НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 19/04 16:04
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 71 из 312 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,775 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #1751
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист портала Boxingnewsandviews.com Найл Доран утверждает, что мексиканский боксёр Сауль Альварес «Канело» не боится казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    «Если вы попытаетесь проанализировать ситуацию, то поймёте, что Канело не боится Головкина. За годы работы журналиста я общался с многими боксёрами и могу сказать, что никто из них не боится любого соперника, если речь идёт, например, о боли. Канело — мексиканский воин, и это точно не его случай. Также важно помнить, что бокс — это бизнес. Оскар старается создать оптимальные условия для своего клиента — это нормально. Да и Канело, к тому же, уже встречался с серьёзными соперниками — чего стоит хотя бы его бой с Флойдом Мэйвезером. Так что здесь речь явно не о боязни Альвареса встретиться с GGG», — пишет Доран.

    Ожидается, что Геннадий Головкин вернётся на ринг в сентябре. Его возможные соперники — Эрисланди Лара, Хильберто Рамирес, Крис Юбенк-младший, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1752
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Временный чемпион мира по версии WBA в среднем дивизионе Крис Юбэнк-младший высказался с критикой в адрес суперчемпиона WBA Геннадия Головкина. По словам Юбенка, у Головкина слишком много минусов, а его сильный удар не поможет ему в очном поединке, который планируется на конец этого года.

    «Я тщательно наблюдал за стилем Геннадия Головкина, у него много дыр в обороне. Самое главное — это то, что я вовсе не боюсь его. Так как все его соперники проиграли ему ещё до выхода на ринг. Я же вижу все его слабости. Он медленный, у него нет защиты, в него очень легко попасть. Да, у него сильный удар, но этого недостаточно, чтобы победить меня».

    «Эдди Херн рассказал мне, что переговоры с командой Головкина идут положительно. Мы можем сделать этот бой уже в конце года. Это то, что мы хотим. Но наш бой не имеет смысла делать в Америке. Я британец, он не американец. С финансовой точки зрения, логичнее всего провести бой в Британии. Было бы прекрасно показать это противостояние британским болельщикам», — заявил Крис Юбэнк-младший.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1753
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью радио On The Ropes озвучил свое мнение о потенциальном бое GGG с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

    — Это был бы великолепный бой, но интересно то, что об этом говорит WBA, тогда как самого Джейкобса не особо слышно. Я не думаю, что он упоминал имя Геннадия последние 3-4 месяца или с того момента, как нокаутировал Питера Куиллина. Будет интересно, если Джейкобс и его команда захотят принять такой поединок. Я думаю, что было бы потрясающе провести его в бруклинском Barclay’s Center или даже в «Гардене». Получился бы большой бой не только из-за Головкина, но и благодаря истории Дэнни, поборовшего рак и вернувшегося после поражения от Пирога. Это великолепная история и большое событие для Восточного побережья.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1754
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Абель Санчес в эфире On The Ropes Radio рассказал о возможных перспективах Геннадия Головкина во втором среднем весе, сообщает Sports.kz.

    — Фанаты еще не видели, чтобы Геннадия кто-либо протестировал. Был ли такой боксер, с которым он работал, кто действительно устраивал ему проверку?
    — Нет, к сожалению для нас, у него еще не было такой проверки в зале, надеюсь, что она будет в ринге. Я считаю, что в 168 фунтах Головкин был бы еще лучшим боксером, чем в среднем весе. Думаю, он бы смог снизить свою атакующую скорость, так как те ребята — немного медленнее, и был бы способен искать точки соприкосновения даже лучше, чем нужно. Не думаю, что кто-либо в 168 фунтах доставил бы ему проблемы. Это лишь вопрос получения большего количества поясов и движения дальше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1755
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    В команде кубинского чемпиона WBA в первом среднем весе Эрисланди Лары (23-2-2, 13 КО) по-прежнему пытаются вытянуть на бой Геннадия Головкина (35-0, 32 КО).

    Тренер кубинского технаря Ронни Шилдс понимает нежелание сильнейшего средневеса мира Геннадия Головкина спешить в ринг к Эрисланди Ларе.

    «С Ларой очень сложно драться. Он из тех бойцов, кто способен вынудить любого выглядеть на ринге плохо. Стиль у него такой. Но, если уж ты считаешься одним из сильнейших в мире, то нужно испытывать себя против лучших соперников, — говорит Шилдс к разговоре с журналистом BoxingScene. com. — Почему бы не выйти в ринг против Лары? Нужно доказывать, что ты сильнейший в боях с разносторонними бойцами и даже приверженцами подобного стиля. Лара готов подняться в весе. Он не просит кетчвейта, он готов».

    На прошлой неделе Лара защитил свой титул в поединке с Ванесом Мартиросяном, первый бой с которым пару лет назад завершился технической ничьей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1756
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Абель Санчес поделился мнением о потенциальном бое Сауля Альвареса, который является одним из возможных соперников его подопечного, с Мэнни Пакьяо, сообщает Sports.kz со ссылкой на On The Ropes.

    — Учитывая, как Канело набирает вес после взвешивания, думаю, это был бы односторонний бой — такой же, как с Ханом. Мэнни Пакьяо — маленький парень. Он может попытаться создать проблемы Канело в первых раундах, как получалось у Хана, но потом преимущество в габаритах сыграет решающую роль. Это будет выглядеть так, будто Альварес пытается смахнуть с себя муху, особенно сейчас, учитывая возраст и потерю скорости Пакьяо. Не думаю, что зрители хотят этого боя. По крайней мере, я бы не хотел, — заявил Санчес.

    Ранее стало известно, что Альварес отказался от пояса WBC в пользу Головкина без боя. Теперь в числе потенциальных соперников GGG — Крис Юбенк-младший, Эрисланди Лара, Хильберто Рамирес, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1757
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист спортивного отдела The Forbes Джош Кацовиц высказал мнение о переговорах команд Геннадия Головкина и Сауля Альвареса «Канело» об организации возможного боя, пишет Sports.kz.

    «Несмотря на то, что Лёффлер заявил, что переговоры с командой Канело не „заглохли“, подвижек в нужном направлении пока нет. Помните слова Канело после его победы над Ханом? Сейчас уже такой уверенности в том, что сделка будет оформлена, ни у него, ни у нас, простых болельщиков, нет», — отмечает Кацовиц.

    Поскольку Альварес добровольно отказался от титула чемпиона мира WBC, Головкин подыскивает себе на сентябрьский бой нового соперника. В шорт-листе — Хильберто Рамирес, Эрисланди Лара, Крис Юбенк-младший, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1758
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Казахстанский боксер-средневес Геннадий Головкин в Instagram поделился радостью от получения пояса чемпиона WBC, сообщает Sports.kz.

    «Я так счастлив, что у меня есть мой пояс чемпиона WBC», — написал в соцсети GGG.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1759
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр-средневес Энтони Фаулер продолжает восторженно отзываться о таланте казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    На этот раз англичанин опубликовал в своём твиттере картинку, давно ставшую мемом, на которой маленький мальчик якобы поднимает старый автомобиль одной рукой. Эту фотографию он сопроводил подписью: «Геннадий Головкин во дворе. Казахстан, 1984».

    «Ребёнок GGG вернулся в детство. Какой же всё-таки зверь этот парень!», — в шуточной манере написал Фаулер.

    Свой следующий бой Головкин проведёт в сентябре. В числе его потенциальных соперников — британец Крис Юбенк-младший и американец Дэниел Джейкобс.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5718d14d64b0a.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	6187
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1760
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Джефф Аранау прокомментировал перспективы кубинского боксёра Эрисланди Лары, который изъявил желание драться с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

    «Сейчас Лара чемпион на бумаге, и ему нужно выходить на ринг и побеждать топ-бойцов. Например, последний его соперник — Мартиросян — был выбран аж с 15-й позиции рейтинга WBC. В этом вся проблема Эрисланди — он дерётся со слабыми боксёрами вместо того, чтобы серьёзно заработать на бое с фаворитом. Лара заявил, что готов драться с Головкиным. Что ж, посмотрим. Очевидно, что бои с чемпионами пойдут на пользу его карьере», — пишет Аранау.

    Помимо Лары, в число потенциальных соперников Головкина по сентябрьскому бою входят Дэниел Джейкобс, Крис Юбенк-младший и Хильберто Рамирес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1761
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин может стать первым абсолютным чемпионом в среднем весе с 2006 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

    После того как мексиканец Сауль "Канело" Альварес отказался от титула WBC в среднем весе, Головкин стал самым титулованным боксером на данный момент в профессиональном боксе. Ему осталось завоевать только титул WBO, который принадлежит непобежденному британцу Билли Джо Сондерсу.

    Свой следующий поединок Головкин планирует провести в сентябре, однако соперник пока неизвестен. Однако 27 мая президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Жилберто Хесус Мендоса рассказал о том, что если Головкин и Альварес не договорятся о бое, то планом В для команды казахстанца будет Сондерс.

    Таким образом, Головкин уже в этом году может стать абсолютным чемпионом. Правда, этим же званием, в случае успешного для себя исхода, может завладеть и Сондерс. Так как казахстанский боксер всегда выставляет на свои поединки все свои титулы.

    Последним абсолютным чемпионом в этом весе был американский боксер Джермен Тейлор, который владел данным почетным званием с 16 июля 2005 по 14 декабря 2006 года. До него четырьмя титулами (WBC, WBA, IBF и WBO) в среднем весе владел только другой американец Бернард Хопкинс, который завоевал это звание 29 сентября 2001 года. Стоит отметить, что с 2007 года абсолютным чемпионом считается боксер, обладающий титулами по версиям WBA, WBC, IBF и WBO.

    Всего абсолютными чемпионами в среднем весе были 12 боксеров. Это нигериец Дик Тайгер (WBC и WBA), американец Джои Джиарделло (WBC и WBA), итальянец Нино Бенвенути (WBC и WBA), Эмиль Гриффит (WBC и WBA), выходец из Американских виргинских островов, аргентинец Карлос Монсон (WBC и WBA), колумбиец Родриго Вальдес (WBC и WBA), аргентинец Уго Корро (WBC и WBA), итальянец Вито Антуофермо (WBC и WBA), британец Алан Минтер (WBC и WBA), американец Марвин Хаглер (WBC, WBA и IBF) и уже названные выше Бернард Хопкинс и Джермен Тейлор. Трое из них, а именно Дик Тайгер, Нино Бенвенути и Карлос Монсон добивались этого звания дважды.

    Последним абсолютным чемпионом в боксе считается армянский боксер Вахтанг Дарчинян, который с 1 ноября 2008 по 11 ноября 2009 года владел титулами WBC, WBA и IBF во второй наилегчайшей весовой категории.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1762
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первом среднем весе мериканский боксер Серхио Мора поделился мнением о чемпионе мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанце Геннадии Головкина (35-0, 32 КО) и его противостоянии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

    "Головкин - монстр. Он лучший в мире. Они боятся и поэтому хотят получить много денег. Но люди ненавидят тот факт, что риск должен соответствовать награде. У тебя есть только определенное количество боев и, как боксер, ты хочешь попытаться максимизировать это. Так что если вы собираетесь бороться с монстром, особенно популярным монстром, который теперь заполняет арены, убедитесь, что для противников есть пара нулей. Я хотел драться с Головкиным в прошлом. Он не был таким бойцом, как сейчас. Теперь он стал монстром и он эволюционировал. Он привык получать много ударов от соперников, которые не выдержат то же самое с ним. Сейчас он не дерется с лучшим, но с теми лучшими, которых может заполучить, и он все еще их уничтожает", - заявил Мора в беседе с Fighthype.

    "Каждый хочет драться с "Канело", потому что он приносит деньги, то чего не может Головкин. Таков бизнес на сегодняшний день. "Канело" сделал правильно, освободив титул. Это бизнес, но как фанат, я не прощу ему это. Его промоутер говорит, что хочет найти лучших для его бойца, но он не дерется с лучшими. Я уважаю "Канело", как бойца, и его промоутеров. Фанаты должны понимать, что это часть бизнеса. Сейчас "Канело" суперзвезда и он делает много денег после ухода Мейвезера. Вы должны беречь это "золотое яйцо" ("Канело"). Они могли бы подраться в любое время. Головкин убьет "Канело". То есть не убьет, а побьет его", - добавил Мора.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1763
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО), являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, посетил финал Лиги чемпионов по приглашению форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

    Напомним, финал турнира, в котором "Реал" встречался с мадридским "Атлетико", проходил в Милане на стадионе "Сан Сиро". Основное и дополнительное время игры завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее оказались футболисты "королевского клуба".

    Таким образом, "Реал" в одиннадцатый раз в своей истории выиграл Лигу чемпионов и продолжает оставаться самым титулованным клубом турнира. А "Атлетико" в третий раз в своей истории проигрывает в финалах: предыдущие случались в сезонах 1973/74 и 2013/2014.

    Головкин на своей странице в Instagram поздравил "Реал" с победой в Лиге чемпионов и поблагодарил Роналду за приглашение, сопроводив запись фотографией с "Сан Сиро".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1764
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью On The Ropes Boxing Radio прокомментировал потенциальный бой его подопечного с Флойдом Мэйвезером, который заявил о желании вернуться на профессиональный ринг, сообщает Sports.kz.

    — Кто может гарантировать Мэйвезеру девятизначный доход от боя? Только Головкин, и никто больше. Флойд уже побеждал Канело и других парней в этом весе. Бой с Данни Гарсией — это не то, чего хочет публика. Турман и Портер? Не знаю, что это будет за бой и вряд ли они обеспечат кассу. Мэйвезеру нужен чемпион, а от 147 до 154 фунтов нет тех, кто сделает хороший доход. Головкин может спуститься в 154 фунта и организовать бой с ним — его ещё никто не победил, нужно дать шанс заработать, — сказал Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1765
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Джеймс Гог в эфире War a Week Radio прокомментировал решение Сауля Альвареса «Канело» без боя отдать пояс WBC Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

    — Если ты хочешь считаться величайшим боксёром Мексики, то не можешь добровольно освободить свой титул, избежав боя с сильным соперником. Мексиканские фанаты никогда не простят этого. Вы можете себе представить, чтобы такие бойцы, как Сальвадор Санчес, Хулио Сесар Чавес-младший, Эрик Моралес, Хуан Мануэль Маркес, Марко Антонио Баррера, Мигель Котто, Карлос Сарате, Рубен Оливарес когда-либо добровольно отказались от пояса?

    Думаю, Канело должен драться с Головкиным сейчас. При этом он должен не просто выйти на ринг, а побить его — тогда его будут считать величайшим мексиканским боксером. На мой взгляд, если он не организует бой с GGG в ближайшее время, то сам похоронит свою карьеру. Сомневаюсь, что даже преданные болельщики будут покупать его следующий PPV-бой, если он будет не против Головкина, — заявил Гог.

    Напомним, в связи с отказом Альвареса от пояса, Головкин и его команда подыскивают нового соперника на сентябрьский бой. В шорт-лист входят Хильберто Рамирес, Эрисланди Лара, Крис Юбенк-младший, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1766
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр Крис Юбенк-младший в интервью Boxingscene.com заявил, что знает, как победить казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    — Я наблюдал за его стилем, видел дыры в его игре — он медленный, плохо защищается. Его легко пробить. У него мощный удар, но этого недостаточно, чтобы победить меня. Он ударит меня, а я скажу: «Ну и что дальше?». Парни, с которыми он дрался, сдавались после одного удара, потому что не хотели получить еще один. Они выходили на ринг уже проигравшими. Я же его не боюсь. Хирн сообщил мне, что ведёт переговоры с командой Головкина, и они идут хорошо. Мы хотим организовать этот бой в конце года — сказал Юбенк.

    Также в числе возможных соперников Головкина — Хильберто Рамирес, Эрисланди Лара, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1767
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    В воскресенье состоялся этап чемпионата автогонок в классе «Формула-1», который прошел в Монте-Карло, сообщается на странице группы GGG ВКонтакте.

    Казахстанский боксер Геннадий Головкин, чемпион мира в среднем весе в четырех версиях, почтил «Гран-при Монако» своим присутствием.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1768
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Журналист Boxingnews24.com Херардо Гранадос скептически относится к современному боксу, в частности, к тому, как промоутеры ведут переговоры об организации боя, сообщает Sports.kz.

    «Ситуация с Канело? Я бы хотел, чтобы чемпионов, добровольно отказывающихся от титулов, но при этом заявлявших о переговорах, дисквалифицировали на год, без права принимать участия в боях за пояса. Промоутеры убивают современный бокс. Они не должны быть влиятельнее, чем боксёрские организации. Мы, простые болельщики, немного разбираемся в бизнесе и знаем о телеправах и тому подобных вещах. Но это не может оправдывать действия чемпиона, который отказывается от боя с сильным соперником. Покупатель — читай, зритель — всегда прав. Иначе такими темпами профессиональный бокс скоро превратится в реслинг», — пишет Гранадос.

    Напомним, недавно мексиканский боксёр Сауль Альварес «Канело» добровольно отказался от титула чемпиона мира по версии WBC, который автоматически перешёл казахстанцу Геннадию Головкину.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1769
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Британский боксёр Уоррен Бэйстер прокомментировал технику исполнения джеба казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

    В качестве примера Бэйстер привёл фрагмент боя с канадцем Давидом Лемье, который состоялся 17 октября 2015 года в Нью-Йорке и завершился победой Головкина техническим нокаутом в 8-м раунде.

    «Именно таким и должен быть настоящий джеб», — написал Бэйстер в своём твиттере.

    Ожидается, что Геннадий Головкин вернётся на ринг в сентябре. Его возможные соперники — Хильберто Рамирес, Эрисланди Лара, Крис Юбенк-младший, Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1770
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин провел встречу с князем Монако Альбером II в ходе посещения этапа «Формулы-1», сообщает Sports.kz.

    Об этом в своем твиттере написал промоутер боксера Том Леффлер:

    «Спасибо Принцу Альберу II за гостеприимство во время уикенда Гран-при Монако», — написал Леффлер, разместив совместную фотографию Геннадия с монархом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1771
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес опасается, что американцу Андре Уорду может не хватить всего одного боя в полутяжёлом весе, чтобы быть готовым к встрече с чемпионом мира IBF/WBA/WBO Сергеем Ковалёвым. В марте этого года Уорд одержал победу по очкам над ранее небитым полутяжем Салливаном Баррерой

    «Я хотел бы, чтобы у Андре было больше промежуточных боёв, таких как поединок с Салливаном Баррерой, где соперник заставил его думать и попытаться вернуть все те атрибуты, которые были ему присущи в прошлом. Если он проведёт ещё пару боёв или даже один такой хороший бой, то его встреча с Ковалёвым будет конкурентной. Без других промежуточных поединков, я думаю, Ковалёв будет слишком сильным для него» — приводит слова Санчеса BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1772
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) — чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе опубликован на обложке японского спортивного журнала, сообщается в официальной группе GGG в ВКонтакте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1773
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин признался, что его пугает мысль о том, что кто-то может бить не слабее его.

    «Это в моих генах. Давным-давно, в моём первом тренировочном зале, у меня было много натуральной силы. Я почувствовал её и испугался, потому что понял, что у многих может быть такая же. Пугает, если у кого-то ещё есть такой же удар. Потому, что я небольшой парень, у меня нет больших мускулов. Может, кто-то с большими мускулами может бить ещё сильнее...» — цитирует Головкина Boxing News Online.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1774
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин адресовал слова благодарности принцу Монако Альберу и Майку Уиттстоку, отцу княгини Шарлен, сообщает Sports.kz.

    «Отличное времяпрепровождение на „Формуле-1“! Спасибо вам, принц Альбер и Майк Уиттсток за большой опыт на Гран-при Монако», — написал Головкин в своём твиттере, прикрепив фотографии из Монте-Карло.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1775
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин в интервью журналу Boxing News назвал условия перехода в другой вес, сообщает Sports.kz.

    — Сейчас я сосредоточен на 160 фунтах. Для большого боя, особенно с Мэйвезером, я готов спуститься в 154-155 фунтов. Также я готов подняться в 168 фунтах, но только для большого боя с великим чемпионом. Не исключаю этого даже в следующем году. Однако в этом весе я не видел для себя больших чемпионов и хороших боёв, в частности, PPV или объединительных поединков.

    Говоря о 168 фунтах, в первую очередь мы имеем в виду Хулио Сесара Чавеса-младшего — это был бы большой PPV-бой. Ещё есть Карл Фроч. Для смены дивизиона должен быть действительно значимый бой, иначе это не имеет смысла. Мне нужны большие бои. Подняться не так сложно, однако никто не согласиться драться со мной в 168 фунтах. Даже если я поднимусь в этот вес, то потом всё равно хотел бы вернуться в средний дивизион, — сказал Головкин.

    Ожидается, что Геннадий Головкин вернётся на ринг в сентябре. В шорт-лист его потенциальных соперников входят Дэниел Джейкобс, Крис Юбенк-младший, Хильберто Рамирес, Эрисланди Лара и Билли Джо Сондерс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 71 из 312 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте