НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 133 из 147 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,325 из 3653

Тема: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

  1. #3301
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» намерен приобрести нападающего «Спартака» Артема Дзюбу, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на источник в питерском клубе.

    «Зенит» уже начал переговоры с 26-летним форвардом сборной России.

    Напомним, соглашение Дзюбы с красно-белыми истекает по окончании нынешнего сезона. Осенью «Спартак» не сумел договориться с игроком о новом контракте, которого не устроила зарплата в три миллиона евро в год.

  2. #3302
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    о, господи) там его только не хватало)

  3. #3303
    Игрок основы
    Репутация: 10

    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    о, господи) там его только не хватало)
    Не могу в это поверить . Только от одного урода избавились и опять !!!!

  4. #3304
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как стало известно , переход может быть официально оформлен уже в ближайшее время Как стало известно , переход 26-летнего нападающего сборной России Артема Дзюбы из "Спартака" в "Зенит" может быть официально оформлен уже в ближайшее время. Не исключено, что это произойдет сегодня или завтра. При этом контракт форварда с питерским клубом вступит в силу с начала июля этого года, срок соглашения составит пять лет. Остаток же сезона-2014/15 футболист проведет в московской команде, но, судя по всему, не в основном составе. Напомним, что зарплата Дзюбы в "Зените" составит 3,3 миллиона евро в год. По нашим данным, личный договор между сине-бело-голубыми и игроком уже заключен. Его условия несколько превышают те, что предлагало Дзюбе руководство столичного клуба

  5. #3305
    Игрок основы
    Репутация: 10

    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Нет слов ! НАХ он нам нужен ?
    Хотя посмотрим , может что то из него выжмут . Сомневаюсь .

  6. #3306
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Как стало известно , переход может быть официально оформлен уже в ближайшее время Как стало известно , переход 26-летнего нападающего сборной России Артема Дзюбы из "Спартака" в "Зенит" может быть официально оформлен уже в ближайшее время. Не исключено, что это произойдет сегодня или завтра. При этом контракт форварда с питерским клубом вступит в силу с начала июля этого года, срок соглашения составит пять лет. Остаток же сезона-2014/15 футболист проведет в московской команде, но, судя по всему, не в основном составе. Напомним, что зарплата Дзюбы в "Зените" составит 3,3 миллиона евро в год. По нашим данным, личный договор между сине-бело-голубыми и игроком уже заключен. Его условия несколько превышают те, что предлагало Дзюбе руководство столичного клуба
    миром правит бабло.

  7. #3307
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зенит" объявил о подписании контракта с форвардом сборной России Артемом Дзюбой. 26-летний футболист переедет в Санкт-Петербурге в межсезонье в статусе свободного агента после истечения соглашения со "Спартаком". Как уже сообщал , Дзюба согласился подписать с "Зенитом" 5-летний контракт. По нашим данным, зарплата футболиста составит 3,3 миллиона евро в год, что несколько превышает условия, которые после длительных переговоров предлагало спартаковскому воспитаннику руководство красно-белых. Остаток сезона-2014/15 игрок, судя по всему, проведет не в основном составе московской команды.

  8. #3308
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нападающий молодёжного состава «Зенита» Максимилиан Проничев заявил, что не считает форварда Артёма Дзюбу своим конкурентом.

    - У «Зенита» есть свои планы по Дзюбе. И, думаю, эти вопросы нужно задавать руководству. А для меня Артем — не конкурент. У меня свой план и подход к моей карьере. Обращались ли ко мне по поводу перехода? Я игрок «Зенита». У меня действующий контракт до 2017 года, — цитирует Проничева «Спорт День за Днём».

    *хто это за игрочишко в молодежке такой дерзкий?!)))

  9. #3309
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Мигель Данни: "Я ухожу из "Зенита".

    Капитан сине-бело-голубых Мигель Данни на специальной пресс-конференции в Удельном парке заявил, что покидает клуб.

    — Я собрал пресс-конференцию сегодня, чтобы рассказать о моем будущем. Кк вы знаете, мой контракт с «Зенитом» заканчивается через месяц. Мы с клубом не достигли соглашения, поэтому в субботу я сыграю мой последний матч в футболке «Зенита». Я хочу поблагодарить клуб, моих партнеров за все эти семь лет. И, конечно, болельщиков за все, что я пережил в этом великом клубе и в этом великом городе. Это были семь лет, полных радости и побед. Поэтому я ухожу счастливым и с высоко поднятой головой. Я очень благодарен за все, что мне дала Россия. И я горжусь тем, что провел здесь свою карьеру на самом высоком уровне. Это были фантастические годы. Здесь выросли мои дети. Эта страна навсегда останется в нашем сердце. Мой этап здесь заканчивается, но кто знает. Может быть, однажды мои дети будут играть за этот великий клуб — «Зенит». Я буду продолжать болеть за «Зенит» и за Россию. Желаю как можно больше побед. И благодарю всех, кто меня поддерживал. Большое спасибо, - цитирует Данни официальный сайт питерцев.

    — В чем именно причина разногласий с клубом? Это срок контракта?
    — Нет, это футбол, такое случается. Мы проводили переговоры, встречались 3 или 4 раза, но не достигли соглашения. Однако, повторюсь, в футболе такое происходит.

    — Вы недавно сделали татуировку с видом Санкт-Петербурга. В тот момент, когда это происходило, вы уже знали, что покинете клуб?
    — Тогда ситуация была 50 на 50. Но в любом случае я хотел нанести этот рисунок, как память о времени, которое провел здесь. Я очень люблю этот город.

    — Куда вы отправитесь дальше?
    — Пока не знаю. Есть 5 или 6 вариантов, но нам с семьей еще предстоит обсудить, какое решение мы примем. Вы знаете, что мои сыновья занимаются футболом и делают это успешно. Но в любом случае сейчас я, надеюсь, отправлюсь в сборную — мы уже говорили с тренером — а потом определимся.

  10. #3310
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» официально объявил о подписании контракта с хавбеком Артуром Юсуповым.

    Соглашение между клубом и футболистом вступит в силу 1 июля, оно рассчитано на 4 года.

    Ранее полузащитник выступал за «Динамо».

  11. #3311
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    По информации Record, полузащитник Данни подпишет новый контракт с «Зенитом» до 2017 года, несмотря на недавнее заявление о том, что покинет команду этим летом. В пятницу Данни пропустил тренировку сборной Португалии, так как проходил медосмотр для клуба из ОАЭ «Аль-Наср». Но подписание контракта сорвалось, так как «Зенит» договорился с игроком.

  12. #3312
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» принял решение не предлагать новый контракт полузащитнику Анатолию Тимощуку.

    Нынешнее соглашение 36-летнего украинского хавбека с питерским клубом заканчивается этим летом. Таким образом, он покинет команду на правах свободного агента.

    В минувшем сезоне хавбек принял участие в 25 матчах сине-бело-голубых, в 14 из которых выходил на замену.

    Напомним, Тимощук выступал за «Зенит» с 2007 по 2009 год, после чего ушел в «Баварию». В 2013 году он вернулся в «Зенит» заключив контракт на два года.

  13. #3313
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Спортивный директор «Зенита» Хенк ван Стее подтвердил факт переговоров с ПСВ относительно трансфера Джорджиньо Вейналдума.

    «Нам интересен Вейналдум. Мы сделали первое предложение и ждем ответа от ПСВ, чтобы понять, чего они хотят. Мы рассматриваем возможность принять дальнейшие шаги», – сказал ван Стее.

    По информации De Telegraaf, «Зенит» предложил за 24-летнего хавбека 10 миллионов евро, но ПСВ потребовал у питерского клуба 20 миллионов.

    В минувшем сезоне Вейналдум забил 14 голов в 33 матчах высшей лиги Голландии.

  14. #3314
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нападающий "Зенита" Александр Кержаков выразил сожаление от того, что не сможет выступать за питерский клуб при главном тренере Андре Виллаш-Боаше.

    – Как и когда объявлять, решает сам главный тренер, не мне обсуждать его слова, – приводит "Р-Спорт" слова Кержакова. – Что касается лично меня, мне очень больно, что я не смогу в этом сезоне под руководством этого тренера защищать цвета своего любимого клуба. Физически я себя чувствую очень хорошо, готов играть, готов всем, чем можно, помогать своему любимому и родному клубу. Но так получилось, что при этом тренере мне это сделать не удастся.

    Пока я ничего не планирую, мне нужно переварить информацию, которая сейчас была. Я определюсь. Огромное спасибо руководству клуба, которое меня поддерживает. И президент клуба, и генеральный директор. Они меня полностью поддерживают. Будем с ними обсуждать, они понимают, что эта ситуация произошла, но не могут ничего сделать, потому что есть главный тренер. Пройдет время, числа 18 или 19 июля будем с ними это обсуждать, потому что сейчас все в отпуске.

    *вот походу и Керж свободен для переговоров скоро будет...)

  15. #3315
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    *вот походу и Керж свободен для переговоров скоро будет...)
    неееееееее....он как раз занят

    Кержаков женился на дочери российского сенатора
    Футболист Александр Кержаков женился. Его избранницей стала Милана Тюльпанова, дочь члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова.
    Александру Кержакову — 32 года, его супруге — 21 год.

    Кержаков в 2010 году развелся со своей первой женой Марией Головой. После развода его гражданской женой была Екатерина Сафронова. От первой жены у футболиста родилась дочь Даша, от Екатерины Сафроновой — сын.

    Расставание Кержакова со второй гражданской женой произошло в 2014 году и сопровождалось общественным скандалом. Женщину уличили в наркозависимости и лишили родительских прав, спортсмен добивается опеки над сыном через суд.

    Кержаков в 2001 году начал играть в составе петербургского клуба «Зенит» и с того же года входит в список самых популярных футболистов страны. Вадим Тюльпанов с января 2003 по декабрь 2011 был председателем Санкт-Петербургского законодательного собрания, а позже был представителем петербургского парламента в Совете Федерации.

  16. #3316
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий посетовал на низкую популярность своего вида спорта.

    «Подрабатывать нам не приходится, но хотелось бы большего. По зарплате мы все еще несопоставимы с мини-футболом. После победы на чемпионате мира в 2011 году нас позвали на «Бал чемпионов», где присутствовал Дмитрий Медведев. Но попросить у президента автомобили, как Александр Овечкин, не успел. Не та была ситуация.

    – Вообще не обидно, что выиграв два чемпионата мира, уровень медийности вашего вида спорта невысок?

    – Это наболевший вопрос. Я не знаю ни одного человека, который бы пришел на пляжный футбол и ушел разочарованным. Готовый олимпийский вид спорта. Но наш драматичный полуфинал на Европейских играх даже не показывали по российскому телевидению. Видимо, банальные сериалы важнее.

    – Кто сейчас лучший вратарь в мировом футболе?

    – Одного выделить не могу. Хотя бы трех. Джанлуиджи Буффон, Мануэль Нойер и, наверное, Игорь Акинфеев. Абсолютно серьезно. У вратарей бывают разные периоды. Очень переживал за Игоря на чемпионате мира. Но это жизнь.

    – Сейчас фактически без клуба остались Александр Кержаков и Андрей Аршавин…

    – Мы всех ждем. Главное – желание. Было бы интересно поработать с ними. Будем рады видеть их в нашей команде», – рассказал Бухлицкий.

  17. #3317
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Лучший бомбардир в истории сборной России, форвард «Зенита» Александр Кержаков может продолжить карьеру в «Кайрате».

    Кержаков, как и его партнер по «Зениту» Анатолий Тимощук могут перейти в «Кайрат», если алматинцы преодолеют первый квалификационный раунд Лиги Европы. Именно участие в еврокубках может стать ключевым фактором при принятии решений игроками.

    Финансовый аспект футболистов не сильно интересует, а вот возможность помочь команде Владимира Вайсса побороться за выход в групповую стадию турнира, является привлекательной задачей для обоих игроков.

    В то же время, пока сложно говорить, что переговоры находятся в фазе обсуждения деталей. До этого пока далеко, идет ознакомление украинца и россиянина с алматинским проектом.

    32-летний Кержаков пока отдает приоритет предложениям из премьер-лиги России и Европы. Сегодня игрок отбыл в Финляндию вместе с «Зенитом-2».

  18. #3318
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» завершил все выплаты по контракту Лучано Спаллетти, который был отстранен от работы в 2014 году.

    Клуб выплатил тренеру порядка 4 млн евро с момента его ухода из команды в марте 2014 года, сообщает ТАСС.

    После ничьей в домашнем матче чемпионата России с «Томью» 11 марта 2014 года Спаллетти был отстранен от работы с командой, но его контракт продолжал действовать до лета 2015 года.

    Итальянский специалист, как и его ассистенты, получали зарплату в полном объеме, поскольку единовременная выплата неустойки могла создать «Зениту» проблемы при соблюдении правил финансового fair-play.

  19. #3319
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, который через год может стать свободным агентом, на днях провел в Санкт-Петербурге переговоры с «Зенитом».

    Как сообщает «Спорт день за днем», 24-летний игрок договорился с сине-бело-голубыми о зарплате в 4,5 миллиона евро в год – именно столько Кокорин зарабатывает в настоящее время в «Динамо».

    По данным источника, отступные за Кокорина составляют 20 миллионов евро, и изначально «Зенит» планировал заполучить футболиста следующим летом по свободному трансферу. Однако переход Саломона Рондона в «Вест Бромвич» вынудил питерцев активизировать переговоры по Кокорину, и теперь «Зенит» намерен сбить цену.

  20. #3320
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, который через год может стать свободным агентом, на днях провел в Санкт-Петербурге переговоры с «Зенитом».

    Как сообщает «Спорт день за днем», 24-летний игрок договорился с сине-бело-голубыми о зарплате в 4,5 миллиона евро в год – именно столько Кокорин зарабатывает в настоящее время в «Динамо».

    По данным источника, отступные за Кокорина составляют 20 миллионов евро, и изначально «Зенит» планировал заполучить футболиста следующим летом по свободному трансферу. Однако переход Саломона Рондона в «Вест Бромвич» вынудил питерцев активизировать переговоры по Кокорину, и теперь «Зенит» намерен сбить цену.
    Кирилл Логинов, отчим и агент форварда «Динамо» Александра Кокорина, опроверг информацию о переходе игрока в «Зенит».

    «Предложений от «Зенита» точно не было.

    Широко известный в узких кругах комментатор Геннадий Сергеевич Орлов – уже такой стареющий, к сожалению – начинает комментировать что-то по поводу сумм, которые агенты Кокорина просят у «Зенита», приемлемо это или неприемлемо. Это маразм чистой воды!

    Нужно человеку выдохнуть и уже заняться то ли внуками, то ли правнуками. Хватит сочинять уже!» — сказал Логинов.

  21. #3321
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Саломон Рондон (нападающий, 25 лет) «Зенит» → «Вест Бромвич» (17 млн. €)

    Пресловутый ужесточенный лимит на легионеров в РФПЛ выдавил-таки из «Зенита» венесуэльца, забившего в чемпионате России 33 гола. Единственное, что может порадовать зенитовцев в этой истории, так эта сумма, вырученная за трансфер Рондона. Питерцы продали южноамериканца за 12 млн. фунтов, что в переводе в евро совсем немного меньше 18 млн. евро, за которые форвард в свое время был куплен у «Рубина». Рондон уже успел дебютировать за новый клуб в АПЛ, но отличиться в первом матче за «Вест Бром» ему не удалось.

  22. #3322
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» ведет переговоры с бывшим главным тренером дортмундской «Боруссии» Юргеном Клоппом.

    Сообщается, что Андре Виллаш-Боаш недоволен ситуацией в клубе и готов покинуть команду.

    Сообщается, что переговоры с Клоппом влияют на возможность трансфера полузащитника Акселя Витцеля в один из клубов серии А.

  23. #3323
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    «Зенит» опроверг информацию о переговорах с Клоппом

    Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман опроверг появившуюся сегодня в СМИ информацию, что петербургский клуб ведёт переговоры с бывшим наставником дортмундской «Боруссии» Юргеном Клоппом.

    «Если не ошибаюсь, это тот самый „источник“, который в последние месяцы упорно сватал в один из ведущих итальянских клубов нашего полузащитника Акселя Витселя. Так что и по нынешней его фантазии комментировать, по сути, нечего», — цитирует Циммермана «Спорт-экспресс».


    На уточняющий вопрос, готов ли пресс-атташе опровергнуть эту информацию, Циммерман ответил коротко, — «Да».
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  24. #3324
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Трансфер полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенит» сорвался.

    Сообщается, что стороны не смогли договориться об условиях личного контракта игрока.

  25. #3325
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,243

    По умолчанию

    «Зенит» опроверг факт переговоров с Клоппом

    Петербургский «Зенит» не ведет переговоров с экс-тренером дортмундской «Боруссии» Юргеном Клоппом.

    — Сообщения английской и итальянской прессы о том, что немецкий специалист Юрген Клопп ведет переговоры о возможной работе в должности главного тренера команды, не являются действительностью, — заявили в пресс-службе клуба. — Футбольный клуб «Зенит» может лишь опровергнуть данную информацию. «Зенит» полностью доверяет нынешнему тренеру команды Андре Виллаш-Боашу и не рассматривает никаких вариантов его замены.
    Ранее сообщалось, что нынешний тренер сине-бело-голубыхАндре Виллаш-Боаш недоволен происходящем в клубе и готов покинуть Санкт-Петербург.

Страница 133 из 147 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте