НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 16/04 20:21
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 5 из 312 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 7797

Тема: Геннадий Головкин

  1. #101
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Бой Головкин - Альварес будет великолепным. Я там буду! - Мэджик Джонсон
    "Канело" владеет титулом WBC, а GGG является обязательным претендентом на него.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68495.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	5919


    Легенда баскетбола Мэджик Джонсон заявил о том, что бой казахстанского боксера Геннадия GGG Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса будет великолепным.

    "Я надеюсь, что бой "Канело" против Головкина состоится. Это будет великолепный бой. Я там буду!" - приводит слова Джонсона группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

    Напомним, что 22 ноября в Лас-Вегасе 25-летний Альварес единогласным решением судей одержал победу над 35-летним пуэрториканским боксером Мигелем Котто и стал новым чемпионом WBC в среднем весе. А 33-летний Головкин является обязательным претендентом на этот титул. У команды мексиканского боксера есть 15 дней со дня завоевания титула, чтобы принять решение по бою с GGG.

    Ирвин "Мэджик" Джонсон (56 лет) - американский профессиональный баскетболист. На протяжении всей карьеры выступал за "Лос-Анджелес Лейкерс" (1979-91, 1996) на позиции разыгрывающего защитника. 5-кратный чемпион НБА (1980, 1982, 1985, 1987, 1988), 3-кратный MVP сезона (1987, 1989, 1990), 12-кратный участник матча всех звезд, 10 раз входил в символические сборные по итогам сезона (1983-91 - первый состав, 1982 - второй состав). Дважды признавался самым ценным игроком матча всех звезд НБА в 1990 и 1992 годах. Олимпийский чемпион 1992 года. В 1996 году Джонсон был включен в список 50 величайших игроков в истории НБА, а в 2002 году был принят в баскетбольный Зал славы. В 2007 году был выбран лучшим разыгрывающим защитником в истории НБА по версии ESPN.

  2. #102
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин призвал Альвареса позвонить ему и устроить сумасшедшее шоу
    Ранее тренер GGG напомнил мексиканцу, что у того есть 15 дней, чтобы решиться на бой или оставить титул.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68501.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	5920


    Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) призвал новоиспеченного чемпиона WBC в этом же весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 KO) устроить сумасшедшее шоу.

    "Парни, вам нужно сумасшедшее шоу? Просто позвоните мне, я здесь", - обратился Головкин к Альваресу. Об этом в своем твиттере написал спортивный журналист и комментатор Григорий Стангрит.

    Напомним, что Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, который Альварес завоевал 21 ноября в Лас-Вегасе, победив по очкам пуэрториканца Мигеля Котто.

    Тренер казахстанца Абель Санчес напомнил, что у мексиканца есть 15 дней, чтобы принять решение - провести защиту против GGG или освободить пояс. При этом Альварес после победы над Котто заявил, что никого не боится и готов драться с любым оппонентом.

  3. #103
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Портрет Головкина украсил стену дома в Талдыкоргане


    http://www.sports.kz/news/portret-go...-taldyikorgane

  4. #104
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Как держат удары Геннадий Головкин и Сауль Альварес
    Этот поединок, если он состоится, может смело претендовать на звание боя 2016 года.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68495.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	60.4 Кб 
ID:	5921


    В интернете появилось видео о том, как держат удары казахстанский боксер Геннадий GGG Головкин и мексиканец Сауль "Канело" Альварес. Предлагаем вашему вниманию данное видео.

    Стоит отметить, что 22 ноября в Лас-Вегасе 25-летний Альварес единогласным решением судей одержал победу над 35-летним пуэрториканским боксером Мигелем Котто и стал новым чемпионом WBC в среднем весе. А 33-летний Головкин является обязательным претендентом на этот титул.

    Напомним, что у команды мексиканского боксера есть 15 дней со дня завоевания титула, чтобы принять решение по бою с GGG. Об этом также напомнил и тренер Головкина Абель Санчес.





  5. #105
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Эдди Рейносо: «Головкин и любой, кто хочет драться с Альваресом, должен спуститься в 155 фунтов»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5656a7203789f.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	5925


    Тренер Сауля Альвареса Эдди Рейносо отрицает, что настаивая на проведении поединка с Геннадием Головкиным в 155 фунтах, тем самым они придумывают новую весовую категорию, сообщает Sports.kz.
    — Мы еще не говорили с Golden Boy, но мы готовы драться с любым, кто перед нами. Канело дрался с Котто, который был отличным бойцом. Не вижу причин, почему мы не можем драться с GGG.
    Но мы не собираемся подниматься выше 155 фунтов. Нам комфортно в этом весе, он нам подходит. Мы не изобретаем новую категорию, это просто часть бизнеса, каждый ищет то, что будет ему подходить. И кто бы не хотел драться с Саулем, будет должен спуститься в 155 фунтов, — заявил Рейносо в разговоре с ESPN Deportes.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #106
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    WBC не против, если Альварес и Головкин в мае выступят на одном шоу в разных боях


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5656a7203789f.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	71.2 Кб 
ID:	5926


    Несмотря на то, что президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман неоднократно заявлял, что чемпион WBC в среднем весе Сауль Альварес (46-1-1, 32 КО) в следующем бою обязательно должен встретиться с временным чемпионом Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО), сейчас он изменил своё решение и не будет препятствовать, если боксёры перед очной встречей проведут по одному промежуточному бою.

    По мнению Сулеймана, мексиканец и казах в мае могли бы выступить на одном шоу, а потом в сентябре встретиться между собой. Напомним, что промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя говорил, что «Канело» в 2016 году выступит 7 мая, а потом 17 сентября.

    «Не вижу помех, почему Альварес и Головкин не могут выступить на одном шоу в двух главных боях», — говорит Сулейман BoxingScene.com. — «Организациях боёв находится в руках промоутеров: Golden Boy Promotions и K2. Если они придут к согласию и каждый проведёт по одной защите, то это поможет сделать их бой ещё важным событием и извлечь из этого ещё больше выгоды. Так было в случае с проведением поединка между „Канело“ и Котто, где промоутеры проделали отличную работу, чтобы сделать бой максимально значимым событием».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #107
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    2016 год будет еще лучше. "Канело", что ты скажешь? - Головкин


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68657.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	5929


    Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин в очередной раз призвал Сауля "Канело" Альвареса провести бой в 2016 году.

    "Благодарен за многое этому году. Спасибо моим болельщикам и моей команде за поддержку, следующий год будет еще лучше. "Канело", что скажешь?" - написал Головкин в своем аккаунте в Instagram.

    Напомним, команда Альвареса, который должен провести защиту титула против Головкина, заявила, что бой состоится только в том случае, если GGG спустится в весовую категорию 70,3 килограмма (155 фунтов).



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68657.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	193.8 Кб 
ID:	5930
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #108
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Берндт Бёнте: «Геннадий Головкин — один из лучших боксёров мира»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68657.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	5932


    Менеджер Владимира Кличко Берндт Бёнте рассказал о том, что одной из целей промоутерской компании украинца K2 Promotions является продвижение молодых талантов.

    Одним из таких талантов является Александр Усик, выступающий в первом тяжёлом весе.

    «Американская и украинская компании К2 принадлежат Владимиру Кличко, и у нас на контракте один из лучших боксёров мира независимо от весовой категории Геннадий Головкин, лидер женского рейтинга P4P Сесилиа Брекхус, а также Александр Усик, которого ждёт фантастическое будущее в профессиональном боксе. А поиск новых талантов — одна из целей Владимира», — приводит слова Бёнте украинское интернет-издание Boxnews.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #109
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Я изучил Головкина и знаю все о его слабых местах - Эрисланди Лара
    25 ноября в Майами (США) Лара успешно защитил свои титулы.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68685.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	29.8 Кб 
ID:	5933


    Чемпион мира в первом среднем весе по версиям IBO и WBA кубинский боксер Эрисланди Лара (22-2-2, 13 КО) заявил о том, что знает все о слабостях потенциального соперника казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), сообщает vRINGe.com.

    "Я хочу расчистить первый средний вес, но если у меня не будет такой возможности, тогда я перейду в среднюю категорию и буду готов к любому вызову там. Я изучил Геннадия Головкина и знаю всё о его слабых местах", - приводит слова Эрисланди Boxingscene.

    Напомним, что 25 ноября в Майами (США) Лара успешно защитил титулы, за три раунда расправившись с экс-чемпионом мира из Словении Деяном Завецом
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #110
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Роберт Гарсия: «Альваресу стоит подождать, пока Головкину исполнится 35»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68657.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	5934


    Как считает американский тренер Роберт Гарсия, 25-летнему Саулю «Канело» Альваресу следует подождать около двух лет, прежде чем драться с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
    «Не думаю, что Канело уже готов к Головкину. Может через 2-3 боя, то есть через год или два, — сказал Гарсия Fighthype.com. Ему будет 27, а Головкину — 35. Это будет лучше для Альвареса. Сейчас я бы ему этого не советовал, а через два года почему бы нет?».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #111
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Джонни Нельсон: «Если боя с Альваресом не будет, Головкину следует драться с Уордом»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_56592683d577f.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	41.8 Кб 
ID:	5935


    Британский экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон считает, что Геннадию Головкину, в случае, если бой с Саулем Альваресом не состоится, следует нацелиться на поединок с Андре Уордом, сообщает Sports.kz.
    — Я думаю, что бой Головкин — Альварес был бы превосходен для обоих этих боксеров. В противном случае, Головкину надо подняться выше чтобы драться с Андре Уордом. Думаю, Головкин должен всерьез это рассмотреть, — озвучил свое мнение Нельсон в интервью FightHype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #112
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Мигель Анхель Гарсия: «Альваресу нужно драться с Головкиным сейчас, либо никогда»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_56591483f31e7.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	5936


    По мнению экс-чемпиона мира во втором полулегком весе Мигеля Анхеля Гарсии, Сауль «Канело» Альварес должен принять решение драться с Геннадием Головкиным сейчас, либо никогда, пишет Sports.kz.
    Об этом американский боксер заявил в интервью FightHype.com.
    — Если он не готов сейчас, то не будет готов никогда. Если он будет драться с Головкиным, то он станет тем бойцом, который даст Triple G самый тяжелый бой за все время. Он крупный, габаритный парень, он молод, имеет хорошую скорость рук. Головкин также силен, так что это был бы очень хороший поединок. Может ли Альварес победить? Конечно, он может. Думаю, это был бы отличный тест для обоих боксеров.
    — Канело говорил, что не согласен драться в 160 фунтах, как считаешь, он действительно не полноценный средневес?
    — Титул в 160 фунтах, верно? Альварес — крупный, он может драться даже в 170-175, что на 10-15 фунтов выше среднего веса. Не думаю, что для него будет проблемой драться в среднем дивизионе. Он может избегать этого по причинам, связанным с бизнесом, потому что такой бой для него был бы большим риском.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #113
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Роберт Гарсия: «Альварес будет побит Головкиным»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565910ac1e887.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	5937


    Американский тренер Роберт Гарсия считает, что на данный момент Сауль «Канело» Альварес еще не готов драться на равных с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
    — Канело — суперзвезда. Он зарабатывает много денег, его любят люди и телевидение. Я не думаю, что он воспользуется этим шансом (драться с Головкиным — прим.), ему следует принять другие. Не думаю, что он готов. Прямо сейчас я бы не советовал ему это делать. Думаю, что он будет побит Головкиным, — отметил Роберт Гарсия в интервью FightHype.com.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #114
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Геннадий Головкин посетит бой Кличко — Фьюри в Германии


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565910ac1e887.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	80.9 Кб 
ID:	5938


    Геннадий Головкин планирует посетить бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, который состоится в немецком Дюссельдорфе сегодня, сообщает Sports.kz.
    «В пути на бой Кличко — Фьюри в эти выходные. Должно быть эпично», — написал Геннадий в своем твиттере.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #115
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Джим Лэмпли: «Очень сложно найти пробелы у Головкина»


    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #116
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Альварес еще не готов к Головкину. Может через год или два - Роберт Гарсия


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_68657.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	5940


    Известный в мире бокса американский тренер Роберт Гарсия в беседе с Fiighthype.com рассказал о том, каковы шансы чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса в потенциальном бою против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина.

    "Не думаю, что Альварес уже готов к Головкину. Может через два-три боя, то есть через год или два. Ему будет 27, а Головкину - 35. Это будет лучше для Альвареса. Сейчас я бы ему не советовал (драться с GGG), а через два года почему бы нет.

    "Канело" - суперзвезда. Он зарабатывает много денег, его любит публика и телевидение. Ему следует принять другие вызовы. Не думаю, что "Канело" готов. Сейчас я бы не советовал ему драться с GGG. Думаю, Головкин побьет его", - добавил Гарсия.

    Напомним, Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, которым владеет Альварес. Мексиканец заявил, что готов драться, но будет делать это в своем весе. Ожидается, что дата обязательной защиты титула Альваресом против казахстанца будет объявлена в начале следующей недели
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #117
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин: Канело, болельщики хотят увидеть наш бой в 2016 году


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snimok_ekrana_2015-11-28_v_17.15.12.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	16.3 Кб 
ID:	5941

    Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBF в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин (link is external) в чередной раз заявил, что хочет объединить все пояса в среднем весе и вызвал на бой 25-летнего мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (link is external), который в настоящее время является чемпионом мира по версии WBC.

    «Еще раз хочу поблагодарить всех болельщиков за прекрасный год, — написал Головкин на своей странице в одной из социальных сетей. — Канело, давай дадим поклонникам в 2016 году то, чего они хотят».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #118
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Геннадий Головкин и Карл Фроч ведут переговоры о бое



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_5659b6f6c5713.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	5942


    Как сообщает Daily Mail, в настоящее время ведутся переговоры между экс-чемпионом мира во 2-м среднем весе, находящимся в отставке, Карлом Фрочем (33-2, 24 КО) и действующим чемпионом WBA/IBO/IBF в среднем дивизионе Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

    Переговоры начались между сторонами, когда на днях промоутер Головкина Том Леффлер встретился с Фрочем в Дюссельдорфе на вечеринке британского телеканала «Sky Sports», где Карл работает аналитиком. В настоящий момент обсуждается вопрос о весовой категории. Если стороны договорятся, то бой может состояться весной в Лондоне (Англия) на «Уэмбли». Запасным вариантом является Лас-Вегас (США).

    По поводу всего этого Фроч сделал заявление.

    «Если я вернусь, то только ради этого боя. Пока мы с Томом не можем достичь договорённости о весе, который я мог бы сделать сейчас, но он поговорит с Головкиным и мы продолжим диалог».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #119
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Потенциальный соперник Головкина победил решением судей


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565aa78667750.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	5945


    В Квебеке (Канада) завершился поединок, в котором чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе 29-летний британец Джеймс Дигейл проводил первую защиту своего титула против бывшего обладателя этого пояса 35-летнего румына Лучана Буте.

    Поединок проходил в высоком темпе и получился зрелищным и насыщенным. Буте постоянно шел вперед и искал моменты, а Дигейл отдавал ему пространство и действовал на контратаках. По итогам двенадцати раундов судьи единогласно отдали победу Дигейлу со счетом 116-112, 117-111 и 117-111.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #120
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Видео интервью Тома Леффлера и Карла Фрочa



    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #121
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Головкин не стал делать прогноз на бой Кличко — Фьюри


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565aa78667750.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	5946




    Перед боем между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри украинское издание «Сегодня» поинтересовалось прогнозом на поединок у казахстанца Геннадия Головкина, присутствовавшего на арене.
    «„Геннадий, дадите прогноз?“ — спрашиваю. „Это же бокс, какие прогнозы!“ — дипломатичность GGG легко объяснима — он на контракте у братьев, то есть у К2 Promotions. Ну, во всяком случае, не пролетел, как подавляющее большинство экспертов», — пишет корреспондент издания.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #122
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Карл Фроч: «Промоутер Головкина исключил бой в 168 фунтах»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PaLvsNhyYkQ.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	5949


    Согласно словам экс-чемпиона мира во втором среднем весе Карла Фроча, промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер отклонил идею британца о проведении поединка данных боксеров в категориях 168 или 172 фунта, сообщает Sports.kz.
    По информации последних переговоров, Головкин был согласен драться с Фрочем в 168 фунтах (76,2 килограммов).
    — Я говорил с Томом Леффлером и спросил его, в каком весе Головкин бы дрался со мной, потому что сейчас я вешу 180 фунтов. Я поинтересовался, смог бы ли он подняться в 172, на что Леффлер ответил отказом, и сказал, что он также вряд ли поднимется в 168, — рассказал Фроч в эфире Talk Sport.
    Если бы я вернулся, то бой с Геннадием Головкиным бы получился реально значимым. Но как я сказал, он для меня слишком мал, к тому же говорят о его возможном снижении веса до 155 ради встречи с Канело Альваресом. Эти парни — маленькие по сравнению со мной.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #123
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Карл Фроч: «Думаю, наши с Головкиным стили соответствовали бы друг другу»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565bc3c02b153.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	5950


    По словам экс-чемпиона мира во втором среднем весе Карла Фроча, Геннадий Головкин является тем бойцом, ради которого ему хочется вернуться в бокс, сообщает Sports.kz.
    — Я примерил на себя Геннадия Головкина. Он — тот, кто подстегивает во мне желание вернуться в ринг. Я представляю наш с ним бой. Он имеет за собой растущую репутацию элитного бойца, думаю, что наши стили соответствовали бы друг другу и этот бой стал громадным событием, — сказал Фроч в беседе с The Telegraph.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #124
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Том Леффлер: «Бой Головкин — Фроч был бы самым большим событием в боксе на сегодня»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565bbed9ac3fa.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	5951

    Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал в интервью газете Telegraph, почему потенциальный бой с британцем Карлом Фрочем был бы интересен для команды казахстанского чемпиона, сообщает Sports.kz.
    — Мы заинтересованы в бою с Карлом. Главная цель Геннадия — объединение всех титулов в среднем весе, но бой против Фроча был бы самым большим событием в боксе на сегодня. Популярность Геннадия растет c каждым поединком, и все знают Фроча по тем двум значимым боям с Джорджем Гроувзом, а также со времен его выступления в Super Six.
    Фроч определенно крупнее Головкина, но здесь дело не габаритах, а в силе удара. Это потрясающий поединок в плане стилей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #125
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,202

    По умолчанию

    Геннадий Головкин поднялся на второе место рейтинга P4P от Boxrec


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	450_565bbed9ac3fa.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	5952


    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBO/WBC Геннадий Головкин вышел на второе место рейтинга P4P по версии сайта Boxrec.com, сообщает Sports.kz.
    Первое место занимает Сауль Альварес, а на третью строчку поднялся британец Тайсон Фьюри, победивший на выходных Владимира Кличко. Сам украинец, занимавший ранее вторую строчку, опустился на пятую позицию.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 5 из 312 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте