НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 192 из 220 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,776 по 4,800 из 5487

Тема: Ругаемся тут

  1. #4776
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    а ты что, ожидал что он что-то нормальное напишет? Но это ведь наверное никак не провокации, да и автор один хрен ненаказуемый.
    по положьте на него с прибором) пусть порадуется, раз из норы вылез...

  2. #4777
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вспомните как сами повыползали после игры Уфа-ЦСКА....Не нравится вам? А нам значит должно было нравиться?
    А что значит повыползали? Были какие-то наезды, оскорбления, упоминания игроков и тренеров нынешних и прошлых? Да обсуждали некоторые моменты, каждый высказывал своё мнение и видение и не более. А здесь пришел добрейшей души человек искреннейше болеющий за Рубин. Ну пришел, болеешь и болей. Тренер другой команды тут при чем, а заодно ещё и бывшего припомнил, как же без любимого мозоля.

  3. #4778
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А что значит повыползали? Были какие-то наезды, оскорбления, упоминания игроков и тренеров нынешних и прошлых? Да обсуждали некоторые моменты, каждый высказывал своё мнение и видение и не более. А здесь пришел добрейшей души человек искреннейше болеющий за Рубин. Ну пришел, болеешь и болей. Тренер другой команды тут при чем, а заодно ещё и бывшего припомнил, как же без любимого мозоля.
    Были...некоторые спартачи наш клуб назвали ПФК Пенальти....так что не все было мирно....

  4. #4779
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Были...некоторые спартачи наш клуб назвали ПФК Пенальти....так что не все было мирно....
    Некоторые??? СМ23 это просто ник, а не количество.
    Ну, а про пенальти уже не первый тур и в инете и в телевизоре долдонят, что ЦСКА ставят любое нарушение, а другим только по великим праздникам. Пусть большинство из них поставлено обоснованно, но других-то игнорируют в тех же ситуациях. Даже один такой же почти в пользу Уфы в том же матче. Это о причине названия. А в чем здесь оскорбление? Слово совсем не ругательное и даже не обозначающее никакое животное.

  5. #4780
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Некоторые??? СМ23 это просто ник, а не количество.
    Ну, а про пенальти уже не первый тур и в инете и в телевизоре долдонят, что ЦСКА ставят любое нарушение, а другим только по великим праздникам. Пусть большинство из них поставлено обоснованно, но других-то игнорируют в тех же ситуациях. Даже один такой же почти в пользу Уфы в том же матче. Это о причине названия. А в чем здесь оскорбление? Слово совсем не ругательное и даже не обозначающее никакое животное.
    Тоесть корежить название клуба не оскорбление? Тогда я Спартак буду называть ФК СпИртак....или ФК ЗАГОВОР(слова тоже не обозначают животных)....Вам понрапвится? Думаю что нет....А насчет пенальти...это футбол и там написано в ПРАВИЛАХ...что за нарушения в штрафной ставятся ПЕНАЛЬТИ....И мы не виноваты что против нас фолят....а мы нет....

  6. #4781
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тоесть корежить название клуба не оскорбление? Тогда я Спартак буду называть ФК СпИртак....или ФК ЗАГОВОР(слова тоже не обозначают животных)....Вам понрапвится? Думаю что нет....А насчет пенальти...это футбол и там написано в ПРАВИЛАХ...что за нарушения в штрафной ставятся ПЕНАЛЬТИ....И мы не виноваты что против нас фолят....а мы нет....
    Будут заговоры о пиши. Кто на правду обижается сам знаешь. А вообще прежде чем писать что-то в ответ, не спеши, а хотя бы попытайся понять то что написано, а не тупо писать одни и те же фразы из поста в пост из темы в тему. Все это уже сто раз читали. А то что все заслуженные подарки летят в одну строну, то виноваты все кроме...
    Случайность - это один раз, два - это уже закономерность, а что такое семь думайте сами.
    А мы не фолим. Ангелы что ли? Тебе же написал что в том же матче в пользу Уфы пеналь судья не дал, ты что это не прочитал? Или как обычно читаем и отвечаем только на то и на что можем ответить? И нечего уходить от неудобных вопросов, тогда уж лучше вообще молчи.
    А вообще я нигде не писал что пенальти дают только армейцам, а а не дают их противникам по матчам. Я говорил про все другие команды, например Локо в матче против Спартака. Поэтому и говорят про "ПФК Пенальти."
    Ладно, пока!!! Думаю один хрен не поймешь о чем я тут пишу, но тем не менее больше не надо писать что против вас нарушают правила в штрафной, а это пенальти и т.д. Об этом лучше напиши на сайте ФК "Мордовия".

  7. #4782
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Будут заговоры о пиши. Кто на правду обижается сам знаешь. А вообще прежде чем писать что-то в ответ, не спеши, а хотя бы попытайся понять то что написано, а не тупо писать одни и те же фразы из поста в пост из темы в тему. Все это уже сто раз читали. А то что все заслуженные подарки летят в одну строну, то виноваты все кроме...
    Случайность - это один раз, два - это уже закономерность, а что такое семь думайте сами.
    А мы не фолим. Ангелы что ли? Тебе же написал что в том же матче в пользу Уфы пеналь судья не дал, ты что это не прочитал? Или как обычно читаем и отвечаем только на то и на что можем ответить? И нечего уходить от неудобных вопросов, тогда уж лучше вообще молчи.
    А вообще я нигде не писал что пенальти дают только армейцам, а а не дают их противникам по матчам. Я говорил про все другие команды, например Локо в матче против Спартака. Поэтому и говорят про "ПФК Пенальти."
    Ладно, пока!!! Думаю один хрен не поймешь о чем я тут пишу, но тем не менее больше не надо писать что против вас нарушают правила в штрафной, а это пенальти и т.д. Об этом лучше напиши на сайте ФК "Мордовия".
    А я и понимать вас не собираюсь....вам же ВСЕ ДОЗВОЛЕНО...если вы корежите название клуба...значит так и должно быть...если мы это сделаем...мы сразу провокаторы,нарушители правил форума и т.д и т.п.....сразу вой на весь форум....
    насчет пенальти я уже писал....Холть 10...хоть 20....если они заслужены то почему бы их не поставить....Жаль что вы этого не можете понять.....Хотя несколько лет назад очень даже понимали......когда вы били часто пенальти....Хотя....я уже сказал.....что можно вам ...нельзя другим....Все разговор этот бестолковый прекращаю....

  8. #4783
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    1.1 Если вы считаете недоспустимым какое-то высказывание участника форума про определенный клуб/игрока/тренера и т.д., пишите не админу, а тому человеку, который это сказал. К тем, кто будет неадекватно реагировать на подобные замечания и регулярно допускать подобные оскорбления, будут применяться меры.

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Бурят Какин не вовремя заболел)))

  9. #4784
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А я и понимать вас не собираюсь....вам же ВСЕ ДОЗВОЛЕНО...если вы корежите название клуба...значит так и должно быть...если мы это сделаем...мы сразу провокаторы,нарушители правил форума и т.д и т.п.....сразу вой на весь форум....
    насчет пенальти я уже писал....Холть 10...хоть 20....если они заслужены то почему бы их не поставить....Жаль что вы этого не можете понять.....Хотя несколько лет назад очень даже понимали......когда вы били часто пенальти....Хотя....я уже сказал.....что можно вам ...нельзя другим....Все разговор этот бестолковый прекращаю....
    Каким же надо быть .................... что бы из поста в пост писать одно и тоже, причем абсолютно не понимая того на что отвечаешь.
    А теперь на бис ещё пару раз про заслуженные пенальти. А точнее будет наверное уже не заслуженные, а приватизированные.

  10. #4785
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    И вот нужно Вам тратить время на то, чтобы что-то доказать .... , время своей жизни, свой ресурс.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #4786
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    И вот нужно Вам тратить время на то, чтобы что-то доказать .... , время своей жизни, свой ресурс.
    Вся жизнь борьба

  12. #4787
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Бурят Какин не вовремя заболел)))
    Ну ты блин прям Петросян!!!Хотя нет не тянешь,скорее Букин!!!Такие же нищие приколюхи!!!Вроде взрослый,а дразнишься как воспитанник подготовительной группы детсада!!!Будь серьёзней,не позорься!!!

  13. #4788
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Ну ты блин прям Петросян!!!Хотя нет не тянешь,скорее Букин!!!Такие же нищие приколюхи!!!Вроде взрослый,а дразнишься как воспитанник подготовительной группы детсада!!!Будь серьёзней,не позорься!!!
    Кого вы не спросите, ответят одесситы
    Такими уж нас мама родила
    http://x-minus.org/track/804/%D0%B2%...%81%D0%B0.html

  14. #4789
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А слезки капали ручьем.....

  15. #4790
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Бурят Какин не вовремя заболел)))
    привет Алина, будешь его банить? он же нарушил правила форума, однако он из армейцев, как поступишь?
    *Fidelitas et virtus*

  16. #4791
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А слезки капали ручьем.....
    ты что, лук чистил?

  17. #4792
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    привет Алина, будешь его банить? он же нарушил правила форума, однако он из армейцев, как поступишь?
    Ну тогда и СМ на пару :
    1.2 Запрещены однозначно обидные прозвища клубов (конретно бомжи, свиньи, мусора, менты,... список будет пополняться). Вообще, не рекомендуется использовать подобные прозвища, если они могут оскорбить болельщиков других команд.

  18. #4793
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    1.2 Запрещены однозначно обидные прозвища клубов (конретно бомжи, свиньи, мусора, менты,... список будет пополняться). Вообще, не рекомендуется использовать подобные прозвища, если они могут оскорбить болельщиков других команд.
    сейчас посмотрим ,как супермодератор Алина разрулит эту маленькую проблему :
    Последний раз редактировалось SAXAR; 31.10.2014 в 21:46.
    *Fidelitas et virtus*

  19. #4794
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну тогда и СМ на пару :
    1.2 Запрещены однозначно обидные прозвища клубов (конретно бомжи, свиньи, мусора, менты,... список будет пополняться). Вообще, не рекомендуется использовать подобные прозвища, если они могут оскорбить болельщиков других команд.
    А где в этом списке слово ПЕНАЛЬТИ??? Или я уже ослеп?

    У каждого клуба были, есть и будут есть различные прозвища. Какие-то из них официальные, какие-то общепринятые, какие-то ситуативные, какие-то оскорбительные и т. д. Обсуждаемое прозвище явно навеяно сложившейся ситуацией и оскорбительным может считаться только людьми с очень уязвленным самолюбием. А кто не въезжает в тему пусть смотрит в список оскорбительных, т.е. запрещенных к использованию на форуме.
    И вообще:
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ....Все разговор этот бестолковый прекращаю....
    но опять двадцать пять, хотя конечно и не новость, все прекрасно знают что говорить ты можешь что угодно, но закончить любой спор не своим последним словом можешь только в одном случае - если угодишь в баню.

  20. #4795
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А где в этом списке слово ПЕНАЛЬТИ??? Или я уже ослеп?


    И вообще:

    но опять двадцать пять, хотя конечно и не новость, все прекрасно знают что говорить ты можешь что угодно, но закончить любой спор не своим последним словом можешь только в одном случае - если угодишь в баню.
    Для особо не понятливых выделил то что нарушено....хотя....вам хоть выделяй хоть нет...вы все равно не поймете и не примете неугодную вам правду.....у вас правда одна...так что по нраву спартачам.....

  21. #4796
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрим ,как супермодератор Алина разрулит эту маленькую проблему :
    подождем и посмотрим....

  22. #4797
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Для особо не понятливых выделил то что нарушено....хотя....вам хоть выделяй хоть нет...вы все равно не поймете и не примете неугодную вам правду.....у вас правда одна...так что по нраву спартачам.....
    Мне не надо ничего выделять, я в отличии от некоторых читаю все, и тебе уже об этом писал, но ты очевидно и это пропустил, лишь потому и повторяю.
    А теперь поясни что обидного в слове ПЕНАЛЬТИ, особенно если учесть кто сколько их бьёт, я бы вот может возмутился если бы так например наш Арсенал назвали.
    И что касается правды и истины, тебе конкретно, совсем недавно Аникей для наглядности аж картинку выложил. Или ты и её пропустил, а может просто забыл или забил? В одном случае это называется склероз, в другом несколько иначе, но тоже звучит не очень хорошо.

  23. #4798
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрим ,как супермодератор Алина разрулит эту маленькую проблему :
    Стас, ты о чем, вах?))
    я кинул для всех, чтоб следовать букве Правил

  24. #4799
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Мне не надо ничего выделять, я в отличии от некоторых читаю все, и тебе уже об этом писал, но ты очевидно и это пропустил, лишь потому и повторяю.
    А теперь поясни что обидного в слове ПЕНАЛЬТИ, особенно если учесть кто сколько их бьёт, я бы вот может возмутился если бы так например наш Арсенал назвали.
    И что касается правды и истины, тебе конкретно, совсем недавно Аникей для наглядности аж картинку выложил. Или ты и её пропустил, а может просто забыл или забил? В одном случае это называется склероз, в другом несколько иначе, но тоже звучит не очень хорошо.
    Мда...запущенный случай...тогда для таких как ты....наш клуб называется Ц С К А......и ни как по другому....все перековеркивания оскорбительны....Кстати у админа пополняется список оскорблений....думаю он добавит....А насчет Аникея.....я лучше промолчу.....Его картинки пусть он сам разглядывает.....

  25. #4800
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Ну вот и называй его,свой клуб так!А я лично буду называть его кони!
    И пусть меня банят,наплевать!Можете болельщики коней воспринимать это как оскорбление,мне пофик на ваши смешные обиды!
    Это же смех,запрещать произносить официально признанное прозвище клуба!Абсурд просто!

Страница 192 из 220 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте