НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 25 из 312 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #601
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Американские журналисты признали Абеля Санчеса тренером года

    Наставник казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес признан лучшим тренером 2015 года, сообщается в официальной группе GGG в ВКонтакте.
    «Абель Санчес — „Тренер года 2015“ по версии ассоциации американских журналистов, пишущих о боксе „BWAA“!», — говорится в сообщении.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #602
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Скотт Гилфойд: «Головкин не будет драться с Бруком — он найдёт себе более крупную рыбу»

    Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд прокомментировал интервью Эдди Херна, промоутера Келла Брука, в котором он определил список боксёров, с которыми его клиент хотел бы встретиться на ринге, сообщает Sports.kz.
    Херн заявил, что Брук хочет боя с Китом Турманом, Данни Гарсией, Геннадием Головкиным или Мигелем Котто.
    «Я удивлён этому списку, потому что очевидно, что GGG и Котто откажутся от этой идеи. Эти ребята поищут другую, более крупную рыбу, чтобы её зажарить перед британской аудиторией. Если вдруг Головин не найдёт себе соперника, то в лучшем случае он согласится драться с Бруком в полном весе, а не в 155 фунтах», — считает Гилфойд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #603
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Головкин предложил болельщикам предсказать исход Супербоула-2016

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин в своём твиттере предложил любителям спорта определить победителя в Супербоуле-2016, сообщает Sports.kz.
    «Большая игра на этих выходных — „Денвер Бронкос“ vs. „Каролина Пантерз“! Кто победит?» — задал вопрос GGG в своём микроблоге.
    58% проголосовавших считают, что победу одержат «Пантерз», 42% — за «Бронкос». Всего в голосовании приняли участие порядка трёх тысяч человек.
    Супербоул — финальный матч в американском футболе за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #604
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Головкин поздравил своего тренера с победой

    Геннадий Головкин в своём микроблоге поздравил Абеля Санчеса — ассоциация американских журналистов, пишущих о боксе, признала его лучшим в 2015 году, сообщает Sports.kz.
    «Награда BWAA уходит Абелю Санчесу! Поздравляю, лучший тренер года!», — написал казахстанский боксёр в своём твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #605
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Абель Санчес: «Бой Канело — GGG может состояться не в этом году, а в следующем»

    Тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о перспективах своего подопечного в этом году, информирует Sports.kz со ссылкой на ESPN.
    — Думаю, что бой Головкина с Канело будет одним из величайших событий в истории бокса. Но я сомневаюсь, что промоутер Альвареса Оскар де ла Хойя хочет, чтобы его боец дрался в этом году. Вряд ли, несмотря на то, что WBC хочет заставить их выйти на ринг. Не думаю, что бой состоится в этом году. Если нет, то в 2017-м, — заявил Санчес.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #606
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Амир Хан: «Я не боюсь драться с Головкиным»

    Британец Амир Хан для RingTv прокомментировал возможность своего боя с Геннадием Головкиным, со страницы группы GGG ВКонтакте.
    — Если одержишь победу над Альваресом, будешь ты защищать свои титулы против Геннадия Головкина или спустишься в весе обратно вниз?
    — Все зависит от того, какие будут варианты. Я не откажусь от титулов сразу же после такой большой победы. Я не из тех парней, что хотят отдать это всё. Если я иду в бой с Канело, то это потому, что у меня есть боксерские навыки, движение, скорость и сила. Канело ни с кем похожим на меня не дрался. Я готов к любому. Я не боюсь драться с кем бы то ни было.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #607
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Александр Беленький: «Любой мужик, которого сделали мама с папой, а не папа с папой, знает, что сильнейший боксер в категории до 160 фунтов — Геннадий Головкин»

    Автор Sportsdaily.ru Александр Беленький рассказал о перспективах мексиканца Сауля Альвареса, при этом задев и тему его боя с казахстанцем Геннадием Головкиным.
    «Ну и, наконец, совсем уж некрасивая история. Любой мужик, которого сделали мама с папой, а не папа с папой, знает, что сильнейший боксер в категории до 72,6 кг (160 фунтов) — Геннадий Головкин из Казахстана. На мой (и не только мой) взгляд, он сейчас еще и лучший боксер во всех весах. Однако, например, популярный сайт boxrec.com, ставит в обоих рейтингах, в весе до 160 фунтов и в списке лучших боксеров во всех весах, на первое место Альвареса.
    Между тем, похоже, сам Альварес не разделяет эту лестную для себя точку зрения. Во всяком случае, когда заходила речь о бое Головкин — Альварес, поначалу уходивший от прямого ответа рыжий мексиканец, наконец, сказал: „Я теперь чемпион, и он (Головкин) будет драться со мной в моем весе (155 фунтов)“.
    Тут как-то присели даже некоторые совестливые болельщики самого Альвареса. То есть, это как? Головкин владеет своим титулом WBA в категории до 160 фунтов с декабря 2010 года, защитил его четырнадцать (!) раз, попутно завоевав еще титул IBF и вполне загадочный временный титул WBC. Альварес же завоевал свой титул WBC в бою с договорным весом в 155 фунтов с Мигелем Котто только в ноябре прошлого года и не защитил его ни разу. И он будет диктовать подобные условия Головкину?! Тут впору спросить Альвареса: „Мальчик, а ты не о[мужской половой орган]ел?“ Можно еще и Ковалеву такие условия поставить, а когда он откажется гонять до 155 фунтов, объявить себя чемпионом в 175 фунтах», — пишет Беленький.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #608
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Том Леффлер: «Головкин скоро решит проблему веса в боях за титул WBC»

    Промоутер Том Леффлер заявил, что Геннадий Головкин вскоре решит проблему того, что титульные бои за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBC уже около трех лет проводятся в промежуточных категориях, сообщает Sports.kz.
    «Прошло около трех лет с тех пор, как титул чемпиона мира WBC в среднем весе был оспорен в весе 160 фунтов. Геннадий Головкин решит эту проблему скоро», — написал Леффлер в твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #609
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Заставит ли WBC Альвареса драться с Головкиным в 160 фунтах?

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз проанализировал, в состоянии ли WBC и Комиссия по спорту штата Невада оказать влияние на Сауля Альвареса, заставив его драться с Геннадием Головкиным в полноценном среднем весе, вместо промежуточной категории 155 фунтов, пишет Sports.kz.
    «Будет интересно посмотреть, если WBC сделает свой шаг и заставит Канело драться с Головкиным в полноценном среднем весе. Хотя они могут этого и не делать. Канело популярный чемпион и WBC может позволить ему делать то, что он захочет. Если WBC не собирается предпринимать что-либо, чтобы заставить мексиканца драться в полном весе, то к делу может подключиться Комиссия по спорту штата Невада с целью решить, может ли Альварес заставлять Головкина проводить бой в 155 фунтах или нет.
    Я сомневаюсь, что Комиссия даже будет говорить о весе этого поединка. Если WBC дает Канело разрешение навязывать промежуточный вес для всех своих соперников, а не только для добровольных защит, то я сомневаюсь, что Комиссия штата Невада вступит в общий разговор по этому вопросу, чтобы сделать руководящее решение.
    Я вижу развитие событий следующим образом: ни WBC, ни Комиссия не станут заставлять Альвареса защищать титул WBC в среднем весе в полной категории 160 фунтов. Думаю, они уйдут от аргумента и скажут, что это должно быть обговорено между двумя боксерами. Как только дело доходит до боя в пределах среднего дивизиона, 155 или 160 фунтов, видно, как они дают Канело возможность устанавливать лимит в 155 или столько, сколько он захочет. Прекратит ли Канело драться в Неваде, если они настоят на том, чтобы он дрался с GGG в 160 фунтах? Я не знаю. Ставлю на то, что Комиссия не захочет злить Канело, устанавливая правила против него, будучи в состоянии позволить ему склонять своих оппонентов драться в тех „кэтч-вейтах“, которых он выбирает. То же самое и с WBC. Рискнут ли они рассердить Канело, дав ему повод освободить их чемпионский титул, если они станут настаивать на 160 фунтах? Сомневаюсь. Даже если Канело вдруг скажет, что Головкину придется драться с ним в весе ниже 155 или выше 160, думаю, они дадут ему делать все, что он пожелает.
    Амир Хан может подобрать ключ к поединку с Альваресом 7 мая, чтобы устроить большой „апсет“ и победить его. Вряд ли это произойдет в связи с большим преимуществом Канело в габаритах, но это определенно возможно. Хан бы сделал огромную услугу Головкину, победив Канело и избавившись от промежуточного веса, как главной загвоздки данного процесса», — написал автор.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #610
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Потенциальный соперник Головкина проведет бой 5 марта

    26-летний британец Крис Юбанк-младший, 12 декабря в Лондоне одержавший досрочную победу над 31-летним ирландцем Гари О’Салливаном, свой следующий бой проведет 5 марта. Соперником Юбанка станет его 25-летний соотечественник Ник Блэквелл .
    Напомним, что ранее отец Юбанка-младшего, экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Крис Юбанк, не раз заявлял, что главной целью его сына на ближайшее время является бой против сильнейшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина, владеющего титулами IBF, WBA (Super) и WBC (Interim).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #611
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Букмекеры определились с победителем боя Головкин - Уэйд
    Поединок состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе.

    23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум" чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин проведет первый поединок в 2016 году, сообщает корреспондент Vesti.kz.

    Соперником 33-летнего казахстанца будет 25-летний американский боксер Доминик Уэйд, являющийся претендентом на титул Международной боксерской федерации (IBF) в среднем весе. Стоит отметить, что по казахстанскому времени этот поединок состоится в воскресенье утром, 24 апреля.

    По мнению букмекеров, казахстанский боксер в этом поединке является явным фаворитом. Так, коэффициент на победу Головкина равен 1.01, в то время как на успех Уэйда - 25. На то, что бой завершится вничью, коэффициент равен 40. Сделать ставку на это событие можно в букмекерской конторе Tennisi.kz.

    Напомним, что для GGG это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. Всего Головкин провел на профи-ринге 34 боя, одержав во всех победы. Причем 31 поединок казахстанский боксер завершил досрочно. На счету Уэйда 18 побед в 18-ти поединках в профессионалах. 12 их них американский боксер завершил досрочно.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #612
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Галиб Джафаров: «Головкин и Уэйд — боксеры совершенно разного уровня»


    Как известно, 23 апреля чемпион Мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин проведет очередной поединок против претендента по линии IBF 25-летнего американца Доминика Уэйда.
    Один из главных героев казахстанского бокса начала двухтысячных бывший чемпион Мира и Азии Галиб Джафаров в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz отметил, что Доминик Уэйд не имеет никаких шансов в бою против GGG. И вот почему...
    — Посмотрел несколько боев в интернете с участием Доминика Уэйда — сложилось впечатление, что раньше парень боксировал в «любителях», и совершенно непонятно, что он способен противопоставить Геннадию. Работает в основном передней, правой почти не бьет. По сравнению с Головкиным — просто провал в классе. Боксеры совсем разного уровня, мое мнение. Его предыдущие соперника также не впечатляют, да и возился он с ними долго.
    Создалось ощущение, что Доминик Уэйд разогревается в процессе самого боя, хотя и там ничего живого не показывает. Думаю, что в поединке против Головкина ему придется побегать и как можно быстрее перебирать ноги, иначе... Если честно, непонятно, как этот парень вышел на Гену. Возможно, не получилось договориться с другими соперниками. Тот же Билли Джо Сондерс просит баснословные деньги за бой с ним, хотя сам, думаю, понимает, что проиграет Головкину, и хочет продать себя подороже, — считает Галиб Джафаров.
    — То, что Доминик Уэйд пассивен в ринге, — это его тактика или причина в нехватке мастерства?
    — Такое ощущение, что он сам по себе такой боксер. Арсенал его невелик — передней он отходит, встречает, прямой сбоку на отходе и все. Ничего больше. Правой бьет, но ничего четкого. Ощущение, что боксирует одной рукой. Удивляет, когда на таком уровне попадаются такие боксеры.
    — В каком раунде может закончиться поединок?
    — Думаю, не туда полез Доминик Уэйд. Все будет зависеть от Геннадия — сколько он позволит своему сопернику, столько и продлится бой. Три-четыре раунда — максимум. Наверное, он попытается «вязать» с Геной, но Головкина остановить ему не под силу.
    Посмотрел последний поединок Доминика Уэйда с австралийцем Сэмом Солиманом — старику за сорок лет, дерганый какой-то, а он с ним с трудом справился. Это при том, что выиграл раздельным решением судей. Но складывалось такое ощущение, что бой проходил под диктовку Солимана. Доминик Уэйд — далеко не уровень Головкина. Бой между ними будет недолгим, а разыгрывать драму у Гены не получится.
    — Что Вы думаете о поединке Сауль «Канело» Альварес — Амир Хан?
    — Этот бой обещает быть интересным для общественности. Амир Хан хорошо известен был на любительском ринге, я застал его, когда он выступал на Олимпийских Играх. На стороне Хана будет скорость, но Альварес тоже за последнее время прибавил в данном компоненте. Все будет зависеть от того, какую тактику изберут боксеры. Оба бойца хорошего уровня.
    — Это будет «рубка» или, скорее, тактическая история?
    — Скорее, тактическая история. «Рубка» будет выгодна Канело, а Амиру Хану придется двигаться, вести бой на дистанции. Кто навяжет свой бокс, тот и выиграет. Если вспомнить поединок Альвареса против Эрисланди Лары, — тогда победу отдали мексиканцу, но мое мнение, что кубинец не уступил своему сопернику. Был открытый бокс, Альварес выбросил много ударов, однако Лара опережал его. Если Амир Хан будет больше двигаться, не станет принимать удары на себя, как это сделал Лара, то британец может выиграть. А если Альварес навяжет свой бой, то тут все наоборот. Опять же, бокс — непредсказуем, и давать прогнозы непросто.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #613
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    16 февраля в Лос-Анджелесе состоится пресс-конференция Геннадия Головкина

    16 февраля в Лос-Анджелесе (США) состоится пресс-конференция с участием чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBF в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина. Об этом в одной из социальных сетей сообщил американский журналист Стив Ким.
    «На 16 февраля назначена пресс-конференция Геннадия Головкина в Лос-Анджелесе», — пишет Стив.
    Добавим, 23 апреля в Инглвуде (штат Калифорния, США) Головкин проведет защиту своих поясов в бою с непобежденным 25-летним американским претендентом Домиником Уэйдом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #614
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Том Леффлер: «Хопкинс был бы великолепным соперником для Головкина»

    Исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер в интервью BoxingScene.com рассказал о том, что они рассматривают Бернарда Хопкинса в числе потенциальных кандидатов на бой с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
    — Бернард Хопкинс опредленно выражал интерес в поединке с Геннадием. Это интересный бой. Бернард — легенда спорта. Но сначала нам надо разобраться с нашей обязательной защитой титула IBF, и мы бы это рассмотрели. Хопкинс — самый значимый оппонент, с которым дрался Сергей Ковалев, так что он был бы великолепным соперником для Геннадия.
    Я всегда говорил, если есть чемпион мира в среднем весе, готовый драться, то он всегда будет нашим приоритетом. Если Билли Джо Сондерс или Сауль Альварес не собираются драться, мы бы рассмотрели выгодный бой в 168 фунтах, а Хопкинс более активен, чем Андре Уорд, так что это имеет смысл.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #615
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Нужно вернуться на ринг для моих фанатов»

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/IBO Геннадий Головкин заявил о желании как можно скорее вернуться на ринг, сообщает Sports.kz.
    «Нужно вернуться на ринг для моих фанатов. Не могу дождаться», — написал GGG в своем твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #616
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Бой Головкин - Альварес будут "мариновать", как Мейвезер - Пакьяо, чтобы заработать побольше денег - Мазимбаев
    Мазимбаев поставил под сомнение сентябрьскую дату боя.

    Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал и промоутер Марат Мазимбаев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, почему Сауль "Канело" Альварес выбрал в соперники Амира Хана, поделился мнением об организации поединка мексиканца с Геннадием Головкиным.
    - Следующим соперником Геннадия Головкина называют американца Доминика Уэйда. Вы слышали о таком боксере?
    - Если честно, то нет. Не могу ничего о нем сказать.
    - Параллельно с этой новостью объявлено, что Сауль "Канело" Альварес в следующем бою встретится с Амиром Ханом.
    - Амир же боксер из категории ниже. Кажется, 63 килограмма. Выходит, Альварес ищет легкий путь. Не хочет встречаться с опасным соперником, таким, как Головкин. Конечно, это добровольная защита, и каждый имеет право выбирать себе соперника. Может и не стоит осуждать Альвареса, ведь он выбирает себе соперника, чтобы подготовиться к более сложным боям.
    - Марат, Вы знаете "кухню" профессионального бокса. Знаете, как работают организации в профи-боксе. Почему же одни чемпионы "убегают" от других? После текущей добровольной защиты Альварес и Головкин могут провести еще по одной добровольной защите, по словам президента WBC...
    - Это же бизнес. В профессиональном боксе ищут, где можно заработать побольше денег. Может быть, проведение боя Головкин - Альварес хотят оттянуть по времени на максимальный срок. "Помариновать", так сказать, как бой Мейвезера и Пакьяо. Может и годы на это уйдут. Неизвестно ведь точно, встретятся ли они в сентябре или поединок пройдет через пару лет. Никто не сможет этого гарантировать. Профессиональный бокс - это бизнес по зарабатыванию денег.

    Что касается организаций в профессиональном боксе, то их тоже можно понять. Они существуют за счет взносов. Зарабатывают за счет проведения топовых боев, и чем бой более востребованный, тем больше их заработок. Видимо, на данный момент WBC выгоднее, чтобы боксеры сделали еще по одной защите перед очной встречей. Потом организуют мегабой и поднимут большие деньги.
    - То есть то, что сейчас происходит, это бизнес в чистом виде?
    - Это бизнес. Если бы лучшие встречались бы только между собой, то сложнее было бы сделать так много денег. Получить такой доход.
    - А что скажете про весовые категории? Скажем, Альварес является чемпионом мира в среднем весе или при ограничении в 160 фунтов, но с Головкиным согласен выйти на ринг, если лимит будет 155 фунтов.
    - Это несправедливо к Головкину. Если он чемпион мира в категории до 160 фунтов, то должен там боксировать. Ведь нет чемпионов в промежуточных весах. Ущемляют права Головкина. Хотят чтобы он спустился в весе, сделав бой полегче для себя. Но это неправильно, ведь они боксеры среднего веса, а не промежуточного, и должны драться именно в его лимите.
    - Марат, за сутки до боя боксеры проходят взвешивание и должны уложиться в лимит. Признайтесь, Вы сколько за эти 24 часа набирали?
    - Это известная практика. Я как-то проводил бой в категории до 53-х килограммов, а на следующий день мой соперник весил уже на десять килограммов больше. Я прибавил два-три килограмма. За рубежом этот момент проработан гораздо лучше - разработана система правильного питания. В день боя это им сильно помогает.
    Напомним, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин может в следующем бою встретиться с американцем Домиником Уэйдом. Букмекеры уже дали прогноз на поединок, который намечен на 23 апреля. Параллельно, 7 мая, мексиканец Сауль "Канело" Альварес будет защищать титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC в поединке с британцем Амиром Ханом.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #617
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Амир Хан может стать "спасителем" Головкина, победив Альвареса - СМИ
    Обозреватель объяснил, почему WBC не будет вынуждать "Канело" драться с Головкиным "по-честному".

    Обозреватель ресурса boxingnews24.com Дэн Эмброус (Dan Ambrose) считает, что британец Амир Хан окажет услугу казахстанцу Геннадию Головкину, если победит Сауля "Канело" Альвареса из Мексики. По мнению обозревателя, Всемирный боксерский совет продолжит потакать всем прихотям мексиканца, и вынуждать его драться с GGG "по-честному" никто не сможет.
    "Вынудит ли WBC чемпиона мира в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса выйти на ринг против претендента Геннадия Головкина в полном весе 160 фунтов?
    Головкин, его промоутер Том Леффлер и тренер Абель Санчес сказали, что они не сдадутся и не согласятся встречаться с "Канело" в выгодном для него весе 155 фунтов. Они настаивают, чтобы борьба имела место в 160 фунтах. Обычно чемпион мира может только настоять, чтобы претенденты соглашались на более выгодные для него условия, но это в случае добровольной, а не обязательной защиты титула.
    Правда, "Канело" уже успел высказаться, что если Головкин хочет встретиться с ним, то только в весе до 155 фунтов. "Я уважаю его, но если мы действительно встретимся, это будет в моей естественной весовой категории (до 155 фунтов - прим. автора). Я - чемпион. Я не должен делать то, что он хочет", - рассказал мексиканец.
    В этой ситуации интересно, станет ли WBC вынуждать драться "Канело" с Головкиным в полном весе. WBC пока этого еще не делал. "Канело" - популярный чемпион, и WBC позволил ему делать то, что он хочет. Если WBC не собирается ничего делать, чтобы вынудить Альвареса бороться в полном весе с Головкиным, то вопрос будет сведен к решению Спортивной Комиссии Невады - могут ли боксеры драться в весе до 155 фунтов.
    При этом я сомневаюсь, что Невадская Комиссия будет противиться решению WBC. Если WBC собирается и дальше разрешать "Канело" вызывать всех своих оппонентов на выгодных условиях не только для добровольной защиты, то я сомневаюсь, что Невадская Комиссия вмешается, чтобы принять принципиально иное решение. Нельзя забывать, что Альварес дерется в этом штате, и вдруг он захочет "переехать" в другое место, если комиссия штата вынесет решение не в его пользу в деле боя с Головкиным.
    "Если Головкин хочет драться со мной, то позвольте ему выступить в 155 фунтах, и я буду готов бороться с ним, когда он хочет", - сказал "Канело" Fighthype.com. - "В этот момент я не готов к 160 фунтам. Возможно через год или два я буду готов", - сказал мексиканец.
    Таким образом, я думаю, что ни WBC, ни Невадская Комиссия не будут вынуждать Альвареса защищать его титул WBC в среднем весе в полных 160 фунтах. Они останутся в стороне и скажут, что это проблема, которую должны решить сами боксеры.
    Сейчас Амир Хан вмешался в противостояние между "Канело" и Головкиным. В этой борьбе мексиканец будет иметь преимущество, так как он значительно крупнее своего британского соперника. Но Хан мог бы сделать Головкину большое одолжение, победив "Канело", избавив от всех разговоров о весовых категориях," - поделился автор.
    Напомним, чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин претендует на полноценный пояс по версии Всемирного боксерского совета - титулом владеет мексиканец Сауль "Канело" Альварес. Очная встреча боксеров должна состояться в сентябре текущего года, но этот бой опять может быть перенесен.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #618
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Boxingnews24.com: «Силы Альвареса недостаточно для победы над Головкиным»

    Журналист Boxingnews24.com Эл Классико в очередном материале из серии: «Кто может стать тем, кто победит Головкина?» оценил шансы очередного претендента — мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.
    «Канело — очень талантливый боец, обладающий фантастическими боксерскими навыками, тем не менее трудно оценить насколько он хорош в реальности, так как он определенное время не дрался в надлежащей весовой категории, при этом он не доминировал в своих победных боях с качественными соперниками, вес которых был примерно равным с его (Эрисланди Лара, Остин Траут).
    У Канело очень сильные руки и его обмен ударами может быть непревзойденным. Он является опытным комбинационным панчером, выбрасывающим мощные удары в корпус, далее следуя с громовыми апперкотами и хуками в голову. Его оппоненты, которые держались с ним рядом, пытаясь обмениваться ударами, всегда оставались на втором месте (например Киркланд, Траут, можно назвать еще пару). Такой стиль — его „хлеб и масло“, и каждый, кто пытается идти тем же путем, попадает на самую большую его силу. Обмен ударами „в кармане“, загон своего соперника в угол или прижатие к канатам — это то, где он выполняет свою лучшую работу и представляет наибольшую опасность.
    Обычно он агрессор в ринге и имеет тенденцию либо стоять в центре, либо пытается вести своих соперников. Трудно сказать, оттого ли это, что он чаще всего крупнее оппонента или же это часть его ДНК, но ответ на этот вопрос будет определенно получен, если он подерется с GGG или другим настоящим средневесом.
    Еще одним преимуществом Альвареса является то, что несколько недооценено — его защита, особенно в ближнем бою, где он способен уклоняться и избегать ударов движениями головы и торса. Он хорошо выжидает и умеет контратаковать из этой позиции, что-то такое, что несомненно взято им от стиля Мейвезера. Это отображалось в бою с менее габаритным Котто, когда он наносил большие контрудары от обороны. Так же Канело обладает надежной глухой обороной и не открывает свой подбородок для ответных хуков. Он продемонстрировал это в трехраундовом уничтожении тяжело бьющего Киркланда, где шел с ним нога в ногу, но всегда управлял целостностью своей глухой защиты.
    Другая его сильная сторона, которая также может оказаться и уязвимостью — это его готовность к непростым вызовам и соперникам высокого уровня риска. Хотя он и не дрался с многими, но он принимал рискованных и низкооплачиваемых соперников вроде Лары или Траута. Тем не менее, многие решения с кем драться остаются за его менеджерами и советниками, из-за чего он часто подвергается критике за то, что дерется с боксерами меньше его.
    Он не имеет большого количества слабостей, но те, которые имеет, фундаментальны. Главная Ахиллесова пята Альвареса — работа ног. Это основное качество в боксе, дающее бойцу возможность двигаться на позицию и от нее, а также использовать свои сильные стороны. Работа ног Канело была раскрыта мобильными и техничными боксерами. Не так жестоко, как это сделал Мейвезер, который просто преподал ему абсолютный урок боксерского искусства, но одинаково эффективно в случае Лары и Траута. У Сауля есть высококлассные навыки верхней части тела, но к сожалению, без хорошей работы ног и невозможности срезать ринг, эти навыки не могут быть правильно „доставлены“. В этом он далек от опыта Головкина, так что, вероятно, его оборона будет прорвана коварством и силой кого-то более крупного. Если у вас нет фундаментальной работы ног, остальное не важно. Рано или поздно вас „вскроет“ тот, у кого она есть.
    Очередной слабостью Канело является недостаток силы. Это не так заметно в более низких весовых категориях благодаря преимуществу в габаритах и быстрым комбинациям, но в среднем весе он вряд ли смог бы нанести урон большому количеству оппонентов, а его защита недостаточно хороша для того, чтобы держать удар и перебоксировать до победы, как это делал Мейвезер с более крупными соперниками.
    Итак, как бы сложился их поединок?
    Изначально, это будет выглядеть немного скрытно, так как Канело будет неохотно идти вперед, отдавая уважение силе GGG. Головкин и его тренер уже заметили слабости Альвареса, и наверное, не будут терять много времени. Как только они обменяются ударами, то почувствуют силу друг друга, а Канело поймет, что вышел из своей глубины и, вероятно, начнет отступать. GGG не будет сильно поражен силой Альвареса и просто будет провожать его жестким джебом и точными силовыми ударами 5-6 раундов. Тем не менее, Канело является бойцом по духу и будет оказывать свое лучшее сопротивление через оборонительные контрудары и комбинации. Этого просто не будет достаточно, в то время как GGG будет систематически и жестоко ломать его превосходной тактикой, техническими и силовыми атрибутами. Вероятно, это противостояние завершится победой GGG техническим нокаутом или Канело сдастся на табуретке около 7-9 раунда», — написал аналитик.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #619
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Головкин 23 апреля сразится с Уэйдом

    Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA Геннадий Головкин проведёт обязательную защиту своих чемпионских поясов в поединке 23 апреля — соперником казахстанского обладателя титулов станет новый обязательный претендент, второй номер в рейтинге IBF Доминик Уэйд.
    Как сообщает East Side Boxing, встреча состоится на арене The Forum в Byukdelt, что в штате Калифорния в США — других подробностей относительно предстоящего большого вечера бокса в данный момент у журналистов нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #620
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Хулио Сезар Чавес-старший: «Ожидаем трудный бой для Альвареса против Головкина»

    Известный в прошлом боксер Хулио Сезар Чавес-старший хотел бы видеть бой между Канело (46-1-1, 32KO) и чемпионом WBA/IBO/IBF в среднем весе Геннадием GGG Головкиным (34-0, 31KO), сообщает Sports.kz.
    Головкин является обязательным претендентом на чемпионский титул WBC. Победитель поединка Канело — Хан столкнется с ним лицом к лицом осенью. Головкин имеет промежуточный титул WBC. Если победитель Канело — Хан откажется выходить против Головкина, то тот станет полный чемпион.
    «Да, это бой, который мы ожидаем, и общественность действительно хочет видеть его. Трудный бой для Канело и давайте посмотрим, что произойдет», — цитирует Чавеса-старшего BoxingScene.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #621
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Головкин пожелал «Вест Хэму» удачи в Кубке Англии

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин в своём твиттере пожелал успешного выступления лондонскому «Вест Хэму» в Кубке Англии, сообщает Sports.kz.
    «Удачи, «Вест Хэм!» — написал GGG в микроблоге, прикрепив к сообщению фотографию стартовых составов и официальный аккаунт клуба.
    В повторном матче 4-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм» в дополнительное время сумел сломить сопротивление «Ливерпуля» — 2:1.
    Напомним, в конце января Головкин встретился с руководством и игроками «Вест Хэма» в преддверии матча Премьер-лиги против «Манчестер Сити», а затем посетил и саму игру «молотобойцев».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #622
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Геннадий Головкин: «Люди недооценивают скорость Хана»

    Казахстанский боксёр Геннадий Головкин поделился мнением о бое Амира Хана и Сауля «Канело» Альвареса, который состоится 7 мая в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.
    Большинство экспертов и людей из мира бокса склоняются к безоговорочной победе Канело, однако GGG считает, что у британца есть шансы против более мастеровитого соперника.
    «Люди недооценивают скорость Хана», — написал Головкин в своём твиттере, сопроводив сообщение хэштегами #CaneloVsKhan и #Khanelo.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #623
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Дэн Эмброуз: «Уэйд неопытен, он не готов к бою с Головкиным»

    Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал предстоящий бой казахстанца Геннадия Головкина с американцем Домиником Уэйдом, который пройдет 23 апреля в Калифорнии, сообщает Sports.kz.
    «Не думаю, что Уэйд заслуживал боя с GGG — он слишком неопытен для такого сильного соперника. Доминик с большим трудом побил 42-летнего Сэма Солимана. Уэйду повезло, что Эл Хэймон сумел договориться о таком крутом бое для своего клиента. Впрочем, всё это не поможет американцу на ринге. Уэйд не производит впечатление боксёра, способного победить ребят вроде Туреано Джонсона, Криса Юбэнка-младшего, Давида Лемье, Хассана Н’Дама, Рёту Мурату, Имонна О’кана, Сергея Деревянченко и Арифа Магомедова, не говоря уже о Головкине», — уверен Эмброуз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #624
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Поклонник Геннадия Головкина опубликовал «огненный» фан-арт

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_56baab1531cf5.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	66.9 Кб 
ID:	6063

    Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин имеет армию поклонников по всему миру, которые не перестают признаваться успешному спортсмену в любви.
    И делают это самым оригинальным способом, в том числе, и создавая необычные фан-арты — рисунки, постеры, авторские иллюстрации. Одним таким фанатским творением на странице Инстаграм поделился Геннадий Головкин.
    Американский спортивный фотокорреспондент Дженнифер Аредондо является автором снимка Геннадия Головкина, которую впоследствии обработал поклонник GGG графический дизайнер Гектор Де Ла Круз.
    На постере GGG изображен в окружении пламени. Создается впечатление, что боксер вот-вот выйдет на поединок, он настолько заряжен к борьбе, что у противника не останется шансов.
    В свою очередь казахстанский боксер поблагодарил дизайнера в своем Инстаграм: «Спасибо @heczar за такую дань уважения (Thank you to @heczar for this great #tribute)».
    К слову, всего за несколько часов «огненный» фан-арт набрал уже более 10 тысяч лайков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #625
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,242

    По умолчанию

    Джо Галлахер: «Альварес это не Головкин, Хан может его победить»

    Известный британский тренер Джо Галлахер считает, что Амиру Хану по силам победить Сауля Альвареса потому что мексиканец не обладает такой же силой, что есть у Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.
    «Люди быстро списали его со счетов, но тут дело стиля. У Амира есть хороший стиль чтобы преуспеть, особенно в начале боя. Вторая половина имеет решающее значение, но под руководством Вирджила Хантера к Амиру пришла зрелость. Он слушает и следует плану игры, а Хантер отлично привил это ему.
    Давайте не будем забывать, что Альварес это не тот большой монстр, которого из него делают люди. Он прошел дистанцию с Мэттью Хаттоном и побил Райана Рудса в поздних раундах. Он хороший боец и заметно прибавил, но он — не Головкин», — отметил тренер в интервью Bolton News.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 25 из 312 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте