НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 27 из 312 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 675 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #651
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    За пять часов продано более 4000 билетов на бой Головкин — Уэйд

    За первые пять часов со старта предзаказа билетов на вечер бокса Головкин — Уэйд зарегистрировано более 4000 продаж, сообщает Sports.kz.
    Об этом со ссылкой на промоутера Том Леффлера написал в своем твиттере журналист UCNLive Стив Ким. По словам Леффлера, они рассчитывают продать около 16000 билетов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #652
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Роман Гонсалес — лучшая „двоечка“ в боксе»

    Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин прокомментировал участие Романа Гонсалеса в рамках вечера бокса 23 апреля в Калифорнии, сообщает Sports.kz.
    «Рад, что Роман Гонсалес будет в файткарде! Лучшая pound-for-pound „двоечка“ в боксе», — написал Геннадий в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #653
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Марко Антонио Баррера: «У Альвареса есть все качества для победы над Головкиным»

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Марко Антонио Баррера считает, что у чемпиона WBC в среднем весе Сауля Альвареса есть всё необходимое для победы над чемпионом WBA/IBF Геннадием Головкиным.
    «Канело всё ещё не хватает значительного боя. Головкин единственный в этом весе, кто может дать ему этот бой. Головкин очень популярен сейчас, и Канело показал бы, насколько он хорош, потому что у него есть все качества, чтобы побить Геннадия при верной тактике. Канело — хороший молодой боец. В последнем бою с Котто он показал хорошую скорость и умение бить», — приводит Баррера Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #654
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Головкин не станет драться с Ханом в смежном весе, если тот побьёт Альвареса

    Абель Санчес, наставник чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA Геннадия Головкина, заявил, что его подопечный не станет драться с Амиром Ханом в смежном весе, если тот победит чемпиона WBC Сауля Альвареса.
    «Единственная причина, по которой Головкин стал бы жертвовать весом — бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Он единственный, кто мог предложить то, что нужно Геннадию, и я говорю не о деньгах, а о боксёрском наследии. Сейчас главное для нас — чемпионский пояс WBC», — приводит слова Санчеса Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #655
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин — дань ярости

    Представляем Вашему вниманию видео «Геннадий Головкин — дань ярости», с официальной группы GGG в ВКонтакте.


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #656
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Эрик Моралес: «Ради своей карьеры Альварес должен побить Головкина»

    Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Эрик Моралес считает, что чемпиону мира в среднем весе по версии WBC Саулю Альваресу необходимо провести поединок с чемпионом WBA/IBF Геннадием Головкиным.
    «Вокруг Канело постоянно будет обилие критики, пока он на деле не докажет, на что способен на ринге. Ради своей карьеры Канело должен встретиться с Головкиным и побить его», — приводит слова Моралеса Boxing Scene.
    Головкин является обязательным претендентом на титул Альвареса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #657
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Джо Кортес: «Головкин и Канело встретятся на ринге не раньше 2017 года»

    Известный в прошлом рефери Джо Кортес считает, что чемпион мира по версии WBC в среднем весе 25-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес и чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBF в этом же весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин не встретятся на ринге в этом году. По словам Кортеса, это может случится в 2017 году.
    «Я думаю, Головкин хочет этого боя в любое время и в любом месте. Но его не случится ни сейчас и не в этом году, так как команда Альвареса поступает умно. Они не хотят рисковать и биться со слишком опасным оппонентом, зная, что у них есть миллион других, более легких вариантов. Канело молод и не видит Головкина своим следующим соперником. Лучше подождать до 2017 года», — сказал Кортес Izquierdazo.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #658
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Альварес не смог потрясти Котто, так что будет с Головкиным?»

    Абель Санчес, наставник чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA Геннадия Головкина, заявил, что не самая убедительная победа Сауля Альвареса над Мигелем Котто доказывает, что мексиканец не сможет справиться с его подопечным.
    «Когда у Канело был бой с Котто, который дрался не в своём естественном весе, Сауль не смог его потрясти. Так что будет, когда он встретится с тем, кто не портит свой вес, как Головкин? Сначала будет хороший бой, но это закончится потому, что им придётся остановить схватку, либо это будет разгромное решение судей», — передаёт слова Санчеса Boxing Scene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #659
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Федор Чудинов: «Для боя с Головкиным мне надо еще два года набираться опыта»

    Российский «суперчемпион» по версии WBA Федор Чудинов во втором среднем весе рассказал о перспективах боя с Геннадием Головкиным.
    — После первого поединка со Штурмом вам предлагали бой Геннадий Головкин.
    — Да, предлагал. Но моя команда решила, что рановато боксировать с соперником такого уровня.
    — Теперь, наоборот, команда Головкина говорит, что вам рановато с ним встречаться.
    — Да, согласен. Можно, конечно, подраться, но, думаю, мне нужно еще года два подготовиться, набраться опыта. Мне было бы очень интересно встретиться с ним, я бы хотел этого в будущем. Хотя есть еще один нюанс — мы в разных весовых категориях и если кто-то из нас перейдет в другую весовую категорию, то лишится своих регалий.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #660
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Я, Гонсалес и Альварес должны выяснить, кто займет место Мейвезера - Головкин
    Для этого нужно время, отмечает GGG

    Казахстанец Геннадий Головкин в интервью Boxing News Online высказал свое мнение о возможном преемнике американца Флойда Мейвезера в лидерстве рейтинга Pound for Pound (лучший боксер вне зависимости от весовой категории).
    По мнению GGG, на эту роль подходят три кандидата, включая его.
    "Я думаю, что на данный момент место первого номера Pound for Pound вакантно, потому что сейчас есть много великих чемпионов - таких, как Роман "Чокалатило" Гонсалес, Сауль "Канело" Альварес и я, много стилей. Может быть, десять процентов моего стиля, десять - Гонсалеса, мексиканцы любят "Канело". Это сложно, но нам надо время, чтобы выяснить, кто займет место Флойда Мейвезера. Здесь много кандидатов. Может быть, в конце этого года мы найдем его. Если я побью "Канело" и Билли Джо Сондерса, то сразу же поднимусь на вершину рейтинга", - заявил Головкин.
    Отметим, что в последнем обновлении рейтинга Pound for Pound журнала The Ring лидирует Роман Гонсалес. Далее идут россиянин Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. А Сауль Альварес занимает лишь восьмую строчку.
    Свой следующий бой Геннадий Головкин проведет 23 апреля в Лос-Анджелесе, а его соперником станет американец Доминик Уэйд, который является претендентом на титул IBF. В андеркарте выступит Роман Гонсалес.
    Что касается Альвареса, то мексиканец 8 мая в Лас-Вегасе встретится с британцем Амиром Ханом. На кону в поединке будет стоять пояс WBC, принадлежащий "Канело".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #661
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мне не нравится стиль Флойда Мейвезера - Геннадий Головкин
    Боксер ответил на вопрос о кумирах.

    Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадий Головкин в интервью Boxing News Online ответил на вопрос о кумирах.
    Казахстанский боксер признался, что у него нет примера для подражания, но он с уважением относится ко всем чемпионам прошлого. Особо Головкин отметил скоротечность карьеры в боксе.
    "У меня нет героев и кумиров. В прошлом было много великих чемпионов и значимых стилей. В среднем весе это Шугар Рэй Робинсон, Карлос Монсон, Марвин Хаглер, Шугар Рэй Леонард, а Мохаммед Али напоминал короля. У Майка Тайсона был другой стиль и другое время. Так же, как и у Флойда Мейвезера. Мне не нравится его стиль, но ведь никто не смог его побить. Роки Марчиано дрался в другую эпоху, но все же он ни разу не проиграл", - сказал Головкин.
    "У меня нет кумиров. Я уважаю всех великих чемпионов, потому что когда я имею дело к конвенциями WBC и WBA, вижу, что там они есть все. У каждого из них богатая история, как, например, у Эвандера Холифилда, Ларри Холмса, Хулио Сезара Чавеса-старшего, Роберта Дюрана. Величие еще и в том, что они выступали в другие времена. Я помню Хаглера перед боем с Леонардом - это было чудесно. Он объяснял, что у каждого человека есть удивительное время расцвета, примерно 10 лет, все это время они как братья, они великие чемпионы. Бокс - это тяжелая работа и тяжелая жизнь. Может, в 30 или 40 лет эти ребята уйдут с ринга, и только тогда они поймут, что бокс - это еще и чудесная жизнь", - добавил Головкин.
    Ранее он рассказал в интервью, кто сможет занять место Флойда Мейвезера в лидерстве рейтинга Pound for Pound (вне зависимости от весовой категории). Среди кандидатов Головкин включил и себя.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #662
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Мы уверены, что Альварес будет лишен титула в случае отказа от боя с Головкиным - Леффлер
    Также он рассказал о других планах GGG.

    Промоутер Том Леффлер, который ведет дела Геннадия Головкина, в интервью газете Los Angeles Times рассказал о предстоящем бое с американцем Домиником Уэйдом и ближайших планах боксера.
    Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". На кону будет стоять пояс IBF, который будет защищать казахстанец..
    "Мы не смогли получить бой за новый пояс, поэтому выбрали обязательного претендента. Это будет непростой задачей. Уэйд - молодой, голодный до побед боец, который принял наше предложение сразу после травмы Туреано Джонсона", - сказал Леффлер.
    Он отметил, что в андеркарте планируется бой непобежденного чемпиона WBC в легком весе Романа Гонсалеса.
    "Остались некоторые детали и если мы сумеем завершить их, это будет отличная комбинация - два лучших боксера в мире в дуэте в один вечер", - сказал Леффлер.
    По его словам, причина популярности Геннадия - его стиль бокса. Он отмечает широкий диапазон умений Головкина в ринге.
    "Нокаут - это то, благодаря чему и стал известен Геннадий, и то, над чем с ним постоянно работает тренер Абель Санчес. Он всегда обеспечивает азарт. В этот момент болельщики ждут нокаут. Он может остановить любого и с правого, и с левой руки, и в начале боя, и в конце - это все благодаря его сильному удару", - сказал Леффлер.
    В ближайшее время команда Головкина заинтересована провести бой с Даниэлом Джейкобсом. "Да, могу подтвердить. Бой с Джейкобсом - один из наших главных приоритетов", - отметил Леффлер.
    Также промоутер надеется, что команда Сауля Альвареса, который 7 мая встретится с Амиром Ханом, выполнит все договоренности и бой с Головкиным все же состоится.
    "Мы уверены, что если "Канело", или победитель этого боя, не будет драться с Геннадием, он лишится титула. Головкин - Альварес это самый громкий бой в боксе сейчас, так что у наших команд есть стимул воплотить его в жизнь", - сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #663
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Том Леффлер: «Никто не хочет драться с Геннадием Головкиным»

    Том Леффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA Геннадия Головкина, объяснил, почему его подопечный сразится с новым обязательным претендентом, вторым номером в рейтинге IBF Домиником Уэйдом.
    «Никто не хочет драться с Геннадием — нам не удалось договориться ни с кем из обладателей титулов, поэтому пришлось организовывать бой с обязательным претендентом на пояс Головкина. Но поединок не будет простым, поскольку наш соперник молод и голоден до успеха», — цитирует Леффлера Boxing News 24.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #664
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Если я побью Канело и Сондерса, то окажусь на вершине pound-for-pound»

    По мнению прославленного чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, место лучшего боксера мира независимо от весовой категории на данный момент вакантно, сообщает Sports.kz.
    — Думаю, сейчас первое место рейтинга pound-for-pound вакантно, потому что есть много великих чемпионов, таких, как Чоколатито (Роман Гонсалес), Канело Альварес, я, много разных стилей. Может быть 10% нравится мой стиль, 10% по нраву Чоколатито, мексиканцы любят стиль Канело. Нужно время, чтобы понять, кто сможет заменить Мейвезера. Есть много кандидатов, может в конце года мы это узнаем. Если я побью Канело и Билли Джо Сондерса, то окажусь прямо на вершине, — передает слова GGG журнал Boxing News.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #665
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Альварес будет слишком крупным для Хана»

    Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, ожидает, что Сауль «Канело» Альварес окажется слишком крупным соперником для Амира Хана, сообщает Sports.kz.
    — Думаю, что Канело нужен был оппонент, достойный pay-per-view. Парни, которые упоминались, Габриэль Росадо и другие недостаточно хороши для Альвареса, так что это великолепный выбор. Это интересный поединок. Канело должен быть слишком крупным для Хана, но Хан — приличный боксер. Скорость рук и ног может оказаться разной в начале боя, а позже в бою Канело будет слишком большим, — сказал Санчес в интервью esnewsreporting.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #666
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вирджил Хантер: «Головкин не может себе позволить драться с Уордом сейчас»

    По мнению тренера Андре Уорда Вирджила Хантера, стиль его подопечного был бы весьма неудобен для Геннадия Головкина. Это является основной причиной, почему GGG вряд ли согласится на такой бой в ближайшее время, сообщает Sports.kz.
    — Знаю, что Андре хотел драться с Головкиным. Если быть с вами честным, то они (сторона Головкина — прим.) не могут себе позволить драться с Уордом прямо сейчас, потому что стиль Андре просто не очень хорош для Головкина, — сказал Хантер в интервью Fighthub
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #667
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Альварес хорош, но Головкин лучше»

    Тренер Абель Санчес в интервью Boxing Scene назвал ожидаемый бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса самым большим поединком в боксе, сообщает Sports.kz.
    При этом Санчес отметил, что считает своего подопечного более сильным боксером, чем мексиканец.
    — Многие ждут этого боя. Это следующий большой поединок в боксе. Канело приходил в мой зал в 2011, и я верю, что сейчас он изрядно прибавил. Он и его тренер Чепо Рейносо делают прекрасную работу. Ситуация с Канело в том, что он вышел драться с лучшим, кем был Флойд Мейвезер — и проиграл. В то время как мой боец все еще непобежден. У нас не было боя с Мейвезером потому что он не хотел драться с Головкиным. Остается увидеть, достаточно ли Канело научился для того, чтобы побороть такого непобежденного боксера, как Головкин. Хорош ли Канело? Да, но мой боец лучше.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #668
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Boxingnews24.com: «Проиграв Уорду, Головкин потеряет слишком много»


    Журналист Boxingnews24.com Аллан Фокс согласен с мнением Вирджила Хантера о том, что стиль Андре Уорда неудобен для Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.
    Напомним, ранее тренер Уорда Хантер в интервью Fighthub сказал следующее: «Знаю, что Андре хотел драться с Головкиным. Если быть с вами честным, то они (сторона Головкина — прим.) не могут себе позволить драться с Уордом прямо сейчас, потому что стиль Андре просто не очень хорош для Головкина».
    Аллан Фокс порассуждал о том, чем именно встреча на ринге с Уордом может быть опасна для казахстанца.
    «Сейчас не лучшее время для Геннадия Головкина чтобы драться с трудным соперником вроде Андре Уорда. Головкин ждет большого денежного pay-per-view поединка против чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля „Канело“ Альвареса в сентябре, и Уорд может все испортить возможностью побить Геннадия. Не думаю, что промоутер Том Леффлер собирается ставить Головкина в положение, в котором он может быть побитым, потому что в этом случае он потеряет слишком много. Победа над Уордом может стать огромным плюсом для карьеры GGG, но чересчур многое может измениться, если он проиграет.
    Трудно не согласиться с Вирджилом Хантером, насчет того, что стиль Уорда не очень хорош для Головкина прямо сейчас. В Головкина легко попасть, он часто открывается из-за его манеры вести поединок. Если он будет боксировать в привычной для себя манере „слаггера“ против такого опытного бойца, как Уорд, это может обернуться плохо для Головкина.
    Головкин и Уорд сейчас двигаются в разных направлениях, так что у них нет резона выходить на ринг друг против друга. Их время встретиться было в 2015, когда их разделяла лишь одна весовая категория», — написал Фокс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #669
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    В команде Гонсалеса хотят выйти из тени Головкина

    Вечер бокса 23 апреля в Лос-Анджелесе (США) может стать последним, в котором никарагуанец Роман Гонсалес (44-0, 38 КО) будет боксировать в андеркарте. По словам менеджера боксёра Карлоса Бландона, телеканал НВО очень заинтересован в том, чтобы Гонсалес перешёл в категорию «главных действующих лиц», особенно в преддверии намечающегося реванша с мексиканцем Хуаном Франсиско Эстрадой.
    Отметим, что 23 апреля Гонсалес уже в третий раз подряд выйдет «на разогреве» у казахстанского средневеса Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), которого ждёт защита титулов WBA/IBF/IBO в поединке против небитого американского проспекта Доминика Уэйда.
    «Надеемся, что это будет последнее выступление Романа на разогреве, потому что в НВО очень заинтересованы в том, чтобы он дрался в главном событии. Пока же мы очень благодарны Всевышнему за важную роль в андеркарте у такого великого чемпиона, как Геннадий Головкин», — радуется Бландон в общении с корреспондентом ESPN Deportes.
    Напомним, что соперником Гонсалеса в предстоящем поединке станет пуэрториканец Макуильямс Арройо.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #670
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Гена - наш майкудукский парень. Ему нужен только Уорд - Титовский
    Казахстанский тренер считает американца единственной достойной оппозицией для GGG.

    Казахстанский тренер Вячеслав Титовский рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему бой казахстанца Геннадия Головкина с американцем Андре Уордом был бы интереснее противостояния GGG с Саулем "Канело" Альваресом.
    - Альварес мне не нравится. Он "мешок". Трус и балабол. Гене не составит труда с ним разобраться, - считает тренер.
    - Но этот бой сейчас называют одним из самых ожидаемых. Тогда с кем бы Головкин выдал интересный поединок?
    - Ему нужен только Андре Уорд. У американца неплохая школа бокса. Не то что у Альвареса. Выиграл бы, конечно, Гена, ведь он наш, майкудукский парень.
    Напомним, в следующем бою казахстанец Геннадий Головкин, обладатель чемпионских поясов по версиям WBA (Super), IBF, WBC (Interim) и IBO в среднем весе, будет защищать титулы против американца Доминика Уэйда. Его возможный конкурент по объединительному поединку, чемпион мира по версии WBC Сауль "Канело" Альварес из Мексики встретится в ринге с британцем Амиром Ханом. Очная встреча Головкина и Альвареса запланирована на сентябрь.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #671
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Промоутер Головкина рассказал о «политике открытых дверей» при ведении бизнеса

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер дал интервью Boxing Scene, в котором поделился секретами ведения бизнеса, основанными на «политике открытых дверей», сообщает Sports.kz.
    По словам исполнительного директора К2 Promotions, для них было важно подарить любителям бокса интересное зрелище, в третий раз устроив бои GGG и Романа Гонсалеса в рамках одного вечера.
    — Я просто стараюсь заключать лучшие сделки для моих боксеров. У меня нет какой-то «повестки дня», — объяснил свою позицию Леффлер. Просто я хочу делать лучшие бои для Геннадия [Головкина] и Романа [Гонсалеса]. Это была наша цель — снова поставить их в одно шоу, чтобы дать фанатам и зрителям большую ценность за те заработанные трудом деньги, которые они тратят, чтобы поддержать наши мероприятия.
    Леффлер рассказал, как ему удалось уладить вопрос об организации поединка GGG с Домиником Уэйдом. Геннадий Головкин имеет действующий контракт с НВО в то время, как Хэймон долгое время сотрудничает с Showtime.
    — Не было никаких колебаний при заключений сделки с Домиником Уэйдом и его командой. Мы вышли на его промоутера Тома Брауна, с которым я знаком более 20 лет. Мы смогли обсудить все условия примерно за неделю. К2 Promotions открыта для ведения бизнеса со всеми промоутерами и менеджерами. Я не имел каких-либо проблем с Элом и определенно не было никаких препятствий к этому поединку. Я решал вопрос напрямую с Томом Брауном, который работает с Хэймоном.
    Как отметил автор материала Джейк Донован, K2 Promotions удалось сохранить активность двух топовых бойцов мирового бокса (Головкина и Гонсалеса — прим.) вне зависимости от причастности телесетей, промоутерских игр и политики профи-бокса.
    — Многое из этого базируется на личных отношениях. В этом мой «большой» секрет. Моя работа — делать лучшее для тех бойцов, которых мы представляем. Так всегда было с Геннадием, а теперь также и с Романом. Благодаря открытости и популярности Головкина, Роман вышел на тот уровень, когда его поединки транслируются более чем в 100 странах. Особенно в классе более низких весовых категорий — стоит однажды блеснуть таким потрясающим бойцом, как Роман, предела росту его популярности не будет. Такого не произойдет, если вы будете слишком избирательны в том, с кем вести бизнес и ограничивать себя выбором из определенного числа боксеров.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #672
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Том Леффлер: «Ожидаем аншлага на вечере бокса Головкин — Уэйд»

    Как рассказал Boxing Scene исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер, они ожидают распродать все билеты на вечер бокса 23 апреля, в рамках которого проведут свои бои непобежденные боксеры Геннадий Головкин и Роман Гонсалес, пишет Sports.kz.
    «Реакция фанатов и СМИ на это событие была выдающейся с тех пор, как мы анонсировали его на прошлой неделе. Это третий раз, когда Геннадий и Роман дерутся в рамках одного шоу и я призываю фанатов заказывать билеты заранее, так как мы ожидаем очередной аншлаг», — сказал Леффлер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #673
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бой Головкин — Альварес возглавил ТОП-5 самых ожидаемых объединительных поединков

    Эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэл составил пятерку самых ожидаемых объединительных боев в мировом боксе. Возглавил список наиболее желаемых «унификаций» поединок Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.
    «Совершенно очевидно, что бой Альварес — Головкин становится самым большим поединком после эры Мейвезера и Пакьяо. Альварес — линейный чемпион, один из самых захватывающих бойцов в боксе и добросовестная звезда pay-per-view. GGG, возможно, самый захватывающий боец в боксе и нокаут-машина с растущей популярностью. Он в состоянии распродать арены на западном и восточном побережьях, что есть такая же редкость, как и его мамонтоподобная сила.
    Помимо владения двумя объединенными поясами, Головкин также обладает титулом временного чемпиона, что делает его обязательным претендентом для Канело. Это яркий пример того, когда санкции бывают действительно полезны в организации больших противостояний, так как они постановили устроить этот бой. Оба бойца сказали, что хотят драться и стороны обоих боксеров заключили сделку о проведении промежуточных боев по запросу Альвареса. Головкин встретится с Домиником Уэйдом 23 апреля, а Сауль Альварес будет драться с Амиром Ханом 7 мая. Оба этих поединка послужат лишь для того, чтобы повысить интерес к их решающей схватке. Если Головкин и Канело победят, они должны будут встретиться осенью, хотя некоторые имеют сомнения, что это произойдет. Но это в итоге должно состояться, и когда это случится, это будет громадным и чрезвычайно интересным событием», — написал Рафаэл.
    Далее в ТОП-5 следуют бои Адонис Стивенсон — Сергей Ковалев, Тайсон Фьюри/Владимир Кличко — Деонтей Уайлдер, Роман Гонсалес — Хуан Франциско Эстрада и Теренс Кроуфорд — Виктор Постол.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #674
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    USA Today: «Выступление Головкина и Гонсалеса в одном шоу повысит рейтинги продаж»


    По информации USA Today Sports, совместное выступление Геннадия Головкина и Романа Гонсалеса в рамках одного вечера 23 апреля, как ожидается, повысит продажи платных трансляции данного события, пишет Sports.kz.
    Несмотря на то, что фанаты ожидали для GGG более грозного соперника, чем Доминик Уэйд, Роман Гонсалес, который будет в этот же вечер проводить титульную защиту WBC в наилегчайшей категории против Макуильямса Арройо, может привлечь интерес публики.
    «Почти не имеет значения, с кем они оба дерутся. Фанаты бокса уже подсели на обоих бойцов, поэтому неудачный выбор соперников не повредит рейтингам», — отметил журналист Boxingnews24.com Джефф Араноу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #675
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Амир Хан: «Если я побью Альвареса, не видать ему никакого Головкина»

    Британец Амир Хан (31-3, 19 КО) уверен, что его бой с Флойдом Мэйуэзером-младшим (49-0, 26 КО) не состоялся только по вине последнего, хотя сам Амир был готов драться бесплатно.
    «Мы думали, что близки к тому, чтобы бой состоялся, — цитирует Амира Boxingscene. — Буду с вами честен: Флойд попросту был слишком напуган, чтобы выйти со мной в ринг. Моя совесть чиста, и я сделал всё, чтобы этот бой состоялся. Я даже говорил, что готов драться бесплатно, чтобы показать миру, что я лучший боец, чем он. Но Мэйуэзер всё равно не захотел этого боя и выбрал более лёгкий вариант».
    Напомним, что на 7 мая у Хана запланирован бой с мексиканцем Саулем Альваресом (46-1-1, 32 КО), который он теперь никак не может обойти вниманием: «Думаю, если бы я был Альваересом, то самой большой ошибкой с моей стороны была бы недооценка соперника. Если он смотрит мне за спину и думает только о бое с Головкиным, тогда я его точно побью и выиграю этот бой. А в таком случае, думаю, ему уже не видать никакого Головкина»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 27 из 312 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте