НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 197 из 220 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,925 из 5487

Тема: Ругаемся тут

  1. #4901
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    То есть мы болельщики разных команд? Я болею за ЦСКА...а ты за кого?
    Я за сб. Армении, если так сложно это сообразить, речь о национальных сборных, заметь.
    То есть, я про Ивана- ты про курс доллара в Катаре! Сделай выводы , тут команды не причем; да и, я уже сколько лет тут и ты единственный, кто мне задает вопрос, за кого я болею. Тему не надо менять на твои любимые монотонные, я про твое отношение и выбор выражений! Впредь,будь поаккуратней; а лучше, сам и свой пост исправь, так было бы все намного корректней. И больше не развивай эту тему, все уже сказано, дед.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #4902
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я за сб. Армении, если так сложно это сообразить, речь о национальных сборных, заметь.
    То есть, я про Ивана- ты про курс доллара в Катаре! Сделай выводы , тут команды не причем; да и, я уже сколько лет тут и ты единственный, кто мне задает вопрос, за кого я болею. Тему не надо менять на твои любимые монотонные, я про твое отношение и выбор выражений! Впредь,будь поаккуратней; а лучше, сам и свой пост исправь, так было бы все намного корректней. И больше не развивай эту тему, все уже сказано, дед.
    Как не при чем? Читай свой пост...в адрес твоей команды или твoей сборной....так что он даже при чем...И почему тебе можно писать типа Бавария ЛУПИТ...того то того то...?А мне нельзя писать ИМЕЕТ?

  3. #4903
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Классный перевод стрелок. При чем здесь кто за кого болеет, речь исключительно о ТЕБЕ.
    Тебя в разговор не звали....мы сами без тебя разберемся...лучше иди и подведи все свои задолженности...а то на клнкурсы время нет...а вот посраться...тут всегда пожалуйста

  4. #4904
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тебя в разговор не звали....мы сами без тебя разберемся...лучше иди и подведи все свои задолженности...а то на клнкурсы время нет...а вот посраться...тут всегда пожалуйста
    тебе русским языком сказали, что не пиши ИМЕЕТ))
    ты создаешь прецендент -и если тебе это не понятно, то можно с уверенностью сказать, что ты как раз и готов к срачу.

  5. #4905
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    тебе русским языком сказали, что не пиши ИМЕЕТ))
    ты создаешь прецендент -и если тебе это не понятно, то можно с уверенностью сказать, что ты как раз и готов к срачу.
    Кто мне сказал с тем мы и решим данный вопрос...вы то чего в наш разговор лезете? Хочется срача?

  6. #4906
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..да уж) имей дальше свое мнение)

  7. #4907
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кто мне сказал с тем мы и решим данный вопрос...вы то чего в наш разговор лезете? Хочется срача?
    Сто раз говорилось, если тебе надо тет а тет, то пожалуйста в личку, а что в общем доступе, то дело каждого что и где писать. Только вот беда некоторых в том, что они на ровном месте могут не то что из фразы, а из отдельной буквы срач раздуть, главное цель видеть, у тебя похоже других тут и нет, ты хоть половину из тех с кем вел "милые беседы" помнишь? Тебе на админа молиться надо, ибо в любом другом месте ты бы был на пожизненном давно. Взрослый человек, стыдно должно быть вести себя постоянно хуже чем в дедском саду.

  8. #4908
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Сто раз говорилось, если тебе надо тет а тет, то пожалуйста в личку, а что в общем доступе, то дело каждого что и где писать. Только вот беда некоторых в том, что они на ровном месте могут не то что из фразы, а из отдельной буквы срач раздуть, главное цель видеть, у тебя похоже других тут и нет, ты хоть половину из тех с кем вел "милые беседы" помнишь? Тебе на админа молиться надо, ибо в любом другом месте ты бы был на пожизненном давно. Взрослый человек, стыдно должно быть вести себя постоянно хуже чем в дедском саду.
    вот ты срач и раздуваешь....и перефразируя Раневскую.....я бы тебя послал...да вижу, ты - оттуда...

  9. #4909
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Тебе на админа молиться надо, ибо в любом другом месте ты бы был на пожизненном давно. Взрослый человек, стыдно должно быть вести себя постоянно хуже чем в дедском саду.
    помнится, Олич как раз пожизненное получил, когда развел "армянскую" тему , нет?))
    воистину, яблоневый сад)

  10. #4910
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    помнится, Олич как раз пожизненное получил, когда развел "армянскую" тему , нет?))
    воистину, яблоневый сад)
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас...О.Х

  11. #4911
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    вот ты срач и раздуваешь....
    да никто и не спорит, но к сожалению не я один такой говнистый на форуме, есть и еще пара "хамов", а сколько было: Марс, SpartakБарнаул, Lexxus23, Teerax, Рама, DFB, nikan62, Atrium, Cassano, Рууд, Legioner, Борис01, Spartakfan, Bergkamp, pavelkyr, vadim.rus, Casper. Это не все, а самые так сказать близкие. Одни уроды блин, да? И практически все в своё время были главными провокаторами форума. Только с какого хрена провоцируемый-то всегда один???

  12. #4912
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    да никто и не спорит, но к сожалению не я один такой говнистый на форуме, есть и еще пара "хамов", а сколько было: Марс, SpartakБарнаул, Lexxus23, Teerax, Рама, DFB, nikan62, Atrium, Cassano, Рууд, Legioner, Борис01, Spartakfan, Bergkamp, pavelkyr, vadim.rus, Casper. Это не все, а самые так сказать близкие. Одни уроды блин, да? И практически все в своё время были главными провокаторами форума. Только с какого хрена провоцируемый-то всегда один???
    С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество...... Перечисленные товарищи нам совсем не товарищи...тем более что они почти все спартачи и этим все сказано

  13. #4913
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество...... Перечисленные товарищи нам совсем не товарищи...тем более что они почти все спартачи и этим все сказано
    ахах))всё, тушите свет! мания величия)

  14. #4914
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ахах))всё, тушите свет! мания величия)
    Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей....В.А.

  15. #4915
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    свои мыслей нет -копирайт чужих. Э.В.))

  16. #4916
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    свои мыслей нет -копирайт чужих. Э.В.))
    Чем человек неудачней в жизни, тем он завистливей и ядовитее, как безмолвная гадюка и нападает на тех, кто ходит на ногах, а не ползает в грязи как она сама…

  17. #4917
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А вот про вас....андру...марс и сб....прям в ТОЧКУ....Подлые люди подобны кошкам… Нагадят… и тут же замаскировать сей факт пытаются.


    на этом общение в этой теме прекращаю

  18. #4918
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А вот про вас....андру...марс и сб....прям в ТОЧКУ....Подлые люди подобны кошкам… Нагадят… и тут же замаскировать сей факт пытаются.


    на этом общение в этой теме прекращаю
    а с чего мы подлые? никто не маскируется от тебя -я тебе в открытую сто раз говорил ,что ты говно-человек)
    Старый, желчный старик, ненавидящий Спартак и молодых людей) впрочем и постарше тоже)
    С тобой никто не общается, ни в каких командах в КТ тебя нет, темы достойны самого себя)
    Переругался со многими, в том числе и со своими болеющими за кс) это уже дает полную оценку твоей личности)
    (например, я ни с кем из кб не ругался)
    За словами не следишь -клиника.
    Усираться будешь до последнего отвечать(даже если нечего-есть Инет))
    ---
    щас прочтешь и ответишь же, невзирая на посл. пост))

  19. #4919
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А вот про вас....андру...марс и сб....прям в ТОЧКУ....Подлые люди подобны кошкам… Нагадят… и тут же замаскировать сей факт пытаются.


    на этом общение в этой теме прекращаю
    Сравнить кошек с подлыми людьми - это какой же дибил придумал. Кошки это милые, нежные, преданные существа. Я конечно не милый и нежный, но уж точно не подлый. А любой "комплимент" из под твоей клавиатуры - это настоящая похвала.
    Что касается списка, то люди не делятся исключительно по клубным пристрастиям, для большинства конечно. И на счет почти всех спартачей, то если по твоему половина это почти все, то тогда смело могу сказать что они почти все не спартачи. И повторюсь, список далеко не полон, даже и админу с Аникеем от тебя тоже доставалось, как впрочем и форуму в целом, но ты до сих пор здесь, а подлыми оказываются только те к с тобой и ещё одним товарищем и не найдут общего языка.

  20. #4920
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    по обоюдному согласию могут где угодно провести
    Увы нет....Арсенал хозяин поля и играть может только на резервных полях указанных им самим....а это.....В качестве резервных полей у тульского "Арсенала" заявлены московские стадионы "Локомотив" и "Арена Химки"......На Химках в этот день играет ДМ....значит вы на стадионе Локо

  21. #4921
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    даже не пытайся напрягать извилины, а то задымятся. А какой был огород было видно и в день матча, но тебе простительно, это было уже давно и ты конечно же не помнишь, но специально для тебя выложу ещё разочек. Это то, что было прямо в перерыве матча ЦСКА-Арсенал:





    на поле есть пара-тройка проплешин, которые ты сегодня и выложил, а в целом один хрен лучше чем хреновая синтетика.

    http://cs14108.vk.me/c540107/v540107...FJC1xfLt0g.jpg - это тоже сегодня
    Какое поле было в день матча не знаешь даже ты...а фото выложенное тобой...фуфло сделанное не известно когда и не известно где

  22. #4922
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И дураку ясно...если поле было идеально две недели назад...то сейчас оно должно быть еще лучше....но оно как огород....следовательно поле две недели назад было вообще в плачевном состоянии....но ты этого не поймешь...как не старайся...не для твоего ума это....твой уровень поле во дворе дома....

  23. #4923
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И дураку ясно...если поле было идеально две недели назад...то сейчас оно должно быть еще лучше....но оно как огород....следовательно поле две недели назад было вообще в плачевном состоянии....но ты этого не поймешь...как не старайся...не для твоего ума это....твой уровень поле во дворе дома....
    Вся беда у нас в том, что всё всегда ясно только дуракам. А то что оно было идеальным или сейчас идеальное никто и не говорит. А свои умозаключения держи при себе они и так никого не вдохновляли. А в данном случае я даже не делал своих, а был в трех метрах от поля и видел все своими глазами, но понятно конечно что для тебя-то это не аргумент.
    Нормальный человек поймет что на таком поле можно хорошо играть в футбол.
    Фото от 20 марта.





    а ты на своих умозаключениях редиску сажай
    Последний раз редактировалось andru69; 02.04.2015 в 20:10.

  24. #4924
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    но ты этого не поймешь...как не старайся...не для твоего ума это....твой уровень поле во дворе дома....
    я играл и во дворе, и в залах, и на синтетике, и даже на асфальте, но об этом хорошо говорить с тем кто вообще-то играл в футбол. В данном случае собеседник не тот, здесь опыт нужен, а не умозаключения.

  25. #4925
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    я играл и во дворе, и в залах, и на синтетике, и даже на асфальте, но об этом хорошо говорить с тем кто вообще-то играл в футбол. В данном случае собеседник не тот, здесь опыт нужен, а не умозаключения.
    Во сне ты играл и языком...а на деле даже мяча ни разу не касался...боялся его.......поэтому и в футболе полный профан...О чем с тобой еще можно говорить? Только как вино делать....тут ты судя по фото дока.......за сим откланиваюсь...вы мне не интересны...
    Последний раз редактировалось копейкин; 02.04.2015 в 18:25.

Страница 197 из 220 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте