НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 497 из 678 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,425 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #12401
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Ну они не совсем братья. Точнее будет сказать дядя и племянник
    1) Амир — родственник полузащитника ПФК ЦСКА Бибраса Натхо, пополнившегося ряды армейского клуба год назад. Он приходится Бибрасу двоюродным братом.

  2. #12402
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футбольный агент Леонид Истрати, представляющий интересы полузащитника Амира Натхо, рассказал о переходе своего подопечного из «Барселоны» в московский ЦСКА.

    «Всю прошлую неделю я находился с обоими братьями Натхо, советовался с Бибрасом. И хотя у Бибраса есть свое мнение насчет этого трансфера – он считает, что «Барселона» — это круто, и что надо продолжать играть там – он очень тепло приветствовал Амира и сказал, что ему будет очень интересно играть вместе», – сказал Истрати.

  3. #12403
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник Амир Натхо поделился эмоциями после перехода в ЦСКА, с которым подписал контракт по схеме «1+3».

    - Рад подписанию контракта. Считаю ЦСКА лучшим клубом России. Тем более, за «армейцев» играет мой брат Бибрас, который мне помогал и будет помогать во всем.

    - Что убедило вернуться из Испании в Россию?

    - В «Барселоне Б» реорганизация команды, новый тренер, поэтому была большая доля неопределенности. Я хотел оказаться в клубе, где есть определенность, где у меня будет игровая практика. К тому же, здесь такой высококлассный тренер и хороший коллектив. Поэтому я и приехал в ЦСКА.

    - Уже полторы недели ты тренируешься с командой. Освоился в коллективе?

    - Да, проблем вообще не было. Тем более нет языкового барьера, а рядом со мной брат. Коллектив отличный, влился без проблем. Мне все очень нравится.

    - Удалось уже понять идеи тренера, чего он от тебя хочет?

    - Да, и от тренировки к тренировке ситуация становится лучше и лучше. Буду стараться, доказывать, чтобы выходить на поле и играть как можно больше.

    - Какие ощущения от того, что теперь ты будешь играть вместе с Бибрасом?

    - Я этого давно хотел. Можно сказать, мечтал об этом. Это осуществилось, я очень рад, теперь посмотрим, как будем взаимодействовать на поле. (Улыбается.)

    - Сколько игрового времени рассчитываешь получить в ближайшей перспективе?

    - Понимаю, что это непросто, состав укомплектован. Думаю, Леонид Викторович в меня верит, но все зависит только от меня и моей работы.

    - На твоей позиции сильная конкуренция. Готов к ней?

    - Раз подписал контракт, значит готов, — сказал Натхо.

  4. #12404
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал, что он достиг договорённости с московской командой о продлении контракта ещё на два сезона. Действующее соглашение шведского футболиста с красно-синими истекало в 2016 году. «Мы, в принципе, договорились, и я согласился продлить контракт ещё на два года. Так что в общей сложности он будет действовать ещё три года. Доволен ли я условиями? Да, доволен. В противном случае я бы не согласился». 29-летний Вернблум выступает за ЦСКА с 2012 года.

  5. #12405
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Максим Мартусевич покинул ПФК ЦСКА

    Вчера полузащитник Максим Мартусевич попрощался с армейским клубом и подписал контракт с сербской командой «Явор» из Иваницы.

    ПФК ЦСКА благодарит Максима за годы, отданные красно-синим, и желает успехов в дальнейшей карьере!

  6. #12406
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник Амир Натхо впервые сыграет за ЦСКА в ближайшее воскресенье, 6 сентября. Именно на этот день армейцы запланировали единственный контрольный матч во время нынешней паузы в чемпионате России. Завтра Натхо-младший проведет тренировку в Ватутинках вместе с футболистами, которые не отправились в различные сборные. Напомним, что позавчера ЦСКА заключил с 19-летним футболистом контракт по схеме "1+3".
    Максим Квятковский

  7. #12407
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новый полузащитник ЦСКА Амир Натхо, выступавший ранее за «Барселону Б», не вошел в заявку армейцев на групповой этап Лиги чемпионов.

    Всего в заявке красно-синих – 23 футболиста.

    вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Илья Помазун*;

    защитники: Марио Фернандес, Виктор Васин, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Никита Чернов*;

    полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Георгий Миланов, Роман Еременко, Александр Головин*, Бибрас Натхо;

    нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко, Александр Макаров*.

    * – список Б.

    Напомним, соперниками ЦСКА по группе В являются «Манчестер Юнайтед», «Вольфсбург» и ПСВ.

  8. #12408
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА и «Уфа» проведут контрольный матч во время паузы в премьер-лиге на матчи сборных, сообщает официальный сайт армейцев.

    Встреча состоится 6 сентября на стадионе «Октябрь» и начнется в 12.00 по московскому времени. Вход для болельщиков на этот поединок будет свободным.

  9. #12409
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Новый полузащитник ЦСКА Амир Натхо, выступавший ранее за «Барселону Б», не вошел в заявку армейцев на групповой этап Лиги чемпионов.

    Всего в заявке красно-синих – 23 футболиста.

    вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Илья Помазун*;

    защитники: Марио Фернандес, Виктор Васин, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Никита Чернов*;

    полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Георгий Миланов, Роман Еременко, Александр Головин*, Бибрас Натхо;

    нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко, Александр Макаров*.

    * – список Б.

    Напомним, соперниками ЦСКА по группе В являются «Манчестер Юнайтед», «Вольфсбург» и ПСВ.
    ЦСКА заявил полузащитника Амира Натхо для участия в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте клуба.

    Сегодня ЦСКА отправил в УЕФА окончательную заявку. В основной список вошли 20 футболистов, включая Натхо, подписавшего контракт с ЦСКА 31 августа.

  10. #12410
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    УЕФА оштрафовал ЦСКА на 20 тысяч евро за поведение болельщиков во время матча со «Спортингом» (3:1).

    «ЦСКА оштрафован на 20 тысяч», – сообщил директор по связям с общественностью московского клуба Сергей Аксенов.

    Дисциплинарное дело в отношении ЦСКА было открыто в связи с тем, что болельщики во время игры использовали пиротехнику и бросали на поле посторонние предметы.

  11. #12411
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    УЕФА оштрафовал ЦСКА на 20 тысяч евро за поведение болельщиков во время матча со «Спортингом» (3:1).

    «ЦСКА оштрафован на 20 тысяч», – сообщил директор по связям с общественностью московского клуба Сергей Аксенов.

    Дисциплинарное дело в отношении ЦСКА было открыто в связи с тем, что болельщики во время игры использовали пиротехнику и бросали на поле посторонние предметы.

  12. #12412
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня в семье капитана и вратаря ПФК ЦСКА Игоря Акинфеева произошло знаменательное событие.
    Его жена Катя родила дочь. Мама и девочка чувствуют себя хорошо.

    Поздравляем Игоря и Катю с прибавлением и желаем малышке крепкого здоровья и большого счастья!

  13. #12413
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    в товарищеском матче наш дубль продул 0-1...Уфе...

  14. #12414
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев сыграл на ноль матч 7-го тура отборочного турнира Euro-2016 против Швеции (1:0). В концовке встречи голкипер отразил несколько опасных ударов соперника, включая дальний выстрел в исполнении Эмиля Форсберга на последней, четвертой, добавленной минуте.
    Это 225-й сухой матч голкипера в зачет символического клуба Льва Яшина. В клубе вратарь занимает второе место, уступая только легендарному голкиперу "Спартака" Ринату Дасаеву, который сохранял ворота в неприкосновенности в 229 поединках.
    Из 225 матчей на ноль у Акинфеева 140 пришлись на чемпионат России, 18 – на Кубок страны, 28 – на еврокубки, а 39 – на матчи сборной России.
    Сравняться с Дасаевым Акинфеев может уже 20 сентября в игре 9-го тура премьер-лиги против "Мордовии", если, конечно, не пропустит в ней, а также трех предыдущих поединках: матче квалификации Euro-2016 против Лихтенштейна, игре 8-го тура чемпионата России против "Зенита" и встрече 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Вольфсбурга".
    Добавим, что в зачет символического клуба Льва Яшина для вратарей, проведших 100 и более сухих матчей, не идут игры Кубка премьер-лиги, Суперкубка сезона, Спартакиады народов СССР. Таким образом, клуб не учитывает два официальных поединка Акинфеева: 1/8 финала Кубка премьер-лиги-2003 против "Зенита" (0:2, Акинфеев появился на поле во втором тайме) и Суперкубок России-2013 также против питерцев (3:0). У Дасаева набралось три неучтенных встречи.
    Клуб Льва Яшина

    Положение на 5 сентября

    1. Ринат Дасаев – 229 матчей на ноль
    2. Игорь Акинфеев – 225*
    3. Евгений Рудаков – 206
    4. Лев Яшин – 203
    5. Вячеслав Малафеев – 177
    6. Сергей Овчинников – 166
    7. Анзор Кавазашвили – 163
    8. Александр Филимонов – 153
    9. Виктор Чанов – 150
    10. Юрий Дегтерев – 147...
    14. Сергей Рыжиков - 135...
    25. Владимир Габулов - 102...
    * – выделены действующие футболисты. Александр Филимонов продолжает профессиональную карьеру, однако его сухие матчи в ПФЛ в составе "Долгопрудного" в зачет Клуба Яшина не идут.

  15. #12415
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ДЕБЮТ СЛУЦКОГО В СБОРНОЙ РОССИИ:
    ПОБЕДА №202 С ЛЮБИМЫМ СЧЕТОМ 1:0


    Дебютный матч Леонида Слуцкого в сборной России против Швеции в рамках отборочного турнира Euro-2016 (1:0) стал для него 395-м в карьере, по ходу которой он ранее возглавлял "Уралан", "Москву" и "Крылья Советов". При этом теперь в активе наставника ЦСКА – 202 победы при разности забитых и пропущенных мячей 615-406. Счет 1:0 – любимый для Слуцкого, с ним он закончил уже 48 встреч.

  16. #12416
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Олег Шигаев, агент защитника Романа Кривулькина, рассказал о переходе игрока из СДЮСШОР «Зенита» в ЦСКА.

    «Игрок сумасшедшего таланта. Все сейчас зависит от него. Придя в стан армейцев, застолбил за собой место на левом фланге обороны. В первом туре, подключившись к атаке, забил гол в ворота «Рубина». Пока все складывается хорошо — отзывы и мнения специалистов положительные. Дай бог, чтобы все получилось.

    Он воспитанник СДЮСШОР «Зенита», никак не относящийся к академии «Зенита». Когда был выпуск два года назад, его хотел взять «Зенит» к себе в молодежную команду. Но из-за агента все сорвалось. Такие люди думают в первую очередь о наживе, нежели о судьбах своих футболистов… В карьере игрока все может быть.

    Сейчас цель — закрепиться в ЦСКА, дорасти до основного состава, а там и видно будет. Все может быть.

    Пока о возвращении в Санкт-Петербург никто не думает. Другие цели немного», – отметил агент.

  17. #12417
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Директор саранского стадиона «Старт» Алексей Порфененко заверил, что новый искусственный газон будет уложен своевременно к матчу с ЦСКА.

    «Сейчас мы абсолютно убеждены, что успеем завершить все работы по укладке нового покрытия в срок.

    Помимо этого мы провели полную ревизию дренажной системы, заменили коллектор системы обогрева футбольного поля.

    Можно с уверенностью сказать – матч «Мордовия» – ЦСКА состоится при любой погоде», – заявил Порфененко.

    Напомним, 6 августа РФС запретил проведение матчей РФПЛ на стадионе «Старт» в связи со значительным ухудшением качества искусственного покрытия поля.

  18. #12418
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал лучшим футболистом августа по версии болельщиков клуба.

    Акинфеев, сыгравший в прошлом месяце во всех 8 матчах (3 из них – «сухие»), набрал 28% голосов.

    Вторым в опросе стал нападающий Ахмед Муса. Замкнул тройку защитник Алексей Березуцкий.

  19. #12419
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о причинах перехода из «Ромы» на правах аренды.

    «С самого первого дня я не чувствовал себя в «Роме» комфортно. Мне необходимо было перезапустить свою карьеру. И пока получается здорово.

    Я был в непростой ситуации. После Кубка Африки ко мне проявляли интерес несколько команд, в том числе и из Англии. Но вариант с ЦСКА все перевесил, ведь команда готовилась сыграть в Лиге чемпионов. Кроме того, я был абсолютно уверен, что здесь буду чувствовать себя гораздо лучше.

    За четыре месяца в «Роме» я не получал удовольствия от футбола. В ЦСКА я снова начал его получать. Конечно, финансовый фактор имеет значение, но положительные эмоции от игры намного важнее.

    Сейчас я принадлежу «Роме», но надеюсь, все сложится удачно, и зимой я смогу остаться в ЦСКА. В любом случае, сомневаюсь, что вернусь в «Рому», – сказал Думбия.

  20. #12420
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Вячеслав Караваев, играющий в аренде в «Яблонце», рассказал, что приоритетом для него было продолжить выступления в Европе.

    – Ты второй год выступаешь в Европе. Были предложения об аренде от российских клубов?

    – Возможно, были. Честно говоря, не знаю. Приоритетом было остаться и играть в Европе. Тем более, что уже прижился немного, все привычно, понимаю немного чешский язык. В команде также есть несколько русскоговорящих игроков, например, Томаш Хюбшман, молодой защитник из «Зенита» Андрей Яковлев. В новом клубе приняли хорошо, дружная команда.

    – Со временем надеешься вернуться в московский ЦСКА?

    – Пока рано об этом говорить, только перешел в «Яблонец», посмотрим, что будет дальше. Сейчас важно хорошо провести полный сезон в клубе. Пока дела складываются неплохо – я выходил в стартовом составе в восьми из девяти игр.

    – Российским футболистам, которые не имеют достаточной игровой практики в своих клубах, ты рекомендовал бы уезжать в европейские клубы?

    – Конечно. Это и опыт, и много нового узнаешь постоянно. Знакомишься с тем, как готовятся к сезону и отдельным матчам в зарубежных клубах, – сказал Караваев.

  21. #12421
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Экс-хавбек карагандинского «Шахтера» Геворг Наджарян находится в расположении молодежного состава ЦСКА.

    17-летний полузащитник, находящийся в статусе свободного агента, тренируется с армейскими сверстниками.

    При этом игрок еще не подписал контракт с российским клубом, сообщает Sports.kz.

  22. #12422
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА обнародовал заявку на участие в юношеской Лиге чемпионов.

    Вратари: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Павел Овчинников, Дмитрий Герасимов.

    Защитники: Владимир Айвазянц, Муталип Алибеков, Никита Чернов, Станислав Иршев, Максим Кармонов, Иван Маклаков, Данил Неплюев, Кирилл Сараев, Александр Станисавлевич.

    Полузащитники: Денис Глухов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Савва Князев, Константин Кучаев, Кирилл Леонов, Тимур Пухов, Дмитрий Соколов.

    Нападающие: Федор Чалов, Илья Ферапонтов, Никита Касаткин, Алан Короев, Александр Макаров, Иван Олейников, Михаил Соловьев, Ренат Юсупов, Тимур Жамалетдинов, Илья Зуев.

    Напомним, что участие в турнире могут принять футболисты не старше 1997 года рождения, также допускается заявку трех игроков 1996 г.р.

  23. #12423
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    По кую эту рекордную серию в ЛЧ для завистников. Игорек рекордсмен ВСЕЯ РОССИИ и СССР по сухарям. Сборная и внутренний чемп важнее. За Родину и умереть не грех, в России - обеспечить еврокубок- то бишь ЛЧ
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  24. #12424
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник молодежного состава ЦСКА Роман Кривулькин ответил на вопросы о себе и команде.

    - Ты перешел в ЦСКА из «Зенита».

    - Летом приехал на просмотр. Сложилось так, что ранее выступавший на позиции левого защитника Павел Котов покидал команду, в связи с чем как раз освобождалось «мое» место. В товарищеских матчах в ходе предсезонной подготовки я показал себя хорошо. По крайней мере, об этом мне говорили тренеры. Когда же поступило предложение подписать контракт с красно-синими, не сомневался ни минуты.

    - А как же история с противостоянием двух столиц?

    - Знаю о соперничестве Москвы и Санкт-Петербурга, но я не являюсь стопроцентным питерцем. Да, большая часть детства прошла в северной столице, но родился же я в Белоруссии. К тому же, даже за дубль «Зенита» не играл, а, выступая за СДЮШОР, стрелку не целовал. И вообще, мне кажется, что самый непримиримый соперник для ЦСКА — другой клуб.

    - Новые товарищи как-то подкалывали тебя на эту тему?

    - Нет, все прошло очень спокойно. У нас в молодежке собраны ребята со всей России, поэтому все абсолютно нормально отнеслись к новому игроку, который приехал из Санкт-Петербурга. То, что в ЦСКА съезжаются ребята из всех уголков нашей страны, подтверждает силу клуба, его высокий статус.

    - Были ли бытовые трудности после переезда в столицу?

    - Да, они оказались серьезнее футбольных. Иная транспортная система, высокие цены. Однажды заблудился в метро. Оно в Москве такое большое и красивое. Особенно поражают центральные станции. Спасибо партнерам, помогающим разобраться в непростом городе, — сказал Кривулькин.

  25. #12425
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Понутс Вернблум подписал новое соглашение с клубом.

    Теперь контракт 29-летнего шведского хавбека с армейцами рассчитан до конца июня 2018 года.

Страница 497 из 678 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547597 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте