасность эффекта домино. Генподрядчик уходит и разрывает отношения с субподрядчиками, новый не пришел, и когда он появится, непонятно. Дело между тем может затянуться, в том числе из-за юридических и технических препон.

    – Что же делать? Жестко обязать сверху?

    – Обязать сложно. Надо думать. Честно говоря, у меня рецепта нет. Надеюсь, люди понимают, что ситуация сложная и что в ней следует как можно быстрее разобраться.

    – Ходят слухи о плане Б, согласно которому арену в Петербурге могли бы заменить «Лужники».

    – На этот счет ничего не знаю, но прекрасно понимаю, что другого города-кандидата, кроме Москвы, нет. Столица более или менее подготовлена и, если потребуется, проведет Кубок конфедераций на двух стадионах. Но такое развитие событий негативно повлияет на имидж Санкт-Петербурга, да и России в целом.

    – Не стоит ли провести расследование истории с возможными срывами всех сроков?

    – Были объективные сложности. Скончался японский архитектор, и проект пришлось разрабатывать заново. Это отняло несколько лет. Сказывались инфляция, девальвация рубля. Но, конечно, десять лет – большой срок для строительства стадиона.

    Пока же давайте не будем забегать вперед. Надеюсь, как ведется в России, мы всем миром навалимся и решим вопрос. Хотя с каждым днем этой надежды все меньше, – сказал Тюльпанов.

  23. #3548
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Lannean
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне как сторожиле закрытого форума +++ , кажется что проблема этого форума в .1. Много подразделов . Ну на хрена в ветке Зенита дробить всё на 33 темы ? . Как следствие лень лазить .2. Много просто постов с инфой ,которая лежит и так на СЭ,СС или Спортс .ру . ))))))) На хрена постить каждый чих и слух ?)))))
    По мне форум , это тименно споры и общения .ИМХО конечно .

  24. #3549
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lannean Посмотреть сообщение
    Мне как сторожиле закрытого форума +++ , кажется что проблема этого форума в .1. Много подразделов . Ну на хрена в ветке Зенита дробить всё на 33 темы ? . Как следствие лень лазить .2. Много просто постов с инфой ,которая лежит и так на СЭ,СС или Спортс .ру . ))))))) На хрена постить каждый чих и слух ?)))))
    По мне форум , это тименно споры и общения .ИМХО конечно .
    Так вот именно...что лежит инфа на разных сайтах...а тут она собрана в ОДНОМ месте...о Зените в этой теме...о других куомандах в их темах....и не надо бегать по сайтам и искать

  25. #3550
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так вот именно...что лежит инфа на разных сайтах...а тут она собрана в ОДНОМ месте...о Зените в этой теме...о других куомандах в их темах....и не надо бегать по сайтам и искать
    И еде ты нашел 33 темы о Зените?

Страница 142 из 147 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте