НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 492 из 678 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,276 по 12,300 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #12276
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В нынешнее межсезонье армейцы проведут четыре контрольных матча. Первым соперником станет "Факел" - в поединке, который состоится 30 июня в Ватутинках, команда сыграет без футболистов, в начале этого месяца выступавших за различные сборные, а потому позже отправившихся в отпуск. На базе пройдет и встреча против "Тосно" (4 июля). Еще два поединка состоятся на стадионе "Октябрь", где ЦСКА сыграет 8 и 11 июля. По сопернику в первом матче вопрос пока открыт, а 11-го числа армейцы встретятся с вернувшимися в премьер-лигу "Крыльями Советов". Игра против самарского клуба станет последней репетицией перед началом сезона 2015/16.

  2. #12277
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Леонид Слуцкий: "Васин приступает к полноценной работе в составе ЦСКА".

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал подготовку команды к новому сезону.

    – Что можете сказать о Викторе Васине, Константине Базелюке и Петре Тене, вернувшихся из аренды?
    – Для Пети Тена и Кости Базелюка клуб ищет новые команды. Естественно, пока они не будут найдены, игроки продолжат работать с основным составом, и мы готовим их к сезону, в каком бы коллективе они ни начали сезон. Насколько мне известно, определённые варианты уже есть. Что касается Вити Васина, он приступает к полноценной работе в составе ЦСКА и будет претендовать на место в стартовом составе, как и любой другой игрок, - передает его слова официальный сайт клуба.

    – Никита Чернов и Александр Головин удачно дебютировали в национальной сборной. Как изменился их статус в команде и самооценка?
    – Надеюсь, это никак не повлияло на самооценку. Статус в нашей команде тоже не поменялся. Парни уже год в основной обойме, Головин сыграл несколько матчей в РФПЛ, пусть и выходя на замену. Завтра они поступают в распоряжение юношеской сборной, которая готовится к чемпионату Европы, и всю предсезонную подготовку пропустят. Евро U-19 продлится до 19 июля в зависимости от того, до какой стадии дойдёт сборная. Пропуск предсезонки осложнит им борьбу за место в составе, но нам хорошо известны их возможности. Они точно будут игроками основной обоймы, а как всё сложится дальше, зависит только от того, как они будут выглядеть в тренировочной работе.

  3. #12278
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Марио Фернандес не принял участия в сегодняшней тренировке ЦСКА.

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес не принял участия в сегодняшней тренировке команды, которая вышла из отпуска и начала подготовку к новому сезону, сообщает официальный сайт "армейцев". 3 июня бразильцу была сделана ринопластика, и в настоящее время он у себя на родине проходит курс реабилитации по программе, разработанной с участием медицинского штаба московской команды. Ориентировочные сроки возвращения игрока в Москву – 6-7 июля. В составе армейцев тренировались Виктор Васин, Петр Тен и Константин Базелюк, которые вернулись в расположение клуба из аренд, а также пропустившие концовку сезона из-за повреждений Александр Цауня, Дмитрий Ефремов и Александр Макаров.

    Напомним, что также у ЦСКА на длительный срок выбыли защитники Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич. Первый выбыл примерно на полтора месяца, получив травму позвоночника в матче отборочного турнира Euro-2016 против Австрии (0:1). Второму, также в лагере сборной России, диагностирована левосторонняя нижнедолевая пневмония. Сроки его восстановления пока неизвестны.

  4. #12279
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин сообщил, что может возобновить карьеру в одном из крымских клубов.

    «В Крыму есть все для развития футбола. Это и традиции, и прекрасный климат. Рассматриваю ли я возможность еще поиграть в футбол в одном из крымских клубов? Все возможно, по крайней мере, я мог бы еще поиграть несколько лет.

    Сейчас главное создать в Крыму футбольную федерацию, запустить чемпионат, и тогда уже можно будет всерьез говорить о продолжении карьеры в Крыму. Пока никаких предложений мне не поступало. Но решение мое в любом случае будет зависеть от амбиций клуба, его задач и притязаний.

    Соглашусь ли, если поступит предложение возглавить в качестве тренера один из клубов Крыма? У меня есть тренерская лицензия категории А. Я хотел бы остаться в футболе, в профессии, поэтому и получал эту лицензию. Посмотрим, как пойдет.

    Мне очень приятно, когда я вижу, что в Крыму идет развитие не только спорта, но и других составляющих жизни. Главное – не останавливаться, и все у нас получится», — сказал Алдонин.

    Напомним, что последним клубом 35-летнего футболиста была «Волга» в сезоне-2013/14.

  5. #12280
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил свою игру в минувшем сезоне, а также рассказал о желании поиграть в Европе.

    - Как я оцениваю сезон лично для себя?

    – Если бы не травмы, то можно было бы сказать, что положительно. Я пропустил начало чемпионата и потом еще раз вылетел из-за травмы, поэтому, конечно, игры в те периоды, когда я набирал форму, были не совсем удачные. Но после второй травмы, в мае, все пошло нормально. Концовка чемпионата была для меня хорошей.

    - Об интересе европейских клубов.

    – Меня часто спрашивают об этом. Наверное, ближе всего к переходу я был в 2009 году. Клуб не буду называть, но тогда это было реальнее всего.

    Да, у меня по-прежнему есть огромное желание поиграть за границей. Испанский и итальянский чемпионаты мне нравятся своей открытой игрой, английский – переполненными трибунами, ревущим стадионом, что подталкивает к еще более страстной игре. А вообще я постарался бы нигде не затеряться, – сказал Дзагоев.

  6. #12281
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вчера был выписан из больницы, где он проходил лечение от пневмонии.

    Теперь для футболиста начинается период реабилитации, который, по словам врачей, составит около двух недель.

  7. #12282
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес попал в сферу интересов «Бенфики».

    Правый защитник лиссабонцев Макси Перейра все еще не подписал новый контракт с клубом и может уйти свободным агентом.

    На этот случай «Бенфика» рассматривает кандидатуры трех защитников на замену Перейре. Это Марио Фернандес (ЦСКА), Хави Манкильо («Ливерпуль») и Майке («Крузейро»).

  8. #12283
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форвард ЦСКА Ахмед Муса был признан лучшим нападающим Нигерии 2014 года.

    Награда Мусе была вручена на церемонии Nigeria Pitch Awards, которая организуется нигерийской футбольной федерацией.

    В 2014 году Ахмед выиграл в составе ЦСКА чемпионат и Суперкубок России, а со сборной Нигерии принял участие в чемпионате мира в Бразилии, став лучшим бомбардиром в составе национальной команды, дошедшей до 1/8 финала.

  9. #12284
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Общее собрание РФПЛ приняло календарь на сезон-2015/16. В первом туре чемпионата России московские армейцы примут казанский «Рубин» на «Арене Химки». Во втором туре красно-синие отправятся в Самару на встречу с «Крыльями Советов». Гостевое дерби со «Спартаком» состоится в 5-м туре в середине августа, домашнее — в первом туре после зимнего перерыва.

  10. #12285
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал возможность перехода полузащитника «Динамо» и сборной Франции Матьё Вальбуэна в стан «армейцев». Ранее появилась информация, согласно которой Вальбуэна может покинуть «Динамо» и среди возможных вариантов продолжения карьеры рассматриваются ЦСКА и «Зенит». «Вальбуэна — великолепный игрок, но у него очень высокая трансферная стоимость и зарплата. Это всё слухи, такой переход маловероятен. ЦСКА не рассматривает его кандидатуру в качестве усиления», — заявил Яровинский

  11. #12286
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА в рамках предсезонной подготовки проведет контрольный матч с «Химками».

    Игра состоится 8 июля на стадионе «Октябрь», начало — в 12.00.

  12. #12287
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    27 июня на базе в Ватутинках армейская молодёжка провела первый товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки. Подопечные Александра Гришина разгромили коломенскую команду «СтАрс».

    Голы: Бочаров, 30 (1:0). Губжев, 40 (2:0). Георгиевский, 50 (3:1). Денкович, 54 (4:1). Георгиевский, 56 (5:1). Князев, 62 (6:1). Жамалетдинов, 70 (7:1). Жамалетдинов, 74 (8:1). Криулькин, 90 (9:1).

    ПФК ЦСКА: Кырнац, Котов, Масютин, Сараев, Глухов (Князев, 46), Соловьёв (Жамалетдинов, 46), Касаткин (Ферапонтов, 46), Бочаров, Криулькин, Губжев (Георгиевский, 46), Денкович.

  13. #12288
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о комплектовании команды в межсезонье.

    - ЦСКА тихо ведет себя на трансферном рынке. На какую позицию болельщикам ждать усиления — и ждать ли вообще?

    - Нам нужен нападающий. На этом новички закончатся. Есть несколько кандидатур, по ним ведется работа. Варианты — как с арендой, так и с покупкой. Как приоритетный, так и запасные. Но я уверен, что форвард появится. Вопрос — когда и какого уровня.

    В конце июля мы стартуем в квалификации Лиги чемпионов. Хотелось бы закрыть вопрос до этого момента.

    Но как получится на практике, трудно сказать, — отметил Слуцкий.

  14. #12289
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику "Фиорентины" Мохамеду Салаху и хавбеку загребского "Динамо" Марко Пьяце.

    Руководство московского клуба готовы приобрести обоих футболистов в летнее трансферное окно. "Динамо" оценивает Пьяцо в 12 миллионов евро. Что касается Салаха, то он выступает за "Фиорентину" на правах аренды до лета 2016 года, но футболист хочет сменить клуб уже сейчас.

    20-летний Пьяца выступает за "Динамо" с 2014 года, провел за клуб 32 матча и забил 11 голов. За сборную Хорватии сыграл 1 матч. Ориентировочная стоимость Пьяцы составляет 3,5 миллиона евро. Его контракт с "Динамо" действует до лета 2019 года.

  15. #12290
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Болельщики «Кальмара» стоя приветствовали Эльма, вернувшегося в большой футбол

    Бывший полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм, ныне являющийся игроком «Кальмара», принял участие в товарищеском матче с «Юргорденом». Эльм вышел на поле, когда до окончания встречи оставалось чуть более 10 минут. Болельщики приветствовали 27-летнего футболиста стоя. Встреча завершилась минимальной победой «Кальмара».


    «Нет, я ещё не вернулся. Для меня сегодняшнее событие — это скорее перерыв в тренировочном процессе, небольшая награда за работу на тренировках. Но это ничего не меняет», — цитирует Эльма Expressen.

    В апреле 2013 года стало известно, что у игрока было обнаружено заболевание желудка. В январе ЦСКА объявил о расторжении контракта с Эльмом, который дважды становился чемпионом России в составе «армейцев». 20 января хавбек подписал контракт до 2016 года со шведским клубом «Кальмар», в котором он начинал карьеру.

  16. #12291
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    На счет Салаха скорее всего утка, его хотят купить и Юве, и Интер, да и сами Фиалки ему предлагают хороший контракт. Переманить его можно только большими деньгами. Но если бы такой игрок оказался в нашем чемпионате, то я только за, он реально хорош и с большим потенциалом.

  17. #12292
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Во вторник, 30 июня, на базе в Ватутинках ПФК ЦСКА проведёт первый товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки с воронежским «Факелом». Начало встречи в 14:00.
    Стартовый состав ПФК ЦСКА: Помазун, Набабкин, А. Березуцкий, Васин, Щенников, Цауня, Титов, Ефремов, Панченко, Макаров, Страндберг. Запасные: Чепчугов, Караваев, Дергачёв, Базелюк, Мартусевич.

  18. #12293
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    проигрываем 0-1...

  19. #12294
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    так и осталось...

  20. #12295
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Ромы» Сейду Думбия может вернуться в ЦСКА.

    По информации Sport-Ivoire.ci, стороны ведут переговоры об аренде форварда на год с возможностью дальнейшего выкупа.

    Уже на этой неделе сделка должна быть оформлена официально, утверждает источник.

    Напомним, что Думбия перешел в «Рому» из ЦСКА минувшей зимой за 14,4 миллиона евро.

  21. #12296
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    30 июня ЦСКА покинули Секу Олисе и Павел Котов, чьи соглашения с клубом истекли.

  22. #12297
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА объявил о начале продажи абонементов на домашние матчи чемпионата России в сезоне-2015/16.

    На них изображен новый стадион армейцев. Напомним, что арена, стоимость которой составляет около 400 миллионов долларов, может быть сдана в эксплуатацию уже осенью этого года.

  23. #12298
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Бурсаспор» достиг договоренности с бывшим футболистом московского ЦСКА, нападающим сборной Чехии Томашем Нецидом о подписании четырехлетнего контракта, сообщается на официальном сайте турецкого клуба.

    ЦСКА и чешский форвард расторгли договор в феврале по соглашению сторон. Нецид выступал за армейцев с 2009 года. В 2013–2014 годах чех играл на правах аренды за ПАОК (Греция) и «Славию» (Чехия). Сезон-2014/15 игрок провел в «Зволле» (Нидерланды).

    «Бурсаспор» достиг принципиальной договоренности с Нецидом о четырехлетнем соглашении, однако официально контракт будет подписан после того, как футболист пройдет медицинское обследование», — говорится в сообщении.

  24. #12299
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА - Химки...2-0...после первого тайма...Миланов и Муса отличились...

  25. #12300
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Миланов, Еременко, Дзагоев, Муса.

Страница 492 из 678 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте