НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 462 из 678 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472512562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,526 по 11,550 из 16941

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #11526
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ефремов....7-0...

  2. #11527
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Барнаульцы отыграли один мяч!!!!!!!!!! 7-1

  3. #11528
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможной продаже игроков.

    – По Мусе пока никаких предложений не поступало. Но приоритет – сохранить состав.

    У нас нет цели во чтобы то ни стало продать игрока, который успешно выступил на чемпионате мира. Что касается приобретений, то трансферное окно будет еще долго открыто, работа ведется.

    – Прояснился ли вопрос по возможному переходу Вернблума и Эльма?

    – Понтус остается в команде в любом случае. С Эльмом продолжаются переговоры, но думаю, что все сложится нормально, — сказал Бабаев.

  4. #11529
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Все...матч закончен...7-1...

  5. #11530
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА может приобрести Топала

    Полузащитник «Фенербахче» и сборной Турции Мехмет Топал может стать игроком московского ЦСКА, сообщает Milliyet. По сообщениям издания, армейцы намерены укрепить центр поля в связи с возможным уходом Расмуса Эльма. Сумма трансфера оценивается в 12–15 млн. евро. Напомним, что в прошлом розыгрыше чемпионата Турции 28-летний Топал сыграл в 26 матчах, в которых забил 3 мяча и отдал 1 голевую передачу.

  6. #11531
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА не интересуется Ибарбо и ведёт поиски центрального полузащитника.

    Информация об интересе московского ЦСКА к 24-летнему нападающему сборной Колумбии и итальянского «Кальяри» Виктору Ибарбо не соответствуют действительности. «Если говорить о нашем якобы интересе к колумбийскому форварду Виктору Ибарбо, то это абсолютно пустые и не соответствующие действительности слухи», — заявил гендиректор «армейцев» Роман Бабаев.

    Бабаев отметил, что красно-синие заинтересованы прежде всего в приобретении нового центрального полузащитника. «Кирилл Панченко — наш первый и, очень надеюсь, не последний новичок в это трансферное окно. Мы активно работаем над усилением команды, но это не так просто. В ЦСКА играют и должны играть только сильнейшие футболисты, уровня национальных сборных".

    «Прежде всего мы ищем центрального полузащитника, в силу объективных причин. Это и дисквалификация Дзагоева с Вернблумом, и та же травма Алана, недомогание у Расмуса Эльма. Поэтому эта позиция становится наиболее уязвимой», — цитируем генерального директора ЦСКА.

  7. #11532
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как уже вчера сообщало ИА «Амител» , футболисты барнаульского «Динамо» в товарищеском матче в Москве проиграли чемпионам России ЦСКА со счетом 1:7.
    Наша команда уже вернулась с игры и в данный момент находится в Новосибирске, где готовится к завтрашнему матчу первого тура чемпионата России во втором дивизионе против «Сибири-2». А сегодня интервью ИА «Амител» дал автор единственного мяча в ворота армейцев Владимир Завьялов.
    – Как узнали о предстоящем незапланированном матче с лучшей командой России?
    – Случайно. Утром приехали на базу на тренировку, а там мужчина какой то в форме ЦСКА ходил. Пошутили между собой: мол, на нас посмотреть приехал! А потом во время тренировки слух пошел, что ЦСКА хочет с нами сыграть, и что все расходы они берут на себя! Долго думали, ведь это своеобразный риск, так как уже через два дня у нас календарная игра чемпионата. Но пришли к выводу, что когда еще доведется сыграть с лучшим клубом России и согласились. Я думаю, что никто не пожалел! – Когда выходили на поле, коленки тряслись?
    –Волнения лично у меня никакого не было. Результат на нас не довлел, играли раскованно, особенно во втором тайме. Я думаю, что ни один из болельщиков за 1:7 нас не осуждает, уж больно в разных весовых категориях мы с ЦСКА находимся. Зато получили очень нужный опыт таких встреч.
    – В первом тайме наша команда довольно часто теряла мяч в безобидных ситуациях. Это больше от волнения или сказывался класс соперника?
    – Думаю, от волнения, потому что мы умеем играть лучше. На этом уровне дают играть и сами играют, только думать приходится в разы быстрее. Ну, и исполнительское мастерство, разумеется, выше. Этим и отличаются вторая лига, ФНЛ и Премьер лига. – Свой гол опишите.
    – Он получился достаточно хорош. Мы применили прессинг, и вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву ничего не оставалось, кроме как просто выбивать мяч куда подальше. Наш защитник подобрал мяч и отдал его Константину Погребану, который блестящей диагональю перевел его на фланг Саше Худякову. Тот, в свою очередь, сделал скрытый пас в свободную зону, куда ворвался Андрей Жердев, дальше был прострел, и я в касание неотразимо пробил в дальний угол. Шансов у Акинфеева не было. обзор в видеоархиве.
    – Наверное, этот гол запомните надолго.
    – Наверное. Не так давно я вам рассказывал про гол в ворота «Анжи»! Теперь же для меня гол армейцам будет самым памятным! Надеюсь, что пока.
    – После матча с кем-нибудь из армейцев удалось пообщаться?
    – После матча были традиционные рукопожатия. Я сказал Сергею Игнашевичу, что очень приятно было поиграть с ними, на что он ответил: «Не расстраивайтесь, у вас все впереди». Мне удалось сфотографироваться с Игорем Акинфеевым. Очень отзывчивый жизнерадостный человек! Ребята фотографировались с Березуцким, Тошичем и Онопко! Я перед игрой перекинулся парой фраз на ломаном английском с Сейду Думбия, улыбнулись друг другу и договорились после игры сфотографироваться на память. Увы, он очень быстро уехал после игры. Кстати, человек, прилетавший к нам от ЦСКА, сказал, что если у армейцев получится, то они прилетят в Барнаул на ответный матч. Но это, конечно, не точно. Я посмотрел их график, он очень плотный, еще и Лига чемпионов на носу. Но будем верить в лучшее. Для нашего города это был бы большой праздник футбола. Возможно, опять стадион «Динамо» заполнился бы под завязку, чего мы с ребятами очень хотим достичь в ближайшее время!

  8. #11533
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что полузащитник сборной Финляндии не провёл с клубом ни одной тренировки. Переход Романа Ерёменко в другой клуб вполне вероятен.

    По информации talkSPORT, у Ерёменко есть четыре варианта продолжения карьеры. На хавбека претендуют сразу три клуба российской премьер-лиги. Ерёменко может продолжить карьеру в «Зените», ЦСКА или «Динамо».

    Также у финского полузащитника есть один конкретный иностранный вариант. В услугах Ерёменко заинтересован «Эвертон».

  9. #11534
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодежка ЦСКА сыграет в международном Кубке имени Льва Яшина

    Молодежная команда ПФК ЦСКА примет участие в международном турнире имени Льва Яшина, который пройдет в Москве с 21 по 24 июля. Помимо армейцев в турнире участвуют еще пять команд. Это молодежные команды столичного «Динамо», являющегося организатором турнира, испанской «Малаги», греческого ПАОКа, сербского ОФК и португальской «Бенфики». Расписание игр армейцев на групповом этапе: 22 июля. ПФК ЦСКА — «Динамо». 19:00. 23 июля. ПФК ЦСКА — ПАОК. 19:00. Во второй группе сыграют «Бенфика», «Малага» и ОФК. Победители двух групп встретятся в финальном матче 24 июля в 19:00. Команды, занявшие вторые места, сыграют за третье место в тот же день в 17:00. Все игры будут проходить на полях «Лужников». Вход для зрителей свободный.

  10. #11535
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА интересен Хавьер Акино ?
    Испанский источник сообщает о интересе московского ЦСКА к 24-летнему правому вингеру испанского клуба «Вильярреал» и сборной Мексики Хавьеру Акино. Из информации источника следует, что местный клуб "Райо Вальекано", из-за интереса ЦСКА и "Селтика" из Глазго не может подписать Хавьера Акино. Тем не менее, "Райо" не намерен сдаваться... Хавье́р Игна́сио Аки́но Кармо́на (исп. Javier Ignacio Aquino Carmona; 11 февраля 1990, Оахака-де-Хуарес) — мексиканский футболист, правый вингер испанского клуба «Вильярреал» и сборной Мексики.

  11. #11536
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА не заметил ОФК

    Московский ЦСКА провел последнюю контрольную встречу перед поединком за Суперкубок России. Соперником красно-синих стал сербский клуб «ОФК Београд». Поединок закончился уверенной победой российской команды — 4:0, хет-трик оформил Сейду Думбия. Московские армейцы готовятся к сезону на домашней базе в подмосковных Ватутинках. Через неделю красно-синим предстоит сыграть матч за Суперкубок страны, в котором соперником чемпиона России станет «Ростов». Поединок состоится 26 июля в Краснодаре. Контрольный матч против ОФК стал последней игрой ЦСКА перед «титульным боем». Куда исчезли Диарра и Буссуфа? Межсезонье уже в который раз добавляет головной боли Леониду Слуцкому, и вновь его футболистов «косят» болячки. Георгий Щенников получил травму голеностопа и уже перенес операцию. Сроки восстановления защитника пока не ясны. Алан Дзагоев привез с чемпионата мира в Бразилии не только плохие воспоминания, но и повреждение ахилла. Руководство ЦСКА даже хочет получить компенсацию от ФИФА за травму своего ведущего полузащитника на Кубке планеты. Впрочем, Дзагоев должен довольно скоро вернуться в общую группу. А вот Расмус Эльм может вовсе больше не сыграть за ЦСКА. Со здоровьем у шведа все в порядке, но есть проблемы с продлением контракта. Гендиректор клуба Роман Бабаев заявил, что переговоры с игроком ведутся и близки к удачному завершению. Что касается другого шведского «армейца» Понтуса Вернблума, то он точно останется в столичном клубе, чему не обрадовались хрупкие нападающие российских клубов. Ведет ЦСКА и поиск новичков. «Армейцам» «сватали» нападающего «Кальяри» Виктора Ибарбо, в клубе заявили, что форвардом не интересуются, но ищут центрального полузащитника. Пока что состав красно-синих официально пополнил лишь Кирилл Панченко. Но перейдем к товарищескому матчу с «ОФК Београд». Соперника «армейцы» себе выбрали достаточно скромного, что и показал результат встречи. ОФК в завершившемся сезоне чемпионата Сербии занял лишь 11-е место из 16. Леонид Слуцкий выпустил на поле с первых минут самый что ни на есть основной состав. В воротах — Игорь Акинфеев. Линия обороны: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий и Кирилл Набабкин. Линия полузащиты в отсутствие Эльма и Дзагоева предстала в следующем виде: Понтус Вернблум — Георги Миланов — Зоран Тошич. Наконец, в нападении действовала тройка в составе Ахмеда Мусы, Кирилла Панченко и Сейду Думбия. Отрадно, что тренерский штаб доверяет новичку команды Панченко. Впрочем, постараемся не сглазить молодого футболиста. «Армейцы» начали матч в высшей степени удачно. Уже на первой минуте встречи Муса продрался по флангу и сделал точную передачу Думбия, которому оставалось лишь переправить мяч в ворота, что ивуариец и сделал. Забив, футболисты ЦСКА не начали почивать на лаврах, а продолжили задорно атаковать. Голкиперу сербской команды Милошу Драгоевичу пришлось потрудиться, исправляя ошибки нерадивых партнеров. Привычно активен был Панченко, который очень хотел забить первый мяч за новую команду. Отличный шанс для того, чтобы оформить дубль, имел Думбия, который в одном из моментов перекинул мяч через вратаря, но немного не попал в «цель». Зато после перерыва у «армейцев» начало залетать все. Начало второго тайма чуть было не превратилось в дежавю для ОФК. Муса убежал один на один с голкипером, но Драгоевич вновь спас свою команду. Впрочем, неизбежное случилось почти сразу же. ЦСКА разыграл угловой, и Георги Миланов четко выстрелил в угол ворот с линии штрафной. Не прошло и пяти минут, как российская команда довела счет до неприличного. Муса красивой передачей вывел Думбия на рандеву с вратарем, а Сейду на сей раз был точен. 3:0. Стало понятно, что ОФК в этот летний вечер не сможет составить серьезную конкуренцию ЦСКА. Слуцкий произвел серию замен, давая отдохнуть лидерам. На поле появился целый ряд молодых футболистов, возглавляемых Алексеем Березуцким. Свое игровое время получил и чех Томаш Нецид, чье будущее пока не ясно. Вроде бы нападающий хочет остаться в клубе, но не факт, что тренерский штаб на него рассчитывает. А ЦСКА меж тем продолжил забивать. И вновь отличился Думбия, проявивший охотничье чутье на опасные моменты. На сей раз нападающий здорово сыграл на «втором этаже» и переправил мяч в ворота — хет-трик! На этом «армейцы» успокоились и спокойно довели матч до разгромной победы. Красно-синих ждет неделя тренировок. Напомним, что 26 июля ЦСКА сыграет с «Ростовом» за Суперкубок страны. В случае успеха «армейцы» станут шестикратными обладателями трофея.

  12. #11537
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЦСКА рассматривает возможность приобретения полузащитника «Вильярреала» Хавьера Акино.

    По данным Mercafichajes, кроме армейцев на 24-летнего игрока сборной Мексики также претендуют «Райо Вальекано» и «Селтик».

    В 32 матчах прошлого чемпионата Испании в активе Акино один гол и 5 результативных передач.

  13. #11538
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник ЦСКА и сборной Нигерии Ахмед Муса заявил, что не собирается менять клуб.

    – После такого отличного выступления на чемпионате мира вами наверняка заинтересуется какой-нибудь европейский клуб. Согласитесь уйти из ЦСКА?

    – Ну, пока таких предложений не поступало. Так что посмотрим, что будет дальше.

    – Но если предположить, что кто-то все же проявит интерес…

    – В ЦСКА я чувствую себя очень комфортно, поэтому даже не думаю об этом, – сказал нигериец.

  14. #11539
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ЦСКА рассматривает возможность приобретения полузащитника «Вильярреала» Хавьера Акино.

    По данным Mercafichajes, кроме армейцев на 24-летнего игрока сборной Мексики также претендуют «Райо Вальекано» и «Селтик».

    В 32 матчах прошлого чемпионата Испании в активе Акино один гол и 5 результативных передач.
    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию об интересе клуба к полузащитнику «Вильярреала» Хавьеру Акино.

    «Информация о возможности приобретения Акино — слухи. Клуб ведет работу на трансферном рынке, но пока мне сложно сказать сколько игроков пополнят ЦСКА», — сказал Бабаев.

  15. #11540
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Как нам стало известно, в нынешнее межсезонье защитник Марио Фернандес продлил контракт с ПФК ЦСКА. Новое соглашение бразильца с армейским клубом действует до лета 2019 года.
    Максим Квятковский

  16. #11541
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Элвер Рахимич: "Гинер сказал: "Оставайся в ЦСКА на всю жизнь!"

    Интервью Последние полтора года он числился в ЦСКА играющим тренером. Накануне ЧМ-2014, когда в карьере футболиста наконец-то была поставлена точка, 38-летний Рахимич вошел в тренерский штаб сборной Боснии. А теперь и в армейском клубе официально назначен одним из помощников Леонида Слуцкого. Элвер РАХИМИЧ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ" – В мае Евгений Гинер рассказал в интервью "СЭ", что вы будете тренером. При этом оговорился: "Для начала пусть поработает с молодежью. Нужно набраться опыта. Мне кажется, это неправильно – снять бутсы и сразу прийти в большую команду…" Что же с тех пор изменилось? – Все решилось на днях после встречи с президентом клуба. Мне предложили должность ассистента главного тренера. Конечно, я очень рад. Не только потому, что хотелось остаться в команде. Работа с таким специалистом, как Слуцкий – это отличная школа. Рядом с ним быстрее растешь. – Еще год назад вам было бы сложнее получить эту должность? А теперь в ЦСКА нет Шустикова, вместо Чанова за вратарей отвечает Овчинников… – Если вас интересуют детали, лучше обсудить это с руководством. Кстати, Овчинников с полевыми игроками сейчас тоже занимается. Паулино Гранеро – тренер по физподготовке. Ну а мы с Виктором Онопко – ассистенты главного. Четкого разделения обязанностей у нас пока нет. Что Слуцкий скажет, то и делаем. – Тянет на поле? – Нет. Наигрался. Мысленно уже давно готовил себя к тренерской профессии. Правда, иногда по-прежнему участвую в тренировках наравне с футболистами – если из-за травм для каких-то упражнений не хватает игроков. – Лицензия у вас есть? – Да, категории А. Отучился на тренерских курсах в Боснии. Следующая ступенька – лицензия Pro. – В какой момент вы поняли, что никуда из ЦСКА не уйдете? – Когда-то Гинер сказал мне: "Оставайся в ЦСКА на всю жизнь!" Поначалу это воспринималось как шутка. Думал, поиграю пару лет – и придется искать новую команду. Со временем поймал себя на мысли, что не хочу ничего менять. Редко кому удается продержаться в одном клубе 13 сезонов. ЦСКА – моя семья, здесь полно друзей, все знакомо. Буду счастлив, если действительно останусь тут на всю жизнь. – Вы мечтали завершить карьеру на ЧМ-2014. Как отнеслись к тому, что отправились в Бразилию тренером? – Немножко расстроился. Если б не сборная, я бы гораздо раньше закончил играть. Но мы пробились на чемпионат мира, в команде на меня рассчитывали. И я продолжал тренироваться, поблажек себе не давал. До последнего надеялся, что попаду в заявку. В мае состоялась беседа с Сафетом Сушичем.

  17. #11542
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Завтра игрокам и тренерам ЦСКА будут вручены золотые медали на встрече с болельщиками 22 июля в 18:30 в ЛФК ЦСКА (Ленинградский пр., 39, стр.1) состоится традиционная встреча футбольной команды ПФК ЦСКА с болельщиками, на которой игрокам и тренерам будут вручены золотые медали за победу в чемпионате России-2013/2014.

  18. #11543
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал о своем отношении к тренерским методикам.

    – Что чувствовали, когда вернулись с чемпионата мира?

    – Опустошение, сожаление, были мысли о новом сезоне. Футболисты не должны обсуждать работу тренера. Это работа руководства РФС. С удовольствием продолжу работать с Капелло. Мы должны выйти на чемпионат Европы и показать там хороший результат.

    – С кем из тренеров сборной России было лучше работать? Чья методика ближе?

    – Я, наверное, в том возрасте, когда мне ближе методика главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. Демократия, индивидуальный подход – мне так легче.

    Это помогает чувствовать себя уверенно и спокойно готовиться. Мне нравится работать, когда получаешь больше свободы, – сказал Василий Березуцкий в эфире радиостанции «Спорт FM».

  19. #11544
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА возможно будет транслировать встречу с болельщиками

    Сегодня, в ЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, д.39 стр.1) состоится традиционная встреча армейской команды и руководства клуба с болельщиками "красно-синих", на которой игрокам и тренерам будут вручены золотые медали за победу в чемпионате России-2013/2014. Начало встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. По нашей, пока неофициальной информации, не исключается возможность видеотрансляции церемонии награждения команды на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube. Надеемся, что чуть позже официальный сайт ПФК ЦСКА окончательно прояснит этот несомненно интересный для немосковских болельщиков вопрос.

  20. #11545
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию



    Представлен официальный мяч встречи за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом», которая состоится 26 июля.

    Матч, который начнется в 21.30 по московскому времени, примет Краснодар.

  21. #11546
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    что-то он на баскетбольный похож, весь в мурашках

  22. #11547
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    притоплю за ростов.. однозначно.. жду кучу бабочек в сачке.. Название: 0310.gif
Просмотров: 31

Размер: 4.5 Кб

  23. #11548
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    притоплю за ростов.. однозначно.. жду кучу бабочек в сачке.. Название: 0310.gif
Просмотров: 31

Размер: 4.5 Кб
    А что тебе еще делать....БОМЖи же курят....им остается только телек смотреть...

  24. #11549
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что не видит никакого смысла в возможном ужесточении лимита на легионеров в премьер-лиге.

    «Чемпионом стала страна, которая ни о каком лимите не знает вообще! Я разговаривал с Румменигге, он говорит: «Какой лимит?». Развитие детско-юношеского футбола – вот то, что они делают, это показатель.

    Это деградация. При этом будем натурализовывать. Не разрешим какому-нибудь бразильцу играть, а вот если русским его сделаем, то можно. Больше всего меня удивляет две вещи: с одной стороны, нам надо усиливать лимит, а с другой стороны, нам надо натурализовывать иностранцев. Фантастика!

    Я предлагаю тогда идти другим путем: вообще запретить иностранцам играть в российском футболе, а иностранным тренерам тренировать здесь. Если сейчас увеличим на одного, то у нас будет хорошая команда, а представляете, если на шесть сразу в каждом клубе? Мы будем, как бразильцы, собирать пять-шесть сборных легко», – отметил Гинер.

  25. #11550
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что российским клубам непросто конкурировать на трансферном рынке с клубами стран западной Европы.

    «К сожалению, у нас не тот чемпионат, когда делаешь предложение, игрок бежит покупать билет на самолет.

    Игроки ждут, смотрят, что сегодня испанские, итальянские, немецкие и так далее клубы могут предложить. Когда нет – тогда едут к нам», – сказал Гинер.

Страница 462 из 678 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472512562 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте