НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 463 из 678 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,551 по 11,575 из 16936

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #11551
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Гинер: Считать Ахметова или Суркиса принципиальным соперником - глупость

    Сегодня в столичном ЛФК ЦСКА прошла традиционная встреча футболистов и тренеров армейской команды с болельщиками, в ходе которой игрокам ЦСКА были вручены золотые медали за победу в чемпионате России сезона-2013/2014, передает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ. По окончании мероприятия президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопросы журналистов. – С какими чувствами и эмоциями ждете старта нового сезона? – Все новое всегда интересно. Но я не скажу, что меня переполняют чувства и эмоции. Такое обычно бывает после 30-го тура, если ЦСКА находится на первом месте. А к новому сезону готовимся в непростых условиях, в том числе и политических. Не совсем это приятно, но готовимся. – Раз уж вы сами упомянули о политических проблемах, как относитесь к решению УЕФА развести российские и украинские клубы в еврокубках? – Я не думаю, что украинские клубы для нас – принципиальные соперники. Это наши друзья, братья, и то, что происходит, для меня странно. Считать принципиальным соперником Ахметова, Суркиса или кого-то еще из руководителей украинских клубов – на мой взгляд, глупость.

  2. #11552
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Возвращение Щенникова в строй ожидается через два с половиной-три месяца

    Возвращение в строй защитника московского ЦСКА Георгия Щенникова, получившего на тренировке травму голеностопного сустава, ожидается через два с половиной — три месяца. Об этом сообщил главный тренер столичной команды Леонид Слуцкий. «Жора получил достаточно серьёзное повреждение и сейчас ходит в гипсе. Ожидать его на футбольном поле можно через два с половиной — три месяца», — заявил Слуцкий во время встречи с болельщиками ЦСКА, передаёт корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

  3. #11553
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В первом матче международного Кубка имени Льва Яшина молодежная команда ПФК ЦСКА уступила сверстникам из московского «Динамо».

    Гол: Козлов, 90 (0:1).
    Нереализованные пенальти: Тащи, 60. Ондуа, 81.
    ПФК ЦСКА: Помазун, Котов, Масютин (Никитин, 67), Сорокин (Ондуа, 46), Чернов, Титов, Мартусевич, Дергачев (Гордюшенко, 77), Георгиевский (Журавлев, 68), Середин (Дрыков, 46), Ларионов (Жамалетдинов, 62).
    «Динамо»: Зириков, Рукас (Климов, 46), Иванов, Каляшин, Горбунов, Алтунин (Могулкин, 46), Каташевский, Моргунов (Обольский, 46), Тащи (Левин, 71), Сиднев, Козлов.
    Предупреждение: Котов, 82.

    Удаление: Каташевский, 40.

  4. #11554
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Георгий Щенников стал отцом!

    Сегодня рано утром у двукратного чемпиона России, защитника ПФК ЦСКА и национальной сборной Георгия Щенникова родился сын! Жена Диана и малыш Даниил (вес — 3570, рост — 53) чувствуют себя хорошо. Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души желают Даниилу Щенникову и его родителям здоровья, счастья, любви и благополучия!

  5. #11555
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Валерий Масалитин: ЦСКА нужна внутренняя конкуренция

    Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин считает, что у армейцев один из самых сбалансированных составов в РФПЛ, но команде необходимо приобрести двух-трех новичков, чтобы усилить конкуренцию. - Я в летнее межсезонье ждал и продолжаю ждать обновление состава ЦСКА, - приводит слова Масалитина корреспондент Sportbox.ru Батраз Тигиев. - Свежая кровь в армейскую команду давно не вливалась. В Европе нужно быть конкурентоспособным, а для этого необходимо усиление. О каких позициях идет речь? - В нападении у ЦСКА очень много зависит от Думбия. Он получает травму - все, начинаются проблемы. Целая линия не должна быть настолько зависимой. То есть уже необходимо ее укрепление. Взяли Кирилла Панченко, но он сейчас, конечно же, не конкурент Думбия. Если станет постоянно выходить на поле, хорошо вольется в коллектив, будет прогрессировать, то армейцам, безусловно, поможет. Идем дальше. Нужен левый полузащитник, которого сейчас нет. Ну и в защите нужна конкуренция. Да, Щенникова может подменить Набабкин, что он сейчас и делает, но конкуренция необходима любой команде. Могут ли повлиять на трансферную политику ЦСКА травмы Щенникова и Дзагоева? Нужно четко понимать: мы не в курсе финансовой ситуации в клубе. Может быть, строительство собственного стадиона сейчас более приоритетное направление траты денег. Вспомните, сколько было потрачено на Витиньо? Десять миллионов! И все, этот трансфер в трубу. Бразилец не заиграл. Все же ЦСКА к трансферной политике всегда подходит с холодной головой, не бросается на имена, подолгу и планомерно ведет игроков. Конечно, бывают ошибки, не без этого. Мне хотелось бы, чтобы пришло человека три, способных в любой момент заменить и Эльма, и Дзагоева, и Думбия, и левый фланг полузащиты усилить. Будем ждать.

  6. #11556
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тошич продлил контракт с ЦСКА до 2017 года


    Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич продлил контракт с клубом.

    Новое соглашение 27-летнего хавбека с московской командой рассчитано до 2017 года.

    В минувшем сезоне Тошич забил 11 мячей в 27 матчах чемпионата России.

  7. #11557
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зоран Тошич: «С радостью бы играл за ЦСКА до конца карьеры!»


    Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился эмоциями после продления контракта с армейцами.

    «Конечно, я очень рад, что продлил контракт с ЦСКА на три сезона. Надеюсь, что продолжу играть так, как и в предыдущие четыре года. Я очень счастлив, меня здесь все устраивает.

    Я уже выучил русский язык, в чем мне, безусловно, помогли Милош Красич и Элвер Рахимич. Не раз говорил, что мне здесь комфортно.

    Белград похож на Москву, я чувствую себя как дома. Никогда даже не думал о переходе в другую команду.

    Я пришел в ЦСКА, чтобы выигрывать титулы, мы добились этого, и надеюсь, что так будет и дальше. Мне здесь все нравится, и я бы с радостью играл за ЦСКА до конца карьеры!» – заявил игрок.

  8. #11558
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА купит еще одного шведа?

    Состав чемпионов России может пополнить еще один шведский футболист. Как утверждают fotbollskanalen.se и gp.se, ЦСКА интересуется 18-летним форвардом
    Карлосом Страндбергом, шведом, родившимся в Мозамбике. Воспитанник "Бакки" с прошлого года выступает за "Хеккен" и в 19 матчах забил 7 мячей. Страндберг выступал за юношескую сборную Швеции на чемпионате мира-2013 в ОАЭ. Конкуренцию красно-синим могут составить дортмундская "Боруссия", "Зальцбург" и лиссабонский "Спортинг". Спортивный директор "Хеккена" Сонни Карлссон подтвердил, что после первенства планеты интерес к юному нападающему возрос, но подчеркнул, что интересом все пока и ограничивается.

  9. #11559
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Новый нападающий ЦСКА Кирилл Панченко поделился впечатлениями от перехода в армейский клуб и рассказал о встрече с болельщиками красно-синих.

    — Приняли меня в коллективе очень тепло, как своего. К тому же я знаком с большинством ребят, так как год назад уже тренировался вместе с ними. Так что проблем никаких нет, уже общаюсь со всеми ребятами.

    В клубе также все устраивает, да и как может быть иначе. ЦСКА — это настоящий бренд, великий клуб, чемпион страны, который ставит перед собой самые высокие задачи. Очень рад, что буду играть за такую команду, работать под началом такого сильного тренера, как Слуцкий.

    Так что испытываю только положительные эмоции перед стартом нового сезона.

    — Вас представили болельщикам на традиционной встрече перед стартом сезона. Какие впечатления остались от первого общения с теми, кто будет активно поддерживать команду?

    — Впечатления просто непередаваемые. Особенно был впечатлен тем, как встретили нашего голкипера. Во время скандирования: «Игорь! Игорь! Акинфеев!» — у меня самого мурашки по коже побежали. Надеюсь, сумею реализовать себя в новой команде, чтобы в будущем завоевать такое же признание болельщиков, – сказал Панченко.

  10. #11560
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом».

    «ЦСКА входит в новый сезон в ранге чемпиона страны. В трансферное окно никто не потерян, приобретен Панченко – наверное, первый игрок с российским паспортом, которого подписали армейцы в атакующую зону в последние несколько лет. И по товарищеским матчам он мне понравился, как и весь ЦСКА.

    Видно, что Акинфеев оправился от неудачного ЧМ, в одном из матчей успел взять пенальти. Набирает форму Думбия, которого оставили за бортом мундиаля, в последних двух товарищеских матчах он забил около пяти мячей. В общем, команда в порядке.

    В этом матче не должно сказаться отсутствие Эльма и Дзагоева, которых заменят Миланов и Панченко. Поэтому, думаю, армейцы возьмут свое – 2:0», – резюмировал Панов.

    Напомним, матч ЦСКА – «Ростов» состоится в субботу в Краснодаре, начало – в 21.30 по московскому времени.

  11. #11561
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Вест Хэм» планирует продать полузащитника Рэйвела Моррисона в межсезонье.

    Главный тренер «молотобойцев» Сэм Эллардайс не рассчитывает на игрока и намерен расстаться с ним в связи с тем, что игрок затянул с операцией и вовремя не присоединился к команде, готовящейся к сезону.

    По информации Daily Mirror, интерес к 21-летнему хавбеку проявляют московский ЦСКА, «Суонси» и «Спортинг» из Лиссабона.

    В минувшем сезоне Моррисон сыграл за «Вест Хэм» в 16 матчах АПЛ, забив три мяча, а вторую половину года отыграл за «КПР» на правах аренды, отметившись шестью голами в 17 матчах чемпионшипа.

  12. #11562
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник Зоран Тошич, продливший контакт с ЦСКА до 2017 года, в интервью еженедельнику «Футбол» назвал прошедший сезон лучшим в своей карьере и рассказал о причинах, побудивших его сменить игровой номер.

    «В прошлом сезоне наконец-то обошлось не было травм – признает Тошич. – Первые три-четыре игры еще восстанавливался после перелома пятой плюсневой кости, но потом начал играть в основе и до конца чемпионата, по-моему, ни одного матча не пропустил. Возможно, провел лучшие шесть-семь месяцев в своей карьере.

    Мне всегда нравился седьмой номер. Я еще год назад говорил Хонде: «Давай, уходи, я хочу твою «семерку» забрать». Он отвечал: «Подожди еще немножко!» Месяца за два-три, как объявили, он сказал мне, что поедет в «Милан».

  13. #11563
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА победил Малагу в матче за третье место на Кубке имени Льва Яшина.
    Голы: Георгиевский, 3, с пенальти (1:0). Алехандро, 9 (1:1). Жамалетдинов, 25 (2:1). Жамалетдинов, 33 (3:1). Фалу, 44 (3:2). Гордюшенко, 51 (4:2). Гомес, 90, с пенальти (4:3).
    ПФК ЦСКА: Помазун, Масютин, Дергачев, Котов, Титов (Журавлев, 82), Сорокин (Гордюшенко, 46), Никитин (Улиханов, 86), Жамалетдинов (Ларионов, 48), Ондуа, Георгиевский, Мартусевич.

    «Малага»: Эскандель, Галар (Калеро, 23), Ганея, Морено, Виктор (Гомес, 46), Деко, Эспинар (Герреро, 46), Эрреро (Родригес, 46), Алехандро, Форналс (Монтеро, 63), Фалу (Лопес, 46). Предупреждения: Морено, 41. Мартусевич, 50. Титов, 67. Деко, 78. Лопес, 83.

  14. #11564
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм отсутствует среди игроков армейской команды, вылетевших в Краснодар на матч за Суперкубок России с «Ростовом».

    На игру отправились 19 игроков:

    Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов

    Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Никита Чернов

    Полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Дмитрий Ефремов, Стивен Цубер

    Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Витиньо, Константин Базелюк, Кирилл Панченко.

    Матч ЦСКА – «Ростов» состоится 26 июля в 21.30 по московскому времени.

  15. #11565
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом».

    «Ожидаю атакующего матча, так как обе команды исповедуют такую игру. Наверное, мало кто сомневается в том, что у ЦСКА есть больше шансов, но «Ростов» обладает и игровым почерком, и стабильностью.

    Форма Бухарова пока вызывает сомнения, это форвард с серьезным набором качеств, но долгое время он не демонстрирует того мастерства, которым мы восхищались еще в его казанские времена.

    Бухаров – игрок, которому требуется доверие. Сложно сказать, оказывалось ли оно ему впоследствии, но даже по играм за «Анжи» он не впечатлял.

    ЦСКА же должен сегодня выиграть в основное время матча», – заявил Тарханов.

  16. #11566
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Известный футбольный агент Владимир Абрамов поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом».

    «Без двух футболистов московского «Спартака» «Ростов» – это не «Ростов». Хорошо отношусь к команде, но очарование этого клуба лично для меня было в том, как здорово играл Дзюба и как интересно смотрелся Ананидзе.

    Кто сейчас у ростовчан будет забивать? Думаю, ЦСКА спокойно выиграет Суперкубок», – заявил Абрамов.

  17. #11567
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Ростова» на матч за Суперкубок России.

    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Миланов, Тошич, Панченко, Муса, Думбия

    «Ростов»: Плетикоса, Абазов, Дьяков, Баштуш, Милич, Гацкан, Калачев, Канга, Торбинский, Полоз, Бухаров.

  18. #11568
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вообще не нравится как сыграл ЦСКА в первом тайме....Что не передача...то сопернику....ПОмоему НИ ОДНОГО удара в створ ворот мы не нанесли...если вообще были удары по воротам....

  19. #11569
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Скучная игра пока что и пропустили как то глупо... в общем Ростов молодцы
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  20. #11570
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Понтус 1-1..........

  21. #11571
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Есть!!!!! Понтус!!!!! 1:1!!!!!
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  22. #11572
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Поинтересней стало....моменты появились....

  23. #11573
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ростов в меньшинстве.............

  24. #11574
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Второе удаление у Ростова

  25. #11575
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    в девятером Ростов остается...
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



Страница 463 из 678 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте