05 июля 2016
2 тур
05.07.17:45 Биркиркара (Млт) - Широки Бриег (Бос)
05.07.18:00 Сачхере (Гру) - Зимбру (Мол)
05.07.18:45 Женесс (Люк) - Сент-Патрикс Атлетик (Иря)
06 июля 2016
06.07.17:45 Инфонет (Эст) - Хартс (Шот)
07 июля 2016
07.07.14:00 Ордабасы (Каз) - Чукарички (Сер)
07.07.15:00 Ширак (Арм) - Дила (Гру)
07.07.16:45 Кайрат Алматы (Каз) - Теута Дюррес (Алб)
07.07.17:00 Дачия (Мол) - Кяпаз (Азе)
07.07.17:00 Пюник (Арм) - Колледж Европа (Гиб)
07.07.17:00 Самтредиа (Гру) - Габала (Азе)
07.07.17:00 Спартак Миява (Сла) - Тренквалдер Адмира (Авт)
07.07.17:30 Елгава (Лат) - Брейдаблик (Исл)
07.07.17:30 Рудар (Чрн) - Кукеси (Алб)
07.07.18:00 Дебрецен (Вен) - Ла-Фиорита (Сан)
07.07.18:00 Заглембе (Пол) - Славия София (Бог)
07.07.18:00 Калью (Эст) - ФК Тракай (Лит)
07.07.18:00 Локомотива Загреб (Хор) - УЕ Санта-Колома (Анд)
07.07.18:00 Мариехамн (Фин) - Одд Гренланд (Нор)
07.07.18:00 МТК Будапешт (Вен) - Актобе (Каз)
07.07.18:00 Нефтчи (Азе) - Бальцан (Млт)
07.07.18:00 Радник Биелина (Бос) - Берое (Бог)
07.07.18:00 РоПС (Фин) - Шемрок Роверс (Иря)
07.07.18:00 Спартакс (Лат) - Динамо Минск (Беи)
07.07.18:00 ХИК (Фин) - Атлантас (Лит)
07.07.18:30 Брённбю (Дан) - Валюр (Исл)
07.07.18:30 Горица (Сло) - Маккаби Тель-Авив (Изр)
07.07.18:30 Омония (Кип) - Бананц (Арм)
07.07.18:30 Фола (Люк) - Абердин (Шот)
07.07.18:45 Бейтар (Изр) - Слобода Тузла (Бос)
07.07.19:00 Будучность Подгорица (Чрн) - Работнички (Мад)
07.07.19:00 Заря Бельцы (Мол) - Видеотон (Вен)
07.07.19:00 Слован Братислава (Сла) - Партизани (Алб)
07.07.19:00 Стабек (Нор) - Конна Квей (Уэл)
07.07.19:00 Судува (Лит) - Мидтьюлланн (Дан)
07.07.19:00 ХБ Торсхавн (Фар) - Левадия (Эст)
07.07.19:30 Бала Таун (Уэл) - АИК (Шве)
07.07.20:00 Викингур (Фар) - Вентспилс (Лат)
07.07.20:00 Войводина (Сер) - Бокель (Чрн)
07.07.20:00 Краковия (Пол) - Шкендия 79 (Мад)
07.07.20:00 Лландудно (Уэл) - Гётеборг (Шве)
07.07.20:00 Силекс (Мад) - Вадуц (Лих)
07.07.20:00 Хибернианс (Млт) - Спартак Трнава (Сла)
07.07.20:00 Шахтер Солигорск (Беи) - Рунавик (Фар)
07.07.20:30 Люситанс (Анд) - Домжале (Сло)
07.07.20:30 Фольгоре (Сан) - АЕК Ларнака (Кип)
07.07.20:45 Гленавон (Сир) - КР Рейкьявик (Исл)
07.07.20:45 Клифтонвилл (Сир) - Дифферданж (Люк)
07.07.20:45 Корк Сити (Иря) - Линфилд (Сир)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
ШАБЛОН
Биркиркара - Широки Бриег - :
Сачхере - Зимбру - :
Женесс - Сент-Патрикс Атлетик - :
Инфонет - Хартс - :
Ордабасы - Чукарички - :
Ширак - Дила - :
Кайрат Алмата - Теута Дюррес - :
Дачия - Кяпаз - :
Пюник - Колледж Европа - :
Самтредиа - Габала - :
Спартак Миява - Тренквалдер Адмира - :
Елгава - Брейдаблик - :
Рудар - Кукеси - :
Дебрецен - Ла-Фиорита - :
Заглембе - Славия София - :
Калью - ФК Тракай - :
Локомотива Загреб - УЕ Санта-Колома - :
Мариехамн - Одд Гренланд - :
МТК Будапешт - Актобе - :
Нефтчи - Бальцан - :
Радник Биелина - Берое - :
РоПС - Шемрок Роверс - :
Спартакс - Динамо Минск - :
ХИК - Атлантас - :
Брённбю - Валюр - :
Горица - Маккаби Тель-Авив - :
Омония - Бананц - :
Фола - Абердин - :
Бейтар - Слобода Тузла - :
Будучность Подгорица - Работнички - :
Заря Бельцы - Видеотон - :
Слован Братислава - Партизани - :
Стабек - Конна Квей - :
Судува - Мидтьюлланн - :
ХБ Торсхавн - Левадия - :
Бала Таун - АИК - :
Викингур - Вентспилс - :
Войводина - Бокель - :
Краковия - Шкендия - :
Лландудно - Гётеборг - :
Силекс - Вадуц - :
Хибернианс - Спартак Трнава - :
Шахтер Солигорск - Рунавик - :
Люситанс - Домжале - :
Фольгоре - АЕК Ларнака - :
Гленавон - КР Рейкьявик - :
Клифтонвилл - Дифферданж - :
Корк Сити - Линфилд - :
Результаты тура здесь: http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa02